Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порошенко-голубь мира,епть


Порошенко-голубь мира,епть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Или поросенок мира.Дать ему Нобелевскую премию Мира!!

На Украине нет внутреннего конфликта – такую позицию высказал президент Украины Петр Порошенко на встрече с заместителем генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтманом, который прилетел в Киев по поручению Пан Ги Муна, говорится в сообщении пресс-службы украинского президента.

«Люди в Донецке и Луганске хотят мира. Имплементация мирного плана, который мы предложили, определяет наши действия. Мы осознаем, что ситуацию нельзя решить только военными средствами», - сказал Порошенко.

Он выразил благодарность Пан Ги Муну за поддержку мира и деэскалации ситуации на Донбассе. При этом Порошенко сказал Фелтману, что ополченцы якобы расстреляли колонны мирных граждан, которые пытались покинуть Луганск.

Порошенко также заверил Фелтмана в инициативе украинской стороны направить международную гуманитарную помощь в Луганск, который оказался на пороге гуманитарной катастрофы.

Украинский президент в очередной раз попытался убедить представителя ООН в том, что «на Донбассе воюют кадровые российские военнослужащие», а Россия поставляет ополченцам «новейшее оружие: танки, артиллерию, ракетные установки, такие же, из которых был сбит самолет «Малайзийских авиалиний»».

Закончил Порошенко тем, что обвинил Россию в захвате заложников. «Обычные граждане Украины были похищены террористами, и нет никакого объяснения, как так случилось, что они оказались в российских тюрьмах. Мы стремимся, чтобы международное сообщество помогло нам в освобождении наших заложников», - сказал Порошенко.

Фелтман пригласил Порошенко принять участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН, которое состоится в следующем месяце в Нью-Йорке.

0

2

http://kolyan.net/uploads/posts/2009-12/1260688488_16.jpg

0

3

Санька написал(а):

Пля теперь мне такая куета присница может

0

4

Порошенко все глубже и глубже измарывается во лжи, сам себе отсекает возможность отхода, а ополчение со дня на день может начать неудержимое наступление на Киев.

0

5

Ему уже пофик перед кем распинаться.

Ключевое слово - "пан".

0

6

Амароша написал(а):

Ключевое слово - "пан".

Второе слово, обычно ассоциирующееся со словом пан - пропал.

0

7

Параша ведет себя как коммерс в бизнесе - он, собственно, такой и есть. Пох интересы партнеров, совесть, честь, обязательства и т.д. Главное - отжать, задавить любой ценой. Как рейдерство. Черное и беспредельное. Только теперь он перенес эти привычки в политику и партнер у него не позавидуешь - Путин. Ну а кто кого сделает - бизнесмен или кгбэшник? Да кгбэшник еще с 14-летним опытом управления Россией в непростых условиях. Сколько Петя уже наломал дров и продолжает в том хе духе. А и надо-то бросить бухать, включить реальность и покаяться. А в большом бизнесе так не бывает - там или посадят или завалят, ну или просто лишат всего и гуляй Петя.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порошенко-голубь мира,епть