Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Есть ли идеологические различия между Русским миром и Западным миром?


Есть ли идеологические различия между Русским миром и Западным миром?

Сообщений 161 страница 200 из 271

161

_vortex_ написал(а):

Может вам почитать что перед тем как рассуждать о чем эта притча?
Я думаю вам бы это очень помогло и вы не говорили "Бог дает веру", все православные тут содрогнулись.

исправьте дает на предлагает, так вам будет понятнее.
ну и о чем по вашему эта притча?

0

162

tik написал(а):

исправьте дает на предлагает, так вам будет понятнее.
ну и о чем по вашему эта притча?

Действительно дает-предлагает какая разница? Что уж тут мелочиться.
А зачем Вам знать о чем это "по моему"?
Меня самого не интересует о чем это "по моему". Ведь можно открыть и почитать святых отцов которые жили к Христу куда как ближе меня и почитать о чем это.

0

163

_vortex_ написал(а):

Действительно дает-предлагает какая разница? Что уж тут мелочиться.
А зачем Вам знать о чем это "по моему"?
Меня самого не интересует о чем это "по моему". Ведь можно открыть и почитать святых отцов которые жили к Христу куда как ближе меня и почитать о чем это.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

164

Tik, давайте так, прежде чем вы и дальше будете писать вещи очень странные и бесконечно далекие от веры русского мира. Прослушайте хоть самую малость об этой самой вере.

Почему мы православные

Димитрий Смирнов. Уроки православия. Урок №1.

Димитрий Смирнов. Уроки православия. Урок №2.

О таинстве причастия:

Потом вернетесь и продолжим.

0

165

_vortex_ написал(а):

Достоевский: "Быть русским, значит, быть православным"
Достоевский: "Русский человек без Православия - дрянь"

Расскажите как вы понимаете Достоевского?

давайте так - сначала вы озвучите свое понимание, а потом я свое. мне интересно ваше мнение, но при этом не хочется подсказывать правильный ответ.

0

166

tik написал(а):

Балу написал(а):

Уж ли?! А как относительно того что - "Он летчик от Бога!"

а он себе правильного Бога выбрал   
Христианство можно свести к простой формуле - это выбор между добром и злом. человек сам решает что выбрать, но и сам за свой выбор расплачивается.

Это ты еще не был в "туннеле".
Пройдешь его, увидишь ТАМ зеленую лужайку, почувствешь ДОБРОТУ и восторг СЧАСТЬЯ, вернешься...
Тогда не так станешь рассуждать.
Я тебе этого НЕ желаю.
У каждого СВОЯ Судьба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

167

_vortex_ написал(а):

Жертву Христову

нет. просто потому что христианство отвергает жертвоприношения человеческие. нового в мир Христос принес буквально одну фразу "Любите друг друга". Все остальное было известно до него. Вот этим принципиально Православие и отличается от католичества или мусульманства. Оно это помнит.

0

168

_vortex_ написал(а):

Действительно дает-предлагает какая разница? Что уж тут мелочиться.
А зачем Вам знать о чем это "по моему"?
Меня самого не интересует о чем это "по моему". Ведь можно открыть и почитать святых отцов которые жили к Христу куда как ближе меня и почитать о чем это.

ок. о чем по мнению святых отцов это притча?
между дает-предлагает разницы никой, просто полагал вам так будет понятнее. оказывается нет. хорошо. попроще - вы не рождаетесь с Верой. Вы к ней приходите или не приходите. Бог вам Веру не навязывает, это ваш выбор верить или нет.

0

169

_vortex_ написал(а):

Tik, давайте так, прежде чем вы и дальше будете писать вещи очень странные и бесконечно далекие от веры русского мира. Прослушайте хоть самую малость об этой самой вере.

не, мне мнение ученых голов из телеящика не интересны. потому что совсем не факт, что они знают больше и лучше о том, что мы обсуждаем. если у вас есть какие то конкретные возражения или вопросы отвечу, если нет, то разойдемся с миром.

0

170

Балу написал(а):

Это ты еще не был в "туннеле".
Пройдешь его, увидишь ТАМ зеленую лужайку, почувствешь ДОБРОТУ и восторг СЧАСТЬЯ, вернешься...
Тогда не так станешь рассуждать.
Я тебе этого НЕ желаю.
У каждого СВОЯ Судьба.

