Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться


Россия должна определиться

Сообщений 1 страница 40 из 156

1

Или Россия признает Новороссию и эффекивно ей помогает или нет и тогда Новороссия погибнет и  война прийдет в Россию.
А вообще ситуация очень похожа на Испания 30х годов, хотя тогда помошь была поболе.

Отредактировано слaвянин (2014-08-10 17:44:04)

0

2

укродерьмо не может разговаривать............не положено

0

3

слaвянин написал(а):

или Новороссия погибнет

как может погибнуть то что не родилось?

0

4

ничего Россия никому не должна.
все что надо делается.
победа будет за нами. тчк

-1

5

Новороссия уже победила.

0

6

Serg09 написал(а):

ничего Россия никому не должна.
все что надо делается.
победа будет за нами. тчк

Россия себе должна и своим гражданам и тем кто её считает родиной. Отсюда и плясать надо и строить политику.

0

7

Кстати, вторжение России в Украину помимо всего прочего приведет к прекращению газотранзита через Украину по вине именно России.
Со всем вытекающим.

А уж как этого вторжения ждут в Киеве...Давеча Яценюк не утерпел и уже заранее закрыл транзит.

0

8

Россия никому ничего не должна! (c)
Конец дискуссии

0

9

Блеать! Опять я кому-то что-то должен. Да просто оxуеть

0

10

Поддерживать новороссию надо было тогда, когда хотя бы номинально она была. А сейчас поддерживать нечего. Три-четыре города - это просто три-четыре города. И речь может идти не о поддержке мифической новороссии,а о вооруженной агрессии одного государства против другого. Чего не будет, как бы там многозначительно кто то не молчал. Хотя в самом начале этой хреновой постановки действительно была пара фиговых листков, позволяющих ввод войск.
Так что, расея уже определилась. Еще в середине апреля. К чему только были все эти прыжки и ужимки в течение мая-июля... неужели надо было вот так тупо доводить дело до санкций, попутно просрав юго-восток. И самое главное, что весь этот дурной фарс продолжается. Доиграется главстерх, ох, доиграется...

0

11

KR написал(а):

неужели надо было вот так тупо доводить дело до санкций,

Может в этом и была цель, ещё неизвестно кому от этих санкций похужеет, а кто наоборот расти начнет.

0

12

KR написал(а):

... неужели надо было вот так тупо доводить дело до санкций, попутно просрав юго-восток. И самое главное, что весь этот дурной фарс продолжается. Доиграется главстерх, ох, доиграется...

так за что выступате? За то чтобы сдать 15 тыщ воюющих и 150 тыщ актива в укро конц фильтрационные лагеря?

0

13

Россия должна определиться...

заголовок надо поправить. Правильно : Россия должна отделиться ... и это будет правильно : чем дальше от России всякие там украины и прочие снг с их проблемами, тем лучше .

0

14

"Новороссия" родилась мертворожденной. Украинцы этот проект не поддержали, и чем дальше, тем больше его ненавидят как инородную раковую террористическую опухоль от которой смердит. "Помогать" Россия может только террористам в меру своих возможностей, что она и делает.

0

15

panch написал(а):

Блеать! Опять я кому-то что-то должен. Да просто оxуеть

Ты??? Ты кто? тут вроде о России, а не о чорнобрывых

0

16

alenushka написал(а):

"Новороссия" родилась мертворожденной. Украинцы этот проект не поддержали, и чем дальше, тем больше его ненавидят как инородную раковую террористическую опухоль от которой смердит. "Помогать" Россия может только террористам в меру своих возможностей, что она и делает.

Умничка. Все верно сказала

0

17

lipetsk написал(а):

Умничка. Все верно сказала

У этой умнички в штанах не то, что ты думаешь )))

Хотя для европейски ориентированного - самое то

0

18

Слава великой усраине от лемберга до дурнополя!

0

19

alenushka написал(а):

"Новороссия" родилась мертворожденной. Украинцы этот проект не поддержали, и чем дальше, тем больше его ненавидят как инородную раковую террористическую опухоль от которой смердит. "Помогать" Россия может только террористам в меру своих возможностей, что она и делает.

а пшто ***** перестала жевать ??? с говном во рту ты симпатишнее...форумная канчита....

0

20

Джинa написал(а):

lipetsk написал(а):

    Умничка. Все верно сказала

У этой умнички в штанах не то, что ты думаешь )))

Хотя для европейски ориентированного - самое то

откуда ты знаешь что у нее в штанах? Ну вот серьезно? Или ты имеешь ввиду что она этот какой-то мужской ник тут был? Так и меня тут уже и Ковпаком и Славом называли))

0

21

Можно полный перечень что должна Россия?

0

22

alenushka написал(а):

"Новороссия" родилась мертворожденной.

вынь русскую писю со рта, а потом думай курица

0

23

lipetsk написал(а):

откуда ты знаешь что у нее в штанах? Ну вот серьезно? Или ты имеешь ввиду что она этот какой-то мужской ник тут был? Так и меня тут уже и Ковпаком и Славом называли))

Это николаевский чебурек, придумавший себе чебуренушку

0

24

Джинa написал(а):

lipetsk написал(а):

    откуда ты знаешь что у нее в штанах? Ну вот серьезно? Или ты имеешь ввиду что она этот какой-то мужской ник тут был? Так и меня тут уже и Ковпаком и Славом называли))

Это николаевский чебурек, придумавший себе чебуренушку

ну да, а я Ковпак или Слав тогда))

-1

25

Россия  никому  ничего не  должна -  но  обязана. 
рассуждать  про Новороссии  Путина  никто  за  язык  не  тянул

хотя  счас  поздно
мобыть  когда  на  Крым  попруть  укры

0

26

mik написал(а):

Россия  никому  ничего не  должна -  но  обязана.
рассуждать  про Новороссии  Путина  никто  за  язык  не  тянул

хотя  счас  поздно
мобыть  когда  на  Крым  попруть  укры

Это будет последнее ихнее телодвижение.
И никакие пиндосы с гейропейцами не помогут.

