Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации


Вот и доверяй проверенной информации

Сообщений 41 страница 80 из 112

41

sturm написал(а):

тебе  не надо думать....и тем более рот разевать  .........тебе надо идти в окопы.............

Кому из нас что надо делать я думаю каждый сам определит.

0

42

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Так позвони и тебе дадут всю инфу... я тебе первоисточник дал... она сейчас как раз там

не положено тебе   ....................вопросы?

0

43

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Кому из нас что надо делать я думаю каждый сам определит.

личку посмотри

0

44

KR написал(а):

В Луганске знакомые говорят, что квартиры без хозяев грабят и добро вывозят в Россию.

На танках, унитазы... Да, я в курсе.

0

45

Санька написал(а):

Да ладно вам,конечно же это может произойти.Пришли и забрали на прокорм.Учитывая обстановку,я бы не назвал это мародерством.У тетки не золото ведь отбирают,ни деньги и ни коровник.

Санька написал(а):

Да ладно вам,конечно же это может произойти.Пришли и забрали на прокорм.Учитывая обстановку,я бы не назвал это мародерством.У тетки не золото ведь отбирают,ни деньги и ни коровник.

Санька написал(а):

Да ладно вам,конечно же это может произойти.Пришли и забрали на прокорм.Учитывая обстановку,я бы не назвал это мародерством.У тетки не золото ведь отбирают,ни деньги и ни коровник.

Действительно  голодным не повоюеш.
Стадо можно восстановить если после победы найдеш  победителя ополченца и он компенсирует вам
Ваших коров на средства экспроприированных от активов жидов типа Коломойского .
А если победят ЕВРЕ о интеграторы -Вальцманы, то вашим детям и внукам не нужно будет с коровами возится .
Вон Кончита Вурст с ними же не возится , и у ваших потомков будет туда же дорога .

0

46

Gest написал(а):

На танках, унитазы... Да, я в курсе.

про сало и горилку не забудь............

0

47

Gest написал(а):

На танках, унитазы... Да, я в курсе.

по Первомайску тоже грабят, только не ополченцы, а местные... вменяемые тянут аккумуляторы, 12в лампочки, дт/бензин то есть то, что необходимо , а вот кому нужны телевизоры в городе без света я хз

0

48

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

по Первомайску тоже грабят, только не ополченцы, а местные... вменяемые тянут аккумуляторы, 12в лампочки, дт/бензин то есть то, что необходимо , а вот кому нужны телевизоры в городе без света я хз

криминал был есть и будет...........но укрокаклив  нацистив   надо пистить...........по любому............или ты не согласен  правовед??

0

49

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

по Первомайску тоже грабят, только не ополченцы, а местные... вменяемые тянут аккумуляторы, 12в лампочки, дт/бензин то есть то, что необходимо , а вот кому нужны телевизоры в городе без света я хз

А тебе что на Майдане забыли сказать .
Куда вы там все скачите ?

0

50

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Только что позвонили и рассказали интереснейшую историю. Приехали в хозяйство ополченцы и заявили что будут вырезать дойное стадо, потому что кушать хочется. То есть вместо того, чтобы привезти доярок или электрика или бензин для генератора, запустить доильные установки и возить по 300-400 литров молока в день им хочется покушать мяса. Горячие линии само собой молчат. А желающим уличить меня во лжи могу дать телефон хозяйки.

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (Сегодня 14:42:27)

Не всё так однозначно.
Дочь доярки.

0

51

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Т То есть вместо того, чтобы привезти доярок или электрика или бензин для генератора, запустить доильные установки и возить по 300-400 литров молока в день им хочется покушать мяса.

А может, все дело в отсутствии электричества и в болезни недоенных коров? Так и до коровьего мастита недалеко

0

52

sturm написал(а):

криминал был есть и будет...........но укрокаклив  нацистив   надо пистить...........по любому............или ты не согласен  правовед??

А их и так пиздят... было бы еще чем пиздить, то давно бы отпиздили

0

53

KR написал(а):

Мародерство на войне было и будет.
В Донецке , например, отбирают машины. Фамилия и телефон пострадавшего не даю, можете считать фейком.
В Луганске знакомые говорят, что квартиры без хозяев грабят и добро вывозят в Россию. Но знакомые из свидомых , так что это под вопросом.
Ну и нацгвардия тоже грабит. Я на пляже разговорилась с женщиной из Краматорска. Она рассказала. Фамилию и точный адрес я не удосужилась узнать.

Не всё так однозначно.
Дочь эсбэушника.

0

54

Джина написал(а):

А может, все дело в отсутствии электричества и в болезни недоенных коров? Так и до коровьего мастита недалеко

Недоенные коровы не живут больше 3ех дней...

