Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Женщины Донбасса "отбрили" журнашлюху "Громадьськаго")))


Женщины Донбасса "отбрили" журнашлюху "Громадьськаго")))

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Чувырло-хипстер в ахуэ)))) Аж дар речи потерял))))

Отредактировано parabelum (2014-08-20 08:55:13)

+1

2

тезисно, плз, видео не пашет

0

3

Банабак написал(а):

тезисно, плз, видео не пашет

Подпись автора

    "Я раньше мог, а теперь не могу и это у всех кто за Украину" (с) Парева

Женщины этому провокатору говорят (кричат): КАКОЕ АТО???! Это - ВОЙНА!!!

Придурок: вот смотрите, пришли ДНРовцы и началась война, стало плохо...

Женщины: Кто пришел?!! Это НАШИ мужья, сыновья!!! Мы хотим просто МИРНО ЖИТЬ, оставьте нас в покое!

Нужно понимать, что эти женщины вышли на артемовск, в настоящее время захваченный фашистами, посмотрите как они жадно едят... в Донецке реальная нехватка продуктов.

Если коротко, то хипстер-ублюдок просто провоцирует этих несчастных и бесхитростных женщин, а они "рубят правку-матку"...

Молодцы, не растерялись.. но, как-же их жаль...

0

4

надо было мальчику за кадром молча микрофон в жопу забить и выкинуть из комнаты..

0

5

укропы? http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif
ну этож просто сокращенно    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

6

малчык каклодурку на 108% врубыл http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

7

Банабак написал(а):

тезисно, плз, видео не пашет

укобандерам ссы в глаза, всё -- божья роса.

0

8

пидоры громадского лажаются неподеццки, уже не в первый раз. Чет не найдут они ключик к донбасянам. Ну никак.

0

9

украине пиздец аднозначно
тетки все правильно глаголят

0

10

и это все в артемовске
где контроль укропофф( временный понятное дело)

0

11

Типичное кацапское поведение.Сидят попивают украинский чаёк и кроют куями украинцев.Тупое оболваненое быдло.Им говорят ДНРовцы держат в подвалах людей,те отвечают -Это политика.мы в этом не понимаем,мы этого не видели.

-2

12

Патриот написал(а):

Типичное кацапское поведение.Сидят попивают украинский чаёк и кроют куями украинцев.Тупое оболваненое быдло.Им говорят ДНРовцы держат в подвалах людей,те отвечают -Это политика.мы в этом не понимаем,мы этого не видели.

Укропы убивают мирных жителей фосфорными бомбами, градами, снарядами, минами.
А ты молчишь про это, подлая тварь!

0

13

Мы голосовали за федерацию в составе Украины,но нас не услышали и Турчинов послал сюда армию.(с) Странно,а вот Губарев и прочая пиздота постоянно кричит о вхождение в состав России.Мне кажется или кто то пиздит или кого-то наебали

-2

14

наебали по ходу абсолютно всех

0

15

Патриот написал(а):

Типичное кацапское поведение.Сидят попивают украинский чаёк и кроют куями украинцев.Тупое оболваненое быдло.Им говорят ДНРовцы держат в подвалах людей,те отвечают -Это политика.мы в этом не понимаем,мы этого не видели.

С какого хера в Артемовске "укроинский чаек", га?

Даже ваши фашистские батальоны со сбродными силами воюют русским оружием. Вы нация - голодранцев-прапорщиков, тяните изо всех из кого можно, кровососсы и упыри, дали вам кованным сапогом по лоснящейся харе - вы поползли к "Америке с нами", чмошники и жополизы, там на вас положили "черную, вонючую змею", вы поскакали на четырех костях в Европу попрошайничать и клянчить, вы не понимаете, что вас презирают ДАЖЕ в Польше, вы вызываете только чувство омерзения и брезгливости, вы довели Народ Юго-Востока до скотского состояния, у вас - ноги по щиколотку в крови, не будет вам фашистским ублюдкам покоя ни на этом и ни на том Свете. Мрази.

+3

16

Жигули написал(а):

Укропы убивают мирных жителей фосфорными бомбами, градами, снарядами, минами.
А ты молчишь про это, подлая тварь!

