Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться


Россия должна определиться

Сообщений 81 страница 120 из 156

81

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    билетёр написал(а):

        Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
        ( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

    Да ты, мудило, ни русский ни xуя. Когда у русского бьют брата (младшего, старшего - не важно) или друга, то кто бьет не имеет никакой разницы. Смотреть на то кто там бьет - мент или не мент может только жидок или истинный европеец

    Отредактировано panch (Сегодня 21:06:31)

Передернул?
( было "нюансы" -> стало  "cмотреть на то кто там бьет")
[Задумчиво]: Русский ли стиль - передергивать?
А с ментами лучшая тактика - привлечь общественное внимание (криком, звонком в скорую, мчс и тд.)
Иногда срабатывает. Потому что люди вокруг _должны_ вступиться. Если только часть этих людей не предложит засунут это должны от страха (бывает такое).

Да сейчас уже можешь весь толковый словарь тут процитировать... Поздняк метаться. У него брата бьют, а он тактику выбирает. Да просто пиздeц

Отредактировано panch (2014-08-10 21:22:57)

0

82

panch написал(а):

билетёр написал(а):
"Не брат ты мне, гнида черножопая"

Вот ты и подставился :)

0

83

Русскоязычные укры, хочу вам один умный вещь сказать, только вы не обижайтесь. Своим нытьём вы нас провоцируете не воевать за вас, а сказать правду. Всё что мы о вас думаем. Это будет на пользу хунте, только потому мы ещё молчим. Мы прекрасно помним сколько народу у вас выходило на митинги когда это надо было сделать. Мы помним сколько там было против России. Ваш й референдум можно использовать в политических целях, но не надо нас за дураков держать. Мы видим как вы здесь на форумах воюете, поливая путина и нас грязью, и мы понимаем, что никакие вы для нас не свои. Сегодня у России дела хорошо идут, она вам нужна. Если завтра пойдут плохо, вы референдум 91 повторите. И главное, экономически пользы никакой,  одни убытки.
Мы готовы были бы жертвовать собой за тех, кто жертвует собой за нас.  Вы просто хотите туда где сегодня сытнее.

0

84

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    билетёр написал(а):
    "Не брат ты мне, гнида черножопая"

Вот ты и подставился :)

Да, да, а как же. Это же я нюансы оцениваю, пока моего брата бьют

0

85

Serg09 написал(а):

было такое...
употребил Новороссия в контексте того, что это земли Российской империи подаренные большевиками украине...
идея должна созреть в этих 8-ми областях...

Кем и кому подаренные???
Не было Украины тогда, некому было дарить. Ленин и создал ее из ничего.
Посмотрел бы он как сейчас эти "украинцы" памятники ему валят, наверное передумал бы тут же...

0

86

diman007 написал(а):

Русскоязычные укры, хочу вам один умный вещь сказать, только вы не обижайтесь. Своим нытьём вы нас провоцируете не воевать за вас, а сказать правду. Всё что мы о вас думаем. Это будет на пользу хунте, только потому мы ещё молчим. Мы прекрасно помним сколько народу у вас выходило на митинги когда это надо было сделать. Мы помним сколько там было против России. Ваш й референдум можно использовать в политических целях, но не надо нас за дураков держать. Мы видим как вы здесь на форумах воюете, поливая путина и нас грязью, и мы понимаем, что никакие вы для нас не свои. Сегодня у России дела хорошо идут, она вам нужна. Если завтра пойдут плохо, вы референдум 91 повторите. И главное, экономически пользы никакой,  одни убытки.
Мы готовы были бы жертвовать собой за тех, кто жертвует собой за нас.  Вы просто хотите туда где сегодня сытнее.

Своим нытьем мы действительно провоцируем вас не воевать за нас. Как тонко, однако, вы подметили суть.

