Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Интересная версия от oohoo


Интересная версия от oohoo

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

Айседора написал(а):

а трахнуть украину - это помочь Стрелкову?

трахнуть свидетельницу на виду у всех, это напасть на Украину. Бомбить Киев, оккупировать Львов.....

0

42

так вроде обещают большое наступление , после наведения порядка в отрядах, единоначалия и тд и тп. за голую степь держаться смысла нет, главное что граница с Россией открыта.

0

43

МВТУ написал(а):

трахнуть свидетельницу на виду у всех, это напасть на Украину. Бомбить Киев, оккупировать Львов.....

так речь ведь шла о помощи Стрелкову.
вы уже потеряли нить дискуссии?

0

44

Айседора написал(а):

интересно, когда кубанец прекратит читать юрусуми? когда укры Донецк займут или когда они займут и Донецк и Луганск?
каким хитрым планом и игрой в информационном пространстве это будет объяснять юрысуми, вершинины и прочие да-дзи?

Так и есть. Падение Луганска и Донецка - будет означать, что Юра из Сум и компания были не правы. А вот то, что сейчас ополчение во всю уперлось и легкой прогулки у укров уже нет - факт и то, что пошла паника среди свидомых, что ополчение переходит в контрнаступление и ситуация ухудшается - тоже есть. И пока это подтверждает правоту Юры из Сум и компании. А сокращение территории Новороссии объясняется просто - потери территории вызваны исключительно тем, что ополчение и армия Новороссии, Новороссия находились на стадии формирования и возможности дать достойный отпор у них не было.

+1

45

что Айседора подразумевает под "помощью" Стрелкову?

0

46

kubanets написал(а):

Так и есть. Падение Луганска и Донецка - будет означать, что Юра из Сум и компания были не правы. А вот то, что сейчас ополчение во всю уперлось и легкой прогулки у укров уже нет - факт и то, что пошла паника среди свидомых, что ополчение переходит в контрнаступление и ситуация ухудшается - тоже есть. И пока это подтверждает правоту Юры из Сум и компании. А сокращение территории Новороссии объясняется просто - потери территории вызваны исключительно тем, что ополчение и армия Новороссии, Новороссия находились на стадии формирования и возможности дать достойный отпор у них не было.

а я вот еще месяц назад читала у него, что у ополчения сотни танков и что вот-вот кулак, собранный под снежным и Торезом вдарит по хунте.
и так до самого Киева.
после этого я перестала его читать.

0

47

Айседора написал(а):

МВТУ написал(а):
трахнуть свидетельницу на виду у всех, это напасть на Украину. Бомбить Киев, оккупировать Львов.....так речь ведь шла о помощи Стрелкову.
вы уже потеряли нить дискуссии?

Я никак понять не могу - вы из того, что отряжен был сюда Стрелков Кремлем или нет - что вывести хотите. Что "Путинвсехслил" или что?

0

48

Айседора написал(а):

свидетель (Россия) поцеловал (отжал Крым) свидетельницу (Украину) - так понимать?

Крым это ребенок, который по достижении 10 лет воспользовался своим законным правом выражать желание в ходе судебного разбирательства и выбрал местом своего проживания, дом Отца (России). Ибо Мама (Украина) его просто заипала.
Да Отец воспользовался ситуацией, и подал в заявление в суд в тот момент, когда мама была в глубоком запое и загуле. Естественно суд рассмотрев эти обстоятельства, принял решение, что учитывая лучшие условия проживания ребенка (Крым) ему лучше пожить с папой.

p.s.
Крым и Донбас имеют совершенно разные правовые аспекты.
А поцелуй свидетельницы (Украины), это поддержка ополченцев (Жены) всеми возможными, кроме открытого военного конфликта, способами.

0

49

kubanets написал(а):

Я никак понять не могу - вы из того, что отряжен был сюда Стрелков Кремлем или нет - что вывести хотите. Что "Путинвсехслил" или что?

я хочу понять, почему несколько человек в данной теме прочитав стартпост сказали - да, похоже на правду
и никто из них не задался очевидным вопросом - если Стрелков человек кремля (как утверждается в статье и что с пеной у рта отрицали все запутинцы последние 2 месяца), то почему он не получал помощь от Кремля в том объеме, в котором ему было нужно? то, что помощь перехватывал Болтов и Донецк - не объяснение. Посыльные от Стрелкова много раз ездили и в Донецк, и в Луганск, в Донецке друг Стрелкова сидел, по фамилии Бородай, а потом и Березин.
Значит помощи просто не было. Почему? Может он все-таки сам по себе был?

