Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одесситы рвутся на фронт.


Одесситы рвутся на фронт.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

15 авг, 2014 at 3:56 PM

с трубкой
За июль набрали в Одессе 114 (сто четырнадцать) добровольцев. Больше желающих нет воевать на Восточном фронте.
И да, кстати, гробы приходят и приходят. Причем, сколько замечаю - гробы идут в деревни.
Впрочем, те, кто отвоевался - тоже можно списывать. Один боец вернулся недавно и повесился дома. Зачем-то на яблоне.
Больше всего же, Юрий Пискун - главный по военкоматам - жалуется на отсутствие добровольцев-врачей:
«Нам остро нужны офицеры-медики с большим опытом работы. Например, из «Инто-саны» взяли только двух хирургов, остальные делают по две операции в неделю, а нам нужно по двадцать в день». Это ж какие у них потери?
Медсестер тоже крайне не хватает. Их призывать не могут, они только добровольно должны идти.
В общем, ничего у них нет.
А еще, чуть не забыл. Намедни видел у Южного рынка попрошайку на костылях и в камуфле. Пьяный в дым, просит помощи - мол, раненый на восточных фронтах.
Скоро таких сотни будут. И настоящих и косящих под настоящих.
http://ivakin-alexey.livejournal.com/747605.html

-1

2

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

0

3

Vicktorych написал(а):

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

Даже когда за ним придут, он откупится и уедет в Таиланд (шалавой наверно), такие вот захисники батькивщины

0

4

Где то с год-два назад одеса-форева кричал, что лично возьмет автомат и пойдет убивать россиян, пусть только сунутся. А теперь кричит, что Россия напала, но идти не хочет, говорит пусть донецкие сами, над ним пока не каплет. В крайнем случае смоется с Украины.

0

5

Порева будет командовать ташкентским фронтом. Он как раз для одеситов развертывается всегда. Жуткое дело, не дай Бог!

0

6

goret6 написал(а):

Где то с год-два назад одеса-форева кричал, что лично возьмет автомат и пойдет убивать россиян, пусть только сунутся. А теперь кричит, что Россия напала, но идти не хочет, говорит пусть донецкие сами, над ним пока не каплет. В крайнем случае смоется с Украины.

Может его приезд Шмыги надломил?

+1

7

114? Хватит одного камаза....

0

8

Парева с КР на Малой Арнаутской друг-другу смену сдают

0

9

В запое онис и общается с зелёными человечеками.

Обащался сегодня с отцом солдата
dimec
16 Aug 2014 02:34
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Пацан пошёл служить после 4 курса.Могли откупить,но он сам сделал свой выбор и сказал в последний момент.Пробыл под Донецком 4 месяца (месяц в учебке).Расказывать можно долго,но чел завалил 24 животных,которые считали себя людьми.Домашний парень,отличник и всё такое.Повзрослел за 3 месяца как кто-то не повзрослеет за всю жизнь.

З.Ы:Я вот думаю,какой будет его реакцию на колорадские ленточки и палатки,неговоря о выкриках "РААА-ССИЯ!РИ-ФИ-РЕН-ДУМ!!!" из опиздерневших ртов пророссийской своры.

0

10

житель Киева написал(а):

Медсестер тоже крайне не хватает

Помнится 2 мая было много пиздючек, разливающих горючку по бутылкам, а на фронта почему то желающих нет, странно.

0

11

З.Ы:Я вот думаю,какой будет его реакцию на колорадские ленточки и палатки,неговоря о выкриках "РААА-ССИЯ!РИ-ФИ-РЕН-ДУМ!!!" из опиздерневших ртов пророссийской своры.

будет бежать к этой "своре" и просить милостыню на новый протез.

Отредактировано житель Киева (2014-08-16 08:15:11)

0

12

crimson написал(а):

В запое онис и общается с зелёными человечеками.

Обащался сегодня с отцом солдата
dimec
16 Aug 2014 02:34
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Пацан пошёл служить после 4 курса.Могли откупить,но он сам сделал свой выбор и сказал в последний момент.Пробыл под Донецком 4 месяца (месяц в учебке).Расказывать можно долго,но чел завалил 24 животных,которые считали себя людьми.Домашний парень,отличник и всё такое.Повзрослел за 3 месяца как кто-то не повзрослеет за всю жизнь.

З.Ы:Я вот думаю,какой будет его реакцию на колорадские ленточки и палатки,неговоря о выкриках "РААА-ССИЯ!РИ-ФИ-РЕН-ДУМ!!!" из опиздерневших ртов пророссийской своры.

6ля, честно, никуа не понял. Что это за понос написан?

0

13

Vicktorych написал(а):

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

Почему он еще не повесился ?

0

14

Ричард написал(а):

Почему он еще не повесился ?

Ждет добрых людей, чтоб помогли

0

15

если посмотеть  по  статистике   потерь    по  укро педии ...   то  в  основном  мобилизованные  из ЗУ и ЦУ..

одесса-херсон-николаев почти что и нет.
то  ли   солдаты  хорошие...  то ли  неотмобилизовали там.
скорее  второе.

0

16

Vicktorych написал(а):

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

Жителя Киева не трогайте - он перевоспитался - он наш.
Это так?

0

17

Vicktorych написал(а):

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

ОН команду "ложись" неправильно выполняет.

0

18

Vicktorych написал(а):

Почему пидарок Парева еще не в военкомате?

так епт...там же пули свистят...а стринги стирать не где

0

19

Koteus написал(а):

т...а стринги стирать не где

У Чёёрнооооого моряяяяяяя

0

20

crimson написал(а):

.Расказывать можно долго,но чел завалил 24 животных,которые считали себя людьми.

Мирных жителей наверно... Потому что в бою, насколько мне кажется, проблематично вести такой подсчет

0

21

Варвар написал(а):

Мирных жителей наверно... Потому что в бою, насколько мне кажется, проблематично вести такой подсчет

Не кажется, так оно и есть.

0

22

Варвар написал(а):

crimson написал(а):
.Расказывать можно долго,но чел завалил 24 животных,которые считали себя людьми.Мирных жителей наверно... Потому что в бою, насколько мне кажется, проблематично вести такой подсчет

Он был поваром.

-1

23

Vicktorych написал(а):

Ричард написал(а):Почему он еще не повесился ?Ждет добрых людей, чтоб помогли

Порево и чебур мой ! А я к врагам не добр .

0

24

а это не поревины стринги ополченцы на батарее обнаружили?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одесситы рвутся на фронт.