Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек


В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

voleg5 написал(а):

форевер, аргументировать?))) я ж говорю, я даже подумать не мог, что ты такой придурок)) аргументацией служат твои посты. ты хош, чтобы я их цитировал последовательно?блиа, с меня хватает, что я их читаю)))
по поводу пнх, дык драгоценный, у тебя просто не хватит мозга вдуплить в отсутствиие  возможности восприятия  своим мозгом наличия возможности этого отсутсвия, ты вполне тупое для собственной идеализации.))

ну понятно...аргументация в стиле "сам дурак"

0

122

хм... Одесса, дружище...ты ещё не готов для роли адвоката Дьявола.. пойми, нет оправдания циничному уничтожению людей. Штампами вроде "терроризм", "сепаратизм" не очищаются от ответственности обстрелы населённых пунктов и убийства женщин и детей.

Вне зависимости от результатов АТО... итог  , как и ответственность -- неизбежны и однозначны.

Сейчас ты опьянён ненавистью и иллюзиями победы, которые тебе закачивают сми. А потом придёт похмелье.

И знаешь, дружище, я бы не советовал тебе стремиться или попасть на фронт. Беги, если сможешь.

+1

123

не-а, просто предъявлять дурням аргументы бессмысленно и контрпродуктивно. Ну не в состоянии дурни воспринимать аргументы, даже если в качестве аргументов используется их собственная риторика, просто систематизированная))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек