Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » как вернуть форуму былую популярность?


как вернуть форуму былую популярность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

потерять легко. А восстановиться- труднее.
Да, конечно, как и  аэропорт Шереметьево, из-за технакладок мы потеряли публику- участников.
Но, че-слово, по привычке забегаешь на форум, а там это новое оформление. Почти как в ДД. Только без бантиков.
Все-таки, как бывшему проектанту, для меня важно, чтоб все было четко, под рукой  и не затенялся чертеж. Здесь я этого не вижу. Была оптимальная программа, выгодно отличавшая ФОр от других подобных форумов.
Может, все-таки есть шанс вернуться к старому , доброму, привычному ФОру?
Это не каприз. Мне действительно стало сложнее ориентироваться и читать.
Меньше информации на 1 листе. Все какие-то рамочки... Подфорумы смешаны, как в салате. И реклама вместо майонеза.
Весьма жаль...............
"Доктор, мы его теряем!"
Бедному Скептику пришлось выйти из тени и заняться нецарским делом. (Но это так. Шпилька. Я- дама немножко мстительная)

0

2

так чо делать бум?
Ау! Не с кем и слова молвить............

0

3

тиктак написал(а):

так чо делать бум?
Ау! Не с кем и слова молвить.....

ТАК Фора со старым дизайном работает, и архив есть, только та поиска нет(((

0

4

Тапка... я пыталась войти, но не получилось..............

0

5

Тапка, зависает у меня

0

6

тиктак написал(а):

потерять легко. А восстановиться- труднее.Да, конечно, как и  аэропорт Шереметьево, из-за технакладок мы потеряли публику- участников.Но, че-слово, по привычке забегаешь на форум, а там это новое оформление. Почти как в ДД. Только без бантиков.Все-таки, как бывшему проектанту, для меня важно, чтоб все было четко, под рукой  и не затенялся чертеж. Здесь я этого не вижу. Была оптимальная программа, выгодно отличавшая ФОр от других подобных форумов.Может, все-таки есть шанс вернуться к старому , доброму, привычному ФОру?Это не каприз. Мне действительно стало сложнее ориентироваться и читать.Меньше информации на 1 листе. Все какие-то рамочки... Подфорумы смешаны, как в салате. И реклама вместо майонеза.Весьма жаль..............."Доктор, мы его теряем!"Бедному Скептику пришлось выйти из тени и заняться нецарским делом. (Но это так. Шпилька. Я- дама немножко мстительная)

На форуме главное - люди..!!
Все здесь, пишут то же..
Рамочки не те..? это смахивает на фетиш...

0

7

популярность форуму вернуть легко .... надо только украину с обрыва скинуть ..... сразу зрителей прибавится ....

0

8

орнитолог написал(а):

популярность форуму вернуть легко .... надо только украину с обрыва скинуть ..... сразу зрителей прибавится ....

Зрители будут исключительно до тех пор, пока укра летит с обрыва... а потом всё - не станет зрителей, пойдут искать другие развлечения (войнушки, слёзы, политчудачества политидиотиков, трагедии любого масштаба и всеобъемлющая и всёпоглощающая жара :( ).

Так что полёт укры (хоть вверх, хоть вниз) форум не спасёт  :P

Отредактировано Лютик (2010-07-18 01:22:23)

0

9

Назначить меня модером
В прошлом форуме я был ветераном кстате и ваще в теме))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » как вернуть форуму былую популярность?