Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Террористы украли деньги с кредиток погибших пассажиров Боинга"


"Террористы украли деньги с кредиток погибших пассажиров Боинга"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Напомню :

Мародеры похитили у погибших пассажиров "Боинга" деньги, драгоценности и кредитные карты.

Мародеры на месте падения самолета "Боинг" в Донецкой области похитили у погибших кредитные карточки, деньги и драгоценности. Об этом сообщил советник министра МВД Антон Геращенко, передает УНН.
"Только что ко мне поступила информация о том, что террористы-мародеры вчера забирали у погибших пассажиров Боинга не только наличие деньги, драгоценности, но и особенно охотились за кредитными карточками своих жертв. Сейчас они могут пытаться снять с них деньги или в Украине или передав их в Россию. Просьба к родственникам погибших срочно заблокировать кредитные карты, чтобы деньги покойных не пошли на укрепление материальной базы террористов!", - отметил А. Геращенко.

-------------------------------

Кто же украл ?

Банк HSBC вернул около $43 тысяч, которые были украдены со счетов трех пассажиров и одного члена экипажа малайзийского Boeing, пропавшего в ночь на 8 марта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на New Straits Times.

Как сообщает издание, в краже подозревается один из служащих банка, а также банда злоумышленников. Обворованные счета принадлежали двум подданным Малайзии и двум гражданам Китая.

0

2

пропавшего в ночь на 8 марта

Это про другой Боинг

0

3

Укро-пеец написал(а):

Это про другой Боинг

а банк тот же...

0

4

Эта информация уже была до сбития украми второго боинга, но укропы используют это для дэзы, как и недавнюю мульку по российским бронетранспортёрам.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Террористы украли деньги с кредиток погибших пассажиров Боинга"