Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Приднестровье объявлена мобилизация


В Приднестровье объявлена мобилизация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.segodnia.ru/sites/all/themes/segodnia/images/logo.jpg

В Приднестровье объявлена мобилизация

http://images.vfl.ru/ii/1408571711/16f91419/6068753_m.jpg

В Приднестровье объявлена мобилизация. Глава ПМР Евгений Шевчук подписал сегодня соответствующий указ.

Все военнообязанные, резервисты и сотрудники госструктур в течение месяца пройдут специальную подготовку для участия в военном контингенте миротворческих сил ПМР. Указ вступает в силу уже завтра.

Отвечать за его исполнение будет глава Минобороны республики, сообщает молдавский портал AVA.MD.

Ранее в Приднестровье неоднократно заявляли о возможных провокациях со стороны Украины, которые могут привести к вооруженным столкновениям, напоминает одесский ресурс "Информационный центр".

ТЫЦ http://www.segodnia.ru/news/145570

0

2

Мля...   А что каклы в преднестровии забыли???

Накера войска туда подвели???

Мамалыжникам помочь???

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да они первые вас кинуть..............

Отредактировано Чупакабра (2014-08-21 09:09:56)

0

3

Чупакабра написал(а):

Мля...   А что каклы в преднестровии забыли???

Приказ США.
Надо расширить нестабильность вокруг зон российских интересов.
Чтобы обвинять и давить на Россию.

0

4

Жигули написал(а):

Приказ США.
Надо расширить нестабильность вокруг зон российских интересов.
Чтобы обвинять и давить на Россию.

Ну если каклы решили устроить войну на 3 фронта  -  то укрии ЗВИЗДЕЦ....

Даже РЭЙХ ее не смог вытянуть!!!!!!!!

0

5

Жигули написал(а):

Чупакабра написал(а):
Мля...   А что каклы в преднестровии забыли???Приказ США.
Надо расширить нестабильность вокруг зон российских интересов.
Чтобы обвинять и давить на Россию.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>..

Я  думаю,  что  Макак  Обама  -  это  первый  и  последний  негр  в  президентах  США  ....Больше  они  обезьян  в  "вожди"  не  выберут  !....Если  не  идиоты ,  конечно  ...

.

0

6

Чупакабра написал(а):

Приношу извинения  _vortex_   за свое скотское отношение к нему...

Сорри, я что-то пропустил? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

7

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>..

Я  думаю,  что  Макак  Обама  -  это  первый  и  последний  негр  в  президентах  США  ....Больше  они  обезьян  в  "вожди"  не  выберут  !....Если  не  идиоты ,  конечно  ...

.

Типеря для показания димакратии надо выбрать Мексиканца, тарнссексуала.............  Негр педик уже был............................

0

8

nnik написал(а):

Сорри, я что-то пропустил?

Все нормально....  Просто я ему ГРУБИЛ последнии дни много................

А вот вчерась пообщавшись с ним, мне стало стыдно..............................

0

9

Стрелков прибыл в ПМР.

0

10

Ну если в своих сводках и новостях укропы упоминают про ВОСТОЧНЫЙ фронт, значит в их планах есть и ЗАПАДНЫЙ, ну а там наверняка и ЮЖНЫЙ с СЕВЕРНЫМ. Руина в огненной кольце!

0

11

колобок написал(а):

Стрелков прибыл в ПМР.

Тогда я за открытие Второго фронта.

0

12

колобок написал(а):

Стрелков прибыл в ПМР.

ШО???

Не фейк???

0

13

колобок написал(а):

Стрелков прибыл в ПМР.

Оно и понятно. В Приднестровье  боеприпасов свыше 2500 вагонов. Кроме боеприпасов, здесь хранится свыше 100 танков, около 50 БМП, свыше 100 БТР, свыше 200 зенитно-ракетных комплексов, боевые машины ПТУРС, установки системы залпового огня «Град», артиллерийские орудия, миномёты, разведывательные машины, почти 35 000 автомобилей, автомобильные шасси, около полутысячи единиц инженерной техники, 130 вагонов инженерного имущества и 1 300 тонн инженерных боеприпасов, 30 000 автоматов, пулемётов и пистолетов.

0

14

Апасный Cварщик написал(а):

колобок написал(а):
Стрелков прибыл в ПМР.Оно и понятно. В Приднестровье  боеприпасов свыше 2500 вагонов. Кроме боеприпасов, здесь хранится свыше 100 танков, около 50 БМП, свыше 100 БТР, свыше 200 зенитно-ракетных комплексов, боевые машины ПТУРС, установки системы залпового огня «Град», артиллерийские орудия, миномёты, разведывательные машины, почти 35 000 автомобилей, автомобильные шасси, около полутысячи единиц инженерной техники, 130 вагонов инженерного имущества и 1 300 тонн инженерных боеприпасов, 30 000 автоматов, пулемётов и пистолетов.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Только  Гелетею  об  этом  не  говорите ,  а  то  он  -  очередную  "пэрэмогу"  назначит  !

.

0

15

оттянуть несколько тысяч рыл с каклосбродных войск ещё и к Молдавии - дело правильное..

Отредактировано Stellar (2014-08-21 10:49:54)

0

16

Пиздеж и провокация. Объявлен ДОБРОВОЛЬНЫЙ НАБОР В МИРОТВОРЧЕСКИЕ СИЛЫ. Причем прошу заметить ДОБРОВОЛЬНЫЙ. Ни о какой мобилизации речь не идет. Пиздуны каклятские... Причем ДВА Указа слили в один. Однодневные сборы для руководителей гос органов. И второй о наборе в МС.

Отредактировано Максим Камерер (2014-08-21 10:55:00)

0

17

Stellar написал(а):

оттянуть несколько тысяч рыл с каклосбродных войск ещё и к Молдавии - дело правильное..

Отредактировано Stellar (Сегодня 10:49:54)

чтобы была ротация укрозольдат. там тепло, там яблоки. хотя уверен что в Приднестровье укропам вставят круче, всё же там российские войска которые вводить никуда не надо

0

18

где о добровольности?

Указ Президента ПМР № 262 «О призыве на специальные военные сборы в Миротворческие силы военнообязанных граждан Приднестровской Молдавской Республики – сотрудников органов государственной власти»
20/08/2014

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, Законом Приднестровской Молдавской Республики от 10 июля 2000 года № 315-З «Об обороне» (СЗМР 00-3) в действующей редакции, статьей 53 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 мая 2000 года № 292-З «О всеобщей воинской обязанности и военной службе» (СЗМР 00-2) в действующей редакции, в целях подготовки специалистов из числа военнообязанных граждан, совершенствования боевой подготовки воинских частей Вооруженных сил Приднестровской Молдавской Республики, выполнения миротворческих задач и для комплектования военного контингента Миротворческих сил,

п о с т а н о в л я ю:

1. Министерству обороны Приднестровской Молдавской Республики осуществить в 2014 году призыв военнообязанных граждан Приднестровской Молдавской Республики, пребывающих в запасе и являющихся сотрудниками органов государственной власти, на специальные сборы в военный контингент Миротворческих сил Приднестровской Молдавской Республики сроком на 1 (один) месяц, в соответствии с планом сборовой подготовки, утвержденным министром обороны Приднестровской Молдавской Республики.

2. Ответственность за исполнение настоящего Указа возложить на министра обороны Приднестровской Молдавской Республики Лукьяненко А.А.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.



ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                                    Е.ШЕВЧУК

г. Тирасполь

20 августа 2014 г.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Приднестровье объявлена мобилизация