Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Телеканал Порошенко: Сын Порошенко – скромный герой – инкогнито воюет


Телеканал Порошенко: Сын Порошенко – скромный герой – инкогнито воюет

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Телеканал Порошенко: Сын Порошенко – скромный герой – инкогнито воюет на Донбассе

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2014/08/135921371667931.jpg

Киев, Август 19 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – Сын президента Украины Алексей Порошенко инкогнито участвует в Антитеррористической операции – как простой солдат, он вместе с остальными ежедневно совершает подвиг во имя будущего страны.

Об этом заявил участник переговорного антитеррористического центра Юрий Тандит в эфире «5 канала», принадлежащего Порошенко.
«В одной из военных частей мы пришли в общую палатку. Принесли самое дорогое, что у нас было – арбуз. И один из солдат, он вел себя очень скромно, дал нам нож. Мне его лицо показалось знакомым, но я не стал выяснять, а спросил потом у боевого товарища. Тот удивился и сказал, что это Алексей Порошенко. Меня впечатлило, что нет никакого пафоса, что президент нигде не упоминал, что его сын участвует в АТО. Позже, когда мы привезли освобожденных пленных, Алексей присутствовал, и я видел, что он прослезился. Меня это очень тронуло», — рассказал Тандит.
Эта фантастическая история вызвала гнев еще одного гостя студии командира комендантского взвода 11-го батальона «Киевская Русь» Василия Щербакова.
«Меня тоже очень тронула история про сына президента, и про то, что у нас будет парад, но вчера мой батальон уничтожили «Градами». Какие парады! Дайте технику или пошлите на парад школьные автобусы, на которых мы воюем. И нам не надо рассказывать сказки», — возмутился Щербаков.

Из комментов:

Иванов Ив Ив:
08/19/2014 в 23:19
Распорядок дня барона Мюнхгаузена (с)
6 — Подъем
7 — Разгон облаков
8 — Подвиг
9 -  Взятие Луганска
….
16 — Война с Англией

http://www.politnavi...a-donbasse.html

ТЫЦ   http://www.politnavigator.net/telekanal … basse.html

0

2

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...........сельпо....................даже врать не умеют.............

0

3

Сам ... без ансам...

0

4

а я верю

+1

5

Этот Юрий трындит )))

Но сыну Пороха дадут Хэроя с всеми полагающимися льготами. У Ганьки Герман-Стецив тоже, наверное, инкогнита какая-нить воюет за Донбасс. )))
Таакая возможность ольготиться )))

0

6

Президент и жену в зону АТО отправит,ради величия Украины.

0

7

однажды, в далекой и очень военной палатке, один скромный мальчик дал ножик для арбузика... плакаю от умиленья... 
[взломанный сайт]

0

8

Санька написал(а):

а я верю

верить..............можно  но надо хоть шо та и делать..........хоть иногда

0

9

"Самое дорогое, что у нас есть - арбуз"(с)

Нищеброды...

0

10

Санька написал(а):

Президент и жену в зону АТО отправит,ради величия Украины.

Ты, что ли, не украинец? ЧУЖУЮ жену и ЧУЖОГО сына, хоть бы то и другое было Авакова там или Турчинова... - это да! Но СВОИХ???

Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать. Не мною сказано.

0

11

А может, руку ему отрезать, или ногу, для достоверности?

0

12

Argentum написал(а):

А может, руку ему отрезать, или ногу, для достоверности?

А потом сказать что ПРИШИЛИ  -   Великие украинские врачи................

0

13

Ухо, как Булатову )))

0

14

фото на передовой есть? Под огнём Градов?

0

15

Жигули написал(а):

фото на передовой есть? Под огнём Градов?

НЕТ....  Он  ГРАДЫ береть живьем, с одним ножем............

Еще не один ГРАД не убежал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Атлеш написал(а):

однажды, в далекой и очень военной палатке, один скромный мальчик дал ножик для арбузика... плакаю от умиленья...

  Дык, готовой Петя Ростов.  Чо-то плагиатом отдает...

0

17

молодой вальцман..........на передовой?  это  новый анекдот??

0

18

"......Дорогая  редакция  !  ....Я  -  окуеваю !...."

.

0

19

sturm написал(а):

молодой вальцман..........на передовой?  это  новый анекдот??

А есаулом выбрали мы КАЦА, за твердость духа и огромный нос...

Он в знамя нам не разрешал сморкаться...  И отвечать, вопросом на вопрос :)

Отредактировано Чупакабра (2014-08-20 09:20:06)

0

20

Чупакабра написал(а):

Позже, когда мы привезли освобожденных пленных, Алексей присутствовал, и я видел, что он прослезился.

на этом месте я тоже заплакал

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

21

zuka написал(а):

на этом месте я тоже заплакал

Платочек передать???

0

22

zuka написал(а):

Чупакабра написал(а):
Позже, когда мы привезли освобожденных пленных, Алексей присутствовал, и я видел, что он прослезился.на этом месте я тоже заплакал

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

А  может  -  не "прослезился"  ,  а  - "обосрался"  ?

.

0

23

Санька написал(а):

а я верю

чему  ? арбузу, как самый драгоценный подарок)))

0

24

Воюет? В шоколадном бронике небось.

и я видел, что он прослезился

Ну прям как император, который стоял за портьерой.