0

50

Айседора написал(а):

kubanets написал(а):
Так и есть. Падение Луганска и Донецка - будет означать, что Юра из Сум и компания были не правы. А вот то, что сейчас ополчение во всю уперлось и легкой прогулки у укров уже нет - факт и то, что пошла паника среди свидомых, что ополчение переходит в контрнаступление и ситуация ухудшается - тоже есть. И пока это подтверждает правоту Юры из Сум и компании. А сокращение территории Новороссии объясняется просто - потери территории вызваны исключительно тем, что ополчение и армия Новороссии, Новороссия находились на стадии формирования и возможности дать достойный отпор у них не было.а я вот еще месяц назад читала у него, что у ополчения сотни танков и что вот-вот кулак, собранный под снежным и Торезом вдарит по хунте.
и так до самого Киева.
после этого я перестала его читать.

Не было у него про сотни танков. Про потенциальную возможность их появления он писал, потом резко писать перестал, а начал писать, что надо Стрелкову идти на Донецк (когда тот в Славянске сидел), потому что там предатели окопались.

0

51

Айседора написал(а):

т.е. Стрелков, когда говорил, что помощи нет и умолял помочь - врал?

Только Стрелков и может ответить на этот вопрос.

0

52

Айседора написал(а):

так речь ведь шла о помощи Стрелкову.
вы уже потеряли нить дискуссии?

мадам, у вас просто проблемы с языком аалегорий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

53

Айседора написал(а):

т.е. Стрелков, когда говорил, что помощи нет и умолял помочь - врал?

Только Стрелков и может ответить на этот вопрос.

0

54

kubanets написал(а):

Не было у него про сотни танков. Про потенциальную возможность их появления он писал, потом резко писать перестал, а начал писать, что надо Стрелкову идти на Донецк (когда тот в Славянске сидел), потому что там предатели окопались.

было. все было. мне лень искать.
ну да ладно. читайте его и дальше. чего я к вам пристала собственно.
Новороссия все равно уже погибла.

0

55

Севск написал(а):

что Айседора подразумевает под "помощью" Стрелкову?

ковровые бомбардировки Киева.... и Тбилиси [взломанный сайт]

0

56

МВТУ написал(а):

мадам, у вас просто проблемы с языком аалегорий

следите за свои языком, мадам.

0

57

МВТУ написал(а):

Севск написал(а):

что Айседора подразумевает под "помощью" Стрелкову?

ковровые бомбардировки Киева.... и Тбилиси
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

это тоже аллегория?
а ведь ответ содержится в обращениях Стрелкова.
их было множество.

вот одно из них от 3.06.2014

"
Я долго молчал по поводу «помощи России». Потому что все понимаю — и нюансы «большой политики», по сравнению с которыми Славянск — всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ  БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ  МЕСЯЦЫ «ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ» СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!Неужели  в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев — это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, «отвечающего» за юго-восток (они есть)…

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем — расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого."

http://politland.ru/novosti/obrashhenie … -03-0.html

0

58

Айседора написал(а):

я хочу понять, почему несколько человек в данной теме прочитав стартпост сказали - да, похоже на правду
и никто из них не задался очевидным вопросом - если Стрелков человек кремля (как утверждается в статье и что с пеной у рта отрицали все запутинцы последние 2 месяца), то почему он не получал помощь от Кремля в том объеме, в котором ему было нужно? то, что помощь перехватывал Болтов и Донецк - не объяснение. Посыльные от Стрелкова много раз ездили и в Донецк, и в Луганск, в Донецке друг Стрелкова сидел, по фамилии Бородай, а потом и Березин.
Значит помощи просто не было. Почему? Может он все-таки сам по себе был?

В моем понимании основной смысл старттопика - у истоков ДНР/ЛНР стояли ваши местные олигархи, которые решили скатать с Киевом договорнячок (это одна из причин, кстати, почему Киев так спокойно сначала за этим всем наблюдал), а вот активность народных масс (за что огромное уважение жителям Донбасса) и Стрелков со товарищи карты этим ребяткам как в Донецке, так и в Киеве спутали.

Это ключевой вопрос.

