Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » _vortex_, Айседора, Житель Киева


_vortex_, Айседора, Житель Киева

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

http://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/1png_5015488_13424144.png

Бендер, я жду sanyok3 из Луганска и Робкий Кролик.

0

42

Forte, вы организуете на форуме личностные разборки по программе "кто сам дурак"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Не проще обменяться скайпами и выяснить все сразу, чем плодить эту байду с цитатами, кто что сказал / подумал / почесал?

0

43

_vortex_ написал(а):

Бывший электрик написал(а):

    упс!
    в вортексе ошибся.
    ждем Жителя Киева

В одном не ошибся - в том что это все пиар акция. Чистый троллинг. Задумано и сделано именно как троллинг и никак иначе.

Бабруйчане поумнее это и не отрицают. Кроме отмороженных...  )

0

44

Falkor написал(а):

http://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/1png_5015488_13424144.png

Бендер, я жду sanyok3 из Луганска и Робкий Кролик.

BTW, бывший Дончанин. Временно взял его аватарку...

0

45

Бывший электрик написал(а):

ты кавычки видел?

Чо за кавычки то прятаться начал, га? И что ты хотел спрятать то в тех ковычках своих в фразе из двух строк?

Кому такой приметив хочешь пропихнуть?

Хочешь этих форумчан выставить тварями неблагодарными? - Да вот куй получится, не все на форуме долбаебы и твои выкрутасы с подтасовками таки выведут на чистую воду!

Кайся и отползай!

0

46

Forte написал(а):

Чо за кавычки то прятаться начал, га? И что ты хотел спрятать то в тех ковычках своих в фразе из двух строк?

Кому такой приметив хочешь пропихнуть?

Хочешь этих форумчан выставить тварями неблагодарными? - Да вот куй получится, не все на форуме долбаебы и твои выкрутасы с подтасовками таки выведут на чистую воду!

Кайся и отползай!

а разговор с Айси по-поводу кавычек читал?

0

47

Falkor написал(а):

Forte, вы организуете на форуме личностные разборки по программе "кто сам дурак"?   Не проще обменяться скайпами и выяснить все сразу, чем плодить эту байду с цитатами, кто что сказал / подумал / почесал?

Ну форум то как раз и для этого не создан, не только для этого конечно, но и для этого в том числе :)

0

48

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

понятно.
отвечаю на акценты по пунктам
1) растеребанят - продолжаете настаивать? я ведь уже объяснила. если пойдет через харьков, то могут растерибанить, у вас есть сомнения? я высказывала удивление, что конвой собирается ехать через харьковскую область. так что со своим "хотела рестерибанить" - в сад.
2) пиар - конечно пиар.
3) не дойдет - если б пошло через территории укры - могло не дойти. я это говорила. ну и что? вы будете утверждать, что скотоукры не стали бы препятствовать конвою на своей территории?
4) конвоя нет - ложь, я такого не говорила
5) путинслил - конечно слил. Донецк и Луганск окружены. путин пресмыкается перед хунтой.
конечно слил. именно так это и называется.

думаю на этом дискуссия завершена.
хотите приписывать мне какие-то странные чужие слова и дальше?  извините, вы мне не очень интересны, раньше вас не читала, переживу если и дальше не буду читать. поэтому пойдете со своим враньем и клеветой в игнор.

ну раз помеченный жирненьким пункт №4 не опровергает написанного в удаленной ветке: "вобщем, гуманитарка все. я так поняла."

тогда да.
разобрались.

"конвоя нет" и "конвоя больше не будет" - это не одно и тоже.
хотя кому я доказываю.
человеку, который на голубом глазу заявляет что Айседора ХОТЕЛА "растерибанить" гуматитарку
а потом оправдывается только по слову "растерибанить", в упор не замечая собственной клеветы на меня и приписывание мне желания "растерибанить" гуманитарку.
человеку, который упорствует в своей клевете и возводит на меня новую?
этому человеку что-то доказывать? зачем...