0

25

ну че вы ейбогу... каждая нация нуждается в своих былинах и сказаниях... укропы нация молодая, мы можно сказать наблюдаем эпический фейк момент - рождение былин укропии. пройдут годы, все всё забудут, а укропные бабушки будут рассказывать укропным внучкам саги, как древний укропный конунг Петро бился с орками с Мордора, а плечом к плечу с ним стоял молодой красавец княжич Олекса... и так билились они бились пока блять не убились. тут и сказочке конец.

0

26

Львов написал(а):

Воюет? В шоколадном бронике небось.

    и я видел, что он прослезился

Ну прям как император, который стоял за портьерой.

Мне тоже пришёл в голову Булгаков.

0

27

tik написал(а):

ну че вы ейбогу... каждая нация нуждается в своих былинах и сказаниях... укропы нация молодая, мы можно сказать наблюдаем эпический фейк момент - рождение былин укропии. пройдут годы, все всё забудут, а укропные бабушки будут рассказывать укропным внучкам саги, как древний укропный конунг Петро бился с орками с Мордора, а плечом к плечу с ним стоял молодой красавец княжич Олекса... и так билились они бились пока блять не убились. тут и сказочке конец.

А кому сказочка не понравилась - того на ГИЛЯКУ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

28

..и прослезился...
не матерных слов не нахожу.

+1

29

tik написал(а):

ну че вы ейбогу... каждая нация нуждается в своих былинах и сказаниях... укропы нация молодая, мы можно сказать наблюдаем эпический фейк момент - рождение былин укропии. пройдут годы, все всё забудут, а укропные бабушки будут рассказывать укропным внучкам саги, как древний укропный конунг Петро бился с орками с Мордора, а плечом к плечу с ним стоял молодой красавец княжич Олекса... и так билились они бились пока блять не убились. тут и сказочке конец.
Подпись автораВсе украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Былины  говоришь  ?  Ну ,  тогда  уж  лучше   -  саги  (  не  по- москальски  чтобы !)
Вот  и  новый  "сюжет"  можно  сварганить  -  "Жена  пРезидента   перевязывает  "боевые"  раны  -  СемЭну  Семенченко ."  И ,  причём   -  в  "прямом  эфире"  ....

.

0

30

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Былины  говоришь  ?  Ну ,  тогда  уж  лучше   -  саги  (  не  по- москальски  чтобы !)
Вот  и  новый  "сюжет"  можно  сварганить  -  "Жена  пРезидента   перевязывает  "боевые"  раны  -  СемЭну  Семенченко ."  И ,  причём   -  в  "прямом  эфире"  ....

.

чо правда в прямом эфире разорванную жопу ему перевязывает??? не ну это перемога адназначна йащетаю http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

31

Санька написал(а):

а я верю

Я верю в честность президентов
И неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю,в домовых.

+1

32

tik написал(а):

Саныч7777 написал(а):
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Былины  говоришь  ?  Ну ,  тогда  уж  лучше   -  саги  (  не  по- москальски  чтобы !)
Вот  и  новый  "сюжет"  можно  сварганить  -  "Жена  пРезидента   перевязывает  "боевые"  раны  -  СемЭну  Семенченко ."  И ,  причём   -  в  "прямом  эфире"  ....
.чо правда в прямом эфире разорванную жопу ему перевязывает??? не ну это перемога адназначна йащетаю
Подпись автораВсе украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ну  и  что  особенного  ?

ЕЁ  Императорское  Величество - Александра  Фёдоровна  и  ИХ  Императорские  Высочества  - царевны  - не  гнушались  в  лазаретах  и  госпиталях  раненых  перевязывать  !

Правда  тогда  и  "прямого  эфира "  не  было....И  "пиар"  не  был  популярен...
Но ,  ведь  сейчас  всё  можно  "распиарить"...

.

0

33

Может быть его даже наградят, посмертно.

0

34

Nickey написал(а):

Может быть его даже наградят, посмертно.
Подпись автораСмерть украинским оккупантам!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Почему  -"посмертно"  ?
Наградят  и  так -  даже  если  он  в  АТО  и  не  участвовал,  а  загорал  в  Сен-Тропе....

.

0

35

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Почему  -"посмертно"  ?
Наградят  и  так -  даже  если  он  в  АТО  и  не  участвовал,  а  загорал  в  Сен-Тропе....

.

Он там ДУМКУ ГАДАЛ про АТО.........

Уже достоит хероя укарины за то...............

0

36

Билять, инкогнито... Ну, прям прынц наглицкий.

0

37

ёкарныйбабай написал(а):

Билять, инкогнито... Ну, прям прынц наглицкий.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Даже  хуже - "Принц  Флоризель"....Винницкий....

.

0

38

Инкогнитые 1,5 километровые колонны... инкогнитые принцы на фронте... все из общей серии лапши на уши.

0

39

tik написал(а):

ну че вы ейбогу... каждая нация нуждается в своих былинах и сказаниях... укропы нация молодая, мы можно сказать наблюдаем эпический фейк момент - рождение былин укропии. пройдут годы, все всё забудут, а укропные бабушки будут рассказывать укропным внучкам саги, как древний укропный конунг Петро бился с орками с Мордора, а плечом к плечу с ним стоял молодой красавец княжич Олекса... и так билились они бились пока блять не убились. тут и сказочке конец.

эээ, а какже 120тыщ лет? не так не пойдет, во первфых не молодая, а потерявшая связь с далекими венерианскими предками!, ну и во вторых-а не будет никаких укропных бабушек...тут и я прослезился.

0

40

http://sd.uploads.ru/t/Kg9mI.jpg

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Телеканал Порошенко: Сын Порошенко – скромный герой – инкогнито воюет