Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Укро-спикер-прокурор заявил, что хунта не скажет, кто сбил "Боинг"


Укро-спикер-прокурор заявил, что хунта не скажет, кто сбил "Боинг"

Сообщений 81 страница 110 из 110

81

Балу написал(а):

Ага! Прямо как в 30-х в Испании.
Тут украинские ВВС выдали ему боевую машину, и ..."лети голубь", сбивай!!!
Мне уже смешно.

А кого это ебёт?
Они вчера заявили, что Путин - единственный турист в Крыму.
И что?

0

82

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну, почти 500 фотографий остатков самолёта существуют - от них тоже просто так не отмахнёшься.

Вот здесь посмотреть можно:

http://nampuom-pycu.livejournal.com/65031.html

фотографии - это не доказательство (если они не сделаны официальным экспертом)
нужны куски металла !

0

83

Пора уже привыкнуть, что для общечеловеков дела в мире обстоят так, как об этом говорят американцы.
И никого не волнует, соответствует это действительности или нет.
Если заявления Псаки не соответствуют фактам - тем хуже для фактов.
Не нужно быть наивными.

0

84

moscowrus написал(а):

фотографии - это не доказательство (если они не сделаны официальным экспертом)
нужны куски металла !

Ты меня просто обескуражил! Как же быть с архивными кино-фото-документами, которые использовались в Нюрнбергском процессе? Будем пересматривать его результаты?

0

85

Wal написал(а):

Был момент, но сейчас малость притихли.

Они получают материалы из США, фактически только из США, и ссориться не хотят, так как зависят в плане обороны. Самим себя не защитить по сути. Сосед-то немаленький и в общем не всегда спокойный.

наоборот . На днях МИД РФ сказал (вчера) , что в Австралии вообще у руководства крыша поехала (а это уже даже не дипломатично из уст нашего весьма дипломатичного МИДа) :

МИД России: Австралия утратила адекватное представление о происходящем на Украине

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 2441.shtml

0

86

Балу написал(а):

moscowrus написал(а):

    фотографии - это не доказательство (если они не сделаны официальным экспертом)
    нужны куски металла !

Ты меня просто обескуражил! Как же быть с архивными кино-фото-документами, которые использовались в Нюрнбергском процессе? Будем пересматривать его результаты?

Хе-хе
В то время ещё не было фотошопа.
И вообще методов цифровой обработки изображений.

0

87

OlegTS написал(а):

Хе-хе
В то время ещё не было фотошопа.
И вообще методов цифровой обработки изображений.

Не расстраивай меня! Не говори о том, что ты не знаешь, что такое фотомонтаж, который прекрасно использовался и в те времена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

88

Балу написал(а):

Ты меня просто обескуражил! Как же быть с архивными кино-фото-документами, которые использовались в Нюрнбергском процессе? Будем пересматривать его результаты?

минуточку !
Нюрнбергский процесс - это суд. А суд может принимать в качестве вещдоков тот или иной документ или нет.
А эксперт  должен оперировать только с данными, которые нельзя подвергнуть сомнению (иначе пострадает его репутация, как специалиста). Поэтому ни один эксперт не может принять в расчет фотографии, сделанные неизвестно кем и где.

P.S. Кстати, когда суд сомневается, вызывает в качестве свидетеля (вызывали и наших военных фотокоров)

Отредактировано moscowrus (2014-08-15 11:31:13)

0

89

Интересно почему никто из свидомых в этой ветке не пишет и ложь ватников не разоблачает? Где анус, порево, чукча хотя бы меня вот зомбируют русские бригадники и никто почему то этому не сопротивляется из укропатриотов?

0

90

Балу написал(а):

OlegTS написал(а):

    Хе-хе
    В то время ещё не было фотошопа.
    И вообще методов цифровой обработки изображений.

Не расстраивай меня! Не говори о том, что ты не знаешь, что такое фотомонтаж, который прекрасно использовался и в те времена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

При наличии негатива?
Не смеши.

0

91

пелевин написал(а):

Интересно почему никто из свидомых в этой ветке не пишет и ложь ватников не разоблачает? Где анус, порево, чукча хотя бы меня вот зомбируют русские бригадники и никто почему то этому не сопротивляется из укропатриотов?

ви ошиблись форумом - про "ватников" и "бригадников" это на Цензор: там  с ними успешно "борются", удаляя все, что не нравится.

