Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Проект правил форума. Обсуждение.


Проект правил форума. Обсуждение.

Сообщений 41 страница 80 из 133

1

Поскольку правил форума нет, а модеры должны банить за нарушение правил, мы в данном моменте полностью зависим от волюнтаризма, что не нормально.

Предлагаю начать обсуждение. 

Схема обсуждения проходит по следующему алгоритму, вы предлагаете свой вариант и становитесь его автором или предлагаете автому какого то варианта внести правки в какой то пункт или добавить этот пункт. Автор варианта принимает полностью или частично ваши правки или их отвергает.

Конечный вариант правил утверждается путем голосования.

Потому предлагаю начать обсуждать.


1. Проект  правил №1 от Forte

1. На форуме запрещена пропаганда фашизма,нацизма.
2. На форуме запрещена реклама информационных ресурсов,форумов, других сайтов, товаров и услуг.
3.На форуме запрещен флуд. т. е. намеренное (или случайное) распространение (публикация) информации, повторяющая уже имеющуюся на форуме неоднократно, не соответствующие тематике закрепленных веток.
4. На форуме запрещены угрозы жизни и здоровью форумчан, подстрекательство к насильственной расправе, публикация личных данных направленных на эти цели. Любые личные данные могут быть опубликованы только с согласия их владельца. Запрещены оскорбления родственников и членов семей форумчан.
5. Все что не запрещено п.1-п.4 разрешено.

1.2. Кроме того предлагаю сделать градацию по статусам в зависимости от времени пребывания на форуме(продумать иерархию).

1.3. Также предлагаю вести ограничение на создание тем для новичков (не больше 1 темы до достижения 50 постов, как пример).

1.4. И еще избрать третейский суд из старожилов форума для рассмотрения на апелляции на бан.

1.5. Модераторам устанавливаются отдельные правила и они избираются.



2.Проект правил №2 от moscowrus

1. На форуме запрещена пропаганда фашизма,нацизма и любых видов расовой и половой нетерпимости
2. На форуме запрещена реклама информационных ресурсов ,форумов, других сайтов, товаров и услуг (за исключением случаев официальной рекламы, одобренной или распространяемой администрацией форума). За публикацию материалов, нарушающих авторское и иное право, ответственность несет непосредственно опубликовавший участник форума. Администрация оставляет за собой право удаления подобных публикаций.
3. На форуме запрещен флуд. т. е. намеренное (или случайное) распространение (публикация) информации, повторяющая уже имеющуюся на форуме неоднократно
4. На форуме запрещены угрозы жизни и здоровью форумчан, подстрекательство к насильственной расправе, публикация личных данных. Любые личные данные могут быть опубликованы только с согласия их владельца.
5. На форуме осуществляется контроль над нецензурной лексикой. Просьба к участникам форума не захламлять форум  нецензурными выражениями. Нарушители будут подвергаться административной ответственности.
6. Официальным языком форума признан .... язык.
7. Обсуждение правил, внесение своих предложений осуществляется исключительно на отдельной теме (ссылка)
8. Участники форума, допустившие нарушения правил форума подвергаются административным наказаниям , изложенным в теме (ссылка) п.9
9. Обсуждение административных наказаний, апелляции обсуждаются на теме (ссылка)
10. Исключительное право на пересмотр правил, порядка функционирования и структуры форума возложено на администратора(ов) форума. Личные обращения рассматриваются в письменном виде по адресу (ссылка на email)
11. На модератора(ов) форума возлагается обязанность контролировать выполнение участниками форума правил, осуществление административного контроля. Участник форума имеет право знать кем из модераторов  и за что наложено административное наказание. Данные вопросы можно задать на теме (ссылка) согласно п.9
12. Из числа наиболее авторитетных форумчан создан совет форумчан. Совет форумчан контролирует деятельность модератора(ов) и рекомендует администратору назначение/снятие модератора(ов). Так же совет форумчан простым большинством голосов решает вопрос по снятии/наложении административного взыскания на участника форума. Члены совета форумчан определяются простым голосованием всех участников форума.Порядок и сроки функционирования текущего совета форумчан  устанавливается (сроки)
13. На форуме обязательно существует информация о администраторе(ах), модераторе(ах) и текущем составе совета форумчан в теме (ссылка) п.7
14. Регистрируясь на форуме, участник тем самым подтверждает свое согласие с правилами и условиями форума.



