Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономики


Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономики

Шеремета написал заявление об отставке и подал его Яценюку во время заседания правительства.

По информации источников ZN.UA в составе Кабинета министров, Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономического развития и торговли.

Шеремета написал заявление во время заседания правительства в среду, 20 августа, и подал его премьер-министру Арсению Яценюку.

ZN.UA не располагает информацией о причинах решения министра.

Напомним, что Павел Шеремета до своего назначения на министерский пост в конце февраля 2014 года возглавлял Киевскую школу экономики.

http://zn.ua/ECONOMICS/pavel-sheremeta- … 1242_.html

Какой хитрый человек))

0

2

Нормальная экономия госбюджетных средств. Если нет уже экономики, то на хрена нужен её министр и всякие его замы и министерство вообще?

0

3

Уже опровергли.

0

4

житель Киева написал(а):

Уже опровергли.

может быть просто не приняли отставку?

0

5

Шеремета не подавал в отставку, просто "обиделся и ушел", - СМИ
http://lb.ua/news/2014/08/21/276786_she … tavku.html

0

6

Если денех нет, то нах это министерское кресло. Что осваивать?

0

7

gogun написал(а):

Шеремета не подавал в отставку, просто "обиделся и ушел", - СМИ
http://lb.ua/news/2014/08/21/276786_she … tavku.html

а  просто обиделси и съепал............понятненькааа :D

0

8

и опять же надо понимать что каклятине соврать как  дышать..............сначала отставка потом не приняли   ..уговорили остаться....типа обиделся...........сейчас любая такая инфа бьет по хунте...............типа разброд и шатания

0

9

sturm написал(а):

и опять же надо понимать что каклятине соврать как  дышать..............сначала отставка потом не приняли   ..уговорили остаться....типа обиделся...........сейчас любая такая инфа бьет по хунте...............типа разброд и шатания

посмотрим как сегодня это отразится на курсе самой красивой валюты в мире ...

0

10

Нет экономики - и министр не нужен, совершенно пнятно.

0

11

Петя  Поц   наорал  на  автохонного  наверное.
а  оне  обидчивые

0

12

Нет экономики, нет и министра [взломанный сайт]

0

13

11:27 Глава Минэкономразвития Украины подтвердил свою отставку

http://lenta.ru/news/2014/08/21/sheremet/

)))

0

14

экономить больше нечиво, дружочьки. Финита ля комедио [взломанный сайт]

0

15

Крайним останется один Сеня)

0

16

у сени еще две жызни в запасе [взломанный сайт]

0

17

Одну с него уже сняли в конце июля, когда он тоже в оставку захотел)

0

18

О Шеремете и других

11:21 pm:  О крысах

Прильнув к экранам телевизоров и мониторам компьютеров в ожидании победоносного окончания АТО (которое никак не наступит, хотя «батальоны уже несколько дней в центре Луганска»), свидомые и майданутые украинцы не замечают больше ничего. А иногда стоило бы оглянуться по сторонам и призадуматься.
Педалик Кличко, чисто по Фрейду, посоветовал украинцам готовиться к земле. Там в голове мозга нет, поэтому его устами глаголет сам космос (или коллективное бессознательное). Хотя в головах у большинства майданутых по-прежнему радужные иллюзии о скором наступлении евросчастья, но социальная реклама уже намекает, что нужно привыкать мыться холодной водой из тазика и запасаться дровами, свечами (а ещё неплохо запас долгохранящихся продуктов и оружие для защиты от мародёров).
Но это тоже отвлечение внимания. Пока Педалик вычитает из двух четыре и складывает их в Кабмине (непонятно, зачем и почему), происходят гораздо более интересные и знаковые события.
Так «полевой командир майдана» и по совместительству некоторое время исполнявший обязанности главы Национального Банка Украины Степан Кубив, после того как раздал заинтересованным лицам (преимущественно «патриоту» Коломойскому) несколько десятков миллиардов государственных гривен (за откат, естественно!) внезапно всплыл в Цюрихе с молоденькой «секретаршей». А что, дядя немолодой уже, украл достаточно на безбедную старость, нужно и поразвлекаться, пока здоровье позволяет.
Что? Подать на него в «Интерпол» в розыск за хищения? А кто это будет делать? Олигарх Порошенко или олигарх Коломойский?
Следующей крысой, плавно сбегающей с корабля, стал ещё один «пулевой кумандил муйдана» и «пламенный леволюционел» Андлей Палубий. Как заявил Петр Порошенко, «Парубий всегда остаётся в моей команде, где бы он ни находился». Даже если он уже сбежал на солнечные пляжи тропических курортов, вместе с деньгами на бронежилеты и каски для карательных батальонов.
И вот вчера подал в отставку главный либеральный теоретик, бывший глава Киевской школы экономики и министр экономического развития и торговли Павло Шеремета. Теоретические рецепты чикагских мальчиков оказались не применимы на практике, а из букв «Ж», «О», «П» и «А» слово «Вечность» никак не складывается.
Поэтому Павло, кожей отчётливо ощущая приближение пушистого северного зверька, вспомнил популярную песню Валерия Леонтьева «А все бегут, бегут, бегут, бегут и я бегу».
Надеюсь, хоть не зря подставлялся и успел «нацарювать свойи сто карбованцив, покы не втик».
Картина всё больше напоминает те сцены из «Белой гвардии» гениального Михаила Булгакова, в которых описывается паническое бегство руководства Директории из Киева. Тальберг уже бежал, а офицеры немецкого Генштаба уже намекают Скоропадскому о необходимости эвакуации в Берлин. И хоть пану гетьману ещё приходится периодически «любезно высовываться», но в итоге в кабинете министров останется один вахтёр Фёдор.

Фёдор!

Опубликовано http://anna-news.info/node/20544

http://alexandr-rogers.livejournal.com/ … 5#t4386905

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Павел Шеремета подал в отставку с поста министра экономики