Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Так что самое время рвать Россию по кускам.


Так что самое время рвать Россию по кускам.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На пороге Четвёртого Рейха
15.08.2010

Эстония заявила о национализации имущества Газпрома. А Лукашенко ставит ультиматумы по поставкам продовольствия в РФ. Китай открыто проводит экспансию на Дальнем Востоке. Логично всё. Сейчас, после пожаров и апокалиптической засухи, большая часть урожая погибла (а что будет после последующих ураганов и смерчей). Скот пойдёт под нож, т.к. кормить его нечем. Цены на продукты уже полезли вверх. В некоторых регионах центральной части европейской России цены на многие продукты выросли почти в два раза. И это - только начало. Путинский режим оставил России единственный выход для выживания государственности - Гитлеровский нацизм.

Дефолт неизбежен, мы вплотную подошли к нему. Вот и Лукашенко уже ультиматумы ставит: поставка продуктов (только мясомолочных) в обмен на газ и нефть, по его ценам и на его условиях. Путин с Медведем не в состоянии уже управлять процессами в экономике. Путин в начале кризиса перевёл управление экономикой в "ручной режим". Опирается вся эта "вертикаль власти" на воров-бояр, которых он же и привёл к власти. Теперь сам Путин - заложник созданной им системы. Он её уже не в состоянии реформировать, справиться с миллионом коррумпированных чиновников. Скорее они с ним справятся.

Цари в России всегда полностью были зависимы от реакционного окружения, кроме разве что Ивана Грозного, Петра 1 и Сталина. Путин - мелкий жулик - им не ровня; те были великими людоедами. Так что самое время рвать Россию по кускам.

-1

2

Ровный,а правда,что ты- гомункулус?

0

3

Ну и зачем они вам, куски России?

0

4

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )

0

5

гомун..., хватит прикалываться

0

6

Александр с Вудутолка написал(а):

Ровный,а правда,что ты- гомункулус?

Ну, по духу, так уж скорее Боретц...:)

0

7

С ФУПа притащил

0

8

Такое написать... грибы, однозначно.
"Папаня, ну выпили литр, ну два, но напиваться-то зачем!?"(с)

0

9

Ничего, для того, чтобы собрать воедино тело - есть мёртвая вода. А потом, чтобы оживить - потребуется вода живая :)

0

10

Damper написал(а):

выпили литр, ну два, но напиваться

Анекдот:
- Эй, малый! Ну-ка, метнулся за пивом!
- Да как вы смеете!? Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все это - фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так... Отставить пиво - тащи, чего куришь...

(нуждики) (с)

0

11

где я могу получить свою долю? :rolleyes:

0

12

а я сегодня утром еду по грибы

0

13

demiurg написал(а):

где я могу получить свою долю?

Поезжай в Грозный,там выдадут.  [реклама вместо картинки]

0

14

Дв, тяжело, наверное, Ровному по-жизни! С таким дерьмом в голове! Это же свихнуться можно! Оно вызывает сложное чувство к нему - жалость напополам с брезгливостью.

0

15

главное чтоб рватели России попу себе не порвали от натуги,хотя в любом случае не сами так Россия провет,так что Ровный береги попу...

0

16

Ровный - это Лирнык, ленинский стипендиат, правоверный укр и известный долбоеб.
http://www.umka.com.ua/images/upload/40965_1.jpg

А ващето его звать Александр Власюк...

http://www.umka.com.ua/rus/singer/lirny … asjuk.html

0

17

Комментировать слова ёпнутого на всю голову - самому становиться с ним на одну доску.
Пьет наверное, непадецки.

0

18

Лирник сбацай на бандуре балладу на мове про расписные украинские сиськи. Патриот ты неописуемый.

Отредактировано Жирный3 (2010-09-18 12:22:51)

0

19

Да мы наоборот соединяться будем.