3.Проект правил №3 от diman007

1. Каждому запрещается создавать более 5 тем в день. Излишние темы удаляются, если только в самой теме не менее 10 форумчан не выскажутся за её сохранение.
2. Запрещается размещать сообщения, не связанные с темой, в которой они размещены. Такие сообщения удаляются модераторами, кроме случая, когда не менее 5 форумчан одобрили сообщение, поставив ему свой плюс. Если размещение такого сообщения преследует исключительно цель затруднения работы с темой для других форумчан, разместившее такое сообщение лицо наказывается бессрочным запретом участвовать в форуме.
3. Запрещается размещать на форуме чужие материалы, не описывая при этом своё личное отношение к ним. Материалы удаляются модератором.
4. Запрещается оскорблять участников форума и их близких, президента России, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Употреблять уничижительные названия в отношении России. Сообщения удаляются модератором, за аналогичное повторное нарушение в течение одного дня, нарушитель лишается права размещать свои сообщения в течение 3 дней. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны. В противном случае, сообщения такого характера удаляются модераторами.
5. Указаннае правила не будут применяться в отношении тех сообщений, которые собрали не менее 15 плюсов в течение первых 10 минут с момента размещения или до момента реагирования модератором.
6. Любое сообщение, набравшее более 25 минусов, удаляется модератором. Автор такого сообщения лишается права писать сообщения в течение 1 дня и создавать новые темы на 3 дня.
7. Немедленно удаляются модератором сообщения, оскорбляющие религиозные чувства представителей общепризнанных религий: традиционное христианство, буддизм, индуизм, традиционный ислам, конфуцианство, даосизм, синтоизм и иных религий, имеющих более 10 млн. последователей.



4..Проект правил №4 Falkor

На форуме разрешено:
1. Создавать темы по профилю форума.
Количество тем не ограничено. На усмотрение администрации - персональный запрет или ограничение создания тем. Апелляции не принимаются. Никогда. От слова "совсем".
2. Выражать свое мнение по обозначенной в ветке теме.
Языковая (графическая) форма выражения мнения - полностью на совести автора (мат, стихи, смайлы, картинки - разрешены). На усмотрение администрации - персональный бан за нарушение законодательства (призывы к убийствам и т.п.). Апелляции не принимаются. Никогда. От слова "совсем".
3. Личный и политический срач разрешен в специальных ветках с обязательной отметкой в заголовке темы: "Флуд".

Пример: Флуд: Чисто поржать
На усмотрение администрации - присвоить теме статтус "Флуд". Апелляции не принимаются. Никогда. От слова "совсем".
ВСЁ.

Отредактировано Forte (2014-08-17 14:16:36)

0

41

Скептик
Администратор
Скептик
Сообщений: 361
Уважение:  + [+29/-5]  -
Активен 1 час 47 минут
Внизу каждой страницы - две кнопочки для помощи форуму (для Яндекс-денег и VISA/MC).
Домены, хостинг требуют денег...

вот кстати, по поводу моего варианта, в отличие от варианта forte

у него :

2. На форуме запрещена реклама информационных ресурсов,форумов, других сайтов, товаров и услуг.

у меня :

2. На форуме запрещена реклама информационных ресурсов ,форумов, других сайтов, товаров и услуг (за исключением случаев официальной рекламы, одобренной или распространяемой администрацией форума). За публикацию материалов, нарушающих авторское и иное право, ответственность несет непосредственно опубликовавший участник форума. Администрация оставляет за собой право удаления подобных публикаций.

форуму надо как-то жить

0

42

Про флуд мне совсем не понравилось. Давайте сразу определим, чего мы хотим избежать.
Априори должно быть запрещено создание десятков тем в день, которые отодвигают обсуждаемые темы на вторую страницу. Априори надо запрещать публикации длинных простыней про кроликов, не относящихся к теме. Надо запрещать ботов, которые просто копипастят чужие статьи, не давая даже одной строки, выражающей собственного отношения к написанному.

Поэтому во всех проектах предлагаю заменить запрет флуда следующими конкретными запретами и ограничениями.
1. Каждому запрещается создавать более 5 тем в день. Излишние темы автоматически удаляются, если только в самой теме не менее 10 форумчан не выскажутся за её сохранение.
2. Запрещается размещать сообщения, не связанные с темой, в которой они размещены. Такие сообщения удаляются модераторами, кроме случая, когда не менее 5 форумчан одобрили сообщение, поставив ему свой плюс. Если размещение такого сообщения преследует исключительно цель затруднения работы с темой для других форумчан, разместившее такое сообщение лицо наказывается бессрочным запретом участвовать в форуме.
3. Запрещается размещать на форуме чужие материалы, не описывая при этом своё личное отношение к ним. Материалы удаляются модератором.
4. Запрещается оскорблять участников форума и их близких, президента России, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Употреблять уничижительные названия в отношении России. Сообщения удаляются модератором, за аналогичное повторное нарушение в течение одного дня, нарушитель лишается права размещать свои сообщения в течение 3 дней. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны. В противном случае, сообщения такого характера удаляются модераторами.
5. Указаннае правила не будут применяться в отношении тех сообщений, которые собрали не менее 15 плюсов в течение первых 10 минут с момента размещения или до момента реагирования модератором.
6. Любое сообщение, набравшее более 25 минусов, удаляется модератором. Автор такого сообщения лишается права писать сообщения в течение 1 дня и создавать новые темы на 3 дня.
7. Немедленно удаляются модератором сообщения, оскорбляющие религиозные чувства представителей общепризнанных религий: традиционное христианство, буддизм, индуизм, традиционный ислам, конфуцианство, даосизм, синтоизм и иных религий, имеющих более 10 млн. последователей.

