Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (17.08.2014)


"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (17.08.2014)

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Пошел смотреть, комментарии позже.

0

2

Жириновский зажег на первых десяти минутах (мотайте и ищите), сейчас очереди на кладбище а при мне будут очереди в ЗАГС  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

фуповский дебил и сюда добрался...

0

4

Rar идиот? Загоняешь животинку в игнор и она перестает гадить.

0

5

еблан рар сам напросился на игнор.

0

6

Забаньте свидомую скатину!

0

7

Жмите игнор и флуд исчезнет.

0

8

Forte написал(а):

Забаньте свидомую скатину!

Я хоть и против банов, но за это нужно.

0

9

брым-брым написал(а):

Я хоть и против банов, но за это нужно.

довели его "в Ждановке", вот его и штырит. [взломанный сайт]

0

10

брым-брым написал(а):

Я хоть и против банов, но за это нужно.

Ну и пользуясь случаем, на счет банов.

Правила(за что банить) обсуждаем здесь - Проект правил форума. Обсуждение.

По моему проекту это нарушение подпадает под  п.3 Флуд (всего там 4 запрещающих пункта).

0

11

Forte написал(а):

По моему проекту

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

брым-брым написал(а):

Forte написал(а):

    Забаньте свидомую скатину!

Я хоть и против банов, но за это нужно.

Я тоже против, но он совершенно туп и неинтересен.

0

13

Свидомый шнырь - ты теперь в игноре.

У нас кроме модератора есть еще у каждого кнопка "игнор" как защита от флуда.

0

14

какли нацисты нелюди и все просрали...............пусть вякает..........под стоны смертные укропов на ЮВУ

0

15

МВТУ написал(а):

довели его "в Ждановке", вот его и штырит

Да не особо его там и пинали, можно сказать вежливо разговаривали, с чего было крыше то съезжать.

0

16

gambling man написал(а):

Я тоже против, но он совершенно туп и неинтересен.

Попытки подрыва ветки путем флуда - безбожное свинство, за которое надо банить.

И дело тут не в интересен/ не интересен.

0

17

летчики  говорят  пассажирам  - посмотрите    направо  , там  вы  видите горящий  Луганск (((

0

18

волшебная кнопка игнор) 
"лёгким движением руки, элегантные брюки.." (с)

0

19

Авигдор молодец!

0

20

чето  Царев шепелявит  как  Котька  Сапрыкин

0

21

о. жирик тоже за 21 сентября

0

22

Видимо только я решил с дупу глянуть еще первую часть  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  , но Жирик зажег на первых 10 минут мощно

0

23

rar написал(а):

Forte написал(а):
По моему проекту

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Соси,  соси  ,  отсосиновик !  Всё  равно  -  больше  ничего  не  умеешь !

.

0

24

Фидель написал(а):

о. жирик тоже за 21 сентября

а что там 21 сентября?

0

25

Slavyanka написал(а):

а что там 21 сентября?

начало русского государства. дата, конечно, легендарная, не доказанная, но отсылает нас к 1150-летней истории России. в отличии от 12 июня

0

26

Slavyanka написал(а):

а что там 21 сентября?

Говорит что надо вернуть имперскую терминологию флаг и гимн поменять, без этого не будет рывка и правильного самосознания.

После речевки Жирика на первых 10 минут можно сразу мотать на вторую часть, ибо дальше только занудный трындеж.

0

27

Начал смотреть вторую часть.

Бондаренко приравняла ДНР и ЛНР к террористам в Норл-Осте и Беслане!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Зачем такую шмару пускают на ТВ?  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

28

да  ниче такого Бондаренко не  говорила.
констатировала - единой  Украины  нет  и не  будет.  (наверное  пока  Донбасс  не  зачистят )

0

29

mik написал(а):

да  ниче такого Бондаренко не  говорила.
констатировала - единой  Украины  нет  и не  будет.  (наверное  пока  Донбасс  не  зачистят )

Смотри с 52 минуты!

0

30

Forte написал(а):

но Жирик зажег на первых 10 минут мощно

Вот не пойму, нахера этот дебилизм приглашать, это ведь вилы - видели лицо Путина, когда он в Крыму откровенный бред нес, со стыда можно сгореть, но там протокол и он как руководитель фракции, никуда не денешься. А специально то зачем?

0

31

Forte написал(а):

Смотри с 52 минуты!

Forte написал(а):

Смотри с 52 минуты!

сказала - что  должны  договариваться  о  гуманитарных  коридорах и выводе  мирных жителей..
коли  проводят т.н. Антитеррористическую операцию.

0

32

брым-брым написал(а):

Вот не пойму, нахера этот дебилизм приглашать, это ведь вилы - видели лицо Путина, когда он в Крыму откровенный бред нес, со стыда можно сгореть, но там протокол и он как руководитель фракции, никуда не денешься. А специально то зачем?

Потому что Жириновский интересен в отличии от того отстоя что был в студии.

И вилы не вилы, но много вещей он говорит правильных, которых никто другой не говорит.

0

33

mik написал(а):

сказала - что  должны  договариваться  о  гуманитарных  коридорах и выводе  мирных жителей..
коли  проводят т.н. Антитеррористическую операцию.

Ага в пример взяла операции по Норд-Ост и Беслан. Очень много общего  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

34

Forte написал(а):

Потому что Жириновский интересен в отличии от того отстоя что был в студии.

Кому интересен откровенный бред, иногда у него разумные мысли проскакивают, но это как проблески в общем потоке шизофрении или тебе напомнить как он на баб, репортеров гнал в Госдуме.

0

35

goret6 написал(а):

Rar идиот? Загоняешь животинку в игнор и она перестает гадить.

Банабак написал(а):

Ц

Forte написал(а):

Жмите игнор и флуд исчезнет.

А куда жать то?

0

36

Трамвайный хам написал(а):

А куда жать то?

Правый верхний угол, рядом с номером сообщения, есть надпись "игнор", жмешь ее и не видишь автора, жмешь еще раз и видишь.

0

37

брым-брым написал(а):

Кому интересен откровенный бред, иногда у него разумные мысли проскакивают, но это как проблески в общем потоке шизофрении или тебе напомнить как он на баб, репортеров гнал в Госдуме.

Жирик просто веселый. Популист чистой воды. Но он нужен любой власти как лакмусовая бумажка для общества на определенные инициативы. Тем и живет.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (17.08.2014)