0

49

МВТУ написал(а):

Айседора написал(а):

5) путинслил - конечно слил. Донецк и Луганск окружены. путин пресмыкается перед хунтой.
конечно слил. именно так это и называется.

нет смысла им что то доказывать. У них там война. Они отнюдь не герои и это вполне нормально. Не все герои, тем более бабы. Но лично меня забавляет факт того, что эти люди имеют наглость обвинять Россию, что не пришла и не сделала им красиво, не послала в бой с бандерлогами и на свержение их правительства, своих солдат. Оксюморон чистой воды. Эдакий желчный премудрый пескарь. Нет что бы уж сидеть и молчать в тряпочку, так нет.... срут и срут.
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

минуточку
а где в процитированном "наглость обвинять Россию, что не пришла и не сделала им красиво, не послала в бой с бандерлогами и на свержение их правительства, своих солдат"?
выделите болдом пожалуйста.

0

50

понятно.

кроме слова "растерибанить" в кавычках(!!!"!!!) аргументов нет.

и кеш, цука не перетереть.

конвоя нет - ложь, я такого не говорила и вобщем, гуманитарка все. я так поняла.

помеченное красненьким означает - "гуманитарка[конвой] - есть".

я Вас правильно понял?

0

51

Айседора написал(а):

минуточку
а где в процитированном "наглость обвинять Россию, что не пришла и не сделала им красиво, не послала в бой с бандерлогами и на свержение их правительства, своих солдат"?
выделите болдом пожалуйста.

Да такой же пи3дун как и бешеный электрик, а еще в модераторы вылез!

Ой не к добру это не к добру, по уму импичмент надо ему объявлять, пока он банной кнопкой всех неугодных не забанил. Тот еще козачек....

0

52

Forte написал(а):

Да такой же пи3дун как и бешеный электрик, а еще в модераторы вылез!

Ой не к добру это не к добру, по уму импичмент надо ему объявлять, пока он банной кнопкой всех неугодных не забанил. Тот еще козачек....

ну тебя в модераторы не взяли "за излишнюю честность и толерантную немногословность"

дешёвка ты...
дешевая дешёвка...

0

53

Бывший электрик написал(а):

ну тебя в модераторы не взяли "за излишнюю честность и толерантную немногословность"

дешёвка ты...
дешевая дешёвка...

Я в модераторы не лез никогда, не собирался и не собираюсь, потому опять спи3дел, что для тебя норма.

0

54

Бывший электрик написал(а):

понятно.

кроме слова "растерибанить" в кавычках(!!!"!!!) аргументов нет.

и кеш, цука не перетереть.

конвоя нет - ложь, я такого не говорила и вобщем, гуманитарка все. я так поняла.

помеченное красненьким означает - "гуманитарка[конвой] - есть".

я Вас правильно понял?

вы можете внятно сформулировать свою претензию.
а то я ничего не понимаю.
спуститесь на мой уровень, пожалуйста.
с первоначальной претензией мы, я так понимаю, порешали? вы от нее отказываетесь?
Айседора не хотела "растерибанить" гуманитарку?
давайте новую, внятно и четко сформулированную

0

55

Forte написал(а):

Да такой же пи3дун как и бешеный электрик, а еще в модераторы вылез!
            Ой не к добру это не к добру, по уму импичмент надо ему объявлять, пока он банной кнопкой всех неугодных не забанил. Тот еще козачек....

да пусть банит
лишь бы в СБУ не сдавал.
а то их знает, этих уродов шибко крученых

0

56

Falkor написал(а):

Бендер, я жду sanyok3 из Луганска и Робкий Кролик.

Санька не помню, а Кролик, скорее обиделась, что Балу ей в трусы заглядывал.

0

57

Бендер написал(а):

Санька не помню, а Кролик, скорее обиделась, что Балу ей в трусы заглядывал.

она после того случая заходила
только не писала ничего.
может на самом деле обиделась
а может уехала из Донецка

а санек3 уехал из луганска
он отписывался тут после отъезда
вернее не тут, а на старом форуме

0

58

nnik написал(а):

BTW, бывший Дончанин. Временно взял его аватарку...