Отредактировано diman007 (2014-08-16 19:01:09)

-1

43

diman007 написал(а):

Про флуд мне совсем не понравилось. Давайте сразу определим, чего мы хотим избежать.
Априори должно быть запрещено создание десятков тем в день, которые отодвигают обсуждаемые темы на вторую страницу. Априори надо запрещать публикации длинных простыней про кроликов, не относящихся к теме. Надо запрещать ботов, которые просто копипастят чужие статьи, не давая даже одной строки, выражающей собственного отношения к написанному.

Поэтому во всех проектах предлагаю заменить запрет флуда следующими конкретными запретами и ограничениями.
1. Каждому запрещается создавать более 5 тем в день.
2. Запрещается размещать сообщения, не связанные с темой, в которой они размещены. Если размещение такого сообщения преследует исключительно цель затруднения работы с темой для других форумчан, разместившее такое сообщение лицо наказывается бессрочным запретом участвовать в форуме.
3. Запрещается размещать на форуме чужие материалы, не описывая при этом своё личное отношение к ним.
4. Запрещается оскорблять участников форума, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны.

Отредактировано diman007 (Сегодня 18:26:11)

с п.1 не согласен - один заходит раз в месяц, а другому есть что сказать
с п.2 согласен , но как это отследить не нарушая демократичность ?
п.3 - чужие материалы и есть тема для обсуждения . Разместивший может сомневаться в свое суждении ("поэтому и разместил")
п.4 - не согласен : "понятие "прилично" весьма специфическая вещь

0

44

Шановна спильнота, времени вникать во все по сути сейчас нет. Но к вечеру сяду и оплотно отпишусь по всем моментам.

От себя хочу добавить, что правила должны быть как можно лаконичней и четче, трактаты выписывать смысла нет.

Вопросы совета форума/третейского суда, выборы этих органов, назначения объявления недоверия модераторам, можно вынести отдельными орг вопросами что бы не захламливать пунктами сами правила. Я бы это обозначил как предложения по оргструктуре форума.

Ну и правила должны учитывать наши традиции, потому полный запрет мата неприемлем, дедовщина приветствуется и должна быть структурирована.

Закрепленные ветки должны нести тематическую информацию и не быть зафлужены.

Пока все, фундаментально - вечером.

0

45

moscowrus написал(а):

а другому есть что сказать

скажет на следующий день.

у кемеровского регрессника всегда было что сказать, что заполнялась вся первая страница его топиками

0

46

carpenter написал(а):

скажет на следующий день.

у кемеровского регрессника всегда было что сказать, что заполнялась вся первая страница его топиками

было дело - топил я один укрофорум так : свидомье бесилось не по-детски. Но все было по правилам.
Тут важен такой момент : по содержанию форума или нет ? Если нет, то товарищ отправляется в справедливый бан за флуд.

0

47

Forte написал(а):

Шановна спильнота, времени вникать во все по сути сейчас нет. Но к вечеру сяду и оплотно отпишусь по всем моментам.

От себя хочу добавить, что правила должны быть как можно лаконичней и четче, трактаты выписывать смысла нет.

Вопросы совета форума/третейского суда, выборы этих органов, назначения объявления недоверия модераторам, можно вынести отдельными орг вопросами что бы не захламливать пунктами сами правила. Я бы это обозначил как предложения по оргструктуре форума.

Ну и правила должны учитывать наши традиции, потому полный запрет мата неприемлем, дедовщина приветствуется и должна быть структурирована.

Закрепленные ветки должны нести тематическую информацию и не быть зафлужены.

Пока все, фундаментально - вечером.

Шановный пан !
Добавлю от себя :

1 Правила для того и есть, что в них все должно быть прописано (смотрим маааленькие приписки ко всяким договорам). Форумчанину не нужно лазить по всяким дополнительным страничкам , чтобы прочитать какие-то дополнения и разъяснения - ему все должно быть изложено в одном месте (в т.ч. и по структуре и организации) Пример : любое соглашение по ПО
2 Про мат : я имел ввиду именно злоупотребление (для этого есть модератор : "предупреждение !")
3 Дедовщина ...хм...Вот есть, например, один форум, где я уже совсем почетный ветеран и что ? Я там сейчас появляюсь раз в год и мне за это какие-то привилегии ?

