Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым и Сочи наши!

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

Василий Викторович написал(а):

На перекопе тоже кстати очередь. Только без туалетов

На Перекопе очередь со стороны каклов - из-за их тупизма и жадности

0

42

О,местные пидоры-админы уже отключили создание тем.Ну как вас не вафлить после этого таких красивых?

0

43

Патриот написал(а):

Шовинист написал(а):
Крым ты теперь можешь посмотреть только на картинке.Будешь отдыхать в ридном селе со свиньями.Т.е. в Крыму ты не был и ни потратил там ни копейки,зато указываешь кому туда ехать ,а кому нет.Ты адекватен или настойка боярышника навсегда превратила тебя в животное?

В крыму не был.Но обязательно буду.Ты же там не будеш никогда.Можешь посмотреть на картинку и погрустить какл

0

44

а куда педриот делся? http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

45

Патриот написал(а):

О,местные пидоры-админы уже отключили создание тем.Ну как вас не вафлить после этого таких красивых?

Будешь каклить, будешь валятся.

0

46

Патриот написал(а):

О,местные пидоры-админы уже отключили создание тем.Ну как вас не вафлить после этого таких красивых?

а чего ты путного создаешь то? Пиздешь твой накуй икому не нужен. А ваши какломрии читать - блевать хочется. Вы либо конченные дебилы, либо дебилы конченные. Вы - народность, так и не сумевшая за 1400000000000 лет эволюционировать в человека.

0

47

Изя Шниперсон написал(а):

Будешь каклить, будешь валятся.

а ты по другому до члена губами не доятнешься?Можешь табуретку подставить хоят по глазам вижу,что ты привык сосать на коленях

0

48

Кстати, в этом сезоне Анапа в самом сладком шоколаде. народ, кто не хочет стоять в пробке - разворачивается на нее и там тратит свои бабосы. Тоже хорошо, Анапа - Россия, как и Крым!

0

49

Смотрю, вы тут укрогавно пинаете? Обуви не жалко? :)

0

50

колобок написал(а):

Именно! Завтра друган с женой прилетают. Из Красноярска. Хёндай акцент в аэропорту напрокат забронировали уже. 1700 руб/сутки все удовольствие. Покатятся по всему Крыму, потом в порт и на самолете обратно в Сибирь. Накуй те паромы... Вот такие туристы нужны Крыму, пусть их будет в 4 раза меньше, чем 5 млн укронищеты, но они принесут больше денег, чем 100-головое стадо рагулей.

Пока что никто особо не едет,не рагули,не россияне,которых вы так ждали.Россияне же тоже не идиоты платить за ваши халупы космические цены,которые вы лупите,как для своих

0

51

накуа вы троллю шо-то. доказываете?

этот пидор сюдой с бамажкой пришёл заготовленной.

вы ему фоточЪку дохлой бандеры тисните и спросите: "а чо такая очередь маленькая к бандеркиной могилке, неушто москали любят Крым больше, чем хохло-каратели любят своего дохлого упырька рахита-кошкодова".

0

52

Бггг. докажи что ты человек разумный а не укроп, ответь сколько будет два плюс два умножить на два.

0

53

Патриот написал(а):

Пока что никто особо не едет,не рагули,не россияне,которых вы так ждали.Россияне же тоже не идиоты платить за ваши халупы космические цены,которые вы лупите,как для своих

Да едут, и нормально едут. Смотрел пляжи Севастополя, Евпатории, заезжал в Новофедоровку - заполняемость процентов 70 от прошлого сезона, а в выходные - вообще места нет, реально  покупаться в воскресенье, - заплывать нужно, чтобы тебя в бока не пинали. У местных деньги появились и бензин подешевел - не западло на выхи сгонять к морю и из Симферополя.

0

54

Да очереди есть шторма нет и про паромы слышу впервые

0

55

крымские зарисовки:

два омоновца в полной снаряге подходят к морю, один кидает в воду горсть мелочи. Другой: "нихера эта примета не фурычит. Ты в дагестане деньги в воду бросал? нет? - а ведь каждый год туда возвращаемся..."

вертолет ежедневно облетает кромку берега. Пацан местный, лет 9-ти: "о, сегодня Ка-50, а всю неделю МИшки флотские летали..." Разбирается, гляди ж ты...

В гостинице: "Пароль дайте к вай-фай", - "пжалста: вот от такой сети, вот от другой, вот от третьей", - "у вас три сети?!" - "Не, у нас ни одной. Это - вай-фай соседей. Только им не говорите..."

0

56

Вчера сидели в укропском ресторане в Саках, - полностью заполнен. Кто знает - это у них на пушкинской аллее с водяной мельницей. При том, что там счет в районе 500-800 руб/чел. В Евпатории на золотом пляже в кафешках можно обедать по 200-300 в рыло с качественными блюдами, так люди там приезжают утром и живут дам до 7-8 часов вечера, обедают, вино-пиво пьют. Щас говорят народу поубавилось, в середине июля было нашествие. Вот так, а укропы со своим салом и чипсами - идут в жопу.

