Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ


ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ПРАВЫЙ СЕКТОР»

На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее авангардом является реваншистские силы МВД, в том числе на высоких должностях. Возглавляет бандитско-милицейский группировки сепаратистское приспешников и московский ставленник генерал Евдокимов. Именно он и его прихвостни делают все возможное, чтобы уничтожить завоевания нашей революции и проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев.

Примером его бурной антиукраинской деятельности являются постоянные попытки уничтожить добровольческий украинский движение основой которого является авангард революции, а теперь и национально-освободительной войны - «Правый Сектор». Начиная от уничтожения нашего собрата Александра Музычка и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах идет методическая игра на руку сепаратистам и московским оккупантам со стороны милиции. Сдавая Крым, Донецк и Луганск, тысячами переходя на сторону врага, в то же время получая зарплату от государства, милицейские тыловые крысы борются с участниками боевых действий по всей Украине.

В последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.

В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петра Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинская Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всей незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.

В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Производные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.

Обращаемся к нашим боевых собратьев из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также ко всем активистов революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД.

Долой пособников террористов в милицейских мундирах с украинской земли!
Слава Нации! Смерть врагам!

16.08.2014 г.

Лидер «Правого сектора» Дмитрий ЯРОШ
Командир Добровольческого Украинская Корпуса Андрей Стемпицкий

ТЫЦ  http://pravyysektor.info/news/zvernenny … yj-sektor/

PS: фейк не фейк, но пора на Киев

0

2

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/60/58/835860.jpg

0

3

БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Холопы челобитную царю подают.
В застенки этих руссошпионов.

0

5

http://pravyysektor.info/wp-content/uploads/2014/07/kramnychka.jpg

0

6

дубль тема закрыта

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