А ДНР ходит по воде и всех оживляет.И харе пиздеть про фосфорные бомбы ОК?Где доказательства их применения?И вобще кацапским тварям спонсорам терроризма лучше вобше сидеть и помалкивать,дожидаясь собственного пиздеца

-1

17

Я бы не сказал что "отбрили". Более правильное название: "разговор слепого с глухим". У обоих сторон своя "религия", каждый верит в свою "правду". Время такое, когда вместо нас говорят наши ружья.

0

18

Патриот написал(а):

А ДНР ходит по воде и всех оживляет.И харе пиздеть про фосфорные бомбы ОК?Где доказательства их применения?И вобще кацапским тварям спонсорам терроризма лучше вобше сидеть и помалкивать,дожидаясь собственного пиздеца

На, сука, тварь мерзкая, читай, пидор. Скоро вы это все на себе почувствуете, ублюдки! Ненавижу хохломразей!
Я вернулся...

+1

19

От блеять укрожурнашлюха  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

20

Патриот написал(а):

А ДНР ходит по воде и всех оживляет.И харе пиздеть про фосфорные бомбы ОК?Где доказательства их применения?И вобще кацапским тварям спонсорам терроризма лучше вобше сидеть и помалкивать,дожидаясь собственного пиздеца

Спонсор убийц мирных жителей фосфорными бомбами, ты бы лучше помолчал бы, познакомился бы с матчастью, с фактами, а потом бы сюда бы приходил.

0

21

Патриот написал(а):

Жигули написал(а):

    Укропы убивают мирных жителей фосфорными бомбами, градами, снарядами, минами.
    А ты молчишь про это, подлая тварь!

А ДНР ходит по воде и всех оживляет.И харе пиздеть про фосфорные бомбы ОК?Где доказательства их применения?И вобще кацапским тварям спонсорам терроризма лучше вобше сидеть и помалкивать,дожидаясь собственного пиздеца

nANDERER написал(а):

Фидель написал(а):

    Андер, раненые фосфорными боеприпасами были?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Были...
Ожоги 4 степени и ожоги дыхательных путей.
Их было 5 или 6, все мирные жители Семёновки.
Умерли все.

0

22

с сектантами (незалежниками) разговаривать бесполезно.

0

23

Укрожурнашлюх мочит - Я с Донецка (фото есть, можно пробить), Бандера боролся за независимость Украины и проч., вот жэж пи3дун........

0

24

Банабак написал(а):

На, сука, тварь мерзкая, читай, пидор. Скоро вы это все на себе почувствуете, ублюдки! Ненавижу хохломразей!
Я вернулся...

Я могу написать что бомбили атомными бомбами и лазерами со звезды смерти и что с того?Ты вобще понимаешь что такое доказательства?Ты понимаешь,что если бы они были,то они бы уже давно были предоставлены в ООН?И вобще,объясни мне зачем украинской армии применять это отружие и главное где его взять?

0

25

Жигули написал(а):

Спонсор убийц мирных жителей фосфорными бомбами, ты бы лучше помолчал бы, познакомился бы с матчастью, с фактами, а потом бы сюда бы приходил.

Так где твои факты,ебанашка?В воскресном вечере Соловьева или в воскресных новостях Киселёва?

0

26

Патриот написал(а):

Банабак написал(а):На, сука, тварь мерзкая, читай, пидор. Скоро вы это все на себе почувствуете, ублюдки! Ненавижу хохломразей!Я вернулся...Я могу написать что бомбили атомными бомбами и лазерами со звезды смерти и что с того?Ты вобще понимаешь что такое доказательства?Ты понимаешь,что если бы они были,то они бы уже давно были предоставлены в ООН?И вобще,объясни мне зачем украинской армии применять это отружие и главное где его взять?

Слышь ты поц кому предоставлять пиндосам и подпиндосникам которые и разъвязали эту войну! А балестические ракеты вон их сколько нашли и что ? Все что делает пиндостан это типа законно и гуманно . **&$&^$&^$%*%&*** пол мира разбомбили а пидарки типа тебя еще и радуются за пиндосию

0

27

пачиму педоразов никто небанит ?

0

28

Я бы эту тварь в реале забанил !

+1

29

Укротролль поцриот тащится от своих реплик.Мразь.Люди,вы то чего на него ведётесь?Игнорировать ушлёпка.Сам здриснет отсюда,ибо не интересно станет.Или забанить к чертям собачьим.Пусть воет в общей своре где-нибудь на цензоре.

0

30

Патриот написал(а):

Жигули написал(а):Спонсор убийц мирных жителей фосфорными бомбами, ты бы лучше помолчал бы, познакомился бы с матчастью, с фактами, а потом бы сюда бы приходил.Так где твои факты,ебанашка?В воскресном вечере Соловьева или в воскресных новостях Киселёва?

Доказательства применения укрофашистами запрещенного оружие есть. Сейчас кроме России ни кто не хочет их слышать, европейцы хотят чтобы конфликт как можно больше прорядил русских, это потом будут ловить Порошенко, выискивать и уничтожать преступников ... это уже проходили.

Чем вредит Россия? ("SVOBODNE NOVINY", Чехия)

0

31

с невменяемыми зверушками некуй гаварить .
этоже "попка-дурак" , причём вазможно механический  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

32

Forte написал(а):

Укрожурнашлюх мочит - Я с Донецка (фото есть, можно пробить), Бандера боролся за независимость Украины и проч., вот жэж пи3дун........

Хробацьке ТВ напрямую финансируется америкосами.Чего в таком случае ждать от этого щенка?Он свою зарплатню отрабатывает.

0

33

Патриот написал(а):

Типичное кацапское поведение.Сидят попивают украинский чаёк и кроют куями украинцев.Тупое оболваненое быдло.Им говорят ДНРовцы держат в подвалах людей,те отвечают -Это политика.мы в этом не понимаем,мы этого не видели.

Ну, скажем, что куями они кроют не украинцев, а армию вальцмана-порошенки, что пришла и убивает в своих домах жителей Донбасса, ГРАЖДАН УКРАИНЫ. Они - на своей земле. Насчет подвалов - ну держат пленных, а что, в подвалах СБУ на держат? Может на укре воздух какой особый, что у тебя головка кружится?

0

34

Украина заблокировала 14 российских телеканалов в своих кабельных сетях, чтобы остановить, как заявил представитель МВД, «пропаганду войны». К их числу относятся такие новостные каналы, как Russia Today и Life News за «пропаганду войны и насилия», сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

0

35

проплаченый, или зазомбированный наци-журналюга пытается переубедить беженцев в любви к фашизму...
бандера - хэрой, и ты ды и ты пы...
жаль, что среди женщин не оказалось той, которая смогла бы дать такому чувырле пинка под зад!!!
разговоры бесполезны... мямлет тупые вопросы и сам же тупо на них отвечает...
речь не поставлена,... зажёвывает сопли и гундосит... ФУ!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

36

vs773 написал(а):

своей

правильно сделали
наши куйню несут а тут еще и ваши "правдорубы"
так совсем рехнуться можно

0

37

Патриот написал(а):

И харе пиздеть про фосфорные бомбы ОК?Где доказательства их применения?

Вот про применение фосфрных бомб

http://vkrizis.ru/obschestvo/rossiya-im … vsem-mire/

http://www.youtube.com/watch?v=3UU4sDvxPyA

Вот о стрельбе баллистическими ракетами по жилым кварталам

http://lifenews.ru/news/138513

0

38

Дааа ..   ТС  обосрался  с  заголовком  по-полной ,  нуу...  как  обычно у  русо-фашистов .

Тётки  вменяемо  сказали : -  это  война и  это не  правильно ,  а  весь  ваш  "Гусский  мир"  пошёл бы  на  куй .

-1

39

Коменты укров к видео как у штурма с противоположным знаком:

Тупые колорадские самки. А вы, блядины, подумали, КТО вам пенсии, соцвыплаты и прочее платит и платил ??? ДНР обдолбанный ?? ВОт сучки...так и хочется за ногу и об угол.

Стайка животных из г. Горловки, Донецкой области.

Нацисты оперируют всегда термином "животные" по отношению к людям

0

40

colombo написал(а):

Дааа ..   ТС  обосрался  с  заголовком  по-полной ,  нуу...  как  обычно у  русо-фашистов .

Тётки  вменяемо  сказали : -  это  война и  это не  правильно ,  а  весь  ваш  "Гусский  мир"  пошёл бы  на  куй .

Глуховат?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Женщины Донбасса "отбрили" журнашлюху "Громадьськаго")))