Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Украина хочет, чтобы Россия субсидировала Севастополь


Украина хочет, чтобы Россия субсидировала Севастополь

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Премьер-министр Украины Николай Азаров намерен поставить перед Россией ряд вопросов, связанных с пребыванием Черноморского флота России в Севастополе, сообщает "Интерфакс". "С учетом того, что перспектива по Черноморскому флоту определена, скажем, лет на 30, то и деньги должны вкладываться, исходя из перспективы. Вот эти проблемы мы обязательно с российским руководством завтра будем обсуждать", - заявил Н.Азаров.

0

2

А Киев выходит не надо ? )

0

3

Правильно, Россия должна на 100% субсидировать Севастополь,
но только после того, как его вернут России.

0

4

Может проще вернуть его России и не морочить себе голову с его содержанием? http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

5

Все правильно, пусть субсидируют.

За своей территорией ухаживать надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Похвальное единомыслие у нас с дедом! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

7

OldOldmerin написал(а):

Похвальное единомыслие у нас с дедом!

По-хорошему, надо возвращать Севастополь вместе с Крымом, который
для Украины является чужеродным элементом, и рано или поздно отдать
его придется (этот кусок Украине не переварить).

0

8

Ded66 написал(а):

По-хорошему, надо возвращать Севастополь вместе с Крымом, который
для Украины является чужеродным элементом, и рано или поздно отдать
его придется (этот кусок Украине не переварить).

Крымчане не дадуцца просто, шоб их переварило это издыхающее недоразумение. Тему возврата Крыма, я думаю, наши не педалируют сознательно, видаццо решили обождать, пока издохнет усранина. [взломанный сайт]

0

9

Ну и пусть субсидирует и не только Севастополь,весь Крым,а лучше весь Юго-Восток.Жалко что ли?

0

10

OldOldmerin написал(а):

видаццо решили обождать, пока издохнет усранина

нельзя допустить штоп украина вмёрла ..... мне кажется лучше .... што жизнь в ней теплилась .....

0

11

Ну да, ну да .....поставить ....... намерин........Крым домой, епанько.....целиком......пока не просрали......

0

12

орнитолог написал(а):

OldOldmerin написал(а):

    видаццо решили обождать, пока издохнет усранина

нельзя допустить штоп украина вмёрла ..... мне кажется лучше .... што жизнь в ней теплилась .....

За Збручем нехай и теплицца, а всё остальное реанимируецца в составе России.

0

13

OldOldmerin написал(а):

За Збручем нехай и теплицца, а всё остальное реанимируецца в составе России.

эка ты быстро ... хочешь их в скаску возвратить .... боюсь не поймут .... снова оккупантом окажешься .... лучше пусть как за моисеем .... лет сорок побродят ..... а территории придержим .... до тех пор ....

0

14

OldOldmerin написал(а):

Тему возврата Крыма, я думаю, наши не педалируют сознательно, видаццо решили обождать, пока издохнет усранина.

Наверное правильно делают, что не торопят события. Вопрос такой, что лучше этот процесс не торопить,
надо Россию поднимать и делать жизнь в ней привлекательней, тогда и Крым созреет быстрее.

0

15

Ded66 написал(а):

надо Россию поднимать и делать жизнь в ней привлекательней, тогда и Крым созреет быстрее.

Пральна, вот када разрыв в уровнях жизни населения станет 5-кратным, тада они сами референдум проведут о вступлении в Россию. ГДРовцы вон как рвались в Германию, под пули лезли! Думаю с усраниной буит то же самое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

16

Ded66 написал(а):

По-хорошему, надо возвращать Севастополь вместе с Крымом, который
для Украины является чужеродным элементом, и рано или поздно отдать
его придется (этот кусок Украине не переварить).

Когда брать будете? Барышни уже чепчики приготовили........................ :rolleyes:

0

17

rotfaier написал(а):

Ded66 написал(а):

    По-хорошему, надо возвращать Севастополь вместе с Крымом, который
    для Украины является чужеродным элементом, и рано или поздно отдать
    его придется (этот кусок Украине не переварить).

Когда брать будете? Барышни уже чепчики приготовили........................ :rolleyes:

Бум ждать, пока вы сами созреете, как немцы в ГДР. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

18

Засада в том, что Севас нельзя возвращать отдельно от Крыма.А Крым - отдельно от Юго-Востока. А Юго-Восток - отдельно от Малороссии. Вот такой блять карамболь. Химера большевизма - Украина оказалась гораздо более живучей... Хотя после прецедента с Косово никому нельзя гарантировать долгой жизни. При наличии яиц у внешней силы -  суверенитет может ничего не значить.Нашлась бы только внешняя сила с яйцами.

Хотя, положа руку на сердце - лично я бы приветствовал даже возвращение домой одного Севастополя.Но не от Севастополя это зависит.

Отредактировано КрымСиб (2010-06-28 09:59:56)

0

19

OldOldmerin написал(а):

Бум ждать, пока вы сами созреете, как немцы в ГДР.

Вы бы сначала до уровня немцев в ФРГ созрели.А потом померяемся пиписьками - кто более готов к воссоединению.

0

20

-----Бум ждать, пока вы сами созреете-----

Да никогда они не созреют.........османы много раньше созреют ......как поймут, что можно.......и вот выделываться у крымчан, уже не получится.......

0

21

Не тот мир.Прошли времена присоединения территорий военным путем,сейчас таким образом только дробятся территории.Объединение если и будет,то только мирное,взаимовыгодное и на экономической основе.

0

22

Джива написал(а):

и вот выделываться у крымчан, уже не получится.......

Да нам покую. Значит - судьба.