Дончанин (БТВ) на старой форе давно перестал писать. Войны на Донбассе тогда ещё не было.

0

59

Айседора написал(а):

вы можете внятно сформулировать свою претензию.
а то я ничего не понимаю.
спуститесь на мой уровень, пожалуйста.
с первоначальной претензией мы, я так понимаю, порешали? вы от нее отказываетесь?
Айседора не хотела "растерибанить" гуманитарку?
давайте новую, внятно и четко сформулированную

моя

претензия

хватит ныть, придумывать версии для нытья и опять ныть по этому поводу.

к Вам была озвучена в затертой ветке.
ссылку я дал. Вот она, ссылка

А в этой ветке, я просто попросил подтвердить ваши тезисы из затертой ветки.
мне всего-лишь было нужно,  чтоб дешёвка форте заткнулся.

Вы выбрали путь форте в отличие от медбрата.

потому, что слово в "кавычках" Ваш единственный аргумент.

я Вас не осуждаю за этот выбор.

тем более, что в кэше все есть и форовская общественность рассудит все, как полагается.

0

60

Бендер написал(а):

nnik написал(а):

    BTW, бывший Дончанин. Временно взял его аватарку...

Дончанин (БТВ) на старой форе давно перестал писать. Войны на Донбассе тогда ещё не было.

Была мобилизация, и шли вовсю уже столкновения. Кто-то даже отписывался из части...  в это время.
Тогда ж и о смерти velty узнал, но это не связано с войной...

У санька (ник латиницей) была ветка с фото разбитого города. И свой жж он выставлял в открытый доступ, со своими фотками.

Отредактировано nnik (2014-08-15 17:18:14)

0

61

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

вы можете внятно сформулировать свою претензию.
а то я ничего не понимаю.
спуститесь на мой уровень, пожалуйста.
с первоначальной претензией мы, я так понимаю, порешали? вы от нее отказываетесь?
Айседора не хотела "растерибанить" гуманитарку?
давайте новую, внятно и четко сформулированную

моя

претензия

хватит ныть, придумывать версии для нытья и опять ныть по этому поводу.

к Вам была озвучена в затертой ветке.
ссылку я дал. Вот она, ссылка

А в этой ветке, я просто попросил подтвердить ваши тезисы из затертой ветки.
мне всего-лишь было нужно,  чтоб дешёвка форте заткнулся.

Вы выбрали путь форте в отличие от медбрата.

потому, что слово в "кавычках" Ваш единственный аргумент.

я Вас не осуждаю за этот выбор.

тем более, что в кэше все есть и форовская общественность рассудит все, как полагается.

опять ничего не поняла.
почему кавычки мой единственный аргумент? я ведь то слово, которое взяла в кавычки потом, даже не использовала до того, как вы его использовали.
как может быть моим единственным аргументом то, что я не использовала?
что вы хотите доказать?
какие тезисы я должна повторить из затертой ветки?

насчет "хватит ныть" - сама решу что мне делать, ныть мне по поводу обстрелов и убийств или нет.
вы можете по этому поводу даже хаванагилу сплясать.
а я буду скорбеть о смертях и разрушениях здесь

0

62

Айседора написал(а):

опять ничего не поняла.
почему кавычки мой единственный аргумент? я ведь то слово, которое взяла в кавычки потом, даже не использовала до того, как вы его использовали.
как может быть моим единственным аргументом то, что я не использовала?

что вы хотите доказать?
какие тезисы я должна повторить из затертой ветки?

насчет "хватит ныть" - сама решу что мне делать, ныть мне по поводу обстрелов и убийств или нет.
вы можете по этому поводу даже хаванагилу сплясать.
а я буду скорбеть о смертях и разрушениях здесь

10 минут назад...