0

87

diman007 написал(а):

Русскоязычные укры, хочу вам один умный вещь сказать, только вы не обижайтесь. Своим нытьём вы нас провоцируете не воевать за вас, а сказать правду. Всё что мы о вас думаем. Это будет на пользу хунте, только потому мы ещё молчим. Мы прекрасно помним сколько народу у вас выходило на митинги когда это надо было сделать. Мы помним сколько там было против России. Ваш й референдум можно использовать в политических целях, но не надо нас за дураков держать. Мы видим как вы здесь на форумах воюете, поливая путина и нас грязью, и мы понимаем, что никакие вы для нас не свои. Сегодня у России дела хорошо идут, она вам нужна. Если завтра пойдут плохо, вы референдум 91 повторите. И главное, экономически пользы никакой,  одни убытки.
Мы готовы были бы жертвовать собой за тех, кто жертвует собой за нас.  Вы просто хотите туда где сегодня сытнее.

НЕужели вы  думаете - что  мы думаем  что в ЕС  сытнее? )))

0

88

ВиР написал(а):

Кем и кому подаренные???
Не было Украины тогда, некому было дарить. Ленин и создал ее из ничего.
Посмотрел бы он как сейчас эти "украинцы" памятники ему валят, наверное передумал бы тут же...

хорошо,усср вновь созданной республики.
нарезали земли...

0

89

И почему вы мне всё время в братья навязываетесь? У меня только одна сестра, в братьях не нуждаюсь.

0

90

diman007 написал(а):

Русскоязычные укры, хочу вам один умный вещь сказать, только вы не обижайтесь. Своим нытьём вы нас провоцируете не воевать за вас, а сказать правду. Всё что мы о вас думаем. Это будет на пользу хунте, только потому мы ещё молчим. Мы прекрасно помним сколько народу у вас выходило на митинги когда это надо было сделать. Мы помним сколько там было против России. Ваш й референдум можно использовать в политических целях, но не надо нас за дураков держать. Мы видим как вы здесь на форумах воюете, поливая путина и нас грязью, и мы понимаем, что никакие вы для нас не свои. Сегодня у России дела хорошо идут, она вам нужна. Если завтра пойдут плохо, вы референдум 91 повторите. И главное, экономически пользы никакой,  одни убытки.
Мы готовы были бы жертвовать собой за тех, кто жертвует собой за нас.  Вы просто хотите туда где сегодня сытнее.

Когда пишешь "мы", нужно оглашать список, писать кто уполномочил.

0

91

mik написал(а):

НЕужели вы  думаете - что  мы думаем  что в ЕС  сытнее? )))

Мойщиком туалетов? Это смотря чем питаться

0

92

mik написал(а):
Игорь написал(а):

А кто тебя, пидора из США, вообще спрашивал-то?

а что  -  товарищ  и   правда  из США ???

я  так  не  играю

Это Игоря нахлобучивает не по детски - у него который день идет план голимый, а дилера менять не хочет :)

0

93

panch написал(а):

билетёр написал(а):

    panch написал(а):

        билетёр написал(а):
        "Не брат ты мне, гнида черножопая"

    Вот ты и подставился :)

Да, да, а как же. Это же я нюансы оцениваю, пока моего брата бьют

Да, да - дело именно в нюансах.
В провокаторстве,  в позиционировании кто брат,а кто гнида, и даже в словоумотреблении неполиткорректного корня с уменьшительно-ласкательным суффиксом -ок(ек).

0

94

gambling man написал(а):

Когда пишешь "мы", нужно оглашать список, писать кто уполномочил.

Мою страну пытаются втянуть в ненужную ей войну. Ещё и оскорбляют президента те самые люди, которые просят помощи. Говорю от имени всех, кто в таких случаях посылает самозванных братанов в задницу.

0

95

diman007 написал(а):

Мойщиком туалетов? Это смотря чем питаться

ну  а  что  вы  подразумевали под словом  "сытнее"

ю-в  против  ЕС  в  подавляющем  большинстве.  почему  то

0

96

diman007 написал(а):

Мою страну пытаются втянуть в ненужную ей войну. Ещё и оскорбляют президента те самые люди, которые просят помощи. Говорю от имени всех, кто в таких случаях посылает самозванных братанов в задницу.

