Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ: К падению Боинга-777 могут быть причастны украинские военные из К


СБУ: К падению Боинга-777 могут быть причастны украинские военные из К

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.day.kiev.ua/sites/default/files/logo_1.jpg

СБУ: К падению Боинга-777 могут быть причастны украинские военные из Крыма

Служба безопасности Украины допускает причастность украинских военных, оставшихся в аннексированном Россией Крыму, к падению самолета Malaysia Airlines в Донецкой области.

Об этом в эфире телекомпании "5 канал" в пятницу сообщил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун, передают Українські новини

"У нас отрабатывается несколько версий, в том числе и версия использования наших специалистов, которые остались на территории Крымского полуострова и перешли на сторону Российской Федерации", - сказал он.

Ягун отметил, что у Евпатории находится учебный полигон, где проходили боевые стрельбы всех украинских военнослужащих противовоздушной обороны, там располагалось наиболее подготовленное подразделение ПВО, которое имело значительный опыт использования зенитно-ракетной установки "Бук", из которой, вероятно, был сбит самолет Malaysia Airlines.

"Не исключено, что исполнители могли быть оттуда", - сказал зампред.

При этом он подчеркнул: СБУ убеждена, что непосредственные исполнители, нижнее и среднее звено, причастные к этому преступлению, не были ознакомлены со всем замыслом.

Ягун также выразил уверенность, что непосредственных исполнителей уже нет в Украине, потому что они являются непосредственными свидетелями преступления и их задержание опасно для россиян.

Он отметил, что в международном расследовании падения самолета задачей украинской стороны является поиск свидетелей, способных дать показания в суде. Международное следствие ответить на вопрос, был сбит самолет и, возможно, откуда был сделан этот выстрел.

ТЫЦ http://www.day.kiev.ua/ru/news/160814-s … e-iz-kryma

0

2

МЫ думали, думали - и, наконец, придумали!

0

3

не , ну че ?

уже лучше , а то все русские, русские !
теперь уже украинские военные, правда, бывшие
скоро будет какой-нибудь "украинский полк, не подчиняющийся центральной власти"

все теплее и теплее

0

4

moscowrus написал(а):

не , ну че ?

уже лучше , а то все русские, русские !
теперь уже украинские военные, правда, бывшие
скоро будет какой-нибудь "украинский полк, не подчиняющийся центральной власти"

все теплее и теплее

Т,Е,  Махновшина???????????????

0

5

Где  они  этих  дебилов  понабирали  ?  В  ЦРУ  ?

.

0

6

Чупакабра написал(а):

Т,Е,  Махновшина???????????????

а чё ? не ?
есть же батальоны батьки Коломойского (говорят, что и ополченский "Восток" - ахметовский)
чему же не быть какому нибудь полку "героя Украины отважному летчику Мовчану" ?
Тем более , что его уже в каких-то поползновениях на власть свои же свидомые уже обвиняли.

0

7

А мне вот что понравилось

которое имело значительный опыт использования зенитно-ракетной установки "Бук", из которой, вероятно, был сбит самолет Malaysia Airlines.

Уже вероятно .Совсем недавно они утверждали про буки на 100%

0

8

хех на сегодня нет ни одного объективного свидетельства, что уронили самолет ЗРК. Буком или каким другим. Но вот записи переговоров с днепропетровскими диспетчерами СБУ "потеряла"... материалы расследования засекречены... "доказательства" СШП так и не показали... странно все это, наводит на размышления

0

9

да нихера там не бук

0

10

Ягун, такая Ягун...

Шо? Он Виктор и мужчина?

А какая разница?

+1

11

Разверещались!