Отредактировано колобок (2014-08-18 21:17:23)

0

57

Патриот написал(а):

Шовинист написал(а):

    Крым ты теперь можешь посмотреть только на картинке.Будешь отдыхать в ридном селе со свиньями.

Т.е. в Крыму ты не был и ни потратил там ни копейки,зато указываешь кому туда ехать ,а кому нет.Ты адекватен или настойка боярышника навсегда превратила тебя в животное?

Самое смешное, что тебе теперь Крым не по карману, животное )

0

58

Чет слабый народ стал - пару суток в авто уже АД! А если масолет ждать неделю зимой в облостном порту, то вооще смерть? Дело в первом случае вполне добровольное и прогнозируемое, а на второе тож довольно обычно но уже не по своей воле! Вооще токо идиет мог ожидать сразу в Крыму молочные реки с кисельными берегами... Во всяк случае хуже не бует!

0

59

Патриот написал(а):

Пока что никто особо не едет,не рагули,не россияне,которых вы так ждали.Россияне же тоже не идиоты платить за ваши халупы космические цены,которые вы лупите,как для своих

Слышь, ну ты хоть гадь правдоподобней. У меня в крыму был отличный номер, причем по цене, вшестеро меньшей, чем такой же тянул бы в Геленджике. Да, народу меньше, факт. Никто из местных и не ожидал иного, все понимают. А шо там, в укро-здравницах, как всегда, полно пушистых россиян, или в этом году одни хохлы со своей цыбулей?:)

0

60

Канио написал(а):

крымские зарисовки:

два омоновца в полной снаряге подходят к морю, один кидает в воду горсть мелочи. Другой: "нихера эта примета не фурычит. Ты в дагестане деньги в воду бросал? нет? - а ведь каждый год туда возвращаемся..."

вертолет ежедневно облетает кромку берега. Пацан местный, лет 9-ти: "о, сегодня Ка-50, а всю неделю МИшки флотские летали..." Разбирается, гляди ж ты...

В гостинице: "Пароль дайте к вай-фай", - "пжалста: вот от такой сети, вот от другой, вот от третьей", - "у вас три сети?!" - "Не, у нас ни одной. Это - вай-фай соседей. Только им не говорите..."

Да не надой пейсдеть, что  интернета по вайфаю халявного в гостиницах нет.

0

61

Канио написал(а):

крымские зарисовки:

два омоновца в полной снаряге подходят к морю, один кидает в воду горсть мелочи. Другой: "нихера эта примета не фурычит. Ты в дагестане деньги в воду бросал? нет? - а ведь каждый год туда возвращаемся..."

вертолет ежедневно облетает кромку берега. Пацан местный, лет 9-ти: "о, сегодня Ка-50, а всю неделю МИшки флотские летали..." Разбирается, гляди ж ты...

В гостинице: "Пароль дайте к вай-фай", - "пжалста: вот от такой сети, вот от другой, вот от третьей", - "у вас три сети?!" - "Не, у нас ни одной. Это - вай-фай соседей. Только им не говорите..."

канио, это твои зарисовки или что-то кем-то высосанное из пальца с номером чуть более 20-ти?

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-18 21:21:22)

0

62

Канио написал(а):

Слышь, ну ты хоть гадь правдоподобней. У меня в крыму был отличный номер, причем по цене, вшестеро меньшей, чем такой же тянул бы в Геленджике.

В этом году вообще сладко - жилье намного дешевле, ценник на пойло и еду в рублях - остался тот же, смотрю, что в кабаках приличных народу стало больше, в прежние годы народ был большей частью в закусочных, вареничных, столовых. Контингент другой поехал. Местным прийдется перестраиваться, спроса на квартиры такого не будет, а сараи у моря уже в этом году пустые - нет нищих рагулей. Кабаки в моде - приличные, местные рестораторы довольны, бабло пошло.

0

63

колобок написал(а):

Вчера сидели в укропском ресторане в Саках. Понедельник, вечер - полностью заполнен. Кто знает - это у них на пушкинской аллее с водяной мельницей. При том, что там счет в районе 500-800 руб/чел. В Евпатории на золотом пляже в кафешках можно обедать по 200-300 в рыло с качественными блюдами, так люди там приезжают утром и живут дам до 7-8 часов вечера, обедают, вино-пиво пьют. Щас говорят народу поубавилось, в середине июля было нашествие. Вот так, а укропы со своим салом и чипсами - идут в жопу.

хехе, я в саки за три недели один спустил стоху. Взял бы больше - и их бы без проблем оставил.

0

64

Павел 21 написал(а):

Чет слабый народ стал - пару суток в авто уже АД! А если масолет ждать неделю зимой в облостном порту, то вооще смерть? Дело в первом случае вполне добровольное и прогнозируемое, а на второе тож довольно обычно но уже не по своей воле! Вооще токо идиет мог ожидать сразу в Крыму молочные реки с кисельными берегами... Во всяк случае хуже не бует!

АД это артериальное давление?

0

65

Канио написал(а):

хехе, я в саки за три недели один спустил стоху. Взял бы больше - и их бы без проблем оставил.

