Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » сижу с проколотой шиной среди крокодилов и акул в луизиане


сижу с проколотой шиной среди крокодилов и акул в луизиане

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

купил русской водки на местной заправке и жду теперь утра заклеить шину

отвечать не буду - пошол спать

0

2

чё, и запаски нет? или крокодилы все колёса прокусили?

Отредактировано I'm (2014-08-20 06:17:20)

0

3

запаску уже поставил - завтра поеду исать гараж или что тут у них есть (еще не знаю куда)

хорошо, что заметл когда уже поселилсь в гостиннице - типа мотеля

пальмы, уюный номер - жить можно

но что там в краснодонен творится - не могу поверить

0

4

сказал, что отвечать не буду - а вот опять зацепился... Ладно - теперь всё

буду читать новости и грустить за Россию

с америкой конкурировать будет сложно - очень круто тут - похоже на россию но со своими заморочками

но сдаваться не надо

это реально наш спарринг партнёр

если русские покатаются по америке - мы победим как канадцев в 72-м

просто нам нужно это все увидеть

и всё потом будет хорошо

мы очень похожи - но русский они не понимают и не поймут - это проблема

и на юге очнь много чёрных - эта пробема хуже проблемы хохлов для русских

тут задачка для шахматистов

рассовая проблама - это будущая цветная революция

0

5

Да ты,_ сцуко расист!

0

6

И много русской водки в Твери?

0

7

если меня не съедят крокодилы - на все глупые вопросы ответит мой новый логобот феофан

я не чувствую никакой разницы в мире, читая этот форум

значит он не от реальности - а от балды

балда - привет :-)

0

8

Заехал в пындосрачестан, и уверен, шо это шыпка круто? Мне бы он в куй не впёрсо, мне в Великой России хорошо.

+1

9

Водовка по жаре хорошо пошла... Небось еще и крокодильчиком закусил

Завидую

Отредактировано Мляхин-Бухин (2014-08-20 07:04:21)

0

10

Мляхин-Бухин написал(а):

Небось еще и крокодильчиком закусил

Он их бля всех по округе распугал.

0

11

Nickey написал(а):

я не чувствую никакой разницы в мире, читая этот форум

Видно, что окончил ораторские курсы им. Кличко-Псаки :D

0

12

Мляхин-Бухин написал(а):

Он их бля всех по округе распугал.

Блиа! Теперь яйценоскость упадет :(

0

13

но не скрою - без моего воображения о том, что кому-то интересны мои креативеги - я б может и в реале что-то б делал по другому

поэтому не могу сильно абижаться

художнику и артисту нужет зритель, писателю - читатель, графоману - форум

пока мы есть - форум будет жыть!

читатйте ддтор - я там от куки буду публикоаться пока не передумаю

я замтил, что а тут скептик с компанией решил центиков насобирать... ну что ж - дело современное - капиталистическое - каждый зарабатываеткак умеет и желает.. страннно, что мастер карты нет в списке

может и мне на колесо денюжек собрать? а вдруг кто хочет проспонстировать писателя юга северной америки?

никто не захочет :-(

поэтому деталей не пишу, ибо знаю, что никто в целом мире не поможет бедному служителю русской словестности... вот вы все какие!

ибо даже в сетевое общество любителей форума не записываетесь...

эх, ники-форумные... кто вы по жизни-то? понять - значит простить

а я форумчан не понимаю...

всё - мне спать пора

пока-пока-пока

бай

0

14

Кука Тверской написал(а):

с америкой конкурировать будет сложно - очень круто тут - похоже на россию но со своими заморочками

гонишь, ничего там крутого нет. Инфраструктура поновее, так и у нас если бы 30 лет обновляли, а не эксплуатировали без ремонта, всё было бы на уровне.
Больше НИЧЕГО там нет.

+1

15

Мляхин-Бухин написал(а):

Видно, что окончил ораторские курсы им. Кличко-Псаки

эх, сам себя не процетируешь - сидишь как оплёванный

значит он не от реальности - а от балды

он - это ты!
они это мы
а я это он!

пойду за порог - посмотрю на пальмы, понюхаю местный воздух (жаркий асфальт) и лягу таки спать

кондиционер шумит.. грусть навевет

не люблю искусственный холод

он пахнет химией - даже в машине

холод должен быть естественный - трескучий мороз

как мы не ценим то, что нам дано даром

и мух на морозе нет, и комаров...

