Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ирина Седова - Чужой Крым


Ирина Седова - Чужой Крым

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Ирина Седова

Чужой Крым. Много российских туристов, футболки с надписью "Вежливые люди", пограничники с московским акцентом, повсюду предвыборные рекламные щиты "ЛДПР или терпи дальше". Отсутствие вай фай в кафешках, симкарты по паспортам. Это внешне. А в головах у родных и близких ещё хуже. "Украина не страна а бардак" "Зато у нас войны нет" "Мэр вашего Киева обезьяна и посмешище". "У Украины ничего не получиться". "А у наших военных теперь огромные зарплаты и пенсии". Чем обьясняется оптимизм и приподнятое настроение? А тем что обещают мост построить, тем что в детскую больницу завезли новое оборудование, что врачи в больницах теперь не берут поборы, потому что бояться. В садах и школах тоже. И ещё нигде теперь не слышна так презираемая многими здесь "мова". Ни на вокзале, ни в оповещениях мобильного. А еще говорят что крымчанину в Краснодаре бесплатно сделали операцию, которая в Одессе стоила 25 тысяч гривен. И все это так и есть на самом деле. И ещё в больницах начали бесплатно кормить. "Теперь государство о нас заботиться" говорят крымчане.... Они чувствуют такую заботу и при этом никаких усилий. Надо просто поменять паспорт... И никто из них не думает какой ценой достается это "покращення". "Россия богатая страна, забрала пусть теперь нас кормит"... "Крым не украли он вернулся" "если б Крым не забрала Россия здесь было бы хуже чем в Донбассе" "Путин ни в чем не виноват это у вас просто бардак и хаос в стране и правительство идиотов" "Сами развязали войну в своей стране а теперь на Путина хотите свалить"... Вот таким он стал теперь уже не мой Крым. Совок снаружи и совок в головах... Разве что пломбир не по 20 копеек..
Олег Ивашко, Tatiana Kokha

ТЫЦ https://www.facebook.com/permalink.php? … 1995059231

0

2

а не совок это по ихнему как будет?

0

3

vs773 написал(а):

а не совок это по ихнему как будет?

С майданом, гей парадом, идиотом мером, стрельбой, голодом, пожарами и прочими димакратическмими ЦЕННОСТЯМИ :)

0

4

Ну многие пункты правильные . Только что в этом всем плохого ? Ну не для украины конечно . И опять они за Крым )) просрали теперь забудте ! Нефиг нас было мовой кошмарить .нефиг с татарами стравливать ,нефиг было держать силой аружия ,нефиг было корупцию плодить нефиг нефиг ... Говорят что Крым вернут так вернули ж уже . Теперь все если сунутся вломим так что у львова не остановимся !

+1

5

Чемодан, вокзал, Россиия.... какие приятные и ласковые уху слова  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   (теперь лично я их именно так и воспринимаю)
но не только с чемоданом, но и с вокзалом.... и прямохонько на родину....
с крымом так и получилось.... [взломанный сайт]

+3

6

vs773 написал(а):

а не совок это по ихнему как будет?

"Не совок" по ихнему, это, наверное, что-то типа Майдана...

0

7

Чупакабра написал(а):

"Теперь государство о нас заботиться" говорят крымчане...

А чего плохого?
Лучше, если государство забило на граждан?
И потом, если тебе не нравится, что государство проявляет заботу - не принимай.
Кто заставляет?

0

8

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10614194_1470238199895379_6938333436398292287_n.jpg

0

9

а не совок по украински,эт вот так
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2014/05/680_370_0113.jpg
http://www.capital.ua/uploads/media/photo/2013/10/15/b8e1e2a03a7c7ab15af3e296785aea6cd75163c9.jpg
http://inpress.ua/uploads/news/2014/01/30/1d01f1390bae363d600a2ec726c97d49949243e0.jpg

0

10

Насколько я знаю симки без паспорта продают только на Украине и в Нигерии.