я уже писал человек не рождается с Верой. Он к ней приходит. Каждый своим путем, кто то и через "тоннель". А кто то и не приходит. Но это выбор человека в каких богов верить или нет.

0

171

tik написал(а):

нет. просто потому что христианство отвергает жертвоприношения человеческие. нового в мир Христос принес буквально одну фразу "Любите друг друга". Все остальное было известно до него. Вот этим принципиально Православие и отличается от католичества или мусульманства. Оно это помнит.

Честно говоря я в шоке от невежества.

По вашему у католиков особое Евангелие без "Любите друг друга так, как я возлюбил вас (Ин. 13,34)"?!?

Или "Поистине, в День Воскресения Аллах Всевышний скажет: «Где любившие друг друга ради величия Моего? Сегодня, в тот День, когда иной тени, кроме моей тени, не будет, Я укрою их в Своей тени!" это не часть веры мусульман?!?

Но это исправимо при наличии минимальных усилий от Вас - я Вам дал совсем уж мало лекций - часика на четыре, хоть послушайте.

0

172

Нашел, можете tik ограничится хотя бы одним этим видео:

Думаю вряд ли вы ради меня прослушаете более одного.

0

173

_vortex_ написал(а):

Честно говоря я в шоке от невежества.
По вашему у католиков особое Евангелие без "Любите друг друга так, как я возлюбил вас (Ин. 13,34)"?!?
Или "Поистине, в День Воскресения Аллах Всевышний скажет: «Где любившие друг друга ради величия Моего? Сегодня, в тот День, когда иной тени, кроме моей тени, не будет, Я укрою их в Своей тени!" это не часть веры мусульман?!?
Но это исправимо при наличии минимальных усилий от Вас - я Вам дал совсем уж мало лекций - часика на четыре, хоть послушайте.

дело не в том, что написано. дело в том, как прочитано. Милосердие и сострадание лейтмотив Првославия, в католичестве нет. в протестантских и прочих вобще полузабыто.

Видите ли, возможно вас удивит, но де-факто Владимир принимал католичество, потому как де-юре раскол церковный на момент крещения Руси не был оформлен. И де-юре была лишь одна единая христианская церковь то бишь католическая. На католиков, видимо, русские уже к тому времени насмотрелись. Легенды о засылке гонцов для изучения не более чем легенды. Жили рядом видели своими глазами. И фактически русские создали свою Веру. чем она отличается от католической см выше. других принципиальных отличий нет.

0

174

_vortex_ написал(а):

Нашел, можете tik ограничится хотя бы одним этим видео:
Думаю вряд ли вы ради меня прослушаете более одного.

я и это ради вас смотреть не буду  [взломанный сайт] 
разговариваю я с вами, а не с телевизором. если у вас есть свое видение вопроса значит нет и проблемы с его изложением и нет причин прятаться за телевизор. если мнения нет я вам уже написал разойдемся с миром.

0

175

_vortex_ написал(а):

Честно говоря я в шоке от невежества.

По вашему у католиков особое Евангелие без "Любите друг друга так, как я возлюбил вас (Ин. 13,34)"?!?

Или "Поистине, в День Воскресения Аллах Всевышний скажет: «Где любившие друг друга ради величия Моего? Сегодня, в тот День, когда иной тени, кроме моей тени, не будет, Я укрою их в Своей тени!" это не часть веры мусульман?!?

Но это исправимо при наличии минимальных усилий от Вас - я Вам дал совсем уж мало лекций - часика на четыре, хоть послушайте.

Вортекс...  Я тебе ДАЛ ПОЧИТАТЬ СПИСОК КНИГ???

ДАЛ...

ЧИТАЙ!!!

Евангелие в ЕВРОПЕ, предназначено для ПЛЕБСА.....

Те кто в европе считають себя ИЗБРАНЫМИ....  На евангилее КУЙ ЛОЖАТЬ... Ипа ОНО ИМ -  НЕ УКАЗ!!!!!!!!!!!!

0

176

tik написал(а):

я и это ради вас смотреть не буду   
разговариваю я с вами, а не с телевизором. если у вас есть свое видение вопроса значит нет и проблемы с его изложением и нет причин прятаться за телевизор. если мнения нет я вам уже написал разойдемся с миром.

У православного нет своего видения "вопроса". У всех православных видение "вопроса" одно и называется оно Consensus patrum.

Вот видите какой вы член русского мира.