Отредактировано КрымСиб (2010-06-28 10:06:05)

0

23

КрымСиб написал(а):

Джива написал(а):

    и вот выделываться у крымчан, уже не получится.......

Да нам покую. Значит - судьба.

Неужели до такой степени объянычарились, шо туркам готовы покорицца?!

0

24

АНТИМАСОН написал(а):

Объединение если и будет,то только мирное,взаимовыгодное и на экономической основе.

Хехе:) Тока шо в прямом эфире на Россия-24 Тигипко отчитывался о грядущих реформах в Малороссии.Волновалсо слегонца, но ничё так,бодро на великом и могучем барабанил.Как буд-то обычный российский губернатор отчёт держал.Это он случайно не с Азарычем в белокаменную с челобитной к Государю приехал?:)

0

25

OldOldmerin написал(а):

Неужели до такой степени объянычарились, шо туркам готовы покорицца?!

Вам с Лживой виднее, хуле ты до меня с вопросаме доипалсо? Иногда такое прочитаю о Крыме в постах дарагих рассеян - сам в акуй выпадаю.

0

26

КрымСиб написал(а):

Тока шо в прямом эфире на Россия-24 Тигипко отчитывался о грядущих реформах в Малороссии.

Все отчеты на постсоветском пространстве приводят к повышению налогового пресса и росту бюрократии.Реального развития нет.Один пистешь.

0

27

КрымСиб написал(а):

Вам с Лживой виднее, хуле ты до меня с вопросаме доипалсо? Иногда такое прочитаю о Крыме в постах дарагих рассеян - сам в акуй выпадаю.

Я давно уже шарахаюсь от такой "любви".

0

28

АНТИМАСОН написал(а):

Я давно уже шарахаюсь от такой "любви".

И шохоарактерно,заметь - больше всего папесдеть об отуречивании крымчан любят поклонники турецких курортов.

0

29

Крымчане........ну вот вас, по любому сомнут ......и Россия, с её "любовью" , тут совсем не при чём......... и что петь потом будете? .......арендаторы.......

0

30

Самостийшченой походу заразились крымчане от хохлов.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

31

OldOldmerin написал(а):

вот када разрыв в уровнях жизни населения станет 5-кратным, тада они сами референдум проведут о вступлении в Россию.

А нах тогда будут нужны эти хитрожопики? Не, ну это типа как среди родственников - достались двум братам квартиры от родителей в наследство. Ты въебывал, копеечку к копеечке откладывал, свою квартиру обустроил, дорогой ремонт провел, хорошую мебель закупил, технику там, хурды-мурды всякий... А братан твой все это время бухал, по блядям лазил, ну короче всякими безобразиями занимался и привел свою квартиру в состояние разрухи, - грязь, вонь, тараканы по углам, клопы в диванах... И вот только ты жить нормально начал, как стук в дверь и на пороге осоловелое еблище твоего непутевого родственничка: "Я у тя поживу, пока мне не надоест?" Чо ты ему скажешь?

0

32

OldOldmerin написал(а):

Бум ждать, пока вы сами созреете, как немцы в ГДР. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Немцам явно помогли...... и не только немцы ФРГ......... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

OldOldmerin написал(а):

Самостийшченой походу заразились крымчане от хохлов.

Не писди , Старый.У Крыма островной менталитет, но никак не самостийщина.У Севастополя - вдвойне островной.Но при этом - насквозь русский город. Не надо свою реальную вину за проёбаную русскую землю валить на мнимую самостийность Крыма. Дозреете до нашего уровня - прихъодите с предложениями.Рассмотрим благосклонно.

0

34

Джива написал(а):

Крымчане........ну вот вас, по любому сомнут ......

Тебе ж говорят - нам покую,кысмет.Чего ты за нас изпереживался?Не рви себе душу.

0

35

Татарам это спой.
Да, и что значит приходите ....... это ты на русской земле ......

0

36

Джива написал(а):

это ты на русской земле ......

А я и не сомневался в этом никогда.Я - русский.Ты - рассеянен.почувствуй разницу. У тебя своей истории - ровно 20 лет, с 12 июня 1990-го. И соотечественники твои - Рамзан Кадыров и Анатолий Чубайс. Вот такая куйня получается.

Отредактировано КрымСиб (2010-06-28 10:51:49)

0

37

Ded66 написал(а):

По-хорошему, надо возвращать Севастополь вместе с Крымом, который
для Украины является чужеродным элементом, и рано или поздно отдать
его придется (этот кусок Украине не переварить).

Украина лучше подавится, но ничего не отдаст! Крым нужно забирать или за долги, или силой, других вариантов нет.

0

38

-----Я - русский.Ты - рассеянен.почувствуй разницу. У тебя своей истории - ровно 20 лет, с 12 июня 1990-го. И соотечественники твои - Рамзан Кадыров и Анатолий Чкбайс. Вот такая куйня получается------

)))))) Это как? .....) ..... отдышись ) .....прочитай что отписал )
Похоже КрымСиб, что ты нацик скрытый......типо русский.....но от России дистанцируешся......это почему?.....отпиши.....облегчи душу свою........

0

39

Я вообще считаю этот спор беспредметным.За двадцать лет было достаточно времени, чтобы проверить население Крыма на вшивость.Всё, что могли, мы уже сказали. Чего воду в ступе толочь попусту? Мы не моженм заставить РФ начать собирать русские земли.Это реальность в настоящее время. К тому же население Росс.Федерации за это время поразилось тяжкой формой изоляционизма.С этим тоже ничего в данный момент не поделать. Движение навстречу должно быть взаимным. Мы свою половину пути прошли.Остаётся ждать.Надеяться.Верить. Просто жить.

-1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Украина хочет, чтобы Россия субсидировала Севастополь