Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться


Россия должна определиться

Сообщений 41 страница 80 из 156

41

SicTransit написал(а):

Ху^%$.
Меня на "40  погибших  на  Донбассе  детей" не разведешь. Особенно после Норд-Оста и Беслана (как там, в ваших хатынках, которые с краю вам тогда тепло и уютно было ?).
Так что мой ответ - "нисколько".
Хоровые скачки "Украина не Россия" в течении 23 лет сделали из т.н. "новороссиян" (всех от мала до велика) обычных русскоязычных иностранцев.
Чтобы вернуть себе право именоваться русскими и стать нашими соотечественниками, вам надо намного больше, нежели какие-то аморфные референдумы и даже "40 погибших  на  Донбассе  детей".

Отредактировано SicTransit (Сегодня 20:10:38)

мы  болели  душой  и за  Беслан и  за  Норд-ост
с  чего  взяли  что  на  Донбассе  гыгыкали по  поводу  этих  событий

0

42

moscowrus написал(а):

Россия должна определиться...

заголовок надо поправить. Правильно : Россия должна отделиться ... и это будет правильно : чем дальше от России всякие там украины и прочие снг с их проблемами, тем лучше .

МКАД-ом отделись...

0

43

SicTransit написал(а):

Ху^%$.
Меня на "40  погибших  на  Донбассе  детей" не разведешь. Особенно после Норд-Оста и Беслана (как там, в ваших хатынках, которые с краю вам тогда тепло и уютно было ?).
Так что мой ответ - "нисколько".
Хоровые скачки "Украина не Россия" в течении 23 лет сделали из т.н. "новороссиян" (всех от мала до велика) обычных русскоязычных иностранцев.
Чтобы вернуть себе право именоваться русскими и стать нашими соотечественниками, вам надо намного больше, нежели какие-то аморфные референдумы и даже "40 погибших  на  Донбассе  детей".

Отредактировано SicTransit (Сегодня 20:10:38)

А кто тебя, пидора из США, вообще спрашивал-то?

0

44

Джинa написал(а):

panch написал(а):

    Блеать! Опять я кому-то что-то должен. Да просто оxуеть

Ты??? Ты кто? тут вроде о России, а не о чорнобрывых

Я тебе по пунктам растолкую. Я родился в СССР, живу в России, помру в России и гражданство у меня российское. Жена у меня родилась в СССР, живет в России, помрет в России и гражданство у нее российское. Дети мои родились в России, живут в России, помрут в России и гражданство у них российское. Мои родители, бабушки, дедушки родились в СССР, живут и жили в России и СССР, помрут и померли в России и СССР и гражданство у них российское и СССР. Мои прабабушки, прадедушки родились в СССР, жили в СССР, померли в СССР и гражданство у них СССР. Родители, бабушки, дедушки моей жены... Ну и так далее. Поэтому я и есть та Россия, которая с каких-то xуев тебе что-то должна. А ты живешь на Украине и гражданство у тебя украинское и к России не имеешь никакого отношения уже 20 с лишним лет. Поэтому, овца, просто рот закрой.

0

45

SicTransit написал(а):

mik написал(а):
Хоровые скачки "Украина не Россия" в течении 23 лет сделали из т.н. "новороссиян" (всех от мала до велика) обычных русскоязычных иностранцев.
Чтобы вернуть себе право именоваться русскими и стать нашими соотечественниками, вам надо намного больше, нежели какие-то аморфные референдумы и даже "40 погибших  на  Донбассе  детей".

Свидомые скачки "Украина не Россия" консолидируют только свидомых. У латентных белогандонников таковы тоже были, ну например "да-да-нет-да" (Кстати,  те кто голосовал( не по глупости) за Ельцина вряд ли могут называться русскими, только россиянцами). А насчот жопастых масковских соотечественников - твое заблуждение, нету у них Отечества.

0

46

Игорь написал(а):

А кто тебя, пидора из США, вообще спрашивал-то?

