Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » _vortex_, Айседора, Житель Киева


_vortex_, Айседора, Житель Киева

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

не могли-бы вы зайти Вот в эту веточЪку

и тезисно повторить ваши комментарии(начиная с 11.08.2014 по 13.08.2014), относительно:
а) конвоя
б) "пиар-акции на основе конвоя"
в) сроков прибытия конвоя в Харьков.
г) возможности не попадания содержимого конвоя в Луганск\Донецк
ну и т.д.

база за эти дни потерта, а какой-то начинающий питор с рождения, по кличЪке фортэ -
от меня ваших мыслей за затертый период требует в качестве доказательств.

-1

2

я ответила.
врать нехорошо, электрик
больше так не делайте

0

3

http://sd.uploads.ru/YxvoC.png

0

4

Айседора написал(а):

я ответила.
врать нехорошо, электрик
больше так не делайте

я тоже Вам там ответил.
и по поводу "растерибанить" тоже

0

5

МедБрат отписался.
Спасибо!

0

6

Кхе-кхе... Ни в кого из вышеозначеных я бы камень не кинул.Ибо никому не пожелал бы оказаться на их месте.Давайте заканчивать эту мелкую форумную травлю людей,которым сейчас ниибатца как несладко.

Обратите внимание,что многие пропали с форума.Попавшие в условия реальной мясорубки.Им сейчас не до интернета.

+4

7

КрымCиб написал(а):

Кхе-кхе... Ни в кого из вышеозначеных я бы камень не кинул.Ибо никому не пожелал бы оказаться на их месте.Давайте заканчивать эту мелкую форумную травлю людей,которым сейчас ниибатца как несладко.

Обратите внимание,что многие пропали с форума.Попавшие в условия реальной мясорубки.Им сейчас не до интернета.

не парься.

вортекс и житель киева в киеве чичас

0

8

У дочки в Луганске были хорошие знакомые по работе в Ощаде. Собирались в Крым выехать ещё до начала бойни.Сейчас телефоны не отвечают...пиздец...

0

9

КрымCиб написал(а):

У дочки в Луганске были хорошие знакомые по работе в Ощаде. Собирались в Крым выехать ещё до начала бойни.Сейчас телефоны не отвечают...пиздец...

может быть они живы, просто там света нет
а может уже в России.

0

10

Ася,пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо.Берегите себя.

+1

11

спасибо, Крымсиб!

0

12

Айседора написал(а):

я ответила.
врать нехорошо, электрик
больше так не делайте

найдите свой вывод по гуманитарке

в самом верху время указано так: "Сегодня 19:23:33"

0

13

Бывший электрик написал(а):

найдите свой вывод по гуманитарке

в самом верху время указано так: "Сегодня 19:23:33"

Какой упрямець то, ему обосраться один раз в одном месте мало.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

14

КрымCиб написал(а):

Обратите внимание,что многие пропали с форума.Попавшие в условия реальной мясорубки.Им сейчас не до интернета.

Кто, например?

0

15

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

я ответила.
врать нехорошо, электрик
больше так не делайте

найдите свой вывод по гуманитарке

в самом верху время указано так: "Сегодня 19:23:33"

и что? там написано, что я хотела конвой растерибанить?
давай скриншот

0

16

Айседора написал(а):

и что? там написано, что я хотела конвой растерибанить?
давай скриншот

по-поводу "растерибанить" мы кажется разобрались, или повторить снова?

0

17

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

и что? там написано, что я хотела конвой растерибанить?
давай скриншот

по-поводу "растерибанить" мы кажется разобрались, или повторить снова?

если разобрались, то зачем же ВЫ опять подымаете эту тему?

0

18

Бывший электрик написал(а):

по-поводу "растерибанить" мы кажется разобрались, или повторить снова?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

19

Айседора написал(а):

если разобрались, то зачем же ВЫ опять подымаете эту тему?

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):
так я хотела "растерибанить" или не хотела?
ваши слова я там не помню
честно - вообще не очень внимательно вас читаю
лично НЕ ХОТЕЛА, но очень настаивала, что "растеребанят, пиар, не дойдет, и никакого конвоя нет, путинслил и т.д.".
я сейчас понятно расставил акценты?

и потом медленно и вдумчиво читаем Ваш пост в гуглокеше:

Код:
вобщем, гуманитарка все.
я так поняла.

кстати в кеше вся путинслиловская ветка.

0

20

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):

если разобрались, то зачем же ВЫ опять подымаете эту тему?

