Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кругом Зрада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бойцы находятся в тяжелом психическом состоянии и боятся, что их хотят осудить за то, что они покинули зону боевых действий. Они считают, что их все бросили, и требуют ответов от своего начальства, которое не отвечает на их звонки. По словам военнослужащих, почти вся их военная техника была разбита в Степановке.

Цифры "200-х" и "300-х" называют огромные. Главной причиной поражения считают некомпетентность руководства, которое отдавало заведомо глупые приказы.

Данные разведки, по их словам, нарочно перекручиваются, а техника, будто специально, стоит на одном и том же месте по 5-10 дней, давая противнику возможность спокойно её расстрелять.

Бойцы уверены, что все средства связи прослушиваются боевиками ДНР и российскими спецслужбами.

По словам Андрея, одного из бойцов, с которым нам удалось пообщаться, они перехватывают все радиоволны украинских военнослужащих.

Однажды командование запросило данные САУ, и бойцы, подозревая неладное, передали координаты фермы, расположенной напротив. Через 1 минуту фермы уже не было. Её разбила вражеская артиллерия.

В мелитопольской больнице сейчас находится около десятка бойцов, пострадавших под Степановкой. К ним обещали прислать военную прокуратуру, чтобы провести допрос прямо в палатах.

Военный прокурор Запорожья Михаил Ивлев это заявление не комментирует.

Отредактировано Bertals (2014-08-20 13:25:49)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Как бы так научится воевать что бы только мы их, а они нас не-не... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

3

Военный прокурор Запорожья Михаил Ивлев это заявление не комментирует.

правильно, потерь нет

0