Вам лень даже час прослушать о вере за которую русские веками умирали.
Вместо этого у Вас свое видение "вопроса" как у протестантов только без знания Евангелие еще к тому же

0

177

tik написал(а):

я уже писал человек не рождается с Верой. Он к ней приходит. Каждый своим путем, кто то и через "тоннель". А кто то и не приходит. Но это выбор человека в каких богов верить или нет.

Верить - дано всем. А вот увидеть, думаю, не каждому.
Мало того - обидно, когда тебя, увидевшего, ЗАСТАВЛЯЮТ вернуться.
Это что получается, я еще во всех своих предшествующих ипостатасях, свой СРОК не полностью отматал?
Вот и подумаешь...
Почему же в ЛЮБОЙ Религии такое негативное отношение к Самоубийству. Это что, равно Побегу?

0

178

Балу написал(а):

Верить - дано всем. А вот увидеть, думаю, не каждому.
Мало того - обидно, когда тебя, увидевшего, ЗАСТАВЛЯЮТ вернуться.
Это что получается, я еще во всех своих предшествующих ипостатасях, свой СРОК не полностью отматал?
Вот и подумаешь...
Почему же в ЛЮБОЙ Религии такое негативное отношение к Самоубийству. Это что, равно Побегу?

Не в любой, у японцев с этим норм в их синтоизме, да и дохристианские вероучения в Риме и греции это не осуждали, там вот даже первый пример эвтаназии полубога геракла описан.

Отредактировано пелевин (2014-08-19 15:30:19)

0

179

http://coub.com/view/24q1p

0

180

_vortex_ написал(а):

У православного нет своего видения "вопроса". У всех православных видение "вопроса" одно и называется оно Consensus patrum.

правда?  [взломанный сайт]  мне даже смешно. видимо православные философы таки прошли мимо вас. я же говорю вы не понимаете о чем пишете.

_vortex_ написал(а):

Вот видите какой вы член русского мира.

я вам уже писал, не стесняйтесь пишите как есть Я и Достоевский считаем...

_vortex_ написал(а):

Вам лень даже час прослушать о вере за которую русские веками умирали.
Вместо этого у Вас свое видение "вопроса" как у протестантов только без знания Евангелие еще к тому же

что я за час узнаю нового из того что не узнал за ранее прожитые годы? извините, но я не нуждаюсь в популярных передачках. давно уже.
Да у меня есть видение и понимание Православия и Русского Мира. У вас этого похоже нет. Ни одной своей мысли во всяком случае я от вас не увидел. И ни на один вопрос вы ответить не удосужились. По факту.
если вам хочется поспорить ради спора валяйте, но получается у вас это плохо. спорить лучше все же о том в чем разбираетесь хоть чуть чуть. не обижайтесь это просто добрый совет от милосердного представителя Русского Мира из холодного Мордора  [взломанный сайт] 

ЗЫ Вера это не тупое прочтение Евангелия, а понимание написанного.

0

181

Балу написал(а):

Почему же в ЛЮБОЙ Религии такое негативное отношение к Самоубийству. Это что, равно Побегу?

видимо да. верующий принадлежит Богу, а не себе. и бежать с поля боя без приказа права не имеет.

0

182

Балу написал(а):

alenushka
Как ты относишься к тому, что Россия кормит за счет российского бюджета, т.е. и за МОЙ счет, ГОРЯЧИМ супчиком вас, украинцев, в количестве более 700 тыс, по поголовью, вместе с ВАШИМ опоросом?
Скажи?

Отредактировано Балу (Сегодня 14:06:28)

Эй! АлЕнушко! Гей! Ответь на вопросик, а?
Гарна, непорочна украинка!

0

183

Я же вижу, что ты в ветке, Аленушко?
Расскажи мне о ВАШИХ свинорылых 700 тас, включая их выблядкoв.
Давай!

Отредактировано Балу (2014-08-19 15:52:28)

0

184

Балу написал(а):

Почему же в ЛЮБОЙ Религии такое негативное отношение к Самоубийству. Это что, равно Побегу?

Во многих восточных языческих религиях самоубийство - не грех. Вспомните хотя бы самураев.

0

185

_vortex_ написал(а):

Во многих восточных языческих религиях самоубийство - не грех. Вспомните хотя бы самураев.

Такого НЕВЕЖЕСТВА я не встречал НИГДЕ, только среди украинцев.

