Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чё-то как-то культ "Небесной сотни" не приживается...


Чё-то как-то культ "Небесной сотни" не приживается...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Броварах разрушили стенд "Небесной сотни", возбуждено дело

17 августа в дежурную часть городского отдела милиции по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что в городе Бровары на площади "Свободы" поврежден стенд, посвященный погибшим "Небесной сотни". Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции Киевской области.

"На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Правоохранители опросили очевидцев произошедшего и выяснили, что 46-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к стенду, чтобы посмотреть, но потерял равновесие и упал, в результате чего повредил деревянные брусья на стенде", - говорится в сообщении.

Так, следственным отделом Броварского горотдела милиции начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ч.1 ст.296 (хулиганство).

Сейчас проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные действия.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v- … 2014195200

Отредактировано Укро-пеец (2014-08-18 20:06:50)

0

2

упал и обоссал героев

Отредактировано Санька (2014-08-18 20:07:00)

0

3

эх, нет на Украине своего Магадана  туда бы его соколика
но может еще не все потеряно ?
пару же концлагерей построить можно ?
и работа для правосеков будет - охранять лагеря, как деды-прадеды...

Отредактировано moscowrus (2014-08-18 20:10:10)

0

4

в  школьную  программу  уже  включили

как  и героев  АТО

будут  политзанятия

Отредактировано mik (2014-08-18 20:34:41)

0

5

это просто народ требует небесную тыщу. сотни маловато будет.

0

6

А, с какой радости прижиться? Я посчитал откуда сколько было. От нуля из Одесской области, до 6 из Ивано Франковской, чем западнее тем больше.... И, ВНИМАНИЕ! 17 из Львовской и кажется 10 из Киевской. Ну, как-то так...

0

7

Маловато некрофилов еще на ВГН-404, но ничо, каклообразование на дерьмове устранит этот недостаток.

0

8

Все водка проклятая виновата (с)

0

9

В 2015 родственники небесных будут вынуждены прятаться от граждан 404.
В Тунисе  так было с родителями того самосожженого хлопца, уже через год после того как он стал знаменем революции

0

10

Фи какой позор. Памятник разрушен упавшим пьяным телом

0

11

полпотыч написал(а):

В 2015 родственники небесных будут вынуждены прятаться от граждан 404.
В Тунисе  так было с родителями того самосожженого хлопца, уже через год после того как он стал знаменем революции

В России до такого не дошло, предпочли просто не ворошить прошлое...  и прально.

0

12

Волнения начались год назад и прокатились по многим странам. В столкновениях погибли тысячи людей. Пали режимы в нескольких государствах, были свергнуты их лидеры... А началось все с Туниса, с самосожжения никому неизвестного торговца овощами. Что изменилось в стране спустя год после начала второй "жасминовой революции"?

Птицы в клетках - все, что у нее осталось после гибели сына. Она помнит, как Мохаммед поджег себя на глазах всего городка. Помнит, как отсюда, из Сиди-Буазида, беспорядки покатились по стране, и как жители выгнали ее из города за то, что власть изменилась, а жизнь - нет.

"Меня забросали камнями, прокляли и выгнали с 6 детьми, - рассказывает мать Мохаммеда Манубея Буазизи, - Кричали, что я беру деньги за интервью, что мой сын умер, а им теперь жить без денег, без работы. Они рассказывают теперь, что Мохаммед обвешивал соседей на рынке, поэтому полицейские отняли у него весы, а он поджег себя в пьяном угаре. Я устала извиняться и плакать".

Не могут простить, что первые пули попали в стены здесь, что за год цены поднялись вдвое, а работу потерял каждый третий.

0

13

Санька написал(а):

упал и обоссал героев

Отредактировано Санька (Сегодня 10:07:00)

только уточнил  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

упал, обрыгал и обоссал ХЕРоев

0

14

moscowrus написал(а):

эх, нет на Украине своего Магадана  туда бы его соколика
но может еще не все потеряно ?
пару же концлагерей построить можно ?
и работа для правосеков будет - охранять лагеря, как деды-прадеды...

Отредактировано moscowrus (Сегодня 20:10:10)

В магадане сейчас лучше чем на укре, они туда как на курорт могут ездить.

0

15

тоже ссать хочу. где еще не завалили?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чё-то как-то культ "Небесной сотни" не приживается...