0

48

moscowrus написал(а):

diman007 написал(а):
Про флуд мне совсем не понравилось. Давайте сразу определим, чего мы хотим избежать.
Априори должно быть запрещено создание десятков тем в день, которые отодвигают обсуждаемые темы на вторую страницу. Априори надо запрещать публикации длинных простыней про кроликов, не относящихся к теме. Надо запрещать ботов, которые просто копипастят чужие статьи, не давая даже одной строки, выражающей собственного отношения к написанному.
Поэтому во всех проектах предлагаю заменить запрет флуда следующими конкретными запретами и ограничениями.
1. Каждому запрещается создавать более 5 тем в день.
2. Запрещается размещать сообщения, не связанные с темой, в которой они размещены. Если размещение такого сообщения преследует исключительно цель затруднения работы с темой для других форумчан, разместившее такое сообщение лицо наказывается бессрочным запретом участвовать в форуме.
3. Запрещается размещать на форуме чужие материалы, не описывая при этом своё личное отношение к ним.
4. Запрещается оскорблять участников форума, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны.
Отредактировано diman007 (Сегодня 18:26:11)с п.1 не согласен - один заходит раз в месяц, а другому есть что сказать
с п.2 согласен , но как это отследить не нарушая демократичность ?
п.3 - чужие материалы и есть тема для обсуждения . Разместивший может сомневаться в свое суждении ("поэтому и разместил")
п.4 - не согласен : "понятие "прилично" весьма специфическая вещь

Есть что сказать? А Вы не думаете, что своим многословием отодвигаете на вторую страницу темы тех людей, которые создают свою тему раз в месяц? Я был бы не против неограниченного создания тем, если бы было технически возможно создавать 6ю и далее темы, закрепляя эти темы на 2й странице.
По п.2 никакая демократичность не нарушается. Хочешь писать про кроликов, пиши в своей теме, которых у тебя 5 на день.
По 3. Если сомневаешься, то напиши, что перепостил, но сам сомневаешься. Иначе здесь постоянно будут появляться безликие автоматические рассылки копипастов пропаганды.
По п.4. Это понятие: выраженные в неприличной форме, работает даже в уголовном суде. Именно так оскорбление от клеветы отличают. Вообще говоря, это запрещено уголовным законом независимо от того, разрешим ли мы это на форуме.

-1

49

diman007 написал(а):

4. Запрещается оскорблять участников форума и их близких, президента России, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны.

убил!!! язык не болит?..)))

0

50

Forte написал(а):

Ну это только проект.

Сказать я на бью тебе морду - в рамках правил.

"Сказать я на бью тебе морду" это тоже самое, что пообещать изнасиловать в скайпе - т.е. сказать всем, что говорящий подобное, мудак.
[взломанный сайт]

0

51

ладно . Я свой вариант выдал - кому чего.
Единственно на чем настаиваю : в правилах должны быть учтено как можно больше нюансов .  Что бы потом не было взаимосрача и огульных обвинений в предвзятости (политический и международный форум - вещь весьма специфическая и по составу участников и по модерации)

Для Forte : хм... если вкладывать в топик все варианты, со временем будет весьма тяжело читать. Как решить эту проблему не знаю.

Больше комментировать не буду - я все сказал.

0

52

Фидель написал(а):

убил!!! язык не болит?..)))

предлагаю расширить цензуру на следующие прозвища... "царь тьмы", "колдун", "темнейший", "повелитель мира" [взломанный сайт]

0

53

МВТУ написал(а):

предлагаю расширить цензуру на следующие прозвища... "царь тьмы", "колдун", "темнейший", "повелитель мира"

for МВТУ - спасибо за личку

0

54

moscowrus написал(а):

Forte написал(а):

Идиш?   

Уточняй предложение.

я только предложил - не мне же решать про статус официального . Народ должен решить :

може бути і російська та українська і білоруська, якщо ми мову ведемо про міжслов'янських форумі. Можна і на ідиші, якщо хтось вважатиме, що ця мова відповідає форуму

это что такое... беглый укр. я должна была догадаться

0

55

"Шановна спильнота

Forte написал(а):

Шановна спильнота, времени вникать во все по сути сейчас нет....

За эту }{уйню я бы вообще банил по IP навечно.
Куевлянин зело шустрый, как амёба. Нувыпонели.

0

56

А зачем нам третейский суд или совет форума, если мы теперь можем сами плюсики под сообщениями ставить?