А вот стоял за Стрелковым Кремль или нет - вопрос открытый и все таки не главный в данной теме (ИМХО). Но косвенным свидетельством того, что все же так или иначе стоял - это то, что когда у Стрелкова были проблемы с ВСУ внезапно на границе начинались очередные учения и наши с грозным видом и полунамеками намекали, что вот еще раз по Славянску стрельнете, то мы вас в порошок сотрем. И украинцы резко отгребали назад и как раз благодаря этому Стрелков получил в самом начале (как и ДНР с ЛНР) время, которое использовалось с разной степенью полезности: Стрелков закрепился в Славянске, Болотов зачистил Луганск и границу, а ДНР - в Донецке вкусно делили портфели и власть (и закулисно якшались с Киевом) пока туда не пришел Стрелков...

0

59

Айседора написал(а):

я хочу понять, почему несколько человек в данной теме прочитав стартпост сказали - да, похоже на правду
и никто из них не задался очевидным вопросом - если Стрелков человек кремля (как утверждается в статье и что с пеной у рта отрицали все запутинцы последние 2 месяца)

Ася, я своим первым постов выразил сомнения в утверждении того, что Стрелков изначально был человеком Кремля. Кремль был вынужден учитывать в своих лавированиях,  и вполне возможно в дальнейшем использовал его в своих действиях. Не более. Не надо мне приписывать полное одобрение обсуждаемой статьи, и мешать кислое с пресным. Смешивать Крым и Донбас. Невесту и свидетельницу. [взломанный сайт]

0

60

Айседора написал(а):

kubanets написал(а):
Не было у него про сотни танков. Про потенциальную возможность их появления он писал, потом резко писать перестал, а начал писать, что надо Стрелкову идти на Донецк (когда тот в Славянске сидел), потому что там предатели окопались.было. все было. мне лень искать.
ну да ладно. читайте его и дальше. чего я к вам пристала собственно.
Новороссия все равно уже погибла.

Айседора, время тут нас рассудит - погибла Новороссия или нет. И я думаю относительно ближайшее - 4-6 месяцев.

0

61

kubanets написал(а):

Это шутки такие? ВСУшники массово используют что угодно, всякие эрзац-заменители, но вот Т-72 не использовали и не используют до сих пор. Откуда могли Т-72 отжать. А про трофейную бронетехнику - 172 это в лучшем случае вместе с уничтоженной техникой, поломонной (которую еще отремонтировать надо) и т.д.

ты сайт смотрел?
это подтвержденная техника на фото и видео.
уничтожено - 143 независимо от этих 172х

Украинская армию юзает Т-72
Фото июнь 2014г, учения под Львовом.

http://storage1.censor.net.ua/images/9/3/d/d/93dde30b647f606fadf80d406555844f/640x425.jpg

и согласно lostarmour, первые т-72 появились как раз с уходом Стрелкова 13/08

так шо тезису о помощи рф конкретно стрелкову незачет

0

62

kubanets написал(а):

В моем понимании основной смысл старттопика - у истоков ДНР/ЛНР стояли ваши местные олигархи, которые решили скатать с Киевом договорнячок (это одна из причин, кстати, почему Киев так спокойно сначала за этим всем наблюдал), а вот активность народных масс (за что огромное уважение жителям Донбасса) и Стрелков со товарищи карты этим ребяткам как в Донецке, так и в Киеве спутали.
            Это ключевой вопрос.
            А вот стоял за Стрелковым Кремль или нет - вопрос открытый и все таки не главный в данной теме (ИМХО). Но косвенным свидетельством того, что все же так или иначе стоял - это то, что когда у Стрелкова были проблемы с ВСУ внезапно на границе начинались очередные учения и наши с грозным видом и полунамеками намекали, что вот еще раз по Славянску стрельнете, то мы вас в порошок сотрем. И украинцы резко отгребали назад и как раз благодаря этому Стрелков получил в самом начале (как и ДНР с ЛНР) время, которое использовалось с разной степенью полезности: Стрелков закрепился в Славянске, Болотов зачистил Луганск и границу, а ДНР - в Донецке вкусно делили портфели и власть (и закулисно якшались с Киевом) пока туда не пришел Стрелков...

про договорнячок - не знаю, не была допущена к высшим тайнам, да и не стремилась никогда.
вполне возможно.
а насчет Стрелкова - если автор ошибается в этом вопросе, то может он и в остальных не совсем прав? если он не знает одно, просто утверждает наобум, так может он и в другом ошибается? и как это "не такой главный" вопрос. Это очень важный вопрос - участие кремля в данных событиях. В какой степени, на чьей стороне, это ведь важно.
что касается грозных учений - они пугали укров примерно до конца мая, потом укры перестали обращать внимание на движения росс.войск и бомбили Славянск совершенно не стесняясь, о чем Стрелков также говорил.
если угрозы не подкрплены реальными действиями, то на них никто не будет обращать никакого внимания.

0

63

и я повторяю то что писал раньше в теме
СЕК - проект кремля
если СЕК мочит Стрелкова - в кремле идет внутренняя война
так шо выбирайте:
1)стрелок не проект кремля
2)стрелок проект одной из групп в кремле, воюющей с другой

0

64

Айседора написал(а):

это тоже аллегория?
а ведь ответ содержится в обращениях Стрелкова.
их было множество.
вот одно из них от 3.06.2014

ну всё! Ася занялась своим любимым творчеством, выдергиванием изюминок из пирога и заверениями, что это и есть пирог! Нашла одно из десятков публичных обращений Стрелкова и пытается убедить, что именно оно все и объясняет! При этом забывая по какляцкой привычке, что были и другие заявления, где он призывал к пониманию позиции главнокомандующего. Я уже не хочу даже рассматривать тот, факт, что площадка открытых форумов и социальные сети не могут в полной мере отражать все хитросплетения военной тактики  и дипломатической политики.
Но ей хочется верить, что Россия должна "йопнуть  по Тбилиси" и за один день освободить Донбасс. 
ВСЕ остальные сценарии ее не устраивают. Она лоб расшибет, но найдет в твитере, фейсбуке, ВК ... 100% доказательства того, что путинслил. И хер ты Асе , форте, неону, вортексу что то объяснишь другое.!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

65

на счет осетин, это не те самые осетины- граждане РФ? или он про других?

0

66

МВТУ написал(а):

Но ей хочется верить, что Россия должна "йопнуть  по Тбилиси" и за один день освободить Донбасс.
ВСЕ остальные сценарии ее не устраивают. Она лоб расшибет, но найдет в твитере, фейсбуке, ВК ... 100% доказательства того, что путинслил. И хер ты Асе , форте, неону, вортексу что то объяснишь другое.!

МВТУ, ты договаривай до логического конца свою т.з.
в противовес Айс ты считаешь шо политика рф заключается в том чтобы максимально затягивать войну, чтобы обескровить киев. Т.е. это жертвоприношение украинских русских в интересах кремля. Так?

0

67

Полная хрень. Ахметов может и пользовался в своих целях ДНР, но это не его рук дело. Если бы за всем стоял Ахметов, то там было бы все четко. Ахметов, как и Гепа с Допой узнал, что Россия вписываться не будет, поэтому в этом не участвовал. Лишь сделал закладку в виде Ходаковского. Хотя и тут скорее всего мимо. Ходаковский, несомненно, агент СБУ, так что Ахметов ДНР только сливал, поставляя негодные кадры, типа Пушилина, Губарева и Ходаковского. Губарев, кстати послал Ахметова, проявив самостоятельность и его за это сдали украм.

+1

68

Василий Викторович написал(а):

Полная хрень. Ахметов может и пользовался в своих целях ДНР, но это не его рук дело. Если бы за всем стоял Ахметов, то там было бы все четко. Ахметов, как и Гепа с Допой узнал, что Россия вписываться не будет, поэтому в этом не участвовал. Лишь сделал закладку в виде Ходаковского. Хотя и тут скорее всего мимо. Ходаковский, несомненно, агент СБУ, так что Ахметов ДНР только сливал, поставляя негодные кадры, типа Пушилина, Губарева и Ходаковского. Губарев, кстати послал Ахметова, проявив самостоятельность и его за это сдали украм.

у тебя устаревшие данные
по новым, 75% финансирования ДЛНР это укроолигархи, и 25% российские олигархи с собственностью на укре
причем доля ахметова - одна треть
не все так однозначно, хехе

0

69

МВТУ написал(а):

ну всё! Ася занялась своим любимым творчеством, выдергиванием изюминок из пирога и заверениями, что это и есть пирог! Нашла одно из десятков публичных обращений Стрелкова и пытается убедить, что именно оно все и объясняет! При этом забывая по какляцкой привычке, что были и другие заявления, где он призывал к пониманию позиции главнокомандующего. Я уже не хочу даже рассматривать тот, факт, что площадка открытых форумов и социальные сети не могут в полной мере отражать все хитросплетения военной тактики  и дипломатической политики.Но ей хочется верить, что Россия должна "йопнуть  по Тбилиси" и за один день освободить Донбасс.  ВСЕ остальные сценарии ее не устраивают. Она лоб расшибет, но найдет в твитере, фейсбуке, ВК ... 100% доказательства того, что путинслил. И хер ты Асе , форте, неону, вортексу что то объяснишь другое.!