а что  -  товарищ  и   правда  из США ???

я  так  не  играю

0

47

panch написал(а):

Джинa написал(а):
Поэтому я и есть та Россия, которая с каких-то xуев тебе что-то должна. А ты живешь на Украине и гражданство у тебя украинское и к России не имеешь никакого отношения уже 20 с лишним лет. Поэтому, овца, просто рот закрой.

Ты не есть Россия, ты есть РСФСР, куцее ленинское образование. А за ними(Войско Донское) 100-летнее служение Российской Империи.

0

48

0

49

Да о чем рассуждать то ? Определились давно.
Курс на максимальное ослабление украины. Донбасс принесен на алтарь крыма. Такое небольшое жервоприношение, на мой взгляд, зряшное. Серьезным людям не замылишь глаза фейковой новороссией.

Так что, надо смотреть правде в глаза. Бойня на Донбассе будет продолжаться , так как она выгодна слишком многим. Кроме жителей Донбасса, конечно. Это просто жертвы своей доверчивости и чьих то авантюрных планов.

0

50

Определенности все же хотелось бы. Кто чего кому должен? И если никто никому ничего не должен, то почему что то было сделано, потом делаться прекратилось? Если что-то делать дальше нет желания, нужно прекращать уже прямо сейчас. Детям скоро в школу, первый урок, посященный герою Украине Степану Бандере.

0

51

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    Джинa написал(а):
    Поэтому я и есть та Россия, которая с каких-то xуев тебе что-то должна. А ты живешь на Украине и гражданство у тебя украинское и к России не имеешь никакого отношения уже 20 с лишним лет. Поэтому, овца, просто рот закрой.

Ты не есть Россия, ты есть РСФСР, куцее ленинское образование. А за ними(Войско Донское) 100-летнее служение Российской Империи.

Eбать, Фидель, да ты ымперец. Мне поxуй на войско донское. Двадцать лет этого войска не слышно и не видно было. Поэтому сейчас это войско может надеяться, что Россия помнит про то, что на Украине есть еще русские и поможет или помогает. А формулировки со словом "должна" пусть засунут туда где света не бывает. Да русские, кстати, никогда и не считали, что им кто-то должен. Всегда сами

Ты, кстати, перестал дочери врать?

0

52

panch написал(а):

Да русские, кстати, никогда и не считали, что им кто-то должен. Всегда сами

Да ладно врать. Постоянное нытье про братство в отношении например сербов. ТЬипа а вот мы посмотрим, а вот мы уидим, что за братушки. По хорошему, после череды предательств со строны РФ подальше нужно, братушек.

Отредактировано gambling man (2014-08-10 20:39:11)

0

53

KR написал(а):

Курс на максимальное ослабление украины.

Угум-с... А это ничего , что укрии сама себя ослабляет, как никакому врагу и не снилось...
Все гражданские войны ведут к резкому падению уровня жизни, и максимум приходится на второй-третий год войны. Так что у укрии все пока еще впереди !!!!

0

54

gambling man написал(а):

Определенности все же хотелось бы. Кто чего кому должен? И если никто никому ничего не должен, то почему что то было сделано, потом делаться прекратилось? Если что-то делать дальше нет желания, нужно прекращать уже прямо сейчас. Детям скоро в школу, первый урок, посященный герою Украине Степану Бандере.

Все кричат, что никто никому ничего не должен. Ну так почему же всем миром не прекратят этот ужас ?

0

55

KR написал(а):

gambling man написал(а):

    Определенности все же хотелось бы. Кто чего кому должен? И если никто никому ничего не должен, то почему что то было сделано, потом делаться прекратилось? Если что-то делать дальше нет желания, нужно прекращать уже прямо сейчас. Детям скоро в школу, первый урок, посященный герою Украине Степану Бандере.

Все кричат, что никто никому ничего не должен. Ну так почему же всем миром не прекратят этот ужас ?