0

55

Джина написал(а):

А может, все дело в отсутствии электричества и в болезни недоенных коров? Так и до коровьего мастита недалеко

Не всё так однозначно.
Чернобровая. Чья-то.

0

56

ну да, ополчение должно святым духом питаться, а бобры должны гневно орать, что это фсе правакация правосеков!!!
особенно умиляет штурм бросивший в зоне АТО двух племянниц....но тем не менее попердывая на диване советует другим бежать воевать с хунтой-херой че там шокащий.
кстати, посматривая новости с укры заметил-гекают и шокают обычно сельские жители, городские разговаривают норм.

0

57

Джина написал(а):

А может, все дело в отсутствии электричества и в болезни недоенных коров? Так и до коровьего мастита недалеко

Там все дело в  том, что коров нечем поить и кормить, хозяйка после инсульта, только собирается посетить хозяйство, вобщем пока говорить не о чем, вечером будет результат.

0

58

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Недоенные коровы не живут больше 3ех дней...

Вот видишь какие проблемы с этими коровами .
У той же Кончиты Вурст их ваще нет .
Поэтому скачи дальше до Еуэропи .

0

59

уралЛ написал(а):

А тебе что на Майдане забыли сказать .
Куда вы там все скачите ?

Слушай, я может и не самый ярый сторонник ДНР и ЛНР по причине отсутствия деятельности кроме военной (я о законах, налогах и прочих гос функциях на осуществление которых Славянцы им много времени подарили), но ставить меня в один ряд с попрыгушками-студентами и попрыгушками-бомжами точно не надо

0

60

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Слушай, я может и не самый ярый сторонник ДНР и ЛНР по причине отсутствия деятельности кроме военной (я о законах, налогах и прочих гос функциях на осуществление которых Славянцы им много времени подарили), но ставить меня в один ряд с попрыгушками-студентами и попрыгушками-бомжами точно не надо

рот разеваешь много..................не положено.................иди в окопы

0

61

уралЛ написал(а):

Вот видишь какие проблемы с этими коровами .
У той же Кончиты Вурст их ваще нет .
Поэтому скачи дальше до Еуэропи .

Я бы поверил про нечем кормить, если бы не знал что там больше 100 тонн сена а что их негде пасти - факт, потому что поля выгорели... поить их есть чем, когда есть бензин для генератора на насос или когда идет городская вода

0

62

хохлизм. Вместо "все для фронта, всё для победы", "почему бензина не подкинули?"

0

63

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Слушай, я может и не самый ярый сторонник ДНР и ЛНР по причине отсутствия деятельности кроме военной (я о законах, налогах и прочих гос функциях на осуществление которых Славянцы им много времени подарили), но ставить меня в один ряд с попрыгушками-студентами и попрыгушками-бомжами точно не надо

Все вы , кто не понимает важности того что бы ополченцы шли сытыми в очередной бой.
В одном ряду с попрыгунчиками .
Которые привели к власти ЖИДОВ .
Любой киргиз намного мудрее вас .
И никогда бы не совершил такого тупизма .
На что оказалось вы готовы.
Из за полнейшей потери связей со своими РОДОВЫМИ КОРНЯМИ .
А ведь еще недавно у вас была в ходу очень правильная поговорка .
ЧТО РОДОВЕ ТО РОДОВЕ .
А что не родове тому к пану ксензу .

Это ключ к пониманию того что с вами происходит .
Коров ему жалко для ополченцев !!!

0

64

Жрем сало, а может ополченцам жрать нечего. Потрудитесь чтобы колонна в гуманитаркой прошла.

0

65

колобок написал(а):

Там все дело в  том, что коров нечем поить и кормить, хозяйка после инсульта, только собирается посетить хозяйство, вобщем пока говорить не о чем, вечером будет результат.

ну почти так.. она там, сказала что кто-то звонил, но разорвалась связь... воды нет, потому что некому запустить генератор, который глохнет через 2 минуты и сбежал энергетик, а в Трансформатор некому полезть

0

66

Атлеш написал(а):

хохлизм. Вместо "все для фронта, всё для победы", "почему бензина не подкинули?"

Бензин есть, генератор глохнет

0

67

Атлеш написал(а):

Жрем сало, а может ополченцам жрать нечего. Потрудитесь чтобы колонна в гуманитаркой прошла.

ополченцы как раз потрудились
погранпереход с украинской стороны занят ополчанцами
а вот с российской - приглашены укропогранцы и укротаможенники
приглашены Россией
нафига - непонятно.
как ополченцы тут должны помочь? освободить от укропогранцев переход еще и на территории России?