Слияние молочных рек

Среди самых растиражированных первых "звоночков" грядущего воссоединения страны:

– пролонгация присутствия Черноморского флота в Севастополе в обмен на дешевый газ для Украины;

– переговоры об объединении "Нафтогаза" Украины с "Газпромом";

– призыв Киргизией на помощь российской армии во время беспорядков на юге (батальон ВДВ даже был туда переброшен, хотя и не участвовал в замирении сторон – очень похоже на прибытие квартирьеров);

– заработал Таможенный союз России с Казахстаном и Белоруссией, пускай и со скрипом;

– продлено с 2020 года до 2044 года пребывание российской военной базы в Гюмри (Армения).

Очевидно, что реинтеграция поставит крест на сладких грезах БНФ о власти и собственности. Неслучайно националисты занервничали (и не только белорусские, например, украинские "нацдемы" уже устраивают истерики по поводу притеснений украинского языка и без конца обсуждают сюжеты противодействия поглощению Украины Россией, послушайте хотя бы радио "Свобода"). Так, оппозиционное издание "Белорусские новости" описало существо нефтегазового конфликта между Белоруссией и Россией следующим образом: "Если в Грузии позапрошлым летом Москва занималась принуждением к миру, то ныне мы наблюдаем принуждение к интеграции" (22 июня 2010 года).

С логикой у оппозиции, как всегда, не ладится: для чего Москве педалировать интеграцию, если с неотвратимостью рока надвигаются пуски "Северного потока" (2011 год), Балтийской трубопроводной системы (2012 год) и "Южного потока" (2015-й)? Новые трубопроводы позволят экспортировать российское топливо в обход Украины и Белоруссии, лишив эти республики мощных конкурентных преимуществ.

В таком свете представляется совершенно логичным недавнее вступление всех без исключения молочных предприятий Белоруссии в Национальный союз производителей молока России (СОЮЗМОЛОКО). Об этом поведал председатель правления СОЮЗМОЛОКА Андрей Даниленко, подчеркнув на сайте Российской агропромышленной выставки "Золотая осень": "Гарантами совместной деятельности российских и белорусских профессионалов выступили министерства сельского хозяйства России и Республики Беларусь" (4 июня 2010 года).

Иными словами, белорусы начинают подстраховываться на случай сокращения громадных государственных вливаний в свой АПК (белорусское государство тратит на поддержку сельского хозяйства примерно столько же, сколько государство российское – при всей их несопоставимости). Невероятно, чтобы данное объединение состоялось без одобрения Александра Лукашенко.

Но не с аналогичного ли шага начинался Евросоюз? В 1951 году было создано "Европейское объединение угля и стали"; правда, впоследствии потребовалось почти полвека, чтобы перейти от экономической интеграции к политической. Неужели нас тоже ожидают десятилетия вялотекущего сколачивания разнообразных производственных ассоциаций? Вряд ли.

Во-первых, первую ласточку объединенной Европы породили заклятые враги спустя лишь пять лет после Второй мировой бойни. Таких счетов друг к другу, как тогдашние Франция и Германия, на русском пространстве не имеют даже Азербайджан и Армения.

Во-вторых, все части распавшегося СССР прежде жили столетиями в одной стране на базе общего языка и общей культуры. А государства, образовавшие Евросоюз, столетиями друг с другом воевали и никогда не имели языка межнационального общения, не говоря уже о едином культурном пространстве.

В-третьих, кризис давит на Белоруссию гораздо сильнее, чем на Россию. И промышленность, и агросектор "Страны белых аистов" ориентированы на экспорт в бывшие республики СССР. Но конкурентоспособность белорусская продукция обеспечивается поставками российских энергоносителей по заниженным ценам: как-никак, конкурировать приходится в числе прочих участников рынка с ведущими корпорациями Японии и Кореи, США и Великобритании.

России же давать белорусам – в качестве иностранцев – прежние поблажки сейчас ни к чему. Уж больно деньги самой нужны на преодоление последствий рецессии (даже богатейшая Москва сверстала свой бюджет на 2011 год "по-кризисному") и засухи 2010 года.

В такой ситуации Белоруссия впервые после 1991 года может быть больше России заинтересованной в достройке Союзного государства.

0

20

В самом деле ...."Так что самое время рвать Россию по кускам. Ровный" прикалываешься что-ли .....  тыж не серьезно    ..  Да? //////

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Так что самое время рвать Россию по кускам.