0

57

B&B написал(а):

1. На форуме запрещен
2. На форуме запрещена
3. На форуме запрещено
4. На форуме запрещены
5. И вообще смотри у меня сука!

так более лаконично

Сатрапы!выражаца они запрещают.

0

58

И еще избрать третейский суд из старожилов форума ........................
==============================

Сейчас по сути военное время ....- временно заменить третейский суд  на трибунал.............можно даже пару штук....по 3 человека в каждом

------------------------------------

Если серьезно

Очень трудно стало создавать и поддерживать темы за рамками хохлосрача.

Например, мне интересно мнение форумчан по той или иной проблеме .....нефтянки (ну и газовой промышленности), за рамками отношений Укра-РФ.

Но любая публикация по этой теме, неизменно скатывается к "eбанной хохляцкой ГТС"

Это происходит, как правило, из-за одной-двух неадекватных реплик........и далее......покатилось

В связи с этим, есть вопрос .....- возможно ли ввести администрирование темы ее автором ?.......- в смысле, право удалять сообщения "за рамками темы"

0

59

Айседора написал(а):

это что такое... беглый укр. я должна была догадаться

я рад вашей проницательности . Для смягчения своей участи могу только в качестве отмазки предложить версию 10-ти летнего пребывания на укрофорумах (в т.ч. и укромовных) и гугл-переводчик.
кстати, мова мне вполне нравится в качестве местечкового диалекта

0

60

Вам нравится, когда к вам обращаются - сраные бобрики? Или когда Путинаобзывают *****? Или когда нецензурно называют ваших родителей или жён?
Разговаривать нецензурно - это неприлично, но не запрещено. Высказываться подобным образом в отношении другого лица - это преступление. Любое поведение, за которое в жизни нормальный человек уже бы дал в табло, должно быть запрещено.

0

61

tarkus написал(а):

Это происходит, как правило, из-за одной-двух неадекватных реплик........и далее......покатилось
В связи с этим, есть вопрос .....- возможно ли ввести администрирование темы ее автором ?.......- в смысле, право удалять сообщения "за рамками темы"

я думаю, что пореву это не остановит! Он вонять начнет в других темах http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

62

diman007 написал(а):

Вам нравится, когда к вам обращаются - сраные бобрики? Или когда Путинаобзывают *****? Или когда нецензурно называют ваших родителей или жён?
Разговаривать нецензурно - это неприлично, но не запрещено. Высказываться подобным образом в отношении другого лица - это преступление. Любое поведение, за которое в жизни нормальный человек уже бы дал в табло, должно быть запрещено.

Сударь не соблаговолите ли вы пойти накуй

0

63

moscowrus написал(а):

Айседора написал(а):

это что такое... беглый укр. я должна была догадаться

я рад вашей проницательности . Для смягчения своей участи могу только в качестве отмазки предложить версию 10-ти летнего пребывания на укрофорумах (в т.ч. и укромовных) и гугл-переводчик.
кстати, мова мне вполне нравится в качестве местечкового диалекта

одно другого не отменяет

0

64

moscowrus написал(а):

а що на рахунок офіційної мови форуму?
може якось закріпити офіційний статус?

================
Для дупомовных типа тебя можно выделить резервацию.
Можете испражняться там.

0

65

4. Запрещается оскорблять участников форума и их близких, президента России, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны.

== Из всего вышеперечисленнага соглашусь только с запретом оскорблять родственников участников форума. Категорически. Родственники совершенно не виноваты, шо некоторыя сидят на форумах и занимаются фуйнёй. Участников форума запрещать оскорблять бесполезно. Это всёравно будет процветать пышным цветом. "И никуда мне не деться от этага..." (песня такая). Теперь о мате. Мат это неотъемлемая составляюсчая русской речи. Главное, шоб смысл словесной фигуры вызывал у людей улыбку и одобрительное понимание, а не брезгливое содрогание ЖКТ. Иной гад простыми словами напишет такую мерзость, шо сборник солдатских анекдотов могёт показаться литературной целомудренностью. Лично я как матерился, так и буду материться, блябудуага. Так, шо там у нас ещё? А, да, Президент России. Отстаньте от него со своей защитой. Ему глубоко пох на все форумныя и нефорумныя ла-ла-ла. Кому надо он и так фонтан заткнёт, без посторонней помощи. Далее. Форумная дедовщина не должна быть ни в какой форме. Иной новичёк даст старожилу сто очков вперёд, лишь бы уважением пользовался. Вспомните Вереска. Он сразу попал в струю. Редко кто так моментально вписывался в основной состав. Некоторые (не буду показывать пальцем) уже давненько здесь ногами дрыгают, а кроме кучи минусов и презрения ничего не добились. Вот коротко о главном.

-1

66

Правила нужны.
если назначите Модером.
Буду соблюдать.
Вот !