Это русский стиль видимо, начали-бросили. По мне лучше тогда вообще не начинать.

0

56

KR написал(а):

Все кричат, что никто никому ничего не должен. Ну так почему же всем миром не прекратят этот ужас ?

попросите порощенко чтоб он не разрушал ваши дома, не убивал стариков и детей и увел карателей из донецка...
может одумается....

0

57

KR написал(а):

Все кричат, что никто никому ничего не должен. Ну так почему же всем миром не прекратят этот ужас ?

украм  нужна  победа
у  них   "синдром  неотмаршированных  парадов"

0

58

Serg09 написал(а):

попросите порощенко чтоб он не разрушал ваши дома, не убивал стариков и детей и увел карателей из донецка...
может одумается....

так  официально  у  него  это делают  терролристы
и  хоть  кол  теши  на  голове.
так  в  учебниках  и напишут

0

59

Serg09 написал(а):

попросите порощенко чтоб он не разрушал ваши дома, не убивал стариков и детей и увел карателей из донецка...
может одумается....

Порошенко - наш враг и негодяй. Ему плевать на наши просьбы.
Но российские власти вроде бы декларируют, что им не безразлична судьба населения Донбасса. И в их силах отказаться от развития сирийского варианта на Донбассе.

0

60

gambling man написал(а):

Это русский стиль видимо, начали-бросили. По мне лучше тогда вообще не начинать.

Это не русский стиль. Вообще форумные россиянцы в своей массе к русской ментальности имеют такое же отношение как древние укры.
Недоделкины - это новорусские.

0

61

panch написал(а):

билетёр написал(а):
Да русские, кстати, никогда и не считали, что им кто-то должен. Всегда сами

Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

panch написал(а):

билетёр написал(а):
А формулировки со словом "должна" пусть засунут туда где света не бывает.

Это "туда" совершенно случайно может оказаться твоим анусом. Будешь орать, но никто не придет на помощь.

0

62

KR написал(а):

Порошенко - наш враг и негодяй. Ему плевать на наши просьбы.
Но российские власти вроде бы декларируют, что им не безразлична судьба населения Донбасса. И в их силах отказаться от развития сирийского варианта на Донбассе.

РФ постоянно призывает сложить оружие и прекратить огонь всем!
постоянно предлагает помощь гуманитарную!
созывает совбез чтоб показать хоть так, что творится на донбассе!
в поле боевых действий только росжурналисты еслиб не они вообще никто ничего не узнал, есть несколько погибших.
рф готова и дальше делать все, чтоб на украине был мир и соблюдались права всех жителей!

0

63

У меня есть подсознание, что Россия никому ничего не должна.
Особенно украм..

0

64

_vortex_ написал(а):

gambling man написал(а):

    Это русский стиль видимо, начали-бросили. По мне лучше тогда вообще не начинать.

Это не русский стиль. Вообще форумные россиянцы в своей массе к русской ментальности имеют такое же отношение как древние укры.
Недоделкины - это новорусские.

Читаешь таких и непонятно сначало, то ли майдаун, то ли свидомый с сильным йододефицитом. Хорошо, если пост содержит фразы о люви к Путину или "что Россия ничего не должна". Ага, думаешь , это эрэфийский патриот.

+1

65

KR написал(а):

Serg09 написал(а):
Порошенко - наш враг и негодяй. Ему плевать на наши просьбы.
Но российские власти вроде бы декларируют, что им не безразлична судьба населения Донбасса. И в их силах отказаться от развития сирийского варианта на Донбассе.

Вы ведь откровенно выступаете за победу негодяя, а в целом зла. Я к вам пристаю, потому что не понимаю = это от глупости или жизненное кредо?

0

66

Serg09 написал(а):

РФ постоянно призывает сложить оружие и прекратить огонь всем!
постоянно предлагает помощь гуманитарную!
созывает совбез чтоб показать хоть так, что творится на донбассе!
в поле боевых действий только росжурналисты еслиб не они вообще никто ничего не узнал, есть несколько погибших.
рф готова и дальше делать все, чтоб на украине был мир и соблюдались права всех жителей!