какое еще "выдергивание"?
на тебе другое обращение
через 2 недели после процитированного мной:

Теперь о спорах общественности, предлагается альтернатива между полномасштабной войной и невмешательством в дела Новороссии. Что представляет из себя невмешательство — внедрение в российское общество надежды на то, что местные русские сами, без помощи России смогут защитить Новороссию, отразить натиск противника и держаться столько, сколько необходимо. Чтобы дать России время на принятие какого-то решения. Второе — это убеждение, что начало войны невыгодно для России, приведет к тяжелым экономическим последствиям. Могу сказать, что война, которая сейчас уже идет, окончится для России в экономическом плане крайне тяжело — это неизбежно по факту. Она пострадает экономически от этой войны, потому что она вовремя не вмешалась, не ввела миротворческие войска. Когда можно было занять весь Донецкий и Луганские регионы, восставшие против противника. Это можно было безболезненно сделать сразу после референдума. Она не ввела, и с этого момента мы начали терпеть поражение.

Теперь ввод миротворцев просто невозможен без масштабной войны, без ударов авиации, без огня артиллерии, без вторжения танков, без частичной мобилизации российской армии. Честно вам скажу, мы тянем время, производится мобилизация как людей, так и скудных ресурсов. Но мы за противником не успеваем. Некоторые думают, что украинская армия — плюнь на нее, она рассыпется. Рассыпется, только встретить способного хоть сколько-нибудь ей противостоять. А здесь у нас сражение не Давида с Голиафом, а слона с муравьем. Муравей может очень сильно покусать слона. Но даже старый больной слон его задавит. Даже если ноги подогнутся, он задавит своей массой. Не надо забывать, что противник получает и финансовую, и экономическую, и военную помощь от всей Европы и США. Гривна после двух месяцев войны держится не потому, что это твердая валюта. Это просто смешно. Неужели кто-то думает, что при такой массированной поддержке мы сможем здесь устоять. Да, мы можем держать Славянск и месяц, и полтора, но рано или поздно нас все равно уничтожат. Мы не можем перекинуть наш гарнизон в другой город, не оставив эту территорию. Мы можем организовать пять славянсков, которые будут окружены и уничтожены вместе со всем населением. Альтернатива войне либо полной сдаче Новороссии только одна — это немедленное признание де-факто Новороссии, Луганской и Донецкой народных республик и оказание им реальной, крупномасштабной и срочной военной помощи. Я обращаюсь к России как командир ополчения Донецкой народной республики и как патриот России и русского народа. Это можно рассматривать как обращение от имени донецкого ополчения.

По оперативной обстановке. Сейчас под Славянском сосредоточено пять гаубичных батарей противника. Это двадцать полноценных тяжелых орудий калибром от 122  и  выше. Четыре-пять минометных батарей калибра 120 и 80 мм. Противник хорошо укрепился на своих позициях, его пехота по численности превышает нашу. Кроме того, на каждом блокпосту силы противника равны силам нашего ополчения в Славянске и Краматорске. Всем силам. Про исправность техники я и не говорю. У нас нет ни одного танка. У противника они на каждом блокпосту. У блокпоста на повороте на Красный Лиман находятся шесть танков. Если я пошлю ополченцев штурмовать этот блокпост, их сначала накроют в чистом поле минометным огнем. Затем с большой высоты по ним отбомбится авиация, потом их накроют гаубицами, а потом танки их раздавят. И получится у нас второй донецкий аэропорт, только с еще большими потерями. Когда ополченцы обескровленные откатятся на исходные позиции, им уже будет нечем не только наступать, но и обороняться. И такая ситуация на всех участках фронта. Мы можем кусать противника, можем атаковать с флангов, может действовать диверсионно-разведывательными группами и уничтожать в день по одной-две единицы бронетехники. За счет героизма бойцов, которые способны проникать в глубокий тыл противника и бить его в упор. Но изменить ситуацию одним героизмом, одним стрелковым оружием, гранатометами и несколькими минометами мы не сможем. Мы можем только обороняться.