0

186

Предлагаю немножко отвлечься от обсуждения своего невъебенного христианского великодушия и ознакомиться с краткой (сколько успела за 5 минут) подборкой сегодняшних новостей:
Террористы расстреляли колону беженцев под белым флагом: "Машину разорвало на клочья. Там было 15 человек"  ВИДЕО
Жители Макеевки прогнали со двора боевиков, которые пытались обустроить огневую точку. ВИДЕО
В Иловайске идет настоящее сражение. Российские наемники поливают город из всех видов оружия, "Градов" - им вообще плевать на мирное население.
Когда террористы пытаются выйти через российскую границу, их там просто расстреливают ВИДЕО
В Донецке террористы установили огневые точки в больнице, где находятся 440 больных.
Лично у меня нет сомнений в том что в ночь на 01.01.2000 года от Рождества Христова к власти пришел Антихрист.

0

187

Ранее с трудом представляла, как люди могут массово пребывать в гипнотическом трансе и не распознать Антихриста... теперь воочию это наблюдаю.

0

188

tik написал(а):

И фактически русские создали свою Веру. чем она отличается от католической см выше. других принципиальных отличий нет.

Может Вас конечно удивит, но Православная Церковь суть церковь католическая, или в другом произношении кафолическая. Более того, это возглашается на каждой Литургии во время чтения Символа Веры.
Иначе говоря - это церковь Вселенская и Соборная (т.е. всеобщая).
Более того, Православие в России ничем не отличается от других Православных церквей - Антиохийской, Александрийской, Иерусалимской, греческой, от Вселенского патриархата и т.д. Более того, они все находятся в тесном евхаристическом общении, допускают сослужение и взаимные Таинства. Вы можете спокойно причащаться в Сирии у православных, или у коптов в Египте, или в Румынии, или в Грузии - это оно и то же Причастие. И служба - та же служба, только языки разные.

Вот с римскими католиками и греко-католиками этого делать нельзя (хотя и можно вместе молиться), так как их Церковь, хотя и сохранила апостольское преемство, но отпала от Истинной Церкви и порушила Церковное Предание и Символ веры.
Впрочем, римских католиков радостно принимают обратно в Мать Церковь после их покаяния, и даже сохраняут в текущем сане, так как апостольское преемство у них не прерывалось. И таких немало, слава Богу.

tik написал(а):

Видите ли, возможно вас удивит, но де-факто Владимир принимал католичество, потому как де-юре раскол церковный на момент крещения Руси не был оформлен. И де-юре была лишь одна единая христианская церковь то бишь католическая.

Владимир, как и его бабушка Ольга, и Аскольд до них, принял единое христианство греческого обряда. Догматических различий тогда еще не было сильных, хотя вопрос о филиокве уже появился, как и признание некоторых Вселенских соборов.
Различий-то не было, но вот подчинение церковное все же было разное. В Константинополе был свой Патриарх, в Антиохии свой, в Иерусалиме, Александрии и т.д... и в Риме тож. Римский назывался папа. И все были равны.
Владимир выбрал Константинопольского как главу своей домашней церкви, и тот послал в Киев соответствующего епископа (а священники уже там были и до этого, как и христианские церкви). Папского епископа, которого тот тоже пытался подсылать, прогнали как известно.
Затем ранг киевской епархии подрос до митрополии, и Константиноль прислал уже митрополита. Вот с тех пор и появилось выражение, что Киев - мать городам русским, т.е. по гречески - митрополия.

0

189

alenushka написал(а):

Ранее с трудом представляла, как люди могут массово пребывать в гипнотическом трансе и не распознать Антихриста... теперь воочию это наблюдаю.

Ну то что Обама суть Антихрист уже многие писали.
Впрочем кто еще может возглавлять страну - Империю Лжи?