0

11

vs773 написал(а):

Насколько я знаю симки по паспорту продают только на Украине и в Нигерии.

Пропустли частицу "не"?

0

12

vs773 написал(а):

Насколько я знаю симки по паспорту продают только на Украине и в Нигерии.

Продают не по паспорту везде, где паспорта необязательны.

0

13

Да  прямо таки скотство..........

Взятки перестали брать................

В больницах кормют...................

Операцию бисплатно делають..............

Шляхтичья душа аж кровью обливаиться.........   -   холопов только драть на конюшне можно.............

0

14

какая прэлесть. Хохлы больны, увы.

0

15

Бесплатная кормежка в больницах и отсутствие поборов в детских садиках - это циничный вызов европейским ценностям, б/п. Это показатель ватничества и совковости. А еще они там, в Крыму, не скачут. :)

Слава Украине!

0

16

Чупакабра написал(а):

"Зато у нас войны нет"

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну таки сами себе ее и устроили теперь...................

0

17

Гарный хлопец написал(а):

Бесплатная кормежка в больницах и отсутствие поборов в детских садиках - это циничный вызов европейским ценностям, б/п. Это показатель ватничества и совковости. А еще они там, в Крыму, не скачут. :)

Слава Украине!

Никто не мешает питаться в больнице за свой счёт.
И на свои деньги покупать лекарства.
И самой платить за услуги врачей.

В чём у неё проблемы?

0

18

OlegTS написал(а):

Никто не мешает питаться в больнице за свой счёт.
И на свои деньги покупать лекарства.
И самой платить за услуги врачей.

В чём у неё проблемы?

каклы - это ХОЛОПЫ

А ХОЛОПАМ данное НЕ ПОЗВОЛЕНО БЫЛО  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

0

19

OlegTS написал(а):

Никто не мешает питаться в больнице за свой счёт.
И на свои деньги покупать лекарства.
И самой платить за услуги врачей.
В чём у неё проблемы?
Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан

Как это не мешают? Как же можно за свои, если есть халява? Это противоречит великому украинскому духу, заветам Уманских мудрецов и учению Ивана Мазеповича Бандеры! Слава Героям! :)

0

20

Чупакабра написал(а):

Да  прямо таки скотство..........

Взятки перестали брать................

В больницах кормют...................

Операцию бисплатно делають..............

Шляхтичья душа аж кровью обливаиться......... 

Жуткий совок! Поскакать хочется, а повода нет. Не скакать же с лозунгами: "Даешь взятки! Запретить кормежку в больницах! Операции - только за деньги!" Не поймут ведь совковые крымчане, еще и морду начистят. Вот и негодует майдаунная душа, выискивает хоть какое-то дерьмо, повод для скачек.

0

21

мож она таг какелов троллит?

0

22

Чупакабра написал(а):

Да  прямо таки скотство..........

Взятки перестали брать................

В больницах кормют...................

Операцию бисплатно делають..............

Шляхтичья душа аж кровью обливаиться.........   -   холопов только драть на конюшне можно.............

Это геноцид!

0

23

Жигули написал(а):

Это геноцид!

Да...

Это даже СТРАШНЕЕ ГОЛОДОМОРА .........

0

24

ну, допустим, с совковостью надо бороться...

какие там социальные выплаты ?
какие там стабильные пенсии и работа ?

это не наш метод !

к декабрю Украина покажет пример...

0

25

moscowrus написал(а):

ну, допустим, с совковостью надо бороться...

какие там социальные выплаты ?
какие там стабильные пенсии и работа ?

это не наш метод !

к декабрю Украина покажет пример...

Покажить ШО ТАКОЕ НЕ СОВОК???

0

26

Гарный хлопец написал(а):

Бесплатная кормежка в больницах и отсутствие поборов в детских садиках - это циничный вызов европейским ценностям, б/п.

там напейсано же: не берут - потому что боятся!

а это, фактически, ГУЛАГ кокойты.

0

27

там продолжение есть, ее в комментах достали)

мне один понравился

Сергей Тамкович Статья Ирины двумя предложениями: "Как же так, на майдане скакали мы, а все ништяки получил Крым?!?! Кляты Москали!!!!11"

и она типа ответила

Что такое патриотизм? В комментарии под моим прошлым постом про то, что в Крыму сейчас совок набежала толпа незнакомых персонажей с оскорблениями, провокациями и всякими другими криками. Даже одна угроза пришла в лс. А мне вот интересно очень что такое патриотизм для нынешних крымчан с новенькими российскими паспортами? Что это кроме вывешивания триколоров и георгиевских ленточек? В чем еще он выражается? Какие конкретно действия есть чтобы выразить любовь к Родине? И что для вас Родина? Особенно для тех кто родился в Украинской ССР и учил в школе украинский язык, кто потом получал украинский паспорт... Что вы детям-школьникам своим сейчас говорите? Ведь у современных крымских детей в школе с 1 класса был предмет "Я и Украина" где учили флаг, герб и гимн своей страны, где рисовали и говорили об Украине как о родине... Потому что они родились именно в Украине уже после совка...

p.s. Комментарии под этим постом прекрасно иллюстрируют, что в головах. После прочтения комментов у меня складывается стойкое ощущение, что многие крымчане так скоропостижно поменяли родину не потому что сильно любили Россию, а потому что сильно ненавидели Украину..

0

28

ни знаю.......

Мож для этой старой укровыдры КРЫМ и чужой...............

но для РОССИИ  -  КРЫМ НАШ!!!

0

29

Гарный хлопец написал(а):

Бесплатная кормежка в больницах и отсутствие поборов.......

Все не так адназнвчна, я сдышал теперь в больницах органы изымают и землю с ядовитой травой под кожу вшивают.......

0

30

vs773 написал(а):

Насколько я знаю симки по паспорту продают только на Украине и в Нигерии.

В Эстонии без паспорта

0

31

== Эта тётенька, сама того не замечая, льёт воду на нашу мельницу. Вот напиши это же самое кто другой и материал в печать (эфир) не пойдёт. А так она и рыбку съела и ... Короче, донесла правду жизни до самых окраинских окраин. А вы ея плиссируетя. Побольше пусть пишет. Несколько таких репортажей и свидомый мозг начнёт лопаться как мыльныя пузыри.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

32

Как бы укры все не захотели разом в Россию.

0

33

Василий Викторович написал(а):

Как бы укры все не захотели разом в Россию.

Нинада нам такого ШАСТЯ.........

Хай все у ЕС валють...........................

0

34

ватервейс написал(а):

В Эстонии без паспорта

В эстонии, до сих пор по совецким паспартам мона кататься.......................

0

35

Много российских туристов,

Не знаю, что-то в  этой фразе не так
Крым это Россия, как Кубань, Кавказ, Сибирь...
Мы же не говорим: "В Сочи много российских туристов"....
Инерция пока

0

36

Чупакабра написал(а):

симкарты по паспортам.

помню меня Синий убеждал, что это писдец какой признак демократии [взломанный сайт]

0

37

vs773 написал(а):

а не совок это по ихнему как будет?

это когда в головах 5 канал и цензор.нет [взломанный сайт]

0

38

Банабак написал(а):

мож она таг какелов троллит?

похоже на то. но, как видно, и бобры не плохо ведутся..)))

Отредактировано Фидель (2014-08-18 19:52:24)

0

39

Фидель написал(а):

похоже на то. но, как видно, и бобры не плохо ведутся..)))

судя по комментам и ее реакции на них... не похоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

40

МВТУ написал(а):

судя по комментам и ее реакции на них... не похоже

чё то я её ответов не вижу

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ирина Седова - Чужой Крым