0

92

moscowrus написал(а):

фотографии - это не доказательство (если они не сделаны официальным экспертом)
нужны куски металла !

Верно. Если они одни.

Но там на месте работала куча народа и наблюдатели ОБСЕ и эксперты из "похоронной команды" - они тоже проводили и видео и фотосъёмку - разные люди из разных стран и бывали дни, когда их там было до 130 человек (это иностанцев, а не ополченцев) и все они и свидетели между прочим.

Да и другие свидетельства найдутся - например характер повреждений и ранений на телах пассажиров и членов экипажа.

Никто не станет выдавать официального заключения только по одному фактору - данные проверяются перекрёстно сразу по всем возможным направлениям.

0

93

moscowrus написал(а):

ви ошиблись форумом - про "ватников" и "бригадников" это на Цензор: там  с ними успешно "борются", удаляя все, что не нравится.

Бля трудно жить на свете без чувства юмора...Забыл что для неострых надо кавычки ставить.Когда была тема например с ранением Игоря Ивановича и на этом форуме некоторые из штанов выпрыгивали а тут как то скромно игнорируют, хотя вроде всего то три недели назад аж кушать не могли как это преступление повстанцев разоблачали.

0

94

Балу написал(а):

Именно! Это говорили спецы ВЫСОКОЙ квалификации. Они говорили о СВОЕМ опыте пилотирования и на 10-ти, и на 12-ти тыс. метрах.
Очевидно, что приемы пилотирования при наборе высоты с 2-х до 5 тыс. метров будут отличаться от приемов при наборе высоты от 7-ми до 10 тыс. метров. А это нужно знать и УМЕТЬ. Этому нужно учиться и тренироваться выполнять подобные полеты. Я об этом.
Так есть ли на Украине пилоты подобной квалификации? В этом мой вопрос.
Да еще тут важно не только достичь этой высоты, но и уметь так, управлять самолетом, чтобы попасть в цель из пушки, где на расход ВСЕГО боекомплекта отводится всего ШЕСТЬ секунд.

Рассказываю о том, какие бывают лётчики. Сам я ни капли не лётчик, по-большей части, навигационно-технической направленности специальность моя. Однажды, составляя полётное задание для одного мероприятия, пытаюсь объединить время и пространство сталкиваюсь со сложной задачей - не хватает высоты горизонтального полёта необходимого летательного аппарата, разработки мясищевского КБ, ломаю голову. Лётчик данного аппарата, с 35 летним стажем, лётчик-испытатель видя мою озабоченность, предлагает - давай, я заберусь на 8 000, с той высоты и отработаем. Я не поверил своим ушам, спрашиваю как?! Если по всем техническим характеристикам, он выше 6 000 подниматься не должен. Не имея специальных знаний на эту тему, прошу объяснить мне тупому, как не реактивный, винтовой самолёт держится на такой высоте, за что он там цепляется винтом и всем остальным в такой разряженной атмосфере. Ответ был без углубления в теорию: отключаем все лишние потребители, гидравлики, нагнетатели и прочие, переходим на кислородные маски, высвобождаем дополнительную мощность двигателя, увеличиваем практический потолок. В итоге, проблема была решена, причём без какой-либо дополнительной технической модернизации...

0

95

пелевин написал(а):

Интересно почему никто из свидомых в этой ветке не пишет и ложь ватников не разоблачает? Где анус, порево, чукча хотя бы меня вот зомбируют русские бригадники и никто почему то этому не сопротивляется из укропатриотов?

В метадичках с Фашингтона суть борьбы с ложью Путина еще не описана...........

Как получат  -  так и появятся.............

0

96

Чупакабра написал(а):

В метадичках с Фашингтона суть борьбы с ложью Путина еще не описана...........

Как получат  -  так и появятся.............

Мне кажется уже появилась.И суть ее в том что молчать на эту тему как партизанам на допросе,ибо что не скажи тебя с гавном смешают,логично обьяснить трехнедельный разбор черных ящиков неподсилу даже пиндоским псакам а вот замолчать это, вполне.

0

97

moscowrus написал(а):

наоборот . На днях МИД РФ сказал (вчера) , что в Австралии вообще у руководства крыша поехала (а это уже даже не дипломатично из уст нашего весьма дипломатичного МИДа) :

Да это министр иностранных дел Австралии в начале недели херню спорола, вот и ответили. А с тех пор Австралия на эту тему не выступает.