0

67

Мультисканер написал(а):

4. Запрещается оскорблять участников форума и их близких, президента России, давая оценки их личности, выраженные высказываниями  неприличного характера. Оценки личности, выраженные прилично, должны содержать обоснование в том же сообщении, где они высказаны.== Из всего вышеперечисленнага соглашусь только с запретом оскорблять родственников участников форума. Категорически. Родственники совершенно не виноваты, шо некоторыя сидят на форумах и занимаются фуйнёй. Участников форума запрещать оскорблять бесполезно. Это всёравно будет процветать пышным цветом. "И никуда мне не деться от этага..." (песня такая). Теперь о мате. Мат это неотъемлемая составляюсчая русской речи. Главное, шоб смысл словесной фигуры вызывал у людей улыбку и одобрительное понимание, а не брезгливое содрогание ЖКТ. Иной гад простыми словами напишет такую мерзость, шо сборник солдатских анекдотов могёт показаться литературной целомудренностью. Лично я как матерился, так и буду материться, блябудуага. Так, шо там у нас ещё? А, да, Президент России. Отстаньте от него со своей защитой. Ему глубоко пох на все форумныя и нефорумныя ла-ла-ла. Кому надо он и так фонтан заткнёт, без посторонней помощи. Далее. Форумная дедовщина не должна быть ни в какой форме. Иной новичёк даст старожилу сто очков вперёд, лишь бы уважением пользовался. Вспомните Вереска. Он сразу попал в струю. Редко кто так моментально вписывался в основной состав. Некоторые (не буду показывать пальцем) уже давненько здесь ногами дрыгают, а кроме кучи минусов и презрения ничего не добились. Вот коротко о главном.
Подпись автора== Любовь и водку не навязываем ==

Взаимные оскорбления превращают форум в помойку, мешая обсуждать темы по существу. Кроме того, это уголовное преступление. Если не умеете уделать собеседника без использования мата, то зачем вообще во взрослые игры ввязываетесь? Оскорбление Путина оскорбляет меня, поскольку я за него голосовал, как и большинство моих сограждан. И это тоже уголовное преступление. Кроме того, на форуме должен быть создан приоритет России, поскольку название форума об укре.

0

68

Караганда написал(а):

================
Для дупомовных типа тебя можно выделить резервацию.
Можете испражняться там.

дурик - учись пользоваться переводчиком

анекдот :

Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке. Тогда кошка подошла к норке и залаяла. Удивилась мышка: как это: кошка - и вдруг лает? Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела. Потом облизнулась и подумала: «Как полезно знать хотя бы один иностранный язык».

0

69

moscowrus написал(а):

Караганда написал(а):
================
Для дупомовных типа тебя можно выделить резервацию.
Можете испражняться там.дурик - учись пользоваться переводчиком
анекдот :
Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке. Тогда кошка подошла к норке и залаяла. Удивилась мышка: как это: кошка - и вдруг лает? Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела. Потом облизнулась и подумала: «Как полезно знать хотя бы один иностранный язык».

равнять мову с иностранным языком, это уже перебор. Но и санкции за неё вводить не надо, всё равно её никто не читает.

0

70

Айседора написал(а):

одно другого не отменяет

мадам, я всегда снимал шляпу перед вашей проницательностью относительно моей скромной личности...

но меня терзают смутные догадки : если в украинщине все такие ...хм....догадливые, то чему тогда удивляться : "во всех бедах виноваты кацапы !"

0

71

вот тебе готовые правила и не парься

========================================

Внимательно изучите правила данного форума, пожалуйста. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Также администрация не несет ответственности за несанкционированный доступ к личной информации. (Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров)

На форуме запрещено:
1.Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; Размещать сообщения, содержащие рекламу других ресурсов сети, без согласия администрации; Размещать сообщения, о продаже, обмене без согласия администрации;

2.Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

3.Нарушители правил будут строго наказаны администратором форума (Наказание вынесет изучив вину пользователя главный администратор: *****

4.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества ваших сообщений на форуме; Высказывать свое мнение в приемлемой форме и сообщать администратору о превышении полномочий модераторами.).