возможно  -миру  бы  помогли  скорее   пара  -тройка  дивизионов  РСЗО

но  это  не  метод  РФ

0

67

Serg09 написал(а):

РФ постоянно призывает сложить оружие и прекратить огонь всем!
постоянно предлагает помощь гуманитарную!
созывает совбез чтоб показать хоть так, что творится на донбассе!
в поле боевых действий только росжурналисты еслиб не они вообще никто ничего не узнал, есть несколько погибших.
рф готова и дальше делать все, чтоб на украине был мир и соблюдались права всех жителей!

Хотите сказать, что происходящее -исключительно внутреннее дело украины и ополчение не получает никакой внешней поддержки ? А я вот думаю, что ополчению оказывается поддержка, небольшая , исключительно на продление конфликта. И уверена, что ополчение не продержалось бы и недели в отсутствие такой поддержки.

0

68

Путиноидъ написал(а):

У меня есть подсознание, что Россия никому ничего не должна.
Особенно украм..

Еще бы про подсознание хорошо почитать, в википедии например. Потому что сегодня иметь подсозние, что они никому не должны, могут не только лишь все.

0

69

билетёр написал(а):

Это "туда" совершенно случайно может оказаться твоим анусом. Будешь орать, но никто не придет на помощь.

Может быть, но русским и так никто никогда на помощь не приходил. А может оказаться твоим, когда русских притомит, что они тебе что-то должны

0

70

KR написал(а):

Хотите сказать, что происходящее -исключительно внутреннее дело украины и ополчение не получает никакой внешней поддержки ? А я вот думаю, что ополчению оказывается поддержка, небольшая , исключительно на продление конфликта. И уверена, что ополчение не продержалось бы и недели в отсутствие такой поддержки.

я хочу сказать, что рф никогда не пошла бы сама сознательно, на пролитие крови на украине.
вон в крыму как аккуратно отжимали, чтоб без выстрела.
и то когда все решено было. путин на прессухе сказал, что все обошлось без единого выстрела.
он это сказал в обед.
а уже вечером была провокация. были выстрелы один в сторону ополчения, второй по-военным....
вот и думайте сами...

Отредактировано Serg09 (2014-08-10 21:01:10)

0

71

на фронт, вы 23 года отдельная страна, плевали России в спину

решайте сами свои проблемы

95 ОАЭмБР
http://www.isok.ru/img/full/0a1a97f4e9720872500b74742cf6c4c1.jpg
http://www.isok.ru/img/full/345c5303c22da6afb69319cdeb8cfb84.jpg

0

72

билетёр написал(а):

Вы ведь откровенно выступаете за победу негодяя, а в целом зла. Я к вам пристаю, потому что не понимаю = это от глупости или жизненное кредо?

Победа негодяя неизбежна при существующем соотношении сил.
Уже сейчас ситуация до боли напоминает сирийский конфликт. И чем дальше, тем больше все это будет просто тупым мочиловом, не отягощенным излишней идеологией.
Продление этого конфликта неминуемо ведет к взаимному ожесточению, а после победы негодяя к выдавливанию русского населения Донбасса с их земли, фактически к скрытому геноциду. И в глазах всего мира это будет оправдано.

Не вижу ничего такого, ради чего это нужно. Вот так , практически на голом месте миллионы русских стали изгоями на земле, где родились и выросли. Вы знаете, что донецким не сдают квартиры в других областях украина и не берут на работу ? Это только первые звоночки. Дальше будет по нарастающей. Именно для того, чтобы сохранить Донбасс и жителей Донбасса, надо было бы прекратить игры а-ля Сирия. Но ,видать, кому то происходящее выгодно.