0

16

Кука Тверской написал(а):

может и мне на колесо денюжек собрать? а вдруг кто хочет проспонстировать писателя юга северной америки?

Телефон свой публикуй, накидаю туда немножко, на пиво.

0

17

Жигули написал(а):

Телефон свой публикуй, накидаю туда немножко, на пиво.

тут на телефон деньги не кидают

я как скептик наверно поставлю кредитку - мастер кард

щас лень возиться - но порыв твой, жигули, одобряю - на жигулёвское за тобой ;-)

0

18

Атлеш написал(а):

гонишь, ничего там крутого нет. Инфраструктура поновее, так и у нас если бы 30 лет обновляли, а не эксплуатировали без ремонта, всё было бы на уровне.
Больше НИЧЕГО там нет.

Смотря опять же где.

0

19

Атлеш написал(а):

гонишь, ничего там крутого нет.

я тут полдня ехал по мосту в районе нью орлеана (а перед этим на пляжы флориды в мекисканском заливе)

вспомнил про мост на крым (который еще только предстоит построить)

дороги нормальные (хайвеи федеральные)

России нужны мосты и дороги - чтобы сутками гнать со скоростью 150 без проблем - и чтоб было где поспать и поесть  - дёшево и комфортно

и бензин тут гораздо дешевле чем в канаде (не ожидал - в канаде нефти своей дохрена)

инфраструктура пиндосии впечатляет - всё есть и работает

на уровне мелочей - они уступают России, поэтому Россия выиграет, как только организует железно работающую инфраструктуру для людей

среда жизни должна быть как закон (природы) - дороги, обслуживание, жрачка, бензин, ремонт, жильё, медицина, полиция - остальное творчество где мы впереди планеты всей - там мы и победим

нам нужен порядок там, где он необходим - в остальном нужна свобода (делай что хошь)

мова, мрии, гимны, клятвы - эта куйня убила няньку (ибо фантазии частных лиц сдалала инфраструктурой общества - что есть глупость и финита ля комедия)

просто нужны дороги, жильё, еда, здоровье, безопасность -  и правила игры - зет ит!

Россия делает это - поэтому мало чем отличается от пиндосии

русский язых и отсутствие рассовых проблем - наше решающее преимущество - поэтому мы победим!

за дороги!
ура! ура! ура!

0

20

Атлеш написал(а):

Кука Тверской написал(а):с америкой конкурировать будет сложно - очень круто тут - похоже на россию но со своими заморочками
            гонишь, ничего там крутого нет. Инфраструктура поновее, так и у нас если бы 30 лет обновляли, а не эксплуатировали без ремонта, всё было бы на уровне. Больше НИЧЕГО там нет.

  Аха, в Детройте офигительная инфраструктура...

0

21

Ганс Христиан РябчиковЖуй написал(а):

в Детройте

там меня огорчили - шмонали как контру - первый раз так шмонали на границе - я так и не понял, что их интересовало - типо едет чувак из Канады летом на юг путешествовать - и чо тут такого????

там есть элемент психоза - ищут врагов - кто в дейтройте плохо сделал - чтоб отомстить?

в остальном претезий нет - Чикого центр - супер! я ожидал мафию, разруху, а там чисто, красиво

пригороды и окраины чикаго очевидно имеют проблемы - но в самом центре - мне очень понравилось

0

22

Чикаго, угу. Тока рецепт благополучия интересный:

#4. Иллинойс
Долг 2009 г.: $57,0 миллиарда
Прогнозируемый дефицит бюджета на 2012 г.: $15.0 миллиарда
ВВП 2009: $630.4 миллиарда
Соотношение Долг/ВВП: 9.04%
Непрофинансированные пенсионные обязательства: $54.4 миллиардов (46%)
Непрофинансированные медицинские и другие обязательства: $39.9 миллиардов (100%)
Под топором бюджетных сокращений: Психиатрические службы штата недополучат $91 миллион в финансировании в течение следующего бюджетного года в результате огромного бюджетного дефицита Иллинойса. Руководитель Социальной службы (Human Services) Иллинойса Мишель Саддле выразила своё беспокойство о большом сокращении бюджета словами: "Я обеспокоена, с такими сокращениями мы скоро увидим реальный кризис здравоохранения и реальный кризис общественной безопасности".

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » сижу с проколотой шиной среди крокодилов и акул в луизиане