5.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем, а также по своему мнению.
Важное на заметку пользователю:
1. Пользователь обязуется не нарушать правила форума
2. Пользователь обязуется не оставлять сообщения, не относящиеся к основной теме - это воспринимается как флуд и оффтоп.
3. Пользователь обязуется не отправлять сообщения, содержащие любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит Вам.
4. Пользователь обязуется не отправлять одну и туже тему или одно и тоже сообщение на форум.
5. Пользователь обязуется постоянно посещать страницу "Правила форума".
6. Если e-mail (адрес электронной почты) не скрыт в профиле, пользователь не вправе предъявлять администрации претензии по поводу получения спама и других бесполезных сообщений или писем, в том числе тех, на которые его подписали вручную или автоматически лица, виновные в рассылке таких сообщений.
7. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых администратором или модератором.
8. Пользователям запрещается создавать темы с одним(и) смайликами при этом не содержащие сообщение для чтения.
9. Пользователям запрещается писать заголовок темы целиком заглавными буквами
10. Пользователям запрещается оставлять одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума.
11. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РБ, РФ или морально-этические нормы.
12. Главный администратор имеет право изменять профиль, сообщения, темы пользователя если информация в них лишь частично нарушает правила форумов.
13. Пользователь обязуется не создавать второй аккаунт при действующем текущем в противном случаи один из аккаунтов будет удален, а пользователь забаннен (Заблокирован).
14. При регистрации запрещается использовать в качестве логина или отображаемого имени адреса сайтов или части таких адресов, нецензурные слова и выражения, нарушающие нормы этики и морали слова и фразы.
15. Администрация крайне не рекомендует пользователю раскрывать информацию о своем логине и пароле третьим лицам.
16. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на нем самом.
17. Запрещается спорить и выдвигать претензии администратору форума и сервиса по различным вопросам, связанные с работой данного форума или всего сервиса в целом.

Модератор имеет право:
1. Высказывать свое мнение в приемлемой форме.
2. Редактировать или переносить в "Корзину" сообщения или темы пользователей, не одобряемые правилами форума.
3. Удалять или редактировать неприемлемые сообщения пользователей. 4. Оставлять в сообщениях модераторские приписки, объясняющие редактирование, предупреждение или иное действие модератора по отношению к сообщению или его автору.

Модератору запрещается:
1. Использовать свои права в качестве поддержки своего мнения в обсуждении.
2. Удалять сообщения пользователей, кроме оговоренных в правилах.
3. Отвечать в обсуждении модераторской припиской.
4. Редактировать сообщения другого модератора.
5. Редактировать в своем профиле предупреждения, выставленные администратором.
6. Изменять "Дополнительный статус".

Отношения пользователей и администрации: В своих действиях администрация руководствуется своим умом и правилами форума. Обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Если Вы недовольны работой Модераторов Форума оправляйте претензии на имя Администратора в ЛС в том случае, если конкретный Модератор Вам не ответил или превысил полномочия. Так же можете воспользоватся icq. Мы старается сделать форум СФ чистым, и понятным для всех и каждого, пожалуйста, надеемся на ваше понимание и внимательность,терпение! Перед созданием форума вы подписываете Соглашение с сервисом ,
Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации. Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем, если Вы согласны с данными правилами и Вам действительно нужна поддержка – регистрируйтесь.

Отредактировано Мачача (2014-08-16 19:17:00)

0

72

Спасибо за перенос регистрации.

0

73

moscowrus написал(а):

Караганда написал(а):

дурик - учись пользоваться переводчиком

анекдот :

Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке. Тогда кошка подошла к норке и залаяла. Удивилась мышка: как это: кошка - и вдруг лает? Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела. Потом облизнулась и подумала: «Как полезно знать хотя бы один иностранный язык».

=============
Дупомову в сортир !
А на счет знания языков, я бы поспорил.
Худо-бедно я мотаюсь по всей Европе и нахожу что сказать в Лодндоне и Ирландии местным пацикам.
В Германии я говорю по немецки.
Польша - как дома.

Так что обтекай.

Р.С Те кто знает меня тут более 10 лет прекрасно знают что я живу в дороге.

0

74

Караганда написал(а):

=============
Дупомову в сортир !
А на счет знания языков, я бы поспорил.
Худо-бедно я мотаюсь по всей Европе и нахожу что сказать в Лодндоне и Ирландии местным пацикам.
В Германии я говорю по немецки.
Польша - как дома.

Так что обтекай.

Р.С Те кто знает меня тут более 10 лет прекрасно знают что я живу в дороге.

ну.и умница
чего тогда ко мне прицепился ?
какой я тебе , на хрен, дупомовный ?
живи себе дальше ... в дороге...

Отредактировано moscowrus (2014-08-16 19:26:35)

0

75

diman007 написал(а):

Взаимные оскорбления превращают форум в помойку, мешая обсуждать темы по существу. Кроме того, это уголовное преступление. Если не умеете уделать собеседника без использования мата, то зачем вообще во взрослые игры ввязываетесь? Оскорбление Путина оскорбляет меня, поскольку я за него голосовал, как и большинство моих сограждан. И это тоже уголовное преступление. Кроме того, на форуме должен быть создан приоритет России, поскольку название форума об укре.

== Взрослыя игры? Голубчик, вы это серьёзно? И вот эта ваша фраза - "Если не умеете уделать собеседника без использования мата, то зачем вообще во взрослые игры ввязываетесь?"... так то оно конечно благообразно, когда в реальности. А тут не канает. Если ваш оппонент имеет интеллект второгодника и второклассника, то уделывать его бесполезно. Хоть матом, хоть литературно. Он просто будет тупо повторять свои глупости. Вот вам пример - тот же голубой воришка Ляшко. Вспомните, как он докапывался до депутута в раде. Его остановила только пиздюлина в ебло, да и то не надолго. А так как на форуме такой возможности нет, то остаётся только один путь - дать собеседнику самому посадить себя в лужу, чтобы он сам показал себя уёбищем, чтоб всем была видна его неспособность вести нормальную беседу с нормальными людьми. Если при этом вы совсем немного, всего пять грамм, употребите несколько нецензурных выражений, то уверяю вас - это только пойдёт на пользу. На пользу нашему обчему делу, блябудуага.

0

76

1. Банить несущих пьяную бредятину. Нажрался - иди проспись, а на форум не лезь.
2. Давать предупреждение торопыжкам, принесшим в клювике якобы ценный копипаст, но он оказался 16-м. Прежде, чем начинать новую тему, почитай форум, убедись, что такой темы ещё нет.
3. Содержание ветки должно соответствовать названию темы. Если в названии темы написано ФОТО, то предоставь его, криворукая скотина.
4. В названии темы не должно быть чудовищных орфографических ошибок. Это позорит форум.

0

77

diman007 написал(а):

Вам нравится, когда к вам обращаются - сраные бобрики? Или когда Путинаобзывают *****? Или когда нецензурно называют ваших родителей или жён?
Разговаривать нецензурно - это неприлично, но не запрещено. Высказываться подобным образом в отношении другого лица - это преступление. Любое поведение, за которое в жизни нормальный человек уже бы дал в табло, должно быть запрещено.

а ты правда сраный бобрик?

0

78

Мультисканер написал(а):

diman007 написал(а):
Взаимные оскорбления превращают форум в помойку, мешая обсуждать темы по существу. Кроме того, это уголовное преступление. Если не умеете уделать собеседника без использования мата, то зачем вообще во взрослые игры ввязываетесь? Оскорбление Путина оскорбляет меня, поскольку я за него голосовал, как и большинство моих сограждан. И это тоже уголовное преступление. Кроме того, на форуме должен быть создан приоритет России, поскольку название форума об укре.== Взрослыя игры? Голубчик, вы это серьёзно? И вот эта ваша фраза - "Если не умеете уделать собеседника без использования мата, то зачем вообще во взрослые игры ввязываетесь?"... так то оно конечно благообразно, когда в реальности. А тут не канает. Если ваш оппонент имеет интеллект второгодника и второклассника, то уделывать его бесполезно. Хоть матом, хоть литературно. Он просто будет тупо повторять свои глупости. Вот вам пример - тот же голубой воришка Ляшко. Вспомните, как он докапывался до депутута в раде. Его остановила только пиздюлина в ебло, да и то не надолго. А так как на форуме такой возможности нет, то остаётся только один путь - дать собеседнику самому посадить себя в лужу, чтобы он сам показал себя уёбищем, чтоб всем была видна его неспособность вести нормальную беседу с нормальными людьми. Если при этом вы совсем немного, всего пять грамм, употребите несколько нецензурных выражений, то уверяю вас - это только пойдёт на пользу. На пользу нашему обчему делу, блябудуага.
Подпись автора== Любовь и водку не навязываем ==

Вот для этих случаев и служит модераторство и правила форума. Если же вы опускаетесь до уровня хама, то позоритесь оба.
Впрочем, есть варианты. Например, каждый желающий может у себя в подписи сообщить, что позволяет всем оскорблять себя. Тогда он не сможет потом пожаловаться на оскорбления.

0

79

B&B написал(а):

diman007 написал(а):
Вам нравится, когда к вам обращаются - сраные бобрики? Или когда Путинаобзывают *****? Или когда нецензурно называют ваших родителей или жён?
Разговаривать нецензурно - это неприлично, но не запрещено. Высказываться подобным образом в отношении другого лица - это преступление. Любое поведение, за которое в жизни нормальный человек уже бы дал в табло, должно быть запрещено.а ты правда сраный бобрик?

Я не сраный бобрик. Поэтому и предлагаю ввести это правило.  А у вас правда жена или мать проститутка?

0

80

diman007 написал(а):

Я не сраный бобрик. Поэтому и предлагаю ввести это правило.  А у вас правда жена или мать проститутка?

На этом обсуждение правил можно прекращать :-)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Проект правил форума. Обсуждение.