0

190

как быстро люди из коммунистического атеизма перекрасились в проваславный путинизм

0

191

Анти́христ — описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность.
В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу и евангелию (Лк. 11:23), или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем (Мр. 13:5).
http://www.hroniki72.com/wp-content/uploads/2012/09/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2.jpg

http://img.traffim.com/images/news/200/56/21/2aec8cf1bb7e3c8a37cfb98b3afe.jpg

“По плодам их узнаете их"

0

192

Colorit написал(а):

как быстро люди из коммунистического атеизма перекрасились в проваславный путинизм

Причем атеизм воинствующий, даже час прослушать у православного о православии нет. Есть время только на "свое понимание" от которого у любого христианина - волосы дыбом

0

193

Пришествие антихриста ожидалось в 1000 году

0

194

Информационная атака обывателю представляется как сцена из триллера, где мрачные и зловещие специалисты москальских спецслужб в шапочках из фольги смешивают в мутных чанах слова, буквы и двадцать пятые кадры. А в коридоре стоят потные от алчности продажные журналисты с пустыми бидонами и ранцевыми опрыскивателями. И им туда наливают информационных ядов, попутно запихивая деньги за резинки их кружевных трусов.

Все гораздо проще. Как в любом сеансе массового гипноза, обывателя можно напугать лишь тем, чем он уже изначально испуган по причине своего скудоумия, или же наоборот — высокой образованости.

Есть несколько очевидных фактов нашего социального бытия, которые ведут себя подобно каплям ртути, как только мы пытаемся поместить их в центр внимания. Первый — это война.

Война с Россией, начавшаяся ее нападением на Крым и его оккупацией с последующей аннексией.

Каждое из этих слов по определению — генератор паники, потому что предполагает некую немедленную реакцию. Поэтому сознание мгновенно ищет для описания ситуации слова-эрзацы, заменители. Пропагандисты лишь более или менее удачно их угадывают. Причем эти слова-пугалки можно как возвести в степень, так и занизить порог вызываемой ими истерики. Главное, чтобы слова не соответствовали реальности, не называли точно ситуацию, не накликивали таким образом беду. Истерики и конспирология тоже «приветствуются», потому что хоть и уводят вас в мир еще больших страхов, но уже рукотворных и управляемых лично вами.

Есть поведенческие клише, запускающиеся при слове «война». Они слабо связаны с реальностью, да и не могут никак с нею быть связаны. Не только «генералы всегда готовятся к прошедшей войне», как сказал Уинстон Черчилль, но и граждане тоже. Фильмы, книги, телевизор, героизирующие прошедшие баталии и всегда бессовестно искажающие их в угоду рейтингу от домохозяек, предполагают некую эстетику поведения, в которой нет места животному страху, растерянности, трусости, предательству и мародерству — обычным спутникам всех реальных войн.

Пресловутый когнитивный диссонанс, возникающий при очевидных реальных признаках войны, зиждется на этом драматическом противоречии. Человек скукливается, закрывается «с головой», замирает внутренне — авось война не заметит его и пройдет мимо, лишь обдав своим смрадным дыханием из социальных сетей.
Еще одно клише — это предательство политиков, которое на самом деле и не предательство, потому что по умолчанию граждане загодя молчаливо соглашались со всем популистским бредом, заведомо невыполнимым ни при каких обстоятельствах, ссылаясь на форс-мажор. На войну, то есть (см. выше). А тут вдруг припоминают чиновникам и законодателям эти их идиотские предвыборные кличи. И с перепугу всерьез пытаются спросить, почему политики не собираются этому своему вранью следовать. Политики чего-то мычат более или менее связно в ответ.

Но ведь только поступок определяет суть человека, никак не слова. Они же ведут себя в лучшем случае как трусы (то есть никак), а в худшем как воры, негодяи и предатели. То есть, как ранее. Если случаются порядочные, то им не верят: «так не бывает». Ах, вы этого не замечали? Ах, это были другие? А почему поведение то же самое? За этим следует ступор и переключение на другую тематику и, конечно же, эвфемизмы. Но увеличительное стекло страха масштабирует это совершенно заурядное поведение, делает его достоянием медиа, предметом всенародного осуждения и обсуждения. Очередной повод для неврозов готов.

Вот эти вещи подхватывает и усиливает противник, просто чуть-чуть видоизменяя ваши собственные саморазрушительные движения, дзю-то — умная борьба, да.

Вы спросите, а как же «визитка Яроша», животный антисемитизм, распятый мальчик в Славянске, торговля органами, запредельный бред о сбитом «Боинге», и тысячи всего ассенизационного, струящегося на нас из российских информационных шлангов?
Минуточку, господа! Вы никогда не задумывались над тем, какие действия совершает фокусник перед тем, как совершить то, во что вы все без исключения поверите? Он отвлекает ваше внимание. Громким окриком, магическими пассами, красиво ассистенткой. И вы думаете, что это главное. А главное на самом деле то, что вы считаете второстепенным, а поэтому вообще не замечаете — ваше сознание обострено ожиданием необычного.

