Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меркель и Путин .

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Визит канцлеры Германии Ангелы Меркель в Украину 23 августа будет "необычным" и может принести много интересных событий.

http://img.pravda.com/images/doc/b/e/be1c12e-putin-merkel-470.jpg

Интересно, вспомнил ли Гитлер слова своего великого соотечественника Бисмарка о том,

что ни один договор с Россией не стоит даже листка бумаги, на котором он написан?

Интересно, напоминает об этом себе госпожа Меркель? ..

-1

2

В пресс-службе федерального правительства Германии не подтвердили информацию о запланированном визите канцлера Германии Ангелы Меркель в Украину, пишет Spiegel.

Цэ перемога!

Кстати, писдливый какл, если ты уж цитируешь Бисмарка то цитируй все высказывание:

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть»

Отредактировано Vicktorych (2014-08-19 14:07:45)

0

3

0

4

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Меркель лукавит с Россией, беспечно позабыв слова своего великого соотечественника фон Бисмарка.

+1

5

colombo написал(а):

дин договор с Россией не стоит даже листка бумаги, на котором он написан

Сказываются пробелы укромозга.

0

6

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

0

7

киздливое животное
цитату и то по каклиному переврал

0

8

Каклы самая тупая нация на свете. Доказано Colombo

0

9

Меркель и К,   предстоит не легкое действо.

С одной стороны  - доверившихся теляточек-укров не оттолкнуть,  и с другой стороны  - не дать им ни хера :D

0

10

colombo написал(а):

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

ты  сельский придурок  хотя бы инфу проверял  прежде чем вякать из навоза :D

0

11

Приедет Меркель/не приедет Меркель на самом деле пох. Если приедет то мне по человечески будет жалко одного человека. Переводчика Меркель. Ведь ему предстоит общаться с Кличко.

0

12

colombo написал(а):

... один договор с Россией не стоит даже листка бумаги, на котором он написан...

Любой договор ничего не стоит если хотя бы одна из договаривающихся сторон от него отказывается. Россия это или любая другая страна на планете Земля. Денонса́ция, денонсирование (от фр. dénoncer — «расторгать») — надлежащим образом оформленный отказ государства от заключённого им международного договора. И ваще. Мир управляется только силой. Это ещё старик Ньютон доказал. Любые договора написанные на бумаге отражают лишь сложившееся на данный момент соотношение сил. Если соотношение сил меняется, старые бумажки выкидывают и пишут новые. В отдельных случаях ведут войны дабы на практике проверить равнодействующуюс сил. И..., пишут новые бумажки.

0

13

Vicktorych написал(а):

Приедет Меркель/не приедет Меркель на самом деле пох. Если приедет то мне по человечески будет жалко одного человека. Переводчика Меркель. Ведь ему предстоит общаться с Кличко.

Вот тут как раз проблем не будет.Кляча сам на половину абориген фатерлянда и тамошним наречием думаю владеет.

0

14

colombo написал(а):

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

Да послали уже тебя, голожопый свидомит :)

0

15

Да-да, Бисмарк именно таг и грил, - не залупайтесь на Великую Россию, нето пе3ды палучите!

0

16

Vicktorych написал(а):
Приедет Меркель/не приедет Меркель на самом деле пох. Если приедет то мне по человечески будет жалко одного человека. Переводчика Меркель. Ведь ему предстоит общаться с Кличко.
Вот тут как раз проблем не будет.Кляча сам на половину абориген фатерлянда и тамошним наречием думаю владеет.

Каг он может чем-либо владеть, ежли не владеет мосхом?

0

17

КДВО написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Приедет Меркель/не приедет Меркель на самом деле пох. Если приедет то мне по человечески будет жалко одного человека. Переводчика Меркель. Ведь ему предстоит общаться с Кличко.

Вот тут как раз проблем не будет.Кляча сам на половину абориген фатерлянда и тамошним наречием думаю владеет.

У клично не проблема со знанием языка, а проблема в формулировании предложений. Жду когда он предложит Меркель готовиться к земле )

0

18

КДВО написал(а):

Вот тут как раз проблем не будет.Кляча сам на половину абориген фатерлянда и тамошним наречием думаю владеет.

Кличко разговаривать может на четырех языках, но ни одним из них не владеет.