0

27

слaвянин написал(а):

Или Россия признает Новороссию и эффекивно ей помогает или нет и тогда Новороссия погибнет и  война прийдет в Россию.
А вообще ситуация очень похожа на Испания 30х годов, хотя тогда помошь была поболе.

Отредактировано слaвянин (Сегодня 17:44:04)

Обратитесь в лигу сексуальных реформ или в спртлото жалуйтесь, а Россия сама будет решать что и когда ей делать. Сейчас всё для неё идёт превосходно.

-1

28

mik написал(а):

Россия  никому  ничего не  должна -  но  обязана.
рассуждать  про Новороссии  Путина  никто  за  язык  не  тянул

хотя  счас  поздно
мобыть  когда  на  Крым  попруть  укры

Э-эээ А когда это Путин "рассуждал по новоросии" ? Что-то не припоминается такого... Или, быть мот, побалуешь ссылкой на прямую речь ? :)

Что же до "обязанностей":
Есть такая птичка на Кавказе - обламинго зовется. Знакомься :)

0

29

слaвянин написал(а):

Или Россия признает Новороссию и эффекивно ей помогает или нет и тогда Новороссия погибнет и  война прийдет в Россию.

Передавай панам атаманам и Попандопуло: холява не прокатила.
Угроза "война придет" также не прокатила.
Так что Попандопуло прав - ваша аморфная "новороссия" накануне больше шухера и никому в РФ нах не уперлась.

-1

30

diman007 написал(а):

слaвянин написал(а):
    Или Россия признает Новороссию и эффекивно ей помогает или нет и тогда Новороссия погибнет и  война прийдет в Россию.
    А вообще ситуация очень похожа на Испания 30х годов, хотя тогда помошь была поболе.
    Отредактировано слaвянин (Сегодня 17:44:04)

Обратитесь в лигу сексуальных реформ или в спртлото жалуйтесь, а Россия сама будет решать что и когда ей делать. Сейчас всё для неё идёт превосходно.

В лигу сексуальных реформ сейчас у белогандонников и бобров очень модно обращаться. А Россия должна, как минимум должна выступать на стороне добра и бороться со злом.

+1

31

SicTransit написал(а):

Э-эээ А когда это Путин "рассуждал по новоросии" ? Что-то не припоминается такого... Или, быть мот, побалуешь ссылкой на прямую речь ?

Что же до "обязанностей":
Есть такая птичка на Кавказе - обламинго зовется. Знакомься

после  банкета  по  поводу  Крыма
где   то  в  это время

погуглите
я  не  вру

0

32

SicTransit написал(а):

слaвянин написал(а):
Так что Попандопуло прав - ваша аморфная "новороссия" накануне больше шухера и никому в РФ нах не уперлась.

Говори за своих 3-5% белогандонников, за всех не-надо.

0

33

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b0/East_Ukraine_conflict.png/776px-East_Ukraine_conflict.png

Еще немножко))) Молодцы украинцы)

0

34

Отредактировано mik (2014-08-10 19:39:16)

0

35

mik написал(а):

после  банкета  по  поводу  Крыма
где   то  в  это время
погуглите
я  не  вру

В гугль и я тебя послать могу. Или еще куда подальше :)
Да, был текст про соотечественников. Усекаешь, СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ? Разницу между т.н. "новороссиянами" и соотечественниками разъяснять надо или сам догадаешься ? :)

Отредактировано SicTransit (2014-08-10 19:51:36)

0

36

mik написал(а):

после  банкета  по  поводу  Крыма
где   то  в  это время
погуглите
я  не  вру

20 марта на Красной площади во время праздничного концерта и митинга )))
Слово "Новороссия" не употреблялось по причине отсутствия оного.
Речь шла после Крыма о русских и русскоязычных юго-востока

0

37

SicTransit написал(а):

В гугль и я тебя послать могу. Или еще куда подальше
Да, был текст про соотечественников. Усекаешь, СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ? Разницу между т.н. "новороссиянами" и соотечественниками разъяснять надо или сам догадаешься ?

Отредактировано SicTransit (Сегодня 19:51:36)

ну  пусть  соотечесвенники
из  40  погибших  на  Донбассе  детей-   сколько  соотечесвенников  и  сколько  т.н.  новороссиян  по  воему.

ась ?

0

38

было такое...
употребил Новороссия в контексте того, что это земли Российской империи подаренные большевиками украине...
идея должна созреть в этих 8-ми областях...

0

39

mik написал(а):

ну  пусть  соотечесвенники
из  40  погибших  на  Донбассе  детей - сколько  соотечесвенников  и  сколько  т.н.  новороссиян  по  воему.

ась ?

Ху^%$.
Меня на "40  погибших  на  Донбассе  детей" не разведешь. Особенно после Норд-Оста и Беслана (как там, в ваших хатынках, которые с краю вам тогда тепло и уютно было ?).
Так что мой ответ - "нисколько".
Хоровые скачки "Украина не Россия" в течении 23 лет сделали из т.н. "новороссиян" (всех от мала до велика) обычных русскоязычных иностранцев.
Чтобы вернуть себе право именоваться русскими и стать нашими соотечественниками, вам надо намного больше, нежели какие-то аморфные референдумы и даже "40 погибших  на  Донбассе  детей".

Отредактировано SicTransit (2014-08-10 20:10:38)

0

40

слaвянин написал(а):

Россия должна определиться

Уже не должна.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия должна определиться