0

73

пока вы тут придурки по форумам бегает - там люди воюют

Гы. мин.обороны Укры Гелетей встретился с оставшимися в живых вояками 2 бата 72 бригады - это те, что сами, не через Россию на Укру вернулись

https://pp.vk.me/c617130/v617130713/1577a/Ro_A7qs6xV8.jpg

0

74

билетёр написал(а):

Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

Да ты, мудило, ни русский ни xуя. Когда у русского бьют брата (младшего, старшего - не важно) или друга, то кто бьет не имеет никакой разницы. Смотреть на то кто там бьет - мент или не мент может только жидок или истинный европеец

Отредактировано panch (2014-08-10 21:06:31)

0

75

Дугин хорошо объяснил почему россиянцы - не русские:

0

76

gambling man написал(а):

Читаешь таких и непонятно сначало, то ли майдаун, то ли свидомый с сильным йододефицитом. Хорошо, если пост содержит фразы о люви к Путину или "что Россия ничего не должна". Ага, думаешь , это эрэфийский патриот.

Кстати да, читаешь - думаешь одесса порева пишет. Но нет. Дочитываешь до "план Путина", "никто никому ничего" - понимаешь, посконный россиянец

0

77

Дел

Отредактировано diman007 (2014-08-10 21:11:56)

0

78

panch написал(а):

билетёр написал(а):

    Это "туда" совершенно случайно может оказаться твоим анусом. Будешь орать, но никто не придет на помощь.

Может быть, но русским и так никто никогда на помощь не приходил. А может оказаться твоим, когда русских притомит, что они тебе что-то должны

Русским на помощь придут русские.
Это будущее время. И так происходит не всегда, потому более правильно будет в модальной форме:
Русские должны придти на помощь русским.
В полезнее в императиве: помоги русским Донбасса!

Это ты предложил засунуть в анус.
Подумай еще раз.

http://content.podarki.ru/goods-images/3b0614ee-83b7-4e6b-b0c0-587c4907bdb6.jpg

0

79

билетёр написал(а):

panch написал(а):

    билетёр написал(а):

        Это "туда" совершенно случайно может оказаться твоим анусом. Будешь орать, но никто не придет на помощь.

    Может быть, но русским и так никто никогда на помощь не приходил. А может оказаться твоим, когда русских притомит, что они тебе что-то должны

Русским на помощь придут русские.
Это будущее время. И так происходит не всегда, потому более правильно будет в модальной форме:
Русские должны придти на помощь русским.
В полезнее в императиве: помоги русским Донбасса!

Это ты предложил засунуть в анус.
Подумай еще раз.

http://content.podarki.ru/goods-images/3b0614ee-83b7-4e6b-b0c0-587c4907bdb6.jpg

Я тебе повыше уже написал. "Не брат ты мне, гнида черножопая" С. Поэтому плакаты можешь не постить, лучше озаботься своим анусом. Русские таких хитрожопых в конце-концов всегда на кукан одевали.

Смотрит он кто его брата в подворотне бьет... Oхуеть

Отредактировано panch (2014-08-10 21:20:31)

0

80

panch написал(а):

билетёр написал(а):

    Это не так. Если бьют твоего младшего брата в подворотне, твое дело вступиться. Так у русских.
    ( у правила есть нюансы, например брата в подворотне бьют менты...)

Да ты, мудило, ни русский ни xуя. Когда у русского бьют брата (младшего, старшего - не важно) или друга, то кто бьет не имеет никакой разницы. Смотреть на то кто там бьет - мент или не мент может только жидок или истинный европеец

Отредактировано panch (Сегодня 21:06:31)

Передернул?
( было "нюансы" -> стало  "cмотреть на то кто там бьет")
[Задумчиво]: Русский ли стиль - передергивать?
А с ментами лучшая тактика - привлечь общественное внимание (криком, звонком в скорую, мчс и тд.)
Иногда срабатывает. Потому что люди вокруг _должны_ вступиться. Если только часть этих людей не предложит засунут это должны от страха (бывает такое).

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться