Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек


В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек

Сообщений 1 страница 40 из 123

1

78 человек только в одном самолёте. Ожидаются ещё два.

http://colonelcassad.livejournal.com/1723299.html

Дико как-то - сотни одесситов, погибших за то, чтобы Новороссии не было

0

2

пореву в морг пинками  медбратом.............

0

3

Дико было когда в Одессе людей живьем сжигали. Дохлые военные преступники это не дико. Это вполне нормально.

Отредактировано Vicktorych (2014-08-10 19:35:25)

0

4

Мда... Когда Порива пойдет в военкомат, чтобы за земляков отомстить?

0

5

Alias написал(а):

Мда... Когда Порива пойдет в военкомат, чтобы за земляков отомстить?

Да как же. У чмошника энурез хронический

0

6

хотел было поместить эту новость в ветку "о хорошем", но учитывая критику чюкчи - выражаю соболезнование всем хохлам, их знакомым и родственникам

пичалька... безо всяких шуток - это уже не чёрный юмор и даже не чёрная сатира - а просто горе у людей - умереть ни за что, и при этом утащить с собой в могилы тысячи ни в чём не повинных сограждан - маленьких детей, красивых женщин, добрых людей

но не могу сдержать мрачного чувства удовлетворения... мне стыдно, но я удовлетворен результатом их "перемоги" над Донбассом и Луганском - теперь на божий суд - пусть им повезёт

я не прощаю - но бог простит... наверно

0

7

Vicktorych написал(а):

Да как же. У чмошника энурез хронический

надо шмыгу посылать...........конвоиром   к  пореве............  и пореву   в военкомат

Отредактировано sturm (2014-08-10 19:37:38)

0

8

Alias написал(а):

Мда... Когда Порива пойдет в военкомат, чтобы за земляков отомстить?

а иму не наплевать разве?
он честно забьет б.лт на все эти трупы

0

9

Tom2k6 написал(а):

а иму не наплевать разве?
он честно забьет б.лт на все эти трупы

честный вечно бухой  укропитриоть  с кривой рожей..........бывает

0

10

sturm написал(а):

пореву в морг пинками  медбратом.............

...лучше пусть станет клиентом этого мед.учереждения...

+1

11

дурачье
погибли за интересы коломойского и порошенко
а могли бы жить и радоваться

0

12

Кука Тверской написал(а):

хотел было поместить эту новость в ветку "о хорошем", но учитывая критику чюкчи - выражаю соболезнование всем хохлам, их знакомым и родственникам

пичалька... безо всяких шуток - это уже не чёрный юмор и даже не чёрная сатира - а просто горе у людей - умереть ни за что, и при этом утащить с собой в могилы тысячи ни в чём не повинных сограждан - маленьких детей, красивых женщин, добрых людей

но не могу сдержать мрачного чувства удовлетворения... мне стыдно, но я удовлетворен результатом их "перемоги" над Донбассом и Луганском - теперь на божий суд - пусть им повезёт

я не прощаю - но бог простит... наверно

Как они радовались "колодарадам Одессы", которые были сожжены заживо. Да и сейчас радуются.

0

13

sturm написал(а):

пореву в морг пинками  медбратом.............

не надо издеваться над каклатрупами...и вообще...страна..где могло родиться такое уёбище как порева-должна быть уничтожено

Отредактировано Стилет (2014-08-10 19:40:17)

+1

14

Айседора написал(а):

дурачье
погибли за интересы коломойского и порошенко
а могли бы жить и радоваться

Они воевали за право сжигать людей живьем. Так что не дурачье а сдохшие ублюдки.

0

15

Айседора написал(а):

дурачье
погибли за интересы коломойского и порошенко
а могли бы жить и радоваться

вальцмана  и кальцмана!!!

0

16

sulla написал(а):

...лучше пусть станет клиентом этого мед.учереждения...

не реально.........сдриснет.............прямо в стрингах

0

17

Ебанаты,я сегодня постил видео,как наши встречают героев,вырвавшихся из окружения.А вот про похороны тоже сегодня прочитал:

http://dumskaya.net/news/pohorony-pogra … o_-038133/

похоронено 2 человека,1 из Одессы и 1 из Овидиополя

Верен до конца. В Одессе похоронили первого героя «сектора Д» (фото)10 августа, 15:24     Это интересно    6

В Одессе, в расположении Одесского погранотряда, что на улице Левитана, прошла церемония прощания со старшим прапорщиком Виктором Дихтиевским, который погиб в свой день рождения, 6 августа, при выходе из «должанского котла» (он же «сектор Д»).

Кроме сослуживцев и родных Виктора, на прощании присутствовали представители командования Госпогранслужбы и Одесской мэрии.

Виктор Дихтиевский родился в 1966 году. Службу проходил при штабе ЮРУ. У мужчины осталась дочь.

«Виктор был настоящим пограничником, еще советской закалки, — рассказывает боевой товарищ погибшего Леонид, — И на Чонгаре мы с ним были, и из-под Должанского выходили… Но увы. Его раны, полученные при выходе, были несовместимы с жизнью. Нельзя сказать, что кто-то кого-то бросил или не оказал необходимую помощь. Просто война.

Он умер как настоящий воин. И как настоящий воин служил – всегда был примером для молодых, ведь основная часть личного состава нам в сыновья годится. На таких, как он, – все и держится…»

Похоронили прапорщика Дихтиевского на Таировском кладбище.

Кроме того, сегодня в Овидиополе предали земле еще одного героя-пограничника — военнослужащего Одесского отряда морской охраны Евгения Колесниченко.

Когда и где будут хоронить других погибших при прорыве из окружения, пока неизвестно.

«Думская» выражает свои искренние соболезнования родным, близким и сослуживцам героев. Вечная память сложившим головы за Родину!

0

18

Vicktorych написал(а):

Alias написал(а):

    Мда... Когда Порива пойдет в военкомат, чтобы за земляков отомстить?

Да как же. У чмошника энурез хронический

Да ладно я знаю случай, когда эпилептика призвали. А ты говоришь энурез. Энурез войне не помеха.

0

19

Айседора написал(а):

дурачье
погибли за интересы коломойского и порошенко
а могли бы жить и радоваться

А вы за чьи инетересы в подвале сидите?

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0810/85/6e3412d6cacef28192f4d350e835a185.jpg

-1

20

Айседора написал(а):

дурачьепогибли за интересы коломойского и порошенкоа могли бы жить и радоваться

Почему то дурачье гибнет не со Львова или Ивано-Франковска, а с Одессы или Николаева все чаще, или мне так кажется.

0

21

Пидоры,до каких пор вы будете отправлять всех на войну,когда сами лежите на диване?Ну что за ёбнутые люди,я просто хуею с вашей кацапоблядской логики

-1

22

Tom2k6 написал(а):

Alias написал(а):

    Мда... Когда Порива пойдет в военкомат, чтобы за земляков отомстить?

а иму не наплевать разве?
он честно забьет б.лт на все эти трупы

Ну, воюет же на форуме. Говорит, встречает кого-то радуется. Ну легко радоваться, пока в окопе не спишь. А в окоп этого пиздуна срачами не загонишь.

0

23

брым-брым написал(а):

Почему то дурачье гибнет не со Львова или Ивано-Франковска, а с Одессы или Николаева все чаще, или мне так кажется.

Чего-чего?Со Львова и Ивано-Франковска тоже полно погибших.Ты бы вопрос изучил для начала,чтобы не позориться,пропагандон ты штопаный

-1

24

Odessa_forever написал(а):

Айседора написал(а):

дурачье
погибли за интересы коломойского и порошенко
а могли бы жить и радоваться

А вы за чьи инетересы в подвале сидите?

за свои собственные
свою жизнь от украинских карателей спасаем

0

25

Ну да. Он "херой", а ты парева ссыкливый дрищь. ПОгодь, скоро еще пара рейсов херойских ошметков запаянных в цинке доставят.

0

26

Odessa_forever написал(а):

Пидоры,до каких пор вы будете отправлять всех на войну,когда сами лежите на диване?Ну что за ёбнутые люди,я просто хуею с вашей кацапоблядской логики

Порива, дело в том, что нам ебына **%$#%$@@#&%&&^(*** не нужна, в отличие от тебя. Это ты за нее жопу рвешь. Ну так порви ее в реале: военкомат-вокзал-Донбасс. Автомат в руки и вперед.

0

27

брым-брым написал(а):

Айседора написал(а):

дурачьепогибли за интересы коломойского и порошенкоа могли бы жить и радоваться

Почему то дурачье гибнет не со Львова или Ивано-Франковска, а с Одессы или Николаева все чаще, или мне так кажется.

да, так и есть.
только это дурачье об этом не задумывается

0

28

Odessa_forever написал(а):

Пидоры,до каких пор вы будете отправлять всех на войну,когда сами лежите на диване?Ну что за ёбнутые люди,я просто хуею с вашей кацапоблядской логики

твоя ненька в опасности ты не должен камлать другим  а сам обязан идти на фронт.................как ты этого пьянь не понимаешь..............

0

29

Odessa_forever написал(а):

брым-брым написал(а):

    Почему то дурачье гибнет не со Львова или Ивано-Франковска, а с Одессы или Николаева все чаще, или мне так кажется.

Чего-чего?Со Львова и Ивано-Франковска тоже полно погибших.Ты бы вопрос изучил для начала,чтобы не позориться,пропагандон ты штопаный

Поголовье каклов уверенно сокращается.

0

30

Tom2k6 написал(а):

а иму не наплевать разве?
он честно забьет б.лт на все эти трупы

А ты уже под обстрелом за ополчение или из комнтаного котла  вырываешься окружённый креслами и диваном?

0

31

Odessa_forever написал(а):

Айседора написал(а):

    дурачье
    погибли за интересы коломойского и порошенко
    а могли бы жить и радоваться

А вы за чьи инетересы в подвале сидите?

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0810/85/6e3412d6cacef28192f4d350e835a185.jpg

Ну да.
Порося приказывает бомбить, херачить Градами. А виноват Путин ?

0

32

Укро-пеец написал(а):

78 человек только в одном самолёте. Ожидаются ещё два.

Вранье! Потерь нет!

0

33

0

34

Alias написал(а):

Порива, дело в том, что нам ебына **%$#%$@@#&%&&^(*** не нужна, в отличие от тебя. Это ты за нее жопу рвешь. Ну так порви ее в реале: военкомат-вокзал-Донбасс. Автомат в руки и вперед.

Так иди в ополчение блядина тупая.Или ты против ополчения?

0

35

Alias написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    Пидоры,до каких пор вы будете отправлять всех на войну,когда сами лежите на диване?Ну что за ёбнутые люди,я просто хуею с вашей кацапоблядской логики

Порива, дело в том, что нам ебына **%$#%$@@#&%&&^(*** не нужна, в отличие от тебя. Это ты за нее жопу рвешь. Ну так порви ее в реале: военкомат-вокзал-Донбасс. Автомат в руки и вперед.

С ума сошел? Чтоб это ссыкливое дерьмо куда то пошло где есть шанс вернуться одной головой запаянной в цинке с чьей то оторванной жопой?

0

36

Укро-пеец написал(а):

78 человек только в одном самолёте. Ожидаются ещё два.

Маршрут этой "авиакомпании" станет регулярным?

0

37

стоило ли умирать за интересы этих олигархов?
молодые ребята, могли бы жить да жить.
их уже не вернешь...
кого защищает форева мне тоже непонятно.
почему он за то, чтоб молодежь погибала такой страшной смертью?

0

38

sturm написал(а):

твоя ненька в опасности ты не должен камлать другим  а сам обязан идти на фронт.................как ты этого пьянь не понимаешь..............

С Питера в ополчении тоже много погибло,а ты всё пиво воруешь и камлаешь про победу ополченцев

0

39

Zritel show написал(а):

Укро-пеец написал(а):

    78 человек только в одном самолёте. Ожидаются ещё два.

Маршрут этой "авиакомпании" станет регулярным?

Там чартер забронирован. Надолго.

0

40

mike написал(а):

Как они радовались "колодарадам Одессы", которые были сожжены заживо. Да и сейчас радуются.

Предлагаешь им уподобится?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Одессу привезли первую партию погибших солдат - 78 человек