Бывший электрик написал(а):

Айседора написал(а):
так я хотела "растерибанить" или не хотела?
ваши слова я там не помню
честно - вообще не очень внимательно вас читаю
лично НЕ ХОТЕЛА, но очень настаивала, что "растеребанят, пиар, не дойдет, и никакого конвоя нет, путинслил и т.д.".
я сейчас понятно расставил акценты?

и потом медленно и вдумчиво читаем Ваш пост в гуглокеше:

Код:

вобщем, гуманитарка все.
я так поняла.

кстати в кеше вся путинслиловская ветка.

так мы ж уже разобрались?
или мне повторить снова? (с)

0

21

блеать, энергии Форте находится только на ветку с новым названием форума и заепывание Электрика о фактах, что гоп-компания ЖК, вортекса, Онанима и самого форте.... реальные пистаболы и нытики. Ты бы форточка так активно местных свидомых фактами заепывал... тебе местному это проще сделать намного, чем мне например с Урала. Так нет же, бегаешь слюнями брызгаешь, требуешь подтверждения очевидных вещей, что вся ваша гоп-компания во главе с КР только и умеет, что срать на россиян, поддерживающих Новороссию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

-2

22

Айседора написал(а):

понятно.
отвечаю на акценты по пунктам
1) растеребанят - продолжаете настаивать? я ведь уже объяснила. если пойдет через харьков, то могут растерибанить, у вас есть сомнения? я высказывала удивление, что конвой собирается ехать через харьковскую область. так что со своим "хотела рестерибанить" - в сад.
2) пиар - конечно пиар.
3) не дойдет - если б пошло через территории укры - могло не дойти. я это говорила. ну и что? вы будете утверждать, что скотоукры не стали бы препятствовать конвою на своей территории?
4) конвоя нет - ложь, я такого не говорила
5) путинслил - конечно слил. Донецк и Луганск окружены. путин пресмыкается перед хунтой.
конечно слил. именно так это и называется.

думаю на этом дискуссия завершена.
хотите приписывать мне какие-то странные чужие слова и дальше?  извините, вы мне не очень интересны, раньше вас не читала, переживу если и дальше не буду читать. поэтому пойдете со своим враньем и клеветой в игнор.

ну раз помеченный жирненьким пункт №4 не опровергает написанного в удаленной ветке: "вобщем, гуманитарка все. я так поняла."

тогда да.
разобрались.

0

23

Айседора написал(а):

так мы ж уже разобрались?
или мне повторить снова? (с)

не буду больше повторять.

0

24

Электрик, стремное дело ты затеял. Хочешь ссыкунам и обсиральщикам доказать, что они ссыкуны и обсиральщики. Они на дерьмо изойдут, но будут до последнего отпираться.  [взломанный сайт] 
Просто добавишь срача на форум. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

-1

25

МВТУ написал(а):

блеать, энергии Форте находится только на ветку с новым названием форума и заепывание Электрика о фактах, что гоп-компания ЖК, вортекса, Онанима и самого форте.... реальные пистаболы и нытики. Ты бы форточка так активно местных свидомых фактами заепывал... тебе местному это проще сделать намного, чем мне например с Урала. Так нет же, бегаешь слюнями брызгаешь, требуешь подтверждения очевидных вещей, что вся ваша гоп-компания во главе с КР только и умеет, что срать на россиян, поддерживающих Новороссию.

он меня не зайобует.
он самоличЪно форумчанам доказывает свою каклоскатинистость.

я просто помогаю этому штымпу опустиццо ниже.

я всем помогаю...

хе-хе

0

26

МВТУ написал(а):

Электрик, стремное дело ты затеял. Хочешь ссыкунам и обсиральщикам доказать, что они ссыкуны и обсиральщики. Они на дерьмо изойдут, но будут до последнего отпираться.   
Просто добавишь срача на форум.

гондоны должны быть спущены в унитаз.

0

27

Forte написал(а):

http://sd.uploads.ru/YxvoC.png

Не ну реально россиянцы эталонные мудаки - врут и не краснеют, приписывают тебе все свои сраные мысли

0

28

Айседора написал(а):

5) путинслил - конечно слил. Донецк и Луганск окружены. путин пресмыкается перед хунтой.
конечно слил. именно так это и называется.