Крым   так  просто  не  простят -  разве  не  понятно ?

0

97

diman007 написал(а):

gambling man написал(а):

    Когда пишешь "мы", нужно оглашать список, писать кто уполномочил.

Мою страну пытаются втянуть в ненужную ей войну. Ещё и оскорбляют президента те самые люди, которые просят помощи. Говорю от имени всех, кто в таких случаях посылает самозванных братанов в задницу.

В таком случае может пора прейти к дейтсвиям? Перекрыть границу для всех, включая беженцев и по ТВ объявить все то что ты сказал?

Отредактировано gambling man (2014-08-10 21:36:09)

0

98

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    билетёр написал(а):

        panch написал(а):

            билетёр написал(а):
            "Не брат ты мне, гнида черножопая"

        Вот ты и подставился :)

    Да, да, а как же. Это же я нюансы оцениваю, пока моего брата бьют

Да, да - дело именно в нюансах.
В провокаторстве,  в позиционировании кто брат,а кто гнида, и даже в словоумотреблении неполиткорректного корня с уменьшительно-ласкательным суффиксом -ок(ек).

Мудило, я тебе уже сказал - ты теперь уже можешь цитировать энциклопедии, "Войну и мир", Задорнова и т.д. Можешь умные слова, фразы писать. После:

билетёр написал(а):

Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

уже поздняк

0

99

panch написал(а):

...Мне поxуй на войско донское. Двадцать лет этого войска не слышно и не видно было. Поэтому сейчас это войско может надеяться, что Россия помнит про то, что на Украине есть еще русские и поможет или помогает. А формулировки со словом "должна" пусть засунут туда где света не бывает. Да русские, кстати, никогда и не считали, что им кто-то должен. Всегда сами

Действительно верно подмечено - характерная для настоящих русских черта, это никогда никого ни о чем не просить.
Помогли - спасибо, не помогли - и хер с ним, сами справимся.
И все эти 23 года справлялись сами - ни одна сволочь ничего не предложила.
И вот только вылезли из кучи дерьма, окинули окрест взглядом - и б%$, "братов" нарисовалось - хер сотрешь.
И все с мисками и ложками, и всем все дай, ибо обязаны...
Как же утомили...

0

100

panch написал(а):

билетёр написал(а):
билетёр написал(а):

    Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
    ( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

уже поздняк

Многоточие продолжил ты, и в ласкательном плане себя выдал. Чем стал для меня мало интересен :)
А в плане раскрытия психотипа именно русских бобров - бесполезен. В игнор.

0

101

mik написал(а):

ну  а  что  вы  подразумевали под словом  "сытнее"

ю-в  против  ЕС  в  подавляющем  большинстве.  почему  то

А почему юв голосовал в 91 за отделение? Почему юв поддерживал овоща в его борьбе против России? Почему сейчас харьковчане против России? Почему сейчас весь юв за хунту, кроме днр и лнр? Да и днр скорее за своего овоща. Я прекрасно помню форумчан с юв до хунты, никогда у них любви к России не наблюдал. Где сейчас моржов и апельсин? Требуют помощи у моей страны, а раньше гадили ей  в каждом сообщении. Да и сейчас все эти братаны самозванные гадить продолжают, только теперь на основе того что мы вместо них воевать не хотим.

0

102

mik написал(а):

Крым   так  просто  не  простят -  разве  не  понятно ?

Не простят. Поэтому не надо подставляться. Пока Путин всё правильно делает, чтобы минимизировать потери за крым.

0

103

Paul от 10.08.2014 22:31:26

А давайте сначала вы начнёте это понимать, а? В конце-концов - это же вы допустили у себя фашистов, это в вашей стране они пришли к власти, не в нашей? Разве не так? Прежде чем обвинять нас в хатаскрайничестве - на себя в зеркало гляньте. Мож там чё любопытное узреете? Ну - а мы за вами подтянемся.. Обещаю.