А телу и мозгу совершенно все равно, по какой причине у вас стресс — вы купили билет в цирк, в «пещеру ужасов» или включили русское телевидение совершенно забесплатно (как вам кажется). Стресс заставляет вас реагировать на очевидное-невероятное. И вы, умные и просвещенные, отбрасывая явную чушь, не замечаете, как в подсознание к вам запускается нечто третьестепенное и ничем не угрожающее. То есть, главное.

Главная задача информационной войны похожа на задачу снайпера. По этой причине снайперов на всех войнах в плен не особо берут, а кончают, предварительно от души помучав. Потому что снайпер должен не столько убивать, сколько калечить. За раненым побегут товарищи, пока будут вокруг него суетится, их можно немножко пострелять. Раненый — большая обуза для тыла, чем убитый, как бы страшно это не звучало. Убитый взывает к мести. А раненый - отнимает внимание, средства, он источник деморализации и горя для всех родных и близких. Надолго, если не навсегда.

У информационной атаки точно такая же задача. Вы должны круглосуточно воевать с заведомым бредом, подбрасываемым вам под информационный выстрел, как чучело из вражеского окопа. Вы тратите патроны, то есть эмоциональную энергию. Вы устаете, вы считаете, что не имеете права радоваться жизни, веселиться, праздновать, пока где-то далеко гибнут люди.
Вы находитесь в состоянии траура по погибшим, даже если их не знаете. Вы заведомо готовы оплакивать еще живых. Вы не дарите радость другим, вам не до секса, стихов, цветов, рассветов и закатов. Вы считаете это высшим проявлением патриотического поведения ?

Поздравляю вас, вы убиты.

0

195

Украинская православная церковь Московского патриархата выступает за возвращение аннексированного Россией Крыма в состав Украины.

Об этом сказал пресс-секретарь УПЦ (МП) протоиерей Георгий (Коваленко).

- Как граждане Украины мы думаем так же, как и наше правительство и все мировое сообщество: Крым - это территория Украины и должен быть возвращен, - сказал он.

0

196

Украинская православная церковь Киевского патриархата заявляет о переходе около 10 парафий Московского патриархата под свою юрисдикцию в 2014 году. Об этом на пресс-конференции сказал глава информационного управления УПЦ КП, секретарь священного синода, архиепископ Евстратий (Зоря).
"У нас пока нет точной статистики, но в 2014 году около 10 парафий Московского патриархата перешли к нам", - сказал он.
По словам Евстратия, речь идет о Херсонской, Ровенской и Черниговской областях.

0

197

alenushka написал(а):

Украинская православная церковь Киевского патриархата заявляет о переходе около 10 парафий Московского патриархата под свою юрисдикцию в 2014 году. Об этом на пресс-конференции сказал глава информационного управления УПЦ КП, секретарь священного синода, архиепископ Евстратий (Зоря).
"У нас пока нет точной статистики, но в 2014 году около 10 парафий Московского патриархата перешли к нам", - сказал он.
По словам Евстратия, речь идет о Херсонской, Ровенской и Черниговской областях.

Ну вот я и говорю...  что все это сбежавшие на неньку сатанисты

0

198

alenushka написал(а):

Украинская православная церковь Московского патриархата выступает за возвращение аннексированного Россией Крыма в состав Украины.

Об этом сказал пресс-секретарь УПЦ (МП) протоиерей Георгий (Коваленко).

- Как граждане Украины мы думаем так же, как и наше правительство и все мировое сообщество: Крым - это территория Украины и должен быть возвращен, - сказал он.

А ...  Ну да....

Не удалось укросатанистам принести Крымчан в КРОВАВУЮ ЖЕРТВУ сатане.......

Вот и колотить Вас укров из за этого....

Ипа наобещали дьяволу море крови, а куй получилось, пришли православные с севера и не позволили!!!!!!!!!!!!!

0

199

alenushka написал(а):

Пришествие антихриста ожидалось в 1000 году

А оказалось, что пришел он в 2009м

0

200

alenushka написал(а):

Как граждане Украины мы думаем так же, как и наше правительство и все мировое сообщество: Крым - это территория Украины и должен быть возвращен, - сказал он.

Имеет право думать как хочет.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Есть ли идеологические различия между Русским миром и Западным миром?