Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как вы или ваши предки оказались на Украине?


Как вы или ваши предки оказались на Украине?

Сообщений 81 страница 116 из 116

81

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  Адрио  и  сам  -  из.....этих..

Чего  ему  бояться  ?
Разве ,  что  -  "благодарные"  вкладчики  пришибить  захотят  ?

.

"Эти" которые победнее, с наступлением холодов будут раскулачивать "этих" которые побогаче.

0

82

Adryo написал(а):

Саныч7777 написал(а):
Adryo написал(а):Ганс Христиан РябчиковЖуй написал(а):Adryo написал(а):       Ты  лучше  -  за  курсом  валют  следи ,  "банкир"  !            Или  ты  уже  в  АТО  - где-нибудь  в  финчасти  или  на  продскладе  ?.....Тыришь  деньги  и жратву  у  "воинов"  ?            .нормальный курсзюйд-зюйд-вестхыхы            в марте орали за двадцать и двадцать пятьджонысмиты местныеА Вы шо, торопитесь?
            я  -нетно гвалт до небес стоял>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
            Это  когда ?  В  декабре - когда  "бакс"  был  ещё  по  8 грн ,  а  ты  тут  - "с  умным  видом"  волал ,  что  всё  "заипись"  и  даже  лучше  ?
           
.я не волал про заипись
просто гасил огонь
а то особо горячие головы на март 20 ждали

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну,  сейчас  тоже  -  не  "заипись"  !

Я  же  тебя  тогда  предупреждал  !
Знал,  что  скоро  курс  - "ку-ку"  !  И  ещё  -  14 раз  -  "ку-ку"  ...

И  шо  теперь  ?

Кто  возместит  убытки  людям  и  бизнесу  ?  Пушкин  ?  Или  КролеГ  и  ВиталеГом  ?

.

0

83

Adryo написал(а):

Мачача написал(а):
Адрюшка! А пойдём в АТО, а? Как в детстве...а я и не выходил из нево
Подпись автораищу собутыльников

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Опасное  это  дело  !
Дупу  береги !

Что-то  часто "ваших" - именно  туда  ранят  ...

.
.

0

84

Astor написал(а):

Ну а что же здесь непонятного? Якуб Ясинский числится погибшим. А его фамилия всплывает в 18-м веке в окрестностях Мариуполя и прослеживается аж до сегодняшнего дня.

А вона оно что .с Якубом не знаком.  мош Яшка Ясень его звали?

0

85

Шовинист написал(а):

Astor написал(а):Ну а что же здесь непонятного? Якуб Ясинский числится погибшим. А его фамилия всплывает в 18-м веке в окрестностях Мариуполя и прослеживается аж до сегодняшнего дня.А вона оно что .с Якубом не знаком.  мош Яшка Ясень его звали?

Ну как вы можете быть с ним знакомым, когда он жил в 18-м веке?

0

86

По маме: семья ее бабушки переселилась из Италии (Триест) в Керчь, итальянцы, там уже жили эмигрировавшие чуть раньше родственники; дед мамы - поляк из Киева. Отец мамы из Донбасса - Красноармейск (тогда - Гришино). Мама родилась в Красноармейске; после мобилизации деда в 1947-м поселились в Киеве - дед был военным, призывался из Киева - 4-й Украинский фронт.
По отцу: дед - петербуржец (без вести на Курской дуге), бабка  - из Омска. Отец родился в Ленинграде.
В роду были итальянцы, поляки, русские, малоросы.
А у моего сына  - добавились русские, осетины, турки.
И кто же мы после этого?? РУССКИЕ.

0

87

сейчас ещё и родственнички сыщутся

0

88

Adryo написал(а):

сейчас ещё и родственнички сыщутся

В добавок к пшецким и маааааасковским

0

89

Adryo написал(а):

сейчас ещё и родственнички сыщутся
            Подпись автораищу собутыльников

Может и сыщутся. А среди ваших родственников были знакомые Тадеуша Костюшко?

0

90

Astor написал(а):

Может и сыщутся. А среди ваших родственников были знакомые Тадеуша Костюшко?

Были среди моего знакомого, он из дурки в прошлом году выписался, еще, говорит, там Сталин с Наполеоном были

0

91

Банабак написал(а):

Astor написал(а):Может и сыщутся. А среди ваших родственников были знакомые Тадеуша Костюшко?Были среди моего знакомого, он из дурки в прошлом году выписался, еще, говорит, там Сталин с Наполеоном были
            Подпись автора"Я раньше мог, а теперь не могу и это у всех кто за Украину" (с) Парева

Хорошие у Вас знакомые. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.(с)

0

92

Это очень личный вопрос - выкладывать историю своей семьи.

0

93

кочевали мы там - лет тысяч 20 тому , потом какие-то греки заявились ,потом хузары ,славяне турки , но самые смешные были укры , меньше 100 лет были на этих землях , а заявы как у потомков здешних окаменевших молюсков

0

94

Бендер написал(а):

Это очень личный вопрос - выкладывать историю своей семьи.

За исключением тех случаев, когда человек триста лет, как никому не нужен.

0

95

Мой прапрадед поручик Карабанов остался в куеве выйдя на пенсию в конце 19 века(из Рязанской губернии),мой прадед расписывал Владимирский собор  с Верещагиным (братом),еще один погиб на мировой войне,дед погиб на Висле,по женской половине -из мещан Радомышля,Мариуполя,казачек Кубани и киевских обывателей...
Мама в Киеве все понимает правильно, а отец(свидомый) в ставшем ему родным Яготине...бог ему судья...

