Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Обаме кинули вызов.


Обаме кинули вызов.

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Боевики ИГИЛ отрезали голову американскому журналисту

В Интернете 19 августа появились кадры, на которых, как утверждают боевики группировки "Исламское государство Ирака и Леванта", запечатлен момент казни американского журналиста Джеймса Фоули. Репортер вначале говорит последнее слово, после чего ему отрезают голову.

Боевик в своем послании вновь обращается к президенту США и предупреждает: "Жизнь этого американского гражданина, Обама, зависит от твоего следующего решения".
http://lifenews.ru/news/138688

0

2

Да хер ли там не ясного - писец этому американскому гражданину, обстрелы они не прекратят иначе ваще пипец будет - бабуины американцев будут отлавливать по всему миру и резать бошки, чуть что не по ним. А послать спецназ типа морских котиков это видимо только в Голливуде - так что Бабаме я не завидую.

0

3

А как же та громкая речь Обамы в вест поинте.
Все Путин, да Путин.

А оказывается то совсем не Путин.

0

4

В союзе с Россией у Америки все получается хорошо.
Пример высадка в Нормандии в 1944 году.
Как поссорились так сплошные провалы, от Вьетнама и Кореи до наших дней.

0

5

grey67 написал(а):

В союзе с Россией у Америки все получается хорошо.
Пример высадка в Нормандии в 1944 году.
Как поссорились так сплошные провалы, от Вьетнама и Кореи до наших дней.

Пусть свидомых сливают для начала сотрудничества [взломанный сайт]  .

А пока сами-сами.

0

6

бабама  занят доедает в отпуске свой банан

0

7

боюсь, скоро и укропы точно также будут шантажировать Путина.
Фантазии то своей у них нет, а журналиста российского уже две недели у себя где-то прячут.

0

8

Точне было бы написать что амеры сами себе бросили вызов... Кто там раскрутил кровавое колесо? Хунсен  в сравнении с ними ягненок!  Насилие рождает насилие.

0

9


Египет призвал США проявить сдержанность по отношению к протестующим в Фергюсоне

Правительство Египта призвало власти США проявить сдержанность в отношении демонстрантов в американском Фергюсоне, штат Миссури, отметив, что «внимательно следит за развитием протестов», связанных с убийством полицейским чернокожего подростка, сообщает BBC.
20.08.2014

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46126#ixzz3AwWIzfC2

0

10

Сергеевна написал(а):

Египет призвал США проявить сдержанность по отношению к протестующим в Фергюсоне

Лучшеб они **%$#%$@@#&%&&^(*** послали,не так обидно было бы

0

11

Медея написал(а):

боюсь, скоро и укропы точно также будут шантажировать Путина.

С украми пока немного попроще, ещё не одичали совсем, головы не режут в прямом эфире, пока...

0

12

Восток - это очень и очень непросто. Самый старый мир, специфику которого нужно понимать и уважать. Обама, хоть и восточный человек, но слишком американизирован.

0

13

брым-брым написал(а):

С украми пока немного попроще, ещё не одичали совсем, головы не режут в прямом эфире, пока...

это пока укропам   не холодно и не  совсем  голодно.............но это пока

0

14

sturm написал(а):

это пока укропам   не холодно и не  совсем  голодно.............но это пока

Ну скажем так, это не совсем укротрадиция. Скорее Лесные братья.

0

15

брым-брым написал(а):

С украми пока немного попроще, ещё не одичали совсем, головы не режут в прямом эфире, пока...

вот именно, что пока.
Падать и деградировать легко, не надо никаких усилий, главное, что путинвиноват.

0

16

гы...

https://pp.vk.me/c619828/v619828821/13b6b/SucUbWshwuQ.jpg

0

17

АНИЖЕДЕТИ!

http://pbs.twimg.com/media/BvfLX1ICIAA7z3V.jpg

0

18

черножопая абизьяна отсосёт у боевиков...нету тама галивуда....А где же лысая гнойная мразь профиль..который не выпускает грязный нигерский член изо рта своего...переживает поди...што господина перед всем миром говном мажут ??

