Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ну так сдались или очередная ложь?


ну так сдались или очередная ложь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал ложью сообщения украинских СМИ о якобы сдавшихся в плен украинским силовикам 46 чеченцах.

«Это очередная „утка“ украинских властей. Если даже там есть чеченцы, то я никогда не слышал, чтобы чеченцы сдавались. Если кто-то и сдался, то он не чеченец», — заявил Кадыров журналистам в субботу, комментируя распространенную украинскими СМИ информацию о том, что около полсотни чеченцев, воюющих в Донецке, якобы сдались в плен силовикам.

Кадыров подчеркнул, что, если чеченец выбрал дорогу, он будет идти до конца.

«Или победа или смерть, другого быть не должно и поэтому это ложь. Те, которые там воюют, показывают себя достойно. Я это точно знаю. Та информация, которую мы получили от украинских СМИ, оскорбляет весь чеченский народ», — заявил глава Чечни.
http://news.rambler.ru/26495276/

Отредактировано Лютик (2014-08-17 15:18:40)

0

2

сдались конечно))) Это они в Москве герои. А в Украине ни-ни))

0

3

поновее ничего нет?

0

4

Если бы сдались, уже по всем укроканалам показывали фотки и видео.

0

5

Это давно они сами опровергли

0

6

rar написал(а):

сдались конечно))) Это они в Москве герои. А в Украине ни-ни))

Ну да, хохлы герои аж пипец - чего тогда почти полками сдаются практически, переходя в Россию, а не погибают геройски за неньку, как по словам Турчинова должны?

0

7

та да , сдались 5 раз падрят http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

0

8

брым-брым написал(а):

rar написал(а):

    сдались конечно))) Это они в Москве герои. А в Украине ни-ни))

Ну да, хохлы герои аж пипец - чего тогда почти полками сдаются практически, переходя в Россию, а не погибают геройски за неньку, как по словам Турчинова должны?

многие и погибают. Но освобождают свою украинскую землю. Донецк и Луганск

0

9

Я просто все заявления  укропов преверяю через какое то время. Говорят они много, а что в результате получается хочется как бы уточнить. Воти в данном случае украинцы соврамши. Даже не интересно, хотелось бы услышать новость которая не ложь... есть такие украинские новости?

0

10

vs773 написал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал ложью сообщения украинских СМИ о якобы сдавшихся в плен украинским силовикам 46 чеченцах.

давно уже все ржут!

0

11

пардон за дубль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

vs773 написал(а):

Я просто все заявления  укропов преверяю через какое то время. Говорят они много, а что в результате получается хочется как бы уточнить. Воти в данном случае украинцы соврамши. Даже не интересно, хотелось бы услышать новость которая не ложь... есть такие украинские новости?

сложно, но наверное можно найти! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

13

Кто бы смог найти такие новости? У меня ни как не получается.

0

14

Там восемьдесят Бакинских коммисаров еще не сдались случайно украм? Если бы самого задроченного Чеха украм удалось бы найти живым или мертвым уверен это было бы по всем каналам ТВ и интернета.
Украм похоже  нечего показать кроме солдафонов с флажками.
Вспоминается анекдот из сериала "Апостол", Сидят комуняки мерзлую землю грызут, а все остальное военная тайна!

0

15

rar написал(а):

многие и погибают. Но освобождают свою украинскую землю. Донецк и Луганск

Хорошее удобрение укросолдаты

0

16

А как так на такой лжи президент Парашка делает политику?

0

17

vs773 написал(а):

А как так на такой лжи президент Парашка делает политику?

У него лохторат такой.

0

18

В англии , в сша тоже такой лохтарат?
В общем уже и не сомневаюсь что англичане с американцами дэбил на дэбиле, про европейцев ваще не говорю.

0

19

коллеги, перестаньте стать недоноску рар-у в шаровары.

это не интеллигентно.

0

20

rar написал(а):

многие и погибают. Но освобождают свою украинскую землю. Донецк и Луганск

сразу две ошибки-во первых: унавоживают, а не освобождают и во вторых: нет никакой окраины на ЮВ-есть Новороссия...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ну так сдались или очередная ложь?