Появилась новая версия катастрофы на Украине малазийского «Боинга»

16 августа 2014 | 19:30

Его могли сбить украинские военнослужащие, которые остались в Крыму и перешли на сторону России. В эфире украинского «Пятого канала» это сказал замглавы Службы безопасности Украины Виктор Ягуней. Он подчеркнул, что люди, которые управляли зенитно-ракетным комплекс «Бук», должны иметь профессиональную подготовку и опыт таких стрельб, цитирует Ягунея издание «Новости Крыма». Напомню, «Боинг» «Малазийских авиалиний» был сбит в небе над Донецкой областью 17 июля. Погибли около 300 человек. Власти Украины утверждают, что его сбили сепаратисты. В российских государственных СМИ в трагедии нередко обвиняют украинских военных.

http://echo.msk.ru/news/1381180-echo.html

Российская армия перевозит ракеты к ЗРК "Бук" в направлении Украины

16 августа 2014 | 21:00

Грузовики с контейнерами сфотографировали журналисты агентства Рейтер. Снимки были сделаны возле города Каменск-Шахтинский в Ростовской области в 20 км от границы, передает украинское агентство УНИАН. Уточняется, что на машинах можно увидеть номера с кодом региональной принадлежности в виде цифры 50. Этот код зарезервирован под части бывшего Московского военного округа, который после реформы Вооруженных сил вошел в Западный военный округ.

Комментарии со стороны Минобороны по этому поводу не поступали. Власти Украины утверждают, что именно из зенитно-ракетного комплекса «Бук» был сбит в Донецкой области малазийский «Боинг».

http://echo.msk.ru/news/1381210-echo.html

Ну и Латынина сегодня очередную "версию" выдала "на гора" Распечатки пока нет, как будет - добавлю.

Всё понятно - завтра исполняется месяц со дня сбития Боинга (обычно первоначальный отчёт о причинах катастрофы появляется в это время), а тут - молчание!

Оно уже становится не слишком приличным - вот и идут всяческие бредовые вбросы для создания информационного шума и засирания мозгов.

0

12

Саныч7777 написал(а):

Где  они  этих  дебилов  понабирали  ?  В  ЦРУ  ?

.

Это спецы из КОМАНДЫ ПСАКИ!!!!!

0

13

Чупакабра написал(а):

Виктор Ягун

Вот чо нравится в укропах, что этот деятель даже не удосужился проработать эту версию. Под Евпаторией у укров полигона не было, а был Государственный научно-испытательный центр Вооруженных сил Украины "Чауда" где они и проводили учения комплексов ПВО, но он находится между Феодосией и Керчью.

0

14

Саныч7777 написал(а):

Где  они  этих  дебилов  понабирали  ?  В  ЦРУ  ?

.

Я тоже думал откуда их столько? Но не может быть, чтобы было столько идиотов от рождения. Я думаю, что это результат принудительной украинизации.

0

15

Мож все же крымские летчики на Су25?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

16

Уточняется, что на машинах можно увидеть номера с кодом региональной принадлежности в виде цифры 50. Этот код зарезервирован под части бывшего Московского военного округа, который после реформы Вооруженных сил вошел в Западный военный округ.

у вояк не совпадает нумерация регионов с гражданскими
в Питере вояки с 23 "регионом" катаются. Краснодар?

0

17

_vortex_ написал(а):

Мож все же крымские летчики на Су25?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Дебилизм  -  это  не  болезнь  !  Это  -  состояние  души  !  Призвание,....  некоторым  образом !

Поздравляю !

.

0

18

_vortex_ написал(а):

Мож все же крымские летчики на Су25?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

".....И  у  нас  вовек и веков - нет  суда  для  дураков !...".

.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-16 21:47:09)

0

19

Укропы уже притомили..

http://p4.s1.flirtic.com/photos/1/6/6/166c1080826.jpg

0

20

MaxSBor написал(а):

у вояк не совпадает нумерация регионов с гражданскими
в Питере вояки с 23 "регионом" катаются. Краснодар?

Пиздешь...  На самалете было

http://60.img.avito.st/640x480/682500060.jpg

А это номера Вашингтона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Саныч7777 написал(а):

Где  они  этих  дебилов  понабирали  ? В  ЦРУ  ?