0

19

Каклы самая тупая нация на свете. Доказано Colombo

Нету такой нацеи, есть народность КАЛклы.

0

20

Я надеюсь меркель привезет печенья?

0

21

OldOldmerin написал(а):

Каклы самая тупая нация на свете. Доказано Colombo .

После  русо-фашисто , может быть ...

Тогда  вы  на  предпоследнем .  Уря  ...  уря ...  салют  .

0

22

colombo написал(а):

После  русо-фашисто , может быть ...

Тогда  вы  на  предпоследнем .  Уря  ...  уря ...  салют  .

не пререкайся  это  бесполезно..ты все просрал...........просто смирись

0

23

OldOldmerin написал(а):

Нету такой нацеи, есть народность КАЛклы.

КАЛклы -  те же  какелы  ,  это полукровки-украинофобы   из  мира русо-фашисто .

Я  есть  хохол  ,  укроп ,  салоед ... , из  нации украинец .

0

24

colombo написал(а):

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

а мне показалось, что тебя, пиздливого какольчика, просто в ***** рожей макнули. И даже не показалось, а так оно и есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

colombo написал(а):

КАЛклы -  те же  какелы  ,  это полукровки-украинофобы   из  мира русо-фашисто .

Я  есть  хохол  ,  укроп ,  салоед ... , из  нации украинец .

нет такой  нации......................малорос ты :idea:

0

26

colombo написал(а):

КАЛклы -  те же  какелы  ,  это полукровки-украинофобы   из  мира русо-фашисто .

Я  есть  хохол  ,  укроп ,  салоед ... , из  нации украинец .

че за нация? Это те, что за 14000000000 лет так и не смогли эволюционировать в людей из скачущих животных?

0

27

Колобок  ,  думай  о семье , если  есть , и  Краснодарском  крае .

Потом  шоб  не  кричал  ,  что  тебя  слили .

0

28

колобок написал(а):

colombo написал(а):

    КАЛклы -  те же  какелы  ,  это полукровки-украинофобы   из  мира русо-фашисто .

    Я  есть  хохол  ,  укроп ,  салоед ... , из  нации украинец .

че за нация? Это те, что за 14000000000 лет так и не смогли эволюционировать в людей из скачущих животных?

Хохлы это тупиковая ветвь эволюции

0

29

colombo написал(а):

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

Да похрену нам как то, пусть хоть большой черный господин пожалует со свитой шестёрок - насрать если коротко.

0

30

colombo написал(а):

Колобок  ,  думай  о семье , если  есть , и  Краснодарском  крае .

Потом  шоб  не  кричал  ,  что  тебя  слили .

обосрешься же опять, балабол [взломанный сайт] 
Еще я к советам укров не прислушивался. Бугага, думай, лучше, как свою семью кормить будешь через год.

0

31

Перкель и Мутин,  аутопсию Нэни то и проведут, хехе

0

32

colombo написал(а):

Визит канцлеры Германии Ангелы Меркель в Украину 23 августа будет "необычным" и может принести много интересных событий.

Vicktorych написал(а):

В пресс-службе федерального правительства Германии не подтвердили информацию о запланированном визите канцлера Германии Ангелы Меркель в Украину, пишет Spiegel.

это называется вошел в пике и йопнулся на землю ... не взлетев [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

33

а почему этот хохлопидaр не лишен права создания тем, как и его хохлятские сопидaры?

0

34

коломба, тест на свидомость. Картинку покажу тебе. Веришь чи нет?
укроСМИ, вроде должен верить... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

http://i.gyazo.com/0c1704482d673617760e00ef31561ef8.png

0

35

colombo написал(а):

Чё  задёргались ,  русо-фашисто ?

не сознательно ведёшь себя подумай над своими выражениями.

0

36

Space Cowboy написал(а):

а почему этот хохлопидaр не лишен права создания тем, как и его хохлятские сопидaры?

надо давать иногда какелам макать себя в ***** самостоятельно! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

37

Канцлер Германии знает, что означает ее визит в Украину для политики, и ей безразлично,  обидится ли Путин.

В субботу Украина ждет канцлера Германии Ангелу Меркель с официальным визитом, который в Киеве считают очень важным политическим шагом Берлина.

0