0

19

Все по пиндоской методичке или попробуйте найти несколько отличий с свидомыми

0

20

Я видела совсем другой Ближний Восток. Фильм не отражает объективно происходящее.

0

21

Astor написал(а):

Я видела совсем другой Ближний Восток. Фильм не отражает объективно происходящее.

Давайте те что отражают или говори как есть на самом деле.

0

22

Посмотрел запись казни. Унылое ***** и  [взломанный сайт]

0

23

Медея написал(а):

брым-брым написал(а):

С украми пока немного попроще, ещё не одичали совсем, головы не режут в прямом эфире, пока...

вот именно, что пока.
Падать и деградировать легко, не надо никаких усилий, главное, что путинвиноват.

Forte написал(а):

Astor написал(а):

Я видела совсем другой Ближний Восток. Фильм не отражает объективно происходящее.

Давайте те что отражают или говори как есть на самом деле.
Подпись автора
Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

Я могу сделать подборку видео, которая, по-моему мнению, будет наиболее приближена к реальности. Только без русского перевода. "их" съемка, не американская или европейская, но с английским переводом.

0

24

Бобёр написал(а):

Посмотрел запись казни. Унылое ***** и

На лайфньюс смотрел?

0

25

Astor написал(а):

Я могу сделать подборку видео, которая, по-моему мнению, будет наиболее приближена к реальности. Только без русского перевода. "их" съемка, не американская или европейская, но с английским переводом.

Век живи - век учись.

Нас многие читают, думаю это будет полезно.

0

26

Повторилась история с Афганом.

0

27

Forte написал(а):

Astor написал(а):

Я могу сделать подборку видео, которая, по-моему мнению, будет наиболее приближена к реальности. Только без русского перевода. "их" съемка, не американская или европейская, но с английским переводом.

Век живи - век учись.

Нас многие читают, думаю это будет полезно.
Подпись автора
Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

Не просто полезно, а очень занимательно. :) не срочно, конечно, но сделаю.

0

28

Forte написал(а):

Бобёр написал(а):

    Посмотрел запись казни. Унылое ***** и

На лайфньюс смотрел?

Подпись автора

    Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
    Творим историю. Этап второй - голосование за название форума.

Какой лайфньюс к чорту. На лайвлике http://www.liveleak.com/view?i=888_1408487001

0

29

Если характеризовать вкратце, то я каталась в Аравийской пустыне на лошади, и меня бедуин увёз вглубь пустыни. Водил там с пол-часа и привёз обратно в целости и сохранности. Хотя я уже втайне распрощалась с жизнью.

0

30

Astor написал(а):

Если характеризовать вкратце, то я каталась в Аравийской пустыне на лошади, и меня бедуин увёз вглубь пустыни. Водил там с пол-часа и привёз обратно в целости и сохранности. Хотя я уже втайне распрощалась с жизнью.

Анекдот знаешь?

Бедуин едет на верблюде. Вдруг им настолько овладело желание, что он тут же решил его удовлетворить. Слез с верблюда, положил у его задних ног тюк. Только собрался бедуин овладеть им, как тот сделал несколько шагов вперёд. Бедуин передвинул тюк и снова залез на него. Верблюд опять отошёл. Так бедуин гонялся за верблюдом, а тем временем в небе над ним потерпел аварию самолёт, и из него выпала стюардесса. Бедуин чудом успел раскрыть руки, и в его объятиях оказалась девушка.
- Что я могу для тебя сделать, мой спаситель? Говори! - преданно воскликнула она.
- Слушай, подержишь верблюда, а?

0

31

Да, есть люди и простые, без понтов, но со своим уровнем культуры и внутренней цивилизованности.

0

32

Бобёр написал(а):

Какой лайфньюс к чорту. На лайвлике http://www.liveleak.com/view?i=888_1408487001

Ну не такое ж и "унылое". Смерть то вроде признали.

0

33

Astor написал(а):

sturm написал(а):
это пока укропам   не холодно и не  совсем  голодно.............но это покаНу скажем так, это не совсем укротрадиция. Скорее Лесные братья.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  "Лесные  братья"  -  чьи  ?