Ну так понятно, там щас самая дешевая путевка в санаторий - под полтос.

0

66

Vicktorych написал(а):

Да не надой пейсдеть, что  интернета по вайфаю халявного в гостиницах нет.

хамишь сразу же. Ну, в соседних отелях был, а в моем не было - только отстроили. И ваще пшел накуй, хамло всеведающее. Знает, **&$&^$&^$%*%&***, он, всё про все отели без исключения.

0

67

колобок написал(а):

Ну так понятно, там щас самая дешевая путевка в санаторий - под полтос.

я курсовку брал в санатории  - 9 тысяч обошлось, две процедуры ежедневно. Массаж и прочие уже в прибое по месту жительства.

0

68

Бывший электрик написал(а):

канио, это твои зарисовки или что-то кем-то высосанное из пальца с номером чуть более 20-ти?

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 21:21:22)

мои личные, саки, 27-06 - 21.07. Тех, кто хочет со мной спорить - разочарую. Мне не интересны следующие вещи: врать и доказывать всёвсёзнающим всёвсёзнайкам, что я не вру.

0

69

Канио написал(а):

я курсовку брал в санатории  - 9 тысяч обошлось, две процедуры ежедневно. Массаж и прочие уже в прибое по месту жительства.

ну значит - молодец, ни в чем себе не отказываешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

70

колобок написал(а):

ну значит - молодец, ни в чем себе не отказываешь!

живем однова:)

0

71

Канио написал(а):

мои личные, саки, 27-06 - 21.07. Тех, кто хочет со мной спорить - разочарую. Мне не интересны следующие вещи: врать и доказывать всёвсёзнающим всёвсёзнайкам, что я не вру.

вопросов нет.
извини, если чего.

хозяин отеля жмот наверное.

0

72

Патриот написал(а):

Изя Шниперсон написал(а):

    Будешь каклить, будешь валятся.

а ты по другому до члена губами не доятнешься?Можешь табуретку подставить ...

Такие трюки только ты можешь исполнять. Даже без табуретки. Генетика ептя

0

73

Канио написал(а):

живем однова:)

Расскажи педриоту зачем ты ездишь в "убогий" Крым, а не только за границу. [взломанный сайт]

0

74

Канио написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Да не надой пейсдеть, что  интернета по вайфаю халявного в гостиницах нет.

хамишь сразу же. Ну, в соседних отелях был, а в моем не было - только отстроили. И ваще пшел накуй, хамло всеведающее. Знает, **&$&^$&^$%*%&***, он, всё про все отели без исключения.

кто виноват что ты лошара сраная при бронировании не уточнял есть инет или нет? кроме тебя никто.

0

75

ужас блля

0

76

Украинцы, судя по количеству обсуждений с вашей стороны, очереди в порту Кавказ  - это ваша самая большая проблема?

0

77

Vicktorych написал(а):

кто виноват что ты лошара сраная при бронировании не уточнял есть инет или нет? кроме тебя никто.

дурак ты, ей-бо. Какое нафиг бронирование при том, что я приехал в конце июня, когда во всех отелях было свободно? Да и заселился я сначала в другой, прожил три дня (с вай-фаем, пля, спец.для тебя поясню, раз те так волнует) а в этом мне номера больше понравились, когда я навестил там одну сибирячку:) Ваще хренею с таких уйопков, никого не трогаю, делюсь впечатлениями - и тут же вылезет какое-то мурло с хамством и через губу начинает учить жизни. Смешно.

0

78

колобок написал(а):

Расскажи педриоту зачем ты ездишь в "убогий" Крым, а не только за границу.

Ну, интересно было сравнить с прошлыми "украинскими" сезонами. Но главное - сакские грязи, ни мацестинские, ни даже бакинские рядом не стояли по пользительному воздействию на мой артрит:) Местные врачи утверждают, что в мире нет аналогов:) ХЗ, правда ли, но мнение не только моё, судя по огромному количеству в Саки инвалидов на колясках и с костылями.

0

79

Канио написал(а):

Ну, интересно было сравнить с прошлыми "украинскими" сезонами. Но главное - сакские грязи, ни мацестинские, ни даже бакинские рядом не стояли по пользительному воздействию на мой артрит:) Местные врачи утверждают, что в мире нет аналогов:) ХЗ, правда ли, но мнение не только моё, судя по огромному количеству в Саки инвалидов на колясках и с костылями.

У жены гастритик присутствует, так вот после недельного посещения бювета 3 раза в сутки,сказала, что четко ощущает легкость в организме. С грязями - тут вообще без вопросов. Кстати, многих напрягает и даже угнетает большое наличие колясочников, а мне - наоборот, нравится. Я - человек, который всегда тяготел к социально правильному обществу, вот в Саках я увидел его в какой то мере.

+1

80

Патриот написал(а):

Что самое замечательное,так это то.что грохот от рвущихся кацапских пуканов в этой ветке,заглушает их жалкие попытки что то квакнуть в ответ.

Тарас Шевченко просто бы опопуел от такого слога!! Рагуль, свой пукан побереги, а то твое козье блеенье не достаточно громкое....

0