К сожалению, противник везде превосходит нас, на каждом участке фронта. Ходят слухи о наличии у нас бронетехники, танков... Нигде так не врут, как на войне и на рыбалке. Я знаю, что Алексей Мозговой провел хорошую операцию, кое-что захватил, кое-что уничтожил. Но этого очень мало. Противник может восполнить из бесконечных советских запасов любое количество подбитой или захваченной техники. У нас нет даже тыла для ремонта бронетехники, нет ни запчастей, ни поставок. Одна БМП не сможет противостоять 20-30. И даже три танка, старых-престарых, которые с трудом восстановили в Горловке, даже эти три танка не смогут противостоять тридцати. Шестидесяти, девяноста танкам. У украинской армии счет идет на сотни танков. Не говоря о том, что сверху летают Су25, которые хоть иногда и сбивают, но они держат полное господство в воздухе.

http://rusvesna.su/news/1402942920

если это выдергивание, то приведи слова Стрелкова о том, что у него достаточно техники и вооружения, что помощи, которую оказывает Кремль - ему хватает.

0

70

Василий Викторович написал(а):

Полная хрень. Ахметов может и пользовался в своих целях ДНР, но это не его рук дело. Если бы за всем стоял Ахметов, то там было бы все четко. Ахметов, как и Гепа с Допой узнал, что Россия вписываться не будет, поэтому в этом не участвовал. Лишь сделал закладку в виде Ходаковского. Хотя и тут скорее всего мимо. Ходаковский, несомненно, агент СБУ, так что Ахметов ДНР только сливал, поставляя негодные кадры, типа Пушилина, Губарева и Ходаковского. Губарев, кстати послал Ахметова, проявив самостоятельность и его за это сдали украм.

больше похоже на правду
в эту версию вполне вписывается ночной визит Ахметова в ДонОГА, когда Ярема приперся в Донецк со спецназом, чтоб очистить ОГА
если б был чисто Ахметовский договорняк, то никакого штурма ДонОГА и не планировалось бы и не предполагалось бы
в Киеве бы все порешали

0

71

kubanets написал(а):

Народ, это все Юра из Сум и Анпилогов, Борис Рожин и Да-дзи уже разжевали с месяц, если не больше.

Не касаясь данной темы .
Никаких инсайдов у этого юрысумы нет и не было, из носа выковыривает и отправляет на потолок.

Не напрягает  его позиция по снайперам? Лично для меня это сигнал, что за фрукт этот юра.
http://4.firepic.org/4/images/2014-08/18/9enug453jya7.jpg

по мнению юры, контрснайперская война – это пострелять  майданутое несчастное лошье с деревянными щитами под камеры.
И кто бы это мог сделать….здесь барабанная дробь…. правильно – Альфа, Беркут, ну вы поняли.

Этот Юра, когда все закончится, вскроет очередную свою консерву – старый пустой жж, какой-нибудь «рома-ромны» и начнет патентованно пузыриться оптимизмом уже по другим, проплаченным поводам.

Короче, не кушайте, то, что жует юрасумы.

0

72

Еще раз мартовское про "им конец") на этот пост юру сподвигла отставка пьяницы Тенюха
http://4.firepic.org/4/images/2014-08/18/wb53iz72m9x6.jpg

Да там, если целью задаться такого нарыть можно, из старых прогнозов...

0

73

ДНР это аналог Варшавского восстания.
Под руководством Лондонских кукловодов...
Рассиянскому быдлу как и в 44-м предлагается лечь костями в чужих игрищах за власть...
Однако не выходит у хитрожопых каменный цветок.

0

74

хе, это че, новость? Еще на форе я писал айседуре, о ее донбасянах, затеявших всю эту поебень, о бандитских отрядах, отжимавших майно, которые создал и вооружил донбасянский король. Почему ахметка собирал бандитов в отряды? - потому что отморозки - это те, кого было не жалко сдать хунте для отстрела, эти отморозки - именно те пидоры, которые компрометировали ополчение и показывали народу донбасса "смотрите что такое ДНР". Но вот незадача - Стрелкова они упустили, и он в Славянске спутал им все карты, а придя в Донецк - разогнал всю эту поебень и ахметовским пришлось срочно селиться в запорожье.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Интересная версия от oohoo