Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Минобороны Украины: В госпиталях находятся 865 военнослужащих


Минобороны Украины: В госпиталях находятся 865 военнослужащих

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В военно-лечебных учреждениях сейчас находится более 865 раненых украинских военнослужащих. Об этом сообщил директор Военно-медицинского департамента Министерства обороны Украины Виталий Андронатий, передает УНН .

«У нас сейчас в военно-лечебных учреждениях находится более 865 раненых военнослужащих. Больше всего военнослужащих находится в Киевском госпитале — где-то около 130, и заполнены и другие госпитали, военно-медицинские центры: и Львов, и Одесса, и Винница, и Ирпень, и в том числе Харьков», — сказал Андронатий в эфире «112 канала».

«Я не хочу сказать, что они [госпитали] переполнены. Мы не даем им переполняться. Особенно я переживаю за два госпиталя: Харьковский и Днепропетровский, которые являются сортировочными и принимают на себя поток раненых из зоны АТО [антитеррористической операции]. То есть мы их постоянно разгружаем», — отметил директор департамента.

По его словам, в подчинении Военно-медицинского департамента находится 20 военных госпиталей.

0

2

некондиция

0

3

640 погибло 840 ранено.
Остальные дезертиры )

0

4

А санитарные потери где?

0

5

Вереск написал(а):

А санитарные потери где?

Дезертировали. Ффсе. включая санитаров

0

6

Пропали без вести 3500 человек

0

7

Жигули написал(а):

Пропали без вести 3500 человек

Это число раненных, что до госпиталя не довезли?

0

8

Скорее всего "пропавших без вести" действительно запишут в дезертиры. Так удобнее пособие родным не платить.  Или даже, если не запишут, то всё равно платить не будут. Пропал без вести, мол. Может и дезертировал. Ввести соответствующую норму закона или циркуляр - плёвое дело. "Гэроив" и "пропавших без вести" до хера, а вот с деньгами ситуация прямо противоположная.

0

9

Санька написал(а):

В военно-лечебных учреждениях сейчас находится более 865 раненых украинских военнослужащих. Об этом сообщил директор Военно-медицинского департамента Министерства обороны Украины Виталий Андронатий, передает УНН .

Ключевое выделено.

Кроме Харьковского госпиталя забиты и Институт неотложной хирургии, и Харьковская больница неотложной помощи, и областная больница.

0

10

А нацгвардия и батальоны имеют статус военнослужащих?

0

11

Санька написал(а):

«Я не хочу сказать, что они [госпитали] переполнены. Мы не даем им переполняться.

Это как? Отстреливают лишних?

0

12

Dok написал(а):

А нацгвардия и батальоны имеют статус военнослужащих?

У МВД свои больнички и госпитали.

0

13

zuka написал(а):

Санька написал(а):
«Я не хочу сказать, что они [госпитали] переполнены. Мы не даем им переполняться.

Это как? Отстреливают лишних?

Распределяют по гражданским медицинским учреждениям по всей Украине, особенно с не критическими ранениями или когда нужна узкоспециализированная помощь. К примеру вряд ли у армии есть классные офтальмологи, а повреждения глаз на войне сплошь и рядом.

А в чисто военных таки да, 865 - верю...........

0

14

если правда - то у меня не хватает воображения -  чтото блокирует в голове

но разум говорит что это естественное развитие процессов

певуны гимна очень хотели тило й душу положить нах

дорвались таки

0

15

не  865  раненых..........а 865 тысяч  ..раненых

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Минобороны Украины: В госпиталях находятся 865 военнослужащих