Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну, чё - Макаревич таки приехал в Славянск...


Ну, чё - Макаревич таки приехал в Славянск...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну,  чё - Макаревич , таки  приехал  в  Славянск...

И  высказал    свое  мнение  по  поводу  войны  на  Донбассе.......

Интересно  -  какое ?

.

0

2

Роковая линия пройдена.
И предчувствия всё мрачней.
Мне Россия больше не Родина –
Столько крови уже на ней.

На "хохлов" ты идёшь с проклятьями.
Не впервой тебе на войне.
"Никогда мы не будем братьями" –
Слышать горько такое мне.

Но никак не уймёшься, подлая.
Для тебя беда – благодать.
Скорешилась с бандитской кодлою.
Брать в заложники,убивать –

Вот и вся идея "лугандина",
Самый полный её портрет.
Поскорей бы ты сдохла, гадина!
На земле тебе места нет.

Мертвечина – твоя "амброзия".
И звучит украинцев стон:
"Мало жертв тобі, "Новоросія",
Різних вбивць кривавий притон!"

На соседей несчастья кликая,
Снять ты с глаз не желаешь шор.
Украине – слава великая!
А России – навек позор!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос. Кромы, 42 года.

0

3

Bertals написал(а):

Роковая линия пройдена.
Украине – слава великая!
А России – навек позор!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос. Кромы, 42 года.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  какое  отнощение  этот  "пиит"  имеет  к  Макаревичу  ?

Давай  я  тебе  -  Джанни  Родари  процитирую  ?

.

Отредактировано Саныч7777 (2014-08-15 13:31:20)

0

4

Иосиф Кобзон - Андрею Макаревичу: «Вам осталось только спеть перед Коломойским...»

Как мы уже сообщали, в минувший вторник известный рок-музыкант съездил в занятый украинскими войсками Славянск и поучаствовал в концерте в соседнем Святогорске. К нам в редакцию позвонил Иосиф Кобзон и попросил опубликовать его точку зрения на поступок Макаревича...
- Я считаю, что поступок Андрея – это не поступок.
У меня аналогичная ситуация была на Северном Кавказе, когда меня пригласили выступить перед нашими воинами. Мне это предложили, учитывая мой опыт в Афганистане - а у меня туда было девять командировок.
Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале, на 2 тысячи человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок.
Если бы такие же условия поставил Макаревич, это было бы честно, но на это никогда бы не пошли.
Ему осталось только выступить перед Коломойским (днепропетровский олигарх-губернатор, спонсирующий карателей. - Ред.) и убеждать всех, что это он делает бескорыстно.
Я хорошо помню, как после Великой Отечественной мы прятались в Славянске - а он всего в нескольких километрах от Святогорска -  от бандеровских банд. А теперь наш коллега едет на территорию, занятую их последователями... Именно его пригласили именно там выступить.
Поэтому я категорически осуждаю этот поступок. И говорить о том, что демократия позволяет каждому иметь свое мнение… Свое мнение – да, но демократия не позволяет быть предателями своей страны.
Ну, и еще - об украинской певице Анастасии Приходько, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2009-м. Я вспоминаю с отвращением ее за кулисами юрмальского фестиваля «Новая волна», когда она просто материлась, как уличная девка. Вот ее злобные заявления о России и россиянах меня сегодня абсолютно не удивляют...

kp.ru

0

5

Пусть эта поездка "Макара" будет на его совести, честно говоря, был удивлен...но не очень. "Макар" давно для меня стал "флюгером"... Иосифу Кобзону - респект большой! Артист должен быть над схваткой, не можешь, не отсвечивай.

0

6

Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир.
Что брал свои вершины не раз.
Ты, как глиста - прогнулся под изменчивый мир.
Был Макаревич - стал - .......
(с)

0

7

Я думаю, что украинцам надо, по крайней мере, сделать его почетным гражданином какого-нибудь разбомбленного хунтой города и вручить почетный диплом в Киеве из рук самого Порошенко .

0

8

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  какое  отнощение  этот  "пиит"  имеет  к  Макаревичу  ?

Давай  я  тебе  -  Джанни  Родари  процитирую  ?

.

Отредактировано Саныч7777 (Сегодня 13:31:20)

И Макаревич, и этот Бывшев и прочая белогандонная мразь, - это все птенцы Балу, которых он взращивал всю жизнь, всей своей деятельностью, за которую ему и в похороны будут оказаны особые почести.

0

9

moscowrus написал(а):

Я думаю, что украинцам надо, по крайней мере, сделать его почетным гражданином какого-нибудь разбомбленного хунтой города и вручить почетный диплом в Киеве из рук самого Порошенко .

вряд ли сделают
у него расовые признаки неподходящие

0

10

Розмарин написал(а):

И Макаревич, и этот Бывшев и прочая белогандонная мразь, - это все птенцы Балу, которых он взращивал всю жизнь, всей своей деятельностью, за которую ему и в похороны будут оказаны особые почести.

Что они одного поля ягоды то понятно.

Но вы б тому Балу поменьше верьте, он вам расскажет и про похороны свои (дату то небось так и не назвал еще?), и про свадьбу, и про благородное происхождение, и про жизненный опыт и т.д.

0

11

у меня Балу вообще в игноре
еще со старого форума.
не понимаю почему надо его читать

0

12

Айседора написал(а):

вряд ли сделают
у него расовые признаки неподходящие

это какие ?

0

13

Таки  Макаревич  - в  очередной  раз  -  доказал,  что  он  жид  !

И  Славянск  -  это  только  начало  в  его  "карьере"  Иуды  !

.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну, чё - Макаревич таки приехал в Славянск...