И - я не очень понимаю этих обвинений, тем более - от вас. Что вы от нас хотите-то? Что конкретно мы вам недодаём? Чем вы недовольны? Что мы массово не идём воевать в Донбасс, пока вы в подавляющем большинстве отсиживаетесь по хатынкам? Что не предоставили вам всю матчасть танковой армии, вместе с тылами и фронтовой авиацией? А ещё лучше - с личным составом, поди? Что мало даём вашим беженцам, не раздавая всем квартиры и директорские зарплаты? Не прислали эшелон с баксами? Не начали из-за вас войну с Америкой? Что вам всё-таки надо-то, чем конкретно вы недовольны?

Я вот чем мог - помог. Наверное, конечно, мог бы и больше - но и у меня есть свои трудности, как вы там говорите - а кто будет кормить мою семью? Решу проблемы - помогу ещё. Теперь, наверное - я должен скинуть контору на компаньона и - уйти воевать за свободу Одессы, да? А вы пока пивком оттянетесь на пляже.. Ещё - я могу переехать в офис со всей семьёй, а дома поселить ваших беженцев. А, ещё на работу могу взять, неважно, что умеет - главное зарплату не меньше своей положу.. Могу конторские бабки вынуть, да хрен с ней, с конторой, и - перечислить в Донбасс. Ну - а вы пока будете налоги хунте платить, ей же на АТО не хватает? Так - я перестану быть хатаскрайником в ваших глазах?

Знаете - я вот ещё весной был горячо за немедленное военное вторжение в Новороссию и - разгром хунты. А теперь - понимаю что Путин-то пожалуй и прав.. При встрече - надо бы извиниться. Ибо - хунту разгромить не проблема, вот что потом начнётся? Когда выяснится, сколько мы вам должны за ваше спасение от бандерлогов.. Боюсь - у России столько не найдётся..

0

104

SicTransit написал(а):

panch написал(а):
И все эти 23 года справлялись сами - ни одна сволочь ничего не предложила.
И вот только вылезли из кучи дерьма, окинули окрест взглядом - и б%$, "братов" нарисовалось - хер сотрешь.

Ээти 23 года" - характерный признак латентного или мимикрирующего белогандонника. Потому что они разные: декада политического национал предательства и экономической деградации и декада восстановления того и другого.

0

105

diman007 написал(а):

А почему юв голосовал в 91 за отделение? Почему юв поддерживал овоща в его борьбе против России? Почему сейчас харьковчане против России? Почему сейчас весь юв за хунту, кроме днр и лнр? Да и днр скорее за своего овоща. Я прекрасно помню форумчан с юв до хунты, никогда у них любви к России не наблюдал. Где сейчас моржов и апельсин? Требуют помощи у моей страны, а раньше гадили ей  в каждом сообщении. Да и сейчас все эти братаны самозванные гадить продолжают, только теперь на основе того что мы вместо них воевать не хотим.

а)  91   год - парад  суверенитетов.
все  разделялись.  такова  была  тенденция...
но  я  тогда  работал  на  радиозаводе -  и ничего  не  разделялось  на  самом  деле..
б) Янук  не  боролся  против  РФ..  с  чего  вы  взяли..
просто  маневрировал   по кредитным  ресурсам

в) Харьков  боится.  пример  Одессы  перед  глазами.
г) Моржов  под  обстрелом  скорее..  не  знаю.  и на  прохе  пропал.

0

106

gambling man написал(а):

В таком случае может пора прейти к дейтсвиям? Перекрыть границу для всех, включая беженцев и по ТВ объявить все то что ты сказал?

Отредактировано gambling man (Сегодня 21:36:09)

Зачем? Там же люди, женщины, дети... Мы должны сделать всё чтобы облегчить их страдания. Только воевать вместо них не нужно, и слушать их мнение как нам жить, тоже не следует.