.

ну да......................только с аттестатом укро-школы.........а может даже укро-ПТУ

0

22

А вот и на "Ухе Мацы" появилась распечатка Латыниной. Привожу отрывок с её "версией"

И, собственно, та история, которой я хотела это завершить. Во-первых, у меня тут есть совершенно конкретный вопрос. Меня несколько человек просило прокомментировать про версию украинскую о том, что малазийский Боинг был сбит вместо самолета Аэрофлота, который летел практически в это же самое время практически в этом же самом месте. Напоминаю полную украинскую версию – она выглядит на настоящий момент так. Что в 14:09 около Первомайского пролетал самолет Аэрофлота. Напоминаю, что Боинг был сбит в 14:20. И что «Бук», который зашел на территорию Украины, он сделал не очень понятный крюк. Он шел сначала от границы, а потом он стал опять приближаться к границе – он должен был идти в село Первомайское.

Там два пункта Первомайских. И, вот, если бы он пришел в то другое Первомайское, а не в то, в которое он пришел... А поскольку люди не местные, они могли легко перепутать. То как раз по сигналу «Летит птичка» он как раз сбил бы около 14:09 вот этот вот аэрофлотовский самолет, который упал бы на украинскую территорию, это было бы поводом для вторжения.

Ну, прежде всего что я хочу сказать? Что эта версия не противоречит... Единственное, что я могу сказать, на самом деле, что эта версия не противоречит связному рассказу о событиях.

Вот у меня в «Новой» идет очень большая статья о том, что я называю светскими религиями (они еще называются «теории заговора»). И я отмечаю, что всем светским религиям и теориям заговора свойственно отсутствие связности. Они никогда не рассказывают полностью, что произошло – они всегда выбирают какие-то кусочки.

Вот, есть связная история о том, что случилось с малазийским Боингом. Как заехал этот «Бук» на территорию Украины, как повстанцы сначала думали, что они сбили украинский военный самолет. Почему именно они сбивали украинские военные самолеты в это время, почему надо было завозить «Бук»? Потому что ПЗРК уже не доставали. Почему надо было сбивать самолеты? Потому что украинское военное превосходство в воздухе было очень существенным фактором. У сепаратистов не было. Украинцы ничьи самолеты не сбивали – им не надо было это делать.

Ну и, наконец, есть видео, как этот «Бук» уезжает с территории Украины, и есть переговоры. И есть, собственно, вот это признание Гиркина-Стрелкова, которое появилось на его собственной страничке через 17 минут после того, как Боинг упал, о том, что они сбили украинский самолет. Потом оно было стерто.

http://echo.msk.ru/programs/code/1380648-echo/

0

23

стрелка осцилографа (с)
интересно зачем ввозить одну пусковую без средств целеуказания. риск попалицо не сильно растет - ну проехало два трейлера, а не один, какая разница, зато шансы на успех увеличиваются многократно. кто бы из свидомых объяснил в чем профит?

0

24

Телефон главы МИДа Австралии Джули Бишоп был взломан во время ее поездки на Украину, в Нидерланды и США

17 августа 2014 | 22:02

После ее возвращения из двухнедельного турне спецслужбы изъяли аппарат. Это сообщает австралийская газета Herald Sun. Издание полагает, что спецслужбам Австралии известно, какое государство ответственно за взлом телефона министра, но у газеты этих данных нет. Отмечается, что во время поездки Джулии Бишоп все важные переговоры вела не по своему телефону, а через защищенные каналы связи. Визиты главы австралийского МИДа были связаны с катастрофой малазийского «Боинга» на Украине, жертвами которой стали около 300 человек, в том числе почти 40 австралийцев.

http://echo.msk.ru/news/1381760-echo.html

А вот кто бы ни взломал этот телефон - всё равно это очень хорошо! За подлость и подонство приходится платить!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ: К падению Боинга-777 могут быть причастны украинские военные из К