Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Пока один поет перед карателями второй...


Пока один поет перед карателями второй...

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

...отправил на Донбасс партию инсулина которой хватит на месяц для 200 человек.

Розенбаум отправил на Донбасс месячный запас инсулина на 200 человек

Как сообщает журналистка Алёна Кочкина, Александр Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина, предназначенный для месячного лечения 200 человек.
Ранее народный артист РФ Александр Розенбаум заявил, что готов поехать с концертом на юго-восток Украины. «Я выступлю где угодно для людей, которым нужно общение с искусством, разговор, глоток воздуха», — подчеркнул исполнитель.

При этом певец пояснил, что не готов сейчас поехать на западную Украину. «Розенбаум раздражитель и для властей, и для провокаторов. Для них это два раздражителя – и еврей, и москаль. Чтобы не произошло из-за моего приезда гражданское противостояние, я бы не поехал туда. Я доктор, я больных людей знаю», – отметил певец.

Отредактировано житель Киева (2014-08-17 12:18:56)

0

2

Я не люблю его творчество, но как гражданина - одобрямс.

0

3

Вот  вам  и  разница :  Розенбаум  -  еврей ,  а  Макакаревич  -  жид !

.

0

4

Молодец. И Розенбаум и Макаревич

Это вам не пустые камазы отправлять))

-1

5

rar написал(а):

Молодец. И Розенбаум и Макаревич

Это вам не пустые камазы отправлять))

Розенбаум как врач сказал что ты болен. Я ему верю как дипломированному специалисту.

+1

6

Розенбаум светился на майдане с поварешкой.
Што,  не прошло и полгода, как разобрался?

0

7

Розенбаум  на  майдане  тусил  перед  нациками

счас  допер  что  к  чему

0

8

Сергеевна написал(а):

Розенбаум светился на майдане с поварешкой.
Што,  не прошло и полгода, как разобрался?

mik написал(а):

Розенбаум  на  майдане  тусил  перед  нациками

счас  допер  что  к  чему

Это КОГДА Розенбаум "тусил на Мойдане", га? Приведите ссылки, пожалуйста.

0

9

parabelum написал(а):

Это КОГДА Розенбаум "тусил на Мойдане", га? Приведите ссылки, пожалуйста.

Ни верю я этому разенбауму

0

10

Макаревича - вродеб все видали на майданных митингах в Москве
в черных очечках свои пляцие глазенки прятал..

про Розенбаума невкурсах...чтоб онн гдето на муйданнах тусил

так что Сергеевна - либо ссылку, либо нах отсюдо

0

11

Розенбаум не был на майдане.

0

12

TambWolf написал(а):

Макаревича - вродеб все видали на майданных митингах в Москве
в черных очечках свои пляцие глазенки прятал..

про Розенбаума невкурсах...чтоб онн гдето на муйданнах тусил

так что Сергеевна - либо ссылку, либо нах отсюдо

== А чё ты здесь раскомандовался? Вот и иди сам нах отсюдо, мистер Никто.

0

13

Сергеевна написал(а):

Розенбаум светился на майдане с поварешкой.
Што,  не прошло и полгода, как разобрался?

ну да колбаснецы в германии видней, где и когда тусил Розембаум...
кстати как там бесплатный суп? не весь уже сьела?

0

14

А вот...

0

15

О.Генри написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Розенбаум светился на майдане с поварешкой.
    Што,  не прошло и полгода, как разобрался?

ну да колбаснецы в германии видней, где и когда тусил Розембаум...
кстати как там бесплатный суп? не весь уже сьела?

...подтверждаю...розенбаум тусил на майдане...и именно с поварешкой...вроде как супчиком майданутых кормил...это факт.

0

16

sulla написал(а):

...подтверждаю...розенбаум тусил на майдане...и именно с поварешкой...вроде как супчиком майданутых кормил...это факт.

Куйня это все!Был какой-то ролик,где человек ПОХОЖИЙ на Розенбаума с поварешкой тусил на майдане!Только и всего!

0

17

sulla написал(а):

...подтверждаю...розенбаум тусил на майдане...и именно с поварешкой...вроде как супчиком майданутых кормил...это факт.

Это была отфотожопленная фотка.

0

18

sulla написал(а):

...подтверждаю...розенбаум тусил на майдане...и именно с поварешкой...вроде как супчиком майданутых кормил...это факт.

