Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Фонд форума пополнен на 2480 кредитов, больше пока не нужно


Фонд форума пополнен на 2480 кредитов, больше пока не нужно

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

UPDATE:
Фонд пополнили 2 отметившихся ниже юзера и 1 аноним.

----------------------------------------------------
Месячная оплата:
За ежедневный бекап - 100 кредитов
За отключение рекламы - 160 кредитов.

Курс "кредита" к рублю не знаю - 1:1.

Оплата сюда:
http://billing.mybb.ru/payments.php?for … payer_id=2

PS: Уверен, что обязательно кто-то спросит - "Кому деньги?".
Поясняю - владельцам платформы mybb.ru

0

2

то есть просто кидать деньги по этой ссыле?

0

3

не,это всё хня,щас,подождите,всё порешаем..

0

4

Может выбрать казначея форума и на него повесить все финансы?

0

5

а почему там написано Пополнение счета: for-ua.info? Это так и должно быть, вместо forua.mybb.ru?

0

6

Stellar написал(а):

а почему там написано Пополнение счета: for-ua.info? Это так и должно быть, вместо forua.mybb.ru?

Да

0

7

скептиг,скока нужно то?в рублях
Послал 1000

0

8

когда посылал,написано было..за 1000 рублей Будет зачислено: 1000.00 кредитов

0

9

А что такое кредиты и с чем их жрякать надо?

0

10

Санька написал(а):

когда посылал,написано было..за 1000 рублей Будет зачислено: 1000.00 кредитов

-------------------------------------------------------------
Подожди,не посылай!

0

11

закинул тоже немного.. Надеюсь, никто здесь не будет выкладывать - от кого деньги пришли.

0

12

Регулярное обрушение форума - это случайно не мягкая реклама платной версии? А то меня опять мучают смутные сомнения... ))))

0

13

Зимбура написал(а):

Санька написал(а):

    когда посылал,написано было..за 1000 рублей Будет зачислено: 1000.00 кредитов

-------------------------------------------------------------
Подожди,не посылай!

давайте ещё полгода будем спорить, кудахтать, выбирать казначея, искать платного админа, хостинги-х уёстинги - а в это время форум и дальше будет падать каждую неделю.

0

14

Скептик,ты просто напишу.Нужно стока то денег с запасом.Так проще будет понимать.

0

15

Стоп, не посылайте больше!

Пока деньги не дошли - я только что проверил, но даже того, что перечислил Санька - хватит на 4 месяца.
А еще Stellar...

+1

16

Stellar написал(а):

давайте ещё полгода будем спорить, кудахтать, выбирать казначея, искать платного админа, хостинги-х уёстинги - а в это время форум и дальше будет падать каждую неделю.

Все равно это все надо делать.

0

17

Санька

А становись у нас казначеем форума, га? Если Скептик не хочет этим заниматься или светиться или еще чего.....

0

18

Скептик написал(а):

Стоп, не посылайте больше!

Пока деньги не дошли - я только что проверил, но даже того, что перечислил Санька - хватит на 4 месяца.
А еще Stellar...

завтра я закину.

у нас, у крымских пока тока наличЪка в ходу...

Скептик, ты главное скажи "стоп, за год уплочено!"
шоб ребяты знали.

0

19

Forte написал(а):

Санька

А становись у нас казначеем форума, га? Если Скептик не хочет этим заниматься или светиться или еще чего.....

Неее,вписту...трястись над чужими копейками.Мне за общак для Андерера нервы еще лечить нада.
Кстати он увеличился на 3 000.

0

20

Скептик написал(а):

Стоп, не посылайте больше!

Пока деньги не дошли - я только что проверил, но даже того, что перечислил Санька - хватит на 4 месяца.
А еще Stellar...

ну, рекламу же ещё нужно отключить (у меня её правда итак нет), другие рюшки..

0

21

Санька написал(а):

Forte написал(а):

    Санька

    А становись у нас казначеем форума, га? Если Скептик не хочет этим заниматься или светиться или еще чего.....

Неее,вписту...трястись над чужими копейками.Мне за общак для Андерера нервы еще лечить нада.
Кстати он увеличился на 3 000.

Присоединяюсь к просьбе. Это ж выражение доверия))). В твоей порядочности никто не сомневается.Я не думаю, что тут найдутся люди, которые тебе будут предъявлять, если не сойдётся что-то на 2 копейки.

+1

22

А тут есть реклама?
Что то не вижу.
готов тоже денег кинуть

0

23

Федот-стрелец написал(а):

Присоединяюсь к просьбе. Это ж выражение доверия))). В твоей порядочности никто не сомневается.Я не думаю, что тут найдутся люди, которые тебе будут предъявлять, если не сойдётся что-то на 2 копейки.

Не,не могу,у мя хозяйство большое.Я хуево сплю когда у мя чужие деньги.

0

24

Санька написал(а):

Не,не могу,у мя хозяйство большое.Я хуево сплю когда у мя чужие деньги.

Да там денег то с гулькин нос то будет, сумы с андерером не будут вровень, намного меньше......

0

25

B&B написал(а):

А тут есть реклама?
Что то не вижу.
готов тоже денег кинуть

её никто не видит, но она есть.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

с телефона когда захожу - лезет.

0

26

Forte написал(а):

Да там денег то с гулькин нос то будет, сумы с андерером не будут вровень, намного меньше......

дык я и говорю што копейки...Мне штобы прожить в день надо 200 долларов,иначе мне неуютно.Это все равно што ректора МГУ поставить заведующим провинциального детского сада.
Даже не уговаривайте,меньше чем за 5000 долллларов в месяц не согласен.У меня же семья.

0

27

Блин, пока никто не переводите деньги!

На счету форума до сих пор - 0 кредитов

0

28

Forte написал(а):

каз

Сибя придлагаишь?

0

29

Скептик написал(а):

Блин, пока никто не переводите деньги!

На счету форума до сих пор - 0 кредитов

ты первый пост исправь,а то пока дочитают ,денег напереводят

0

30

Санька написал(а):

дык я и говорю што копейки...Мне штобы прожить в день надо 200 долларов,иначе мне неуютно.Это все равно што ректора МГУ поставить заведующим провинциального детского сада.
Даже не уговаривайте,меньше чем за 5000 долллларов в месяц не согласен.У меня же семья.

Мля, как это некоторое умудряются столько на форуме трещать да и еще зарабатывать.

0

31

Шовинист написал(а):

Сибя придлагаишь?

Не, я в тылу врага, меня СБУ схватить может и кассу забрать....

0

32

Forte написал(а):

Мля, как это некоторое умудряются столько на форуме трещать да и еще зарабатывать.

Гы,представляешь скока я НЕдозарабатываю!!!

0

33

Санька написал(а):

Гы,представляешь скока я НЕдозарабатываю!!!

От работы кони дохнут  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

34

Санька написал(а):

Мне за общак для Андерера нервы еще лечить нада.

Как он устроился, кстати? Есть какие-то весточки?

0

35

а перечисления анонимные? Вдруг владельца платформы прижмут цру, фбр, хамас, цахал, большевики, меньшевики, среднявики и выложит все фамилии карт явки кто спонсировал данный  ресурс. А потом  бац санкции, прощай любимые учителя на целый год.

0

36

Скептик написал(а):

Блин, пока никто не переводите деньги!

На счету форума до сих пор - 0 кредитов

Вы разберитесь, а то я уже собрался закинуть, потом решил дочитать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Фонд форума пополнен на 2480 кредитов, больше пока не нужно