Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Спикер СНБО сделал из детей в пионерском лагере в России танковый полк


Спикер СНБО сделал из детей в пионерском лагере в России танковый полк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СНБО: к границам Украины стянули российских десантников

Спикер информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко сделал заявление, что за окончанием учений в РФ так и не последовала деэскалация ситуации на государственной границе.

Спикер СНБО также добавил, что увеличение количества российской военной техники вблизи украинской границы продолжается. Так неподалеку от одного из населенных пунктов Воронежской области всего в десятке километров от украинско-российской границы были перемещены подразделения Псковской воздушно-десантной дивизии российских вооруженных сил. Также в пионерском лагере «Айдар», который расположен в районе населенного пункта Ровеньки Воронежской области, был размещен танковый полк.
Кроме этого Андрей Лысенко отметил, что не прекращается равертывание батальонов тактической группы российских вооруженных сил на территории Брянской области России. В частности там были замечены 120-я артиллерийская бригада из Кемеровской области, а также 32-я и 35-я отдельные мотострелковые бригады, прибывшие из Новосибирской области и Алтайского края.
Личный состав Вооруженных сил РФ продолжает проводить подготовку огневых местоположений, обустраивать полевые лагеря, а также укреплять и маскировать районы расположения, добавил спикер.
Напомним, что ранее СНБО Украины сообщал, что общее число подразделений, которые Российская Федерация стянула к российско-украинской границе, составляет приблизительно 45 тысяч человек.

0

2

Очень меня заинтересовал этот странный пионерский лагерь, где размещается танковый полк...

Стал искать...
Действительно в Воронежской области есть поселок Ровеньки.
Но пионерского лагеря Айдар там никогда не было !

Ищем дальше...

Ага !

Рядом с рп Ровеньки Белгородской области есть такое !

Оздоровительный лагерь "Айдар" Ровеньки Ровеньского района Белгородской области Ровеньки Россия

http://www.rvsn2.narod.ru/pic/lager.jpg

Муниципальное бюджетное учреждение "Загородный оздоровительный лагерь "Айдар" создано с целью организации отдыха и оздоровления детей, создания условий для разностороннего и содержательного отдыха и досуга, духовно-нравственного, гражданско-патриотического и трудового воспитания, укрепления творческо-познавательного и интеллектуального потенциала детей и подростков с учетом интересов, желаний и потребностей.

Лагерь открыт в 1984 году. Проектная мощность лагеря - 216 детей в одну смену.

Подробную информацию по всем вопросам приобретения путевок, организации заезда и отъезда детей обращаться по телефону 8(47238)55982.

Видимо, Шойгу для своих танкистов и их автопарка выкупил путевки...

Но и тут незадача. Данные за этот год :

В загородном оздоровительном лагере «Айдар» - стационарном лагере с круглосуточным пребыванием детей, с 1 июня в первой смене отдохнули 125 детей из Ровеньского, Вейделевского, Валуйского и Волоконовского районов. С 24 июня в лагере началась вторая смена для 110 детей.

http://rov-niva.ru/media/rovnivaru/2014/52/aydar.jpg
 
таким образом, для СНБО у меня есть вообще шокирующая новость : режим Путина в лагере Айдар проводит с  российскими детьми военную подготовку  и готовит из них танковую колонну !

0

3

Кое-какие фейки от укроСМИ (из свеженького) . С моего любимого Цензора :

Путинские байкеры в Севастополе провели факельное шествие и выложили гигантскую свастику.

8 августа на на байк-шоу в Севастополе во время факельного шествия байкеры российского мотоклуба «Ночные волки» выстроились в фигуру, напоминающую свастику. Событие транслировалось по центральным каналам РФ

Вчера российские телеканалы порадовали дорогих телезрителей красочным шоу, которое устроил в Севастополе любимый путинский байкерский клуб «Ночные волки», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на nr2.com.ua.

«Грандиозное байк-шоу в Крыму!», - рекламировали мероприятие телеканал «Россия» и сайт «Вести» в официальном Twitter.

Гвоздем программы стало факельное шествие, в ходе которого байкеры выстроились в фигуру свастики.

http://storage1.censor.net.ua/images/4/f/f/c/4ffcc6f4858ce4b7119e23aaeaaf553d/597x563.jpg

Далее , конечно, обсуждение с громкими воплями : "Путин - **^%%^)&)&))&&_**** !" и  такими коментами :

Ужас! Крымнаш ждал фашистов с запада, а они приперлись с востока! И как теперь быть с "ДЕДЫВАЕВАЛИ"!?
09.08.2014 23:30

но реальность в этом комментарии :

Елена Александрова
Люди!! Мне жаль вас  Вы больны!! Вы ослеплены вашей злобой  Думайте!! Не позволяйте СМИ так легко себя обманывать. Ну хоть чуть-чуть смотрите по сторонам!! Я была на этом шоу. Если вы внимательно посмотрите видео, то даже на нем, видно как поднимается флаг УПА с трезубцем во время построения свастики. По сюжету, дальше люди в черных масках кидают камни в "беркут", те вначале закрываются щитами, потом горят. Ну и дальше.. ..покрышки... . Снайперы... ... И т.п. ... И заканчивается все ДНР. Люди смотрели практически в тишине, со слезами на глазах. В очередной раз вам показывают 2 минуты из часового, реально ОЧЕНЬ КРУТОГО ШОУ. Ставят идиотский заголовок, а вы ведетесь. И вы потом еще говорите, что это мы зомбированы Киселевым?! Вы нам не верите, но пожалуйста, думайте. .. Подвергайте сомнению то, что вам показывают. .. Мы вам не враги.
10.08.2014 16:45

Укропы себя не заметили...

0

4

свеженький фейк (вчерашнего производства) - очень быстро распространяется (скорость 1 публикация в полчаса) по укроСМИ с соответствующими комментариями:

В Крыму под видом молока продают воду: "С таким продуктом, мечтающие умереть в России, умрут еще до зимы".

Крымчане выложили в сети Youtube видео, на котором видно, как из пакетов с молоком выливается вода.

Об этом сообщает Центр журналистских расследований

"Вот так российский натурпродукт завоевывает рынок Крымнаша. Слава России. С таким продуктом пенсионеры, мечтающие умереть в России, умрут еще до зимы", - прокомментировал видео один из пользователей.

На пачках ставропольского молока четко видны надписи - "настоящее молоко", ГОСТ. Кроме того, на упаковках указан производитель молока - ООО "Пятигорский молочный комбинат" и стоят заводские штампы.

Центр журналистских расследований - знатное укроповское фейковское производство, кстати, видео выложило именно оно, а не какие-нибудь жители Крыма.
И еще : в ассортименте Пятигорского молочного комбината такой продукции нет.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Спикер СНБО сделал из детей в пионерском лагере в России танковый полк