нет смысла им что то доказывать. У них там война. Они отнюдь не герои и это вполне нормально. Не все герои, тем более бабы. Но лично меня забавляет факт того, что эти люди имеют наглость обвинять Россию, что не пришла и не сделала им красиво, не послала в бой с бандерлогами и на свержение их правительства, своих солдат. Оксюморон чистой воды. Эдакий желчный премудрый пескарь. Нет что бы уж сидеть и молчать в тряпочку, так нет.... срут и срут. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

-1

29

упс!

в вортексе ошибся.

ждем Жителя Киева

0

30

Бывший электрик написал(а):

гондоны должны быть спущены в унитаз.

пох на них. Забавляют так же, как свидомьё. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

31

Бывший электрик написал(а):

упс!
в вортексе ошибся.
ждем Жителя Киева

В одном не ошибся - в том что это все пиар акция. Чистый троллинг. Задумано и сделано именно как троллинг и никак иначе.

0

32

специально для вортекса.

Бывший электрик написал(а):

не могли-бы вы зайти Вот в эту веточЪку

и тезисно повторить ваши комментарии(начиная с 11.08.2014 по 13.08.2014), относительно:
а) конвоя
б) "пиар-акции на основе конвоя"
в) сроков прибытия конвоя в Харьков.
г) возможности не попадания содержимого конвоя в Луганск\Донецк
ну и т.д.

база за эти дни потерта, а какой-то начинающий питор с рождения, по кличЪке фортэ -
от меня ваших мыслей за затертый период требует в качестве доказательств.

то, что вортекс, зная про кеш решил тупо доковырятся до слова взятого в кавычки(!!!)
как-бэ характеризует.

0

33

_vortex_ написал(а):

В одном не ошибся - в том что это все пиар акция. Чистый троллинг. Задумано и сделано именно как троллинг и никак иначе.

я с этим не спорю.

0

34

Падла тащи сюда цитаты коль кэш гугля есть!

Клеветник херов. 

И всякие мудачки с Урала, пороху некуя не нюхавшего, что тебе в помощь прибежали не спасут тебя от позора.

Ибо нех клеветничать. За клевету секут.

0

35

МВТУ написал(а):

блеать, энергии Форте находится только на ветку с новым названием форума и заепывание Электрика о фактах, что гоп-компания ЖК, вортекса, Онанима и самого форте.... реальные пистаболы и нытики. Ты бы форточка так активно местных свидомых фактами заепывал... тебе местному это проще сделать намного, чем мне например с Урала. Так нет же, бегаешь слюнями брызгаешь, требуешь подтверждения очевидных вещей, что вся ваша гоп-компания во главе с КР только и умеет, что срать на россиян, поддерживающих Новороссию.

Энергии Forte находилось на докуя хороших дел и будет находиться дальше.

Но таких фанатичных ублюдков с Урала буду опускать, потому что кроме как пропагандой русофобства такая школота не занимается. А заниматься русофобством нех - за это пи3дунца дают.

0

36

Forte написал(а):

Падла тащи сюда цитаты коль кэш гугля есть!

Клеветник херов. 

И всякие мудачки с Урала, пороху некуя не нюхавшего, что тебе в помощь прибежали не спасут тебя от позора.

Ибо нех клеветничать. За клевету секут.

пока не научишься читать и ходить по УЖЕ  РАНЕЕ предоставленным ссылкам на кэш - так и останешься тупым питором

а теперь традицЫонное: атлесь, гнида(с)

0

37

Автор, тащи скриншоты на подтверждение своих вот этих слов

http://sd.uploads.ru/YxvoC.png

Где доказательства, ГА?

Брехло отмороженное......

0

38

Forte написал(а):

Автор, тащи скриншоты на подтверждение своих вот этих слов

Где доказательства, ГА?

Брехло отмороженное......

ты кавычки видел?

0

39

Бывший электрик написал(а):

пока не научишься читать и ходить по УЖЕ  РАНЕЕ предоставленным ссылкам на кэш - так и останешься тупым питором

а теперь традицЫонное: атлесь, гнида(с)

Ходить будешь накуй.

Тащи сюда цитаты, скриншоты, которые б доказали что ты в тупую ненаклеветал на форумчан, выдав такой скоцкий пост

http://sd.uploads.ru/YxvoC.png

0

40

Forte написал(а):

Ходить будешь накуй.

Тащи сюда цитаты, скриншоты, которые б доказали что ты в тупую ненаклеветал на форумчан, выдав такой скоцкий пост

ты кавычки видел?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » _vortex_, Айседора, Житель Киева