Они  ведь  не  только  головы  резали  противникам  их  "бандерлогской"  идеологии ,  но  и  в  кипящем  котле  их  варили !

Для  Вас  это  новость  ?

.

0

34

брым-брым написал(а):

С украми пока немного попроще, ещё не одичали совсем, головы не режут в прямом эфире, пока...

Уши режут от головы

0

35

Astor написал(а):

Если характеризовать вкратце, то я каталась в Аравийской пустыне на лошади, и меня бедуин увёз вглубь пустыни. Водил там с пол-часа и привёз обратно в целости и сохранности. Хотя я уже втайне распрощалась с жизнью.

Астор, Эмираты и Ирак - немного две большие разницы.

0

36

http://i.imgur.com/KpCE9ba.jpg

0

37

Медея написал(а):

Astor написал(а):

Если характеризовать вкратце, то я каталась в Аравийской пустыне на лошади, и меня бедуин увёз вглубь пустыни. Водил там с пол-часа и привёз обратно в целости и сохранности. Хотя я уже втайне распрощалась с жизнью.

Астор, Эмираты и Ирак - немного две большие разницы.

Я и не спорю, что это две большие разницы. Невозможно объять необъятное, да и не нужно. В Ираке сейчас ситуация напряжённая. Не все могут почувствовать разницу между разными частями Ближнего Востока, поэтому, в силу того, что Украина некогда входила в так называемый Восточный полумесяц, у нас есть ближневосточная символика, гены. Если отбросить политкорректность, то мы не знаем, какое количество населения Украины является носителем этого гена. Для Украины очень полезно знать, откуда именно это пришло, чтобы нас не смели под одну гребёнку, например, с тем же Ираком или ещё с кем-то. А разбирать весь ближневосточный вопрос нет никакой необходимости, да лучше и не соваться туда, где это не нужно и нас это не касается. Каждая инстанция должна заниматься своим делом.

0

38

Astor написал(а):

Я и не спорю, что это две большие разницы. Невозможно объять необъятное, да и не нужно. В Ираке сейчас ситуация напряжённая. Не все могут почувствовать разницу между разными частями Ближнего Востока, поэтому, в силу того, что Украина некогда входила в так называемый Восточный полумесяц, у нас есть ближневосточная символика, гены. Если отбросить политкорректность, то мы не знаем, какое количество населения Украины является носителем этого гена. Для Украины очень полезно знать, откуда именно это пришло, чтобы нас не смели под одну гребёнку, например, с тем же Ираком или ещё с кем-то. А разбирать весь ближневосточный вопрос нет никакой необходимости, да лучше и не соваться туда, где это не нужно и нас это не касается. Каждая инстанция должна заниматься своим делом.

Ирак и Сирия - это не арабы, а ассирийцы-арамеи.

0

39

Vulgaris написал(а):

Astor написал(а):

Я и не спорю, что это две большие разницы. Невозможно объять необъятное, да и не нужно. В Ираке сейчас ситуация напряжённая. Не все могут почувствовать разницу между разными частями Ближнего Востока, поэтому, в силу того, что Украина некогда входила в так называемый Восточный полумесяц, у нас есть ближневосточная символика, гены. Если отбросить политкорректность, то мы не знаем, какое количество населения Украины является носителем этого гена. Для Украины очень полезно знать, откуда именно это пришло, чтобы нас не смели под одну гребёнку, например, с тем же Ираком или ещё с кем-то. А разбирать весь ближневосточный вопрос нет никакой необходимости, да лучше и не соваться туда, где это не нужно и нас это не касается. Каждая инстанция должна заниматься своим делом.

Ирак и Сирия - это не арабы, а ассирийцы-арамеи.

И их родственники - курды.

0

40

поэтому, в силу того, что Украина некогда входила в так называемый Восточный полумесяц

осспадя... Забыли разве, что мы с вами давно пришли к общему мнению, что Украины до 1991 года не было? Опять за свое?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Обаме кинули вызов.