Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Федерализатор Кубани... доскакался...


Федерализатор Кубани... доскакался...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В сети появилось видео, на котором украинец, приехавший в Краснодар решил устроить "марш за федерализации Кубани".
Местные жители его желание не поддержали.

Отредактировано Dok (2014-08-18 09:11:31)

0

2

Что с форумом?

0

3

У каждого нормального человека возникает непреодолимое желание ткнуть укра в хyйло. Я вот пытаюсь понять почему ТАК?

0

4

vs773 написал(а):

У каждого нормального человека возникает непреодолимое желание ткнуть укра в хyйло. Я вот пытаюсь понять почему ТАК?

Потому что мы ТАТАЛИТАРНАЯ РОССИЯ............

0

5

Это хорошо что тоталитарная.

0

6

vs773 написал(а):

У каждого нормального человека возникает непреодолимое желание ткнуть укра в хyйло. Я вот пытаюсь понять почему ТАК?

https://pbs.twimg.com/media/BvTQ-lpIgAAS9qu.png

0

7

коменты не размещаются !

0

8

vs773 написал(а):

У каждого нормального человека возникает непреодолимое желание ткнуть укра в хyйло. Я вот пытаюсь понять почему ТАК?

У каждого свой путь к такому желанию. Я вот с армии понял-преобладающее большинство западенцов-ленивые,бестолковые, стукачи.

0

9

vs773 написал(а):

У каждого нормального человека возникает непреодолимое желание ткнуть укра в хyйло. Я вот пытаюсь понять почему ТАК?

У каждого свой путь к такому желанию. Я вот с армии понял-преобладающее большинство западенцов-ленивые,бестолковые, стукачи.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Федерализатор Кубани... доскакался...