0

96

Wal написал(а):

Это не мои предки оказались на Украине.

Это Украина оказалась у моих предков - в области Войска Донского .

Тоже самое...

0

97

Sherlock написал(а):

Adryo написал(а):сейчас ещё и родственнички сыщутсяВ добавок к пшецким и маааааасковским

угу
дядька из Астаны с батей по скайпу рубятся каждый день
подумываю отключить батю от инета а то уже и с Бийскими рубиться начал ))
пусть лучше кур разводит

0

98

Адрюшка! А пойдём в Астану, а? Как в детстве...

0

99

я п поехал

0

100

предки - Харьковская, Курская и Воронежская области

0

101

алан написал(а):

кочевали мы там - лет тысяч 20 тому , потом какие-то греки заявились ,потом хузары ,славяне турки , но самые смешные были укры , меньше 100 лет были на этих землях , а заявы как у потомков здешних окаменевших молюсков

да братан, пора нам восстановливать Аланию/Леведию

укры, брысь отсюда - вас тут не стояло )))

0

102

Vulgaris написал(а):

алан написал(а):кочевали мы там - лет тысяч 20 тому , потом какие-то греки заявились ,потом хузары ,славяне турки , но самые смешные были укры , меньше 100 лет были на этих землях , а заявы как у потомков здешних окаменевших молюсковда братан, пора нам восстановливать Аланию/Леведию
            укры, брысь отсюда - вас тут не стояло )))

Не надо ставить осетинов под удар. Их и так мало. У них своя история, которую укры должны уважать, но насчет "подвинуться" речь не идет.

0

103

Wal написал(а):

Дык не было тогда никакой Херсонской губернии, была Таврическая губерния юга России

Херсонская тож была - только она была правобережная, и включала Николаевщину и Одесщину (окромя Буджака)

0

104

Astor написал(а):

Не надо ставить осетинов под удар. Их и так мало. У них своя история, которую укры должны уважать, но насчет "подвинуться" речь не идет.

то, куда они (точнее их малая толика) сдрыснули - это не Алания. это именно Оссетия

Алания или Асия/Асаланд - это земли по правый берег Танаскиля (Сев. Донца)

река Оскол - Ас-кол (река асов) и лежащая за ней еще далее река Сарма однозначно идентифицируют эту землю

0

105

Astor написал(а):

Нет. Мой родич происходил из аристократического польского (или может быть, половецкого) рода. И Зысманом он не был. Он был Ясинским. Да и в Польше после 18-го века не проживал.

Ясинский? ополяченный яс (ас). Поздравляю Астор - вы тоже к аланам имеете отношение. так уж и быть, разрешаю вам селится в нео-Алании )))

0

106

Vulgaris написал(а):

Ясинский? ополяченный яс (ас). Поздравляю Астор - вы тоже к аланам имеете отношение. так уж и быть, разрешаю вам селится в нео-Алании )))

о, я вот щас обратил внимание: Ас Тор = "Темный Ас" )))

0

107

Vulgaris написал(а):

Astor написал(а):Нет. Мой родич происходил из аристократического польского (или может быть, половецкого) рода. И Зысманом он не был. Он был Ясинским. Да и в Польше после 18-го века не проживал.Ясинский? ополяченный яс (ас). Поздравляю Астор - вы тоже к аланам имеете отношение. так уж и быть, разрешаю вам селится в нео-Алании )))

Да говорят, что у меня семитские крови. Скорее всего, мои предки имеют отношение именно к той миграции, которая имела место очень давно через Урал в Причерноморье.

0

108

А я праправнук Льва Толстого не по прямой линии конечно .цыганка у него была любовница.ну а плод их любви мой прадед.Бабуля моя из ясной поляны пля буду век воли не видать. Так што попрошу обращаться ко мне как полагаеца. Граф Шовинист

+1

109

Шовинист написал(а):

А я праправнук Льва Толстого не по прямой линии конечно .цыганка у него была любовница.ну а плод их любви мой прадед.Бабуля моя из ясной поляны пля буду век воли не видать. Так што попрошу обращаться ко мне как полагаеца. Граф Шовинист

Называйте меня как положено.Ваше высокоблагородие.

0

110

Astor написал(а):

Не надо ставить осетинов под удар. Их и так мало. У них своя история, которую укры должны уважать, но насчет "подвинуться" речь не идет.

осетин

0

111

Шовинист написал(а):

А я праправнук Льва Толстого не по прямой линии конечно .цыганка у него была любовница.ну а плод их любви мой прадед.Бабуля моя из ясной поляны пля буду век воли не видать. Так што попрошу обращаться ко мне как полагаеца. Граф Шовинист

байстрюк

0

112

Astor написал(а):

Может и сыщутся. А среди ваших родственников были знакомые Тадеуша Костюшко?

Среди моих роственникков был знакомый товарища Сталина )))

0

113

Джина написал(а):

Среди моих роственникков был знакомый товарища Сталина )))

Каганович чтоль?

0

114

Vulgaris написал(а):

Каганович чтоль?

Неа... Лауреат Сталинской премии )))

0

115

Ганс Христиан РябчиковЖуй написал(а):

Кхе, у меня же написано.  Папахен у меня меня оттедова, но в 18 уехал учится.

Ханс, ты?

0

116

Банабак написал(а):

байстрюк

Граф я бля буду век воли не видать

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как вы или ваши предки оказались на Украине?