0

98

Чупакабра написал(а):

Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон.

Я только одного понять не могу, каким боком тут Бельгия и Австралия???

0

99

RUS86 написал(а):

Чупакабра написал(а):

    Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон.

Я только одного понять не могу, каким боком тут Бельгия и Австралия???

А я  не понимаю, зачем тут вообще что-то скрывать?

0

100

RUS86 написал(а):

Я только одного понять не могу, каким боком тут Бельгия и Австралия???

ГЫ............

Все просто....

Это ДИМАКРАТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ, и потому имеють права быть везде и во всем но...  на стороне США..

Фирштейн???

0

101

Чупакабра написал(а):

Ждем малазийского майдана............

Кто не СКАЧЕ - тот  (кто там у малазийцев плахой)

У малайзийцев плахой - индонезийцы ( взаимно). Один народ - два государства. В Индонезии долгое время (может, и сейчас есть) существовала "Комиссия по сокрушению Малайзии".

В принципе, нам сейчас "Комиссия по сокрушению Украины" вполне бы и вписалась. Потому что сокрушить край как надо. И сокрушим.

0

102

Агасфер Мюллep написал(а):

У малайзийцев плахой - индонезийцы ( взаимно). Один народ - два государства. В Индонезии долгое время (может, и сейчас есть) существовала "Комиссия по сокрушению Малайзии".

В принципе, нам сейчас "Комиссия по сокрушению Украины" вполне бы и вписалась. Потому что сокрушить край как надо. И сокрушим.

Хто не скачет - ИНДОЭЗ  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

103

RUS86 написал(а):

Я только одного понять не могу, каким боком тут Бельгия и Австралия???

Австралийцы были на втором месте среди погибших, после малазийцев.

Это популярный маршрут в Европу и обратно, через Куала-Лумпур

0

104

Wal написал(а):

Австралийцы были на втором месте среди погибших, после малазийцев.

Это популярный маршрут в Европу и обратно, через Куала-Лумпур

Почему тама МАЛАЗИИ НЕТ....

Вообщето это ИХ БОРТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.....................

0

105

не все так красиво, как хотелось бы.

цитаты статьи из малазийской газеты:

"Почти сразу же после сбития, несколько информационных агентств, в том числе в Британской вещательной корпорации, появились сообщения, что СБУ Служба безопасности Украины конфисковала записи разговоров между сотрудниками украинского управления воздушным движением и экипажем обреченного самолета.

Если действительно СБУ не захватили ленты, то где же воздух-земля коммуникаций ленты между MH17 и УВД?

Когда спросили, это у посла Украины в Малазии, Игорь Гуменный сказал, что не знает ответа.
......
но при этом  Игорь Гуменный сказал, что

пророссийские повстанцы нарушили соглашение о прекращении огня раньше, когда они отказались разрешить наблюдателям Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, продолжить расследовать крушение  в зоне аварии.

"Площадь аварии была под контролем сепаратистов.

"Именно они не позволяют следователям возобновить свою работу.

"Именно действия этих повстанцев, которые не позволяют нам возобновить наши исследования, так как они пошли нарушили все соглашения"

p.s.
ну и отметили факт того, что отверстия 30мм могли быть сделаны не авиационной пушкой в воздухе, а другим оружием на земле.

0

106

МВТУ написал(а):

не все так красиво, как хотелось бы.

цитаты статьи из малазийской газеты:

А что ещё должен был сказать посол Украины?
Ты чего ожидал?

0

107

Чупакабра написал(а):

Почему тама МАЛАЗИИ НЕТ....
Вообщето это ИХ БОРТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.....................

ТАМА это где?

В месте крушения они были

0

108

Wal написал(а):

ТАМА это где?

В месте крушения они были

В списке, который объявили сикретным :)

0

109

Чупакабра написал(а):

В списке, который объявили сикретным

Не хотят участвовать во всякой секретной херне, предпочитают открытое расследование, более того, поддерживают контакты с ополченцами

0

110

Wal написал(а):

Не хотят участвовать во всякой секретной херне, предпочитают открытое расследование, более того, поддерживают контакты с ополченцами

Эх...  Удачи им во всем разобраться.................

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Укро-спикер-прокурор заявил, что хунта не скажет, кто сбил "Боинг"