А вы дешёвый провокатор с очень примитивными приёмами,  которые не работают. Вашу страну разбомбили сша, убили ваших людей, а вы теперь кормитесь из их рук, отрабатывая еду здесь примитивными провокациями.

0

107

gambling man написал(а):

В таком случае может пора прейти к дейтсвиям? Перекрыть границу для всех, включая беженцев и по ТВ объявить все то что ты сказал?

Нет. Это ***** будет принимать беженцев и харкать им в рожу. Садо-мразь как она есть

0

108

diman007 написал(а):

mik написал(а):

    Крым   так  просто  не  простят -  разве  не  понятно ?

Не простят. Поэтому не надо подставляться. Пока Путин всё правильно делает, чтобы минимизировать потери за крым.

Смотри тут какой план есть  у твоего соотечественника, Александра Невзорова. Поддерживаешь?

"Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

А ведь таким образом - если бы совместно с силами АТО Украины покончили с террористами - можно было бы на несколько десятков лет убрать вопрос Крыма, потому что украинская сторона в этом случае оказалась бы со связанными руками - дружественность требует некоего вознаграждения. Вопрос Крыма остался бы болезненным и колючим - никуда бы оскорбленность украинцев не пропала, но, тем не менее, он перестал бы быть таким воспаленным."

0

109

diman007 написал(а):

Зачем? Там же люди, женщины, дети... Мы должны сделать всё чтобы облегчить их страдания. Только воевать вместо них не нужно, и слушать их мнение как нам жить, тоже не следует.
А вы дешёвый провокатор с очень примитивными приёмами,  которые не работают. Вашу страну разбомбили сша, убили ваших людей, а вы теперь кормитесь из их рук, отрабатывая еду здесь примитивными провокациями.

Нет уж. Сами-сами. Мы не должны. Жизненный уровень, объедают, потери бюджета.
Нечего маскировать свою гнилую сущность ложной добродетелью

0

110

gambling man написал(а):

"Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

Это в голове у всех форумных россиянцев
Невзоров четко описал их мысли, молоток!

0

111

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    билетёр написал(а):
    билетёр написал(а):

        Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
        ( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

    уже поздняк

Многоточие продолжил ты, и в ласкательном плане себя выдал. Чем стал для меня мало интересен :)
А в плане раскрытия психотипа именно русских бобров - бесполезен. В игнор.

Фидель, уже после того как ты соврал дочери стало понятно кто ты. Но старый форум помер и многие этого не знают. Очень рад, что ты так прокололся. Моральных пидарoв общество должно знать. А уж твои филологические потуги после этого - это просто пестня. Давайдосвиданья

0

112

diman007 написал(а):

mik написал(а):
А почему юв голосовал в 91 за отделение?

Это не так.
Была во всю включена хохлодурка.
В формулировке все вертелось на двух словах: незалежность и конституция. Да в конституции было все прописано - но кто ее читал? А в пропаганде говорилось, да,да - не вру = что весь этот компот вместе с Россией.  Кто слушает про то как дончане сами себя бомбят - поймет.

0

113

diman007 написал(а):

gambling man написал(а):

    В таком случае может пора прейти к дейтсвиям? Перекрыть границу для всех, включая беженцев и по ТВ объявить все то что ты сказал?

    Отредактировано gambling man (Сегодня 21:36:09)

Зачем? Там же люди, женщины, дети... Мы должны сделать всё чтобы облегчить их страдания. Только воевать вместо них не нужно, и слушать их мнение как нам жить, тоже не следует.

А вы дешёвый провокатор с очень примитивными приёмами,  которые не работают. Вашу страну разбомбили сша, убили ваших людей, а вы теперь кормитесь из их рук, отрабатывая еду здесь примитивными провокациями.

Женщины, дети ведь могут вас объесть. Отнимут у вас чать того, что вы непосильным трудом добывали, поднимая Россию. За меня не волнуйтесь, и за людей которых убили. Эти убитые люди уж точно вас не объедят. Братушки эти. Им уже ничего не нужно, ничего у вас не ппросят, как и живые.

