Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порошенко в очередной раз обманул публику. Меркель не приедет :)


Порошенко в очередной раз обманул публику. Меркель не приедет :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

УНН - Украинские Национальные Новости УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИЄДИНА КРАЇНА. ЕДИНАЯ СТРАНАвторник, 19 августа 2014 10:12
Вторник, 19 августа 2014, 10:07 • Анна Киндий
В правительстве Германии не подтверждают информацию о визите Меркель в Украину

КИЕВ. 19 августа. УНН. В пресс-службе федерального правительства Германии не подтвердили информацию о запланированном визите канцлера Германии Ангелы Меркель в Украину, пишет Spiegel, передает УНН.
"Пресс-секретарь федерального правительства не подтвердил информацию о запланированном визите", - говорится в сообщении. Как пишет издание, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил журналистам в понедельник, что визит Меркель планируется на 23 августа, за день до украинского национального праздника.
16 августа Президент Украины Петр Порошенко пригласил федерального канцлера Германии Ангелу Меркель посетить Украину 18-24 августа.
Источник: УНН
Распечатать

0

2

врать  как  дышать...........это судьба вальцманов и свидомитов.................

0

3

Климкин - просто генератор лжи похлеще предшественника. Его девиз: "ни слова правды в угоду тотальной пропаганды".

0

4

что она - больная штоле, чтоп летать над дикими какломакаками, которым русские сдуру наклепали зенитных ракет..

0

5

Хто не бреше - той москаль.

0

6

и Путин отправил лесом :)

УНН - Украинские Национальные Новости УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИЄДИНА КРАЇНА. ЕДИНАЯ СТРАНАвторник, 19 августа 2014 13:06
Вторник, 19 августа 2014, 12:17 • Юлия Шрамко
Разговоры о переговорах В.Путина и П.Порошенко пока преждевременны - Д.Песков

КИЕВ. 19 августа. УНН. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что говорить о возможных переговорах президента России Владимира Путина с Президентом Украины Петром Порошенко пока преждевременно, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.
"Переговоры непростые, поэтому возможны самые разнообразные форматы, еще раз повторяю, но когда и как - это пока говорить преждевременно", - сказал Песков в интервью "Комсомольской правде".
Он добавил, что переговоры на высшем уровне проходят после того, как они хорошо подготовлены. На вопрос о том, будет ли российская сторона готовиться к таким переговорам, Песков ответил: "Конечно, да".
"Переговоры ведутся на разных уровнях и активно, сейчас прилагаются усилия для поиска механизмов урегулирования внутриукраинского кризиса. Факт хороший, явление отрадное, но в каком именно формате они, эти переговоры будут продолжаться... Об окончательных договоренностях говорить бы не хотел", - сказал пресс-секретарь президента РФ.
"Наверное, прежде всего нужно исходить из вывода, который сделал министр (иностранных дел Сергей) Лавров по итогам контактов в Берлине - о том, что есть определенный прогресс. То есть, появился очень осторожный оптимизм, но как будет развиваться ситуация дальше, неизвестно, вперед забегать не хотелось бы", - добавил он.
Напомним, 18 августа министр иностранных дел Павел Климкин не смог точно сказать, состоится ли встреча Президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина.
Как сообщалось, 15 августа директор Департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис отмечал, что конкретных договоренностей о встрече Президента Украины Петра Порошенко и Главы России Владимира Путина пока нет.
В воскресенье министр иностранных дел Павел Климкин в Берлине встретился с главами внешнеполитических ведомств Германии, России и Франции для обсуждения путей урегулирования конфликта на востоке Украины.
Источник: УНН
Распечатать

0

7

Меркель позвонили откуда надо :)

http://russian.rt.com/article/46027

0

8

Глава немецкого правительства 23 августа встретится с Порошенко, Яценюком и украинскими политиками.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель в субботу, 23 августа, посетит Киев для переговоров с украинскими властями. Об этом сообщил пресс-секретарь Меркель Штеффен Зайберт в своем Twitter.
"Канцлер Меркель в субботу проведет переговоры с президентом Порошенко, премьер-министром Яценюком и местными украинскими политиками во время поездки в Киев", - сообщил Зайберт
Источник

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порошенко в очередной раз обманул публику. Меркель не приедет :)