Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



включайте интер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

там антон трубачефф и ирина баглай дают интервью прямо из донецка,
который находится прямо в студии интера.
в кукуеве.

0

2

а как его в включать,у мя пару сотен каналов,а самого важного нету

0

3

в интер-нэти

0

4

Зомбоящик выключен и выкинут нах. Интернет рулит

0

5

Странные вы какие какие то крымчане. Вроде уже не укроп подданные, а укроп шоу непременно смотрите. Старая вредная привычка?

0

6

почему вредная?

очень приятно смотреть новости из Донецка от чувака, который в броннике вещает на фоне картинки Мелитополя.

и бесстыдно отбрасывает тень.

0

7

В мордоре для таких случаев новые газеты существуют, ухи мацы и прочие золотые серебряные дожди. А тут какой то укропский интер. фи.

0

8

Изя Шниперсон написал(а):

Странные вы какие какие то крымчане. Вроде уже не укроп подданные, а укроп шоу непременно смотрите. Старая вредная привычка?

Просто человек мову понимает, иногда мне тоже хочется, сидя в спокойной и сытой Москве, посмотреть на укро-латинос - сумасшедший дом чисто позлорадствовать )))) над великими

0

9

А я вчерашнюю ялтинскую речь Путина щяс смотрю.Наверное - я неправильный крымчянен,уклонист-извращенец...

0

10

Agnostik написал(а):

Изя Шниперсон написал(а):

    Странные вы какие какие то крымчане. Вроде уже не укроп подданные, а укроп шоу непременно смотрите. Старая вредная привычка?

Просто человек мову понимает, иногда мне тоже хочется, сидя в спокойной и сытой Москве, посмотреть на укро-латинос - сумасшедший дом чисто позлорадствовать )))) над великими

Подпись автора

    Подписи нет)))

Да уж, хватает 2-3 х украинских политиков, что бы превратить любое российское ток-шоу в дурдом. И даже Жирик "отдыхает" и завистливо курить  в углу.

0

11

КрымCиб написал(а):

А я вчерашнюю ялтинскую речь Путина щяс смотрю.Наверное - я неправильный крымчянен,уклонист-извращенец...

А я киношку )) и фору читаю я наверное совсем плох?

0

12

КрымCиб написал(а):

А я вчерашнюю ялтинскую речь Путина щяс смотрю.Наверное - я неправильный крымчянен,уклонист-извращенец...

она.

ты полностью уверен, процентов на 120-130.

а я всего-лишь на 108% .

и раз в неделю взбадриваюсь:

а ведь не зря мы послали укрк-накуй!

ой не зря...

прошу прощениеф за возможные ашибке- пишу с мабилы, обожравшись каберне и тушеной-говядины.

голат у нас (с)

0

13

Бывший,позвони мне по новому номеру,сцуко.Я базу контактов восстанавливаю.

0

14

КрымCиб написал(а):

Бывший,позвони мне по новому номеру,сцуко.Я базу контактов восстанавливаю.

позвонил.

ну ты вкурсе...

хе-хе

0