+1

114

gambling man написал(а):

Женщины, дети ведь могут вас объесть. Отнимут у вас чать того, что вы непосильным трудом добывали, поднимая Россию. За меня не волнуйтесь, и за людей которых убили. Эти убитые люди уж точно вас не объедят. Братушки эти. Им уже ничего не нужно, ничего у вас не ппросят, как и живые.

Какие ж они мрази эти женщины и дети. 1991 год, чечня, все смеялись и жрали сало. А теперь вот объедают лучших из лучших в СОВСЕМ ДРУГОЙ СТРАНЕ!!! Россияндии.

+1

115

Путиноидъ написал(а):

У меня есть подсознание, что Россия никому ничего не должна.
Особенно украм..

Невозможно не согласиться с вышеприведенным утверждением

0

116

_vortex_ написал(а):

gambling man написал(а):

    "Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

Это в голове у всех форумных россиянцев
Невзоров четко описал их мысли, молоток!

Остальные чего стесняются, не понимаю? Предали ведь уже все что можно, еще одно предательство погоды не сделает. А тут вот решение вполне себе ничего.

Отредактировано gambling man (2014-08-10 22:02:57)

0

117

gambling man написал(а):

Остальные чего стечсняются, не понимаю? Предали ведь уже все что можно, еще одно предательство погоды не сделает. А тут вот решение вполне себе ничего.

Дык это и не предательство. Это ж совсем другое государство. А добить стрелкова надо, так как из-за него бегут люди в россияндию. И нагло начинают там жрать все, тянуть на себя бюджет! А ведь они... 1991 год, чечня, ухмылки и сало

0

118

mik написал(а):

а)  91   год - парад  суверенитетов.
все  разделялись.  такова  была  тенденция...
но  я  тогда  работал  на  радиозаводе -  и ничего  не  разделялось  на  самом  деле..
б) Янук  не  боролся  против  РФ..  с  чего  вы  взяли..
просто  маневрировал   по кредитным  ресурсам

в) Харьков  боится.  пример  Одессы  перед  глазами.
г) Моржов  под  обстрелом  скорее..  не  знаю.  и на  прохе  пропал.

Овощ откровенно гадил России, пытался её шантажировать. Это разве не он обещал в суд на нас по газу подать, и тут же в братья набивался и денег просил. Шантажировал нас что уйдёт на запад. И разве не он ассоциацию продвигал?

Сейчас жители юв делают ровно тоже самое, пытаясь вынудить нас к войне. Но вы как и он не понимаете русский характер, мы таких презираем и никогда не станем им помогать. Мы уважаем тех, кто борется молча, погибает и продолжает бороться. Вы кончите как и овощ, если продолжите считать себя умнее всех.

0

119

diman007 написал(а):

Сейчас жители юв делают ровно тоже самое, пытаясь вынудить нас к войне. Но вы как и он не понимаете русский характер, мы таких презираем и никогда не станем им помогать. Мы уважаем тех, кто борется молча, погибает и продолжает бороться. Вы кончите как и овощ, если продолжите считать себя умнее всех.

Спасибо, что нам русским объяснили ваш россиянский характер. Дугин вон давеча суть россиянского характера хорошо показал, почему ничего общего у россиянцев с русскими нет.
Но спасибо и вам за науку

0

120

_vortex_ написал(а):

gambling man написал(а):

    Остальные чего стечсняются, не понимаю? Предали ведь уже все что можно, еще одно предательство погоды не сделает. А тут вот решение вполне себе ничего.

Дык это и не предательство. Это ж совсем другое государство. А добить стрелкова надо, так как из-за него бегут люди в россияндию. И нагло начинают там жрать все, тянуть на себя бюджет! А ведь они... 1991 год, чечня, ухмылки и сало

Ну с беженцами то можно порешать легко в российском стиле. Например поселить в палаточном городке где нибудь в Хабаровске. Они сами свалят назад еще в сентябре, будут жить по украинским вокзалам. В принципе все решаемо.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться