Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАНГА О КРЫМЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВАНГА О КРЫМЕ

http://www.alpha-omega.su/_si/3/87515660.jpg

Расшифровано пророчество Ванги о судьбе Крыма, Новороссии и Украины

В своё время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:
«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».
Ну и впрямь — как может Крым оторваться?
Теперь мы увидели, как…

Но ещё более удивительно следующее предсказание (замечает писатель Сергей Лукьяненко), которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным.
А попробуйте-ка понять его теперь!

«Крым оторвётся от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор всё сотрясётся, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке.
И придёт Стрелец, и будет стоять 23-двадцать и 3-три года, а то что стояло 20-двадцать и 3-три года — сотрётся в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!
Информационное агентство «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

http://www.alpha-omega.su/_si/3/69117549.jpg

543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор всё сотрясётся, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придёт Стрелец, и будет стоять 20-двадцать и 3-три года, а то что стояло 20-двадцать и 3-три года — сотрётся в порошок…»

Расшифровка:
«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец — Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

«…и будет стоять 20-двадцать и 3-три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло 20-двадцать и 3-три года — сотрётся в порошок…» — это очевидность…
Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544. -  Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!

А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка:
клич — Кличко,
порох — Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох),
кролик — прозвище Яценюка,
тьма — Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание:
Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.

Слишком многое принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Всё сметёт она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

0

2

А откуда известно, что это Ванга?

0

3

Это издание Ванги какого года? :) 2014?

Русский мир блин, мир гадалок и колдунов

0

4

Львов написал(а):

А откуда известно, что это Ванга?

Видите, картинка вверху. Это книг пророчеств Ванги. Внизу выходные данные этой книги, обратите внимание на (?) в последнем катрене. Никто ничего еще не знал...

0

5

Львов написал(а):

А откуда известно, что это Ванга?

У меня эта книга на полке стоит.
Только издательство вроде другое, 1994 года выпуска, сейчас найду и гляну.

0

6

http://dr-piliulkin.livejournal.com/534166.html

http://dr-piliulkin.livejournal.com/534402.html

Предсказамусы и вангование

    25 май, 2014 в 11:40

Ну конечно же это была шутка.
Написанный за минуту пост и три минуты на изготовление "книжки" - когда попросили. :)
Мне казалось, что упоминание "катренов" от Ванги - уже достаточное признание в розыгрыше. Фотку тоже делал нарочито небрежно. Но на всякий случай извинюсь перед теми, кто поверил, а потом расстроился.

А знаете, что самое удивительное? То, как люди хотели поверить. Как вы хотели...
Я бы тоже хотел знать все наперед. Но придется как-то по старинке - строить то будущее, которого мы хотим.

0

7

Издательство "Современный литератор", Минск, 1998 год.

0

8

goret6 написал(а):

Я бы тоже хотел знать все наперед. Но придется как-то по старинке - строить то будущее, которого мы хотим.

Стройте, кто вам не дает....

0

9

Ага, только, емнип, Ванга говорила, что все это окажется не надолго. А потом, типа войны, мор и голод по всему миру, включая и Россию.

0

10

Древний баян

0

11

Лавров написал(а):

Издательство "Современный литератор", Минск, 1998 год.

Ну и че тама?

0

12

v0i написал(а):

Ага, только, емнип, Ванга говорила, что все это окажется не надолго. А потом, типа войны, мор и голод по всему миру, включая и Россию.

Войны, голода и мора не будет по всему миру... с недавних пор все немного поменялось.

0

13

Шовинист написал(а):

Ну и че тама?

А хз, я такое не читаю, это жена купила.
Соответственно, даже и искать не буду, есть ли приведенные слова в книге.

0

14

zoltar написал(а):

Видите, картинка вверху. Это книг пророчеств Ванги. Внизу выходные данные этой книги, обратите внимание на (?) в последнем катрене. Никто ничего еще не знал...

При современном развитии полиграфии (с) напечатать такую книгу может любой желающий.

Так что это не ответ на мой вопрос.

0

15

zoltar написал(а):

Войны, голода и мора не будет по всему миру... с недавних пор все немного поменялось.

Поживем - увидим. На самом деле ничего не меняется.

Отредактировано v0i (2014-08-20 16:17:42)

0

16

v0i написал(а):

Поживем - увидим. На самом деле ничего не меняется.

Меняется, просто многие не концентрируются на этом, вот и не замечают перемен.

0