Таки фото где? Это была фотография лысого усатого мужика с поварёшкой.

0

19

Бендер написал(а):

Розенбаум не был на майдане.

http://i.gyazo.com/6ed3a5724c772971e8492ca408dd5ca5.png
Ссылка

но фоток я не видел, только статьи o.O

0

20

но зато из нового
http://i.gyazo.com/1a31741bae7922dad3d255364fd4b5e1.png

0

21

Розенбаум - реальный чувак, то что по майданам скакал с поварешкой -не верю, а то, что может поехать в Донецк или Луганск выступить - верю. Хотя творчество его считаю "на любителя".

0

22

http://twistars.ru/twifoto/adagamov/Ba16KxBIYAAkItV.jpg

0

23

бендер, на, лови
http://i.mr7.ru/photos/2013/09/640x480_Us9cZn8kBHB895sze8jI.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/g/o/golan/640x480_h48cW3QJkoG3GL993udk.jpg
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/walter-white-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-917006.png

0

24

что у вас памятью ?
был, чай разливал, с Гордоном на сцене стоял. Обсуждали же на Форе.

0

25

а за инсулин спасибо, молодец.
Людей, признающих ошибки уважаю.

0

26

Чмошники брехливые.

Александр Яковлевич - Мужик.

0

27

TambWolf написал(а):

так что Сергеевна - либо ссылку, либо нах отсюдо

Бабе своей будешь путь накуй указывать? Андестенд, мудило.

0

28

О.Генри написал(а):

кстати как там бесплатный суп? не весь уже сьела?

А ты свою кобылу в овраге доел, придурок?

0

29

В просторной палатке стоит пряный запах. В чаны ссыпаются мелко нарезанные лимоны, имбирь, сахар-песок. Над чаем колдует лысый человек, как две капли воды похожий на Розенбаума. — Приехал сюда, когда наших детей избили. У меня двое детей, я не могу позволить, чтобы их били только за то, что они тут сидят и на гитаре играют. — В тот день, когда снайпер расстреливал людей, вы были на Майдане? — Да, — он перестает улыбаться. — В тот день тут был ужас. Я никогда не мог подумать, что буду воевать в своей стране. Мы ведь мирные люди. Семеро моих друзей, — он замолкает, смотрит на меня глазами Розенбаума, из них выкатываются две слезы. Он отбегает в угол палатки, отворачивается и стоит там, среди чанов. В противоположном углу на полке стоит икона бога-отца в треугольном нимбе, как в наполеоновской треуголке. — Простите, — возвращается из угла успокоившийся двойник Розенбаума. — Когда отец умер, и то слезы не шли, а сейчас плачу. — У вас на кольце выгравирована птица. Это беркут? — показываю я на его печатку. — Нет, это чайка, символ свободы. Я надел его, когда из шахты вышел. Там я думал только о том, чтобы обеспечить семью. Шахта — штука опасная. Но меня бог миловал, — теперь он дарит взгляд богу-отцу, по строгому лику которого не понять: это была шутка, когда он создал двух таких похожих людей — этого шахтера и Розенбаума? И над кем он пошутил больше: над шахтером, подарив ему лицо известного певца, но при этом на двадцать два года упрятав под землю, или над певцом, которого недавно ведущие российские СМИ обвинили в том, что он собственноручно угощал майдановцев борщом.

+1

30

Атлеш написал(а):

что у вас памятью ?
был, чай разливал, с Гордоном на сцене стоял. Обсуждали же на Форе.

найди источник или слова Розенбаума российским СМИ об этом,. пжлста.

0

31

"комсомольская правда" 12 декабря 2013

статья : Ксения Собчак, побывав на Майдане: Меня встречали, как родную!

"...Между тем, за последние две недели на мятежном Майдане побывали многие российские звезды. В частности, приезжал в украинскую столицу и Александр Розенбаум..."

0

32

Атлеш написал(а):

Между тем, за последние две недели на мятежном Майдане побывали многие российские звезды. В частности, приезжал в украинскую столицу и Александр Розенбаум

ты реально выставляешь это как доказуху??  Ты меня за идиота держишь?

0

33

какую доказуху ? Я что документирую киевский шабаш ?
Придерживаешься версии, что не был на Майдане, ок.
Моя память говорит -- был.
Думаю, мужик уже пожалел, за что ему респект.

0

34

Атлеш написал(а):

В частности, приезжал в украинскую столицу и Александр Розенбаум..."

Может и приезжал. По каким-то своим шкурным вопросам. Но это не значит, что разливал чай бомжам или скакал на сцене майдана.

0

35

Атлеш написал(а):

какую доказуху ? Я что документирую киевский шабаш ?
Придерживаешься версии, что не был на Майдане, ок.
Моя память говорит -- был.
Думаю, мужик уже пожалел, за что ему респект.

Нет ни одной доказухи, кроме фейков укроСМИ, а шалавная КП тупо писданула инфу от ОБС. Нет ни одного доказательства, ни-од-но-го. Какой то хрен в убогой куртке, напяленной на 2 костюма, что то наливающий бичам - Розенбаум? Ну, тогда я - Путин.

0

36

не буду настаивать

0

37

Бендер написал(а):

Может и приезжал. По каким-то своим шкурным вопросам. Но это не значит, что разливал чай бомжам или скакал на сцене майдана.

У Розенбаума были концерты в Киеве, Харькове и Полтаве, как раз в дни трехдневного траура по убитым на майдане. Но на майдане Розенбаум не был, не скакал и суп или че там - не разливал. УкроСМИ умеют притягивать за уши малозначительные факты и раздувать слона. Многие ведутся , а зря.

0

38

Народ, чего вы спорите? В разгар майдана была фотка, где похожий на Розенбаума чувак на майдане ковшом разливал чего-то там по плошкам. Все тогда завопили, о, сенсация, Розенбаум. Спустя некоторое время на тех же форумах стали писать, что это другой мужик, просто похож на Розенбаума. Никто с этим спорить не стал, на том и порешили. С тех пор никаких доказательств, что это был Розенбаум не появилось. Сам он тоже ничего не говорил, что был там. Короче, пока он сам не скажет, что он на том майдане был, обвинять его в этом - некрасиво. У каждого человека найдутся похожие на него люди.

0

39

Бендер написал(а):

В просторной палатке стоит пряный запах. В чаны ссыпаются мелко нарезанные лимоны, имбирь, сахар-песок. Над чаем колдует лысый человек, как две капли воды похожий на Розенбаума. — Приехал сюда, когда наших детей избили. У меня двое детей, я не могу позволить, чтобы их били только за то, что они тут сидят и на гитаре играют. — В тот день, когда снайпер расстреливал людей, вы были на Майдане? — Да, — он перестает улыбаться. — В тот день тут был ужас. Я никогда не мог подумать, что буду воевать в своей стране. Мы ведь мирные люди. Семеро моих друзей, — он замолкает, смотрит на меня глазами Розенбаума, из них выкатываются две слезы. Он отбегает в угол палатки, отворачивается и стоит там, среди чанов. В противоположном углу на полке стоит икона бога-отца в треугольном нимбе, как в наполеоновской треуголке. — Простите, — возвращается из угла успокоившийся двойник Розенбаума. — Когда отец умер, и то слезы не шли, а сейчас плачу. — У вас на кольце выгравирована птица. Это беркут? — показываю я на его печатку. — Нет, это чайка, символ свободы. Я надел его, когда из шахты вышел. Там я думал только о том, чтобы обеспечить семью. Шахта — штука опасная. Но меня бог миловал, — теперь он дарит взгляд богу-отцу, по строгому лику которого не понять: это была шутка, когда он создал двух таких похожих людей — этого шахтера и Розенбаума? И над кем он пошутил больше: над шахтером, подарив ему лицо известного певца, но при этом на двадцать два года упрятав под землю, или над певцом, которого недавно ведущие российские СМИ обвинили в том, что он собственноручно угощал майдановцев борщом.

Спасибо, Бендер!

Я был в шоке, когда узнал, что Макар на песнях которого я вырос, под песни которого трахнул свою первую девушку, практически уже выросла моя дочь - продался фашистам и стал их подстилкой, но когда сегодня я услышал эту гадость про Александра Яковлевича, настоящего Мужика, Врача, Еврея, Моряка, Казака (как его окрестили на Кубани за его казачий цикл), Человека с большой буквы, для меня чуть Мир не перевернулся, я не поверил в это. Александр во все эти блядские перестроечные годы ни под кого не ложился, а тут под фашистов???! Да не дай Бог!

Спесибо ещё раз.

Отредактировано parabelum (2014-08-17 17:39:38)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Пока один поет перед карателями второй...