Айседора написал(а):

"конвоя нет" и "конвоя больше не будет" - это не одно и тоже.
хотя кому я доказываю.
человеку, который на голубом глазу заявляет что Айседора ХОТЕЛА "растерибанить" гуматитарку
а потом оправдывается только по слову "растерибанить", в упор не замечая собственной клеветы на меня и приписывание мне желания "растерибанить" гуманитарку.
человеку, который упорствует в своей клевете и возводит на меня новую?
этому человеку что-то доказывать? зачем...

0

63

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

опять ничего не поняла.
почему кавычки мой единственный аргумент? я ведь то слово, которое взяла в кавычки потом, даже не использовала до того, как вы его использовали.
как может быть моим единственным аргументом то, что я не использовала?
что вы хотите доказать?
какие тезисы я должна повторить из затертой ветки?

насчет "хватит ныть" - сама решу что мне делать, ныть мне по поводу обстрелов и убийств или нет.
вы можете по этому поводу даже хаванагилу сплясать.
а я буду скорбеть о смертях и разрушениях здесь

10 минут назад...

Айседора написал(а):

"конвоя нет" и "конвоя больше не будет" - это не одно и тоже.
хотя кому я доказываю.
человеку, который на голубом глазу заявляет что Айседора ХОТЕЛА "растерибанить" гуматитарку
а потом оправдывается только по слову "растерибанить", в упор не замечая собственной клеветы на меня и приписывание мне желания "растерибанить" гуманитарку.
человеку, который упорствует в своей клевете и возводит на меня новую?
этому человеку что-то доказывать? зачем...

и что? это была ВАША цитата.
как я и сказала -я не использовала слово "растерибанить" до вас.
а если б и использовала - ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ? В чем претензия?
я не пойму - вы идиот или умело прикидываетесь?
я вас раньше, извините, невнимательно читала, поэтому до сих пор не составила своего мнения.

0

64

nnik написал(а):

Была мобилизация, и шли вовсю уже столкновения. Кто-то даже отписывался из части...  в это время.

Сейчас уже не докажешь. Поиск старого форума надо смотреть. Но увы...

0

65

из части отписывался пользователь с ником "сигуранца" (только латинскими буквами)
но насколько я поняла он не мобилизованный был, а военный по профессии

0

66

Сигуранца из Одессы был мобилизован в укроармию.

0

67

А может и военный. Какая разница? Не хотел, конечно, но куда денешься?

0

68

Бендер написал(а):

А может и военный. Какая разница? Не хотел, конечно, но куда денешься?

а может он сбежал.
или сел.
все ж лучше чем тут погибать, да еще и за этих упырей киевских

0

69

А что там с конвоем ?
После выступления путина , как посмотрю, информационный шум вокруг конвоя притих. Оно и понятно.
Сдается мне, что подготовкой этого конвоя ( как название то , а ?) занимались ,в том числе , и те креативные ребята, которые приложили руку к олимпиаде и крымскому перфомансу. Это обилие белых камазов, эти сопровождающие в шортиках и футболочках а-ля сафари, словом - размах и шоу.
Ну и хохлы, падкие на все шумное, блястящее и немного вульгарное (вспомним сердючку), клюнули на эту замануху как надо. Подыграли, сами того не желая.

Если бы в это время не погибали люди и не разрушались города, я сказала бы : Это пять ! Только , не смешно это, ни хрена. Пиариться на смерти и горе. Аукнется.

0

70

KR написал(а):

Пиариться на смерти и горе. Аукнется.

сучка, ты не приxyела обвинять в пиаре на горе? камазы с гуманитаркой отправлены в ТВОЙ ДОНБАСС!!. Мразота дешева ты, рогатая.

0

71

колобок написал(а):

KR написал(а):

Пиариться на смерти и горе. Аукнется.

сучка, ты не приxyела обвинять в пиаре на горе? камазы с гуманитаркой отправлены в ТВОЙ ДОНБАСС!!. Мразота дешева ты, рогатая.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

Колобок, не надо ругаться.
Пиар голимый твои конвои. И это очевидно многим.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » _vortex_, Айседора, Житель Киева