0

68

уралЛ написал(а):

Все вы , кто не понимает важности того что бы ополченцы шли сытыми в очередной бой.
В одном ряду с попрыгунчиками .
Которые привели к власти ЖИДОВ .
Любой киргиз намного мудрее вас .
И никогда бы не совершил такого тупизма .
На что оказалось вы готовы.
Из за полнейшей потери связей со своими РОДОВЫМИ КОРНЯМИ .
А ведь еще недавно у вас была в ходу очень правильная поговорка .
ЧТО РОДОВЕ ТО РОДОВЕ .
А что не родове тому к пану ксензу .

Это ключ к пониманию того что с вами происходит .
Коров ему жалко для ополченцев !!!

Мне не жалко коров это во-первых... мне жалко людей, которые сидят под бомбежкой... мне жалко людей на труд которых всем наплевать за очередной лозунг... мне жалко людей, которые краткосрочную перспективу ставят важнее долгосрочной... к тому же если я правильно понял, то в городе без воды никому просто в голову не пришло приехать набрать молока, которое один хрен некуда девать

0

69

Айседора написал(а):

ополченцы как раз потрудились
погранпереход с украинской стороны занят ополчанцами
а вот с российской - приглашены укропогранцы и укротаможенники
приглашены Россией
нафига - непонятно.
как ополченцы тут должны помочь? освободить от укропогранцев переход еще и на территории России?

37 г не за горами и в РОССИИ .
Либо ВПутин  их либо они ВПутина .

0

70

народ - че за левый кипиш ?!
если ето ополченцы - то как минимум они должны представиться ... и предъявить документы
а по закону - написать тетке расписку о конфискованных коровах

а есль левая шантропа понаехала - долбя себя кулаком в грудь типо мы днр от самаго Стрелкова и т.д.
сообщить куда надо и описать приметы)) наверняка руководство разберетсо

0

71

А доярок, доярок то, изнасиловали надеюсь?

0

72

TambWolf написал(а):

народ - че за левый кипиш ?!
если ето ополченцы - то как минимум они должны представиться ... и предъявить документы
а по закону - написать тетке расписку о конфискованных коровах

а есль левая шантропа понаехала - долбя себя кулаком в грудь типо мы днр от самаго Стрелкова и т.д.
сообщить куда надо и описать приметы)) наверняка руководство разберетсо

Ты дурак или да? по городу разве что фосфор не бросали за 3 недели... опять-таки, если я верно понял, то вчера били градом или батареей... там любой в камуфляже и с автоматом ополченец... ты не путай бомбежку в Славянске, где у укроартиллерии были еще какие-то представления о людях в городе и того, что сейчас в том числе и в Луганске и в Донецке

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (2014-08-16 15:16:22)

0

73

Vicktorych написал(а):

А доярок, доярок то, изнасиловали надеюсь?

Я предполагаю что они бы были только за :)

0

74

ДА не,обидно конечно когда твое хозяйство под нож пускают.Ну может компенсируют тетке.
Вот така штука война,ху й отсидишься в стороне.

0

75

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

ну почти так.. она там, сказала что кто-то звонил, но разорвалась связь... воды нет, потому что некому запустить генератор, который глохнет через 2 минуты и сбежал энергетик, а в Трансформатор некому полезть

теперь вернемся к СТ: ополченцы приехали забить дойных коров на мясо, мародеры такие, или же у хозяйки проблемы иного плана? Может откорректируешь свою тему до вечера, а там посмотрим, а?

0

76

Санька написал(а):

ДА не,обидно конечно когда твое хозяйство под нож пускают.Ну может компенсируют тетке.
Вот така штука война,ху й отсидишься в стороне.

еще никто ничего не пускает, хозяйка, скорее всего, сама к этому ведет от безисходности. Но ничего до вечера утверждать не буду.

0

77

глюк форума.

Отредактировано колобок (2014-08-16 15:22:53)

0

78

Только что звонили. Грят писдешь. Доярок выипали коров не тронули. И те и те довольны.

0

79

Санька написал(а):

ДА не,обидно конечно когда твое хозяйство под нож пускают.Ну может компенсируют тетке.
Вот така штука война,ху й отсидишься в стороне.

Да я так понял что ей обидно не от того, а потому что когда ей нужен был электрик/энергетик или так или за деньги /любой вменяемый товарищ открыть городску воду или так или за деньги или бензин хоть сколько-нибудь по любой цене, то или послали или пообещали, а воз и ныне там... а когда набрала молока и несла в город, потому что везти не на чем, то еще и миной возле какого-то дома чуть не пиздануло

0

80

НЕ ПОЛОЖЕНО..................УКРОНАЦИСТАМ..........

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации