Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сопротивление уничтожило мужа шизофренички Чорновил, соратника Клячка.


Сопротивление уничтожило мужа шизофренички Чорновил, соратника Клячка.

Сообщений 1 страница 40 из 138

1

Вопрос в другом, почему не сообщают о трёх тысячах простых пацанов убитых Хунтой Коломойского-Вальцмана из т.н. ВСУ?

А муж ипанатки сам нашел свою смерть став карателем своего народа.

"Собаке - собачья смерть"(с) О. Лавров с ФУПа

0

2

Какое то шизофреническое рассуждение с такими же вопросами

+1

3

Odessa_forever написал(а):

Какое то шизофреническое рассуждение с такими же вопросами

Пациент, у вас стразик отвалился….

-1

4

перемога майдана б/п

0

5

Odessa_forever написал(а):

Какое то шизофреническое рассуждение с такими же вопросами

а ты имеешь к этому бомжара отношение ???

0

6

Одесу форевер ждет та же  участь. Да-да-да. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

-1

7

Ути-пути написал(а):

а ты имеешь к этому бомжара отношение ???

Бомжи это вы,старые и брехливые лошары,которые не могут ответить за свои слова.

-1

8

Odessa_forever написал(а):

Бомжи это вы,старые и брехливые лошары,которые не могут ответить за свои слова.

да ты просто бедненький хохол ......торгуешь ношенными туфлями

такова твоя судьба ....да и на БМВ не расчитывай ...мамка тебе не купит

0

9

Одним укропом стало меньше.
Форева, тебе просто необходимо совершить мстю - отправиться на Восточный фронт. Ну или как минимум насрать под памятником Ленину.

0

10

Ути-пути написал(а):

да ты просто бедненький хохол ......торгуешь ношенными туфлями

такова твоя судьба ....да и на БМВ не расчитывай ...мамка тебе не купит

Я могу прямо сейчас пойти и купить любом бмв...только зачем он мне?Это у вас бомжей все мысли о том,как бы заполучить себе какой-то подобный артефакт чтобы потом коллективно на него надрачивать,а я деньги на ветер не бросаю,а елси и делаю это,то в разумных пределах.Именно поэтому вы нищие и старые,а я молодой и обеспеченый

0

11

Мэр киева потерял друга, единомышленника, собеседника. Виталий Кличко часто дискутировал с погибшим о светлом будущем Украины, обсуждал планы обустройства Киева, вместе собирались готовить киевлян к земле. В долгих беседах и философских диспутах они мечатли... "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/5/9/597a5-000000000.jpeg

Отредактировано gambling man (2014-08-10 14:51:20)

0

12

Салекс написал(а):

Одним укропом стало меньше.
Форева, тебе просто необходимо совершить мстю - отправиться на Восточный фронт. Ну или как минимум насрать под памятником Ленину.

Тебя пидора забыл спрсоить что мне делать?Как там на передовой?Обстреливают сильно?Или из под жинкиной юбки кроме её махны ничего не видно?

0

13

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/c/6/c61e5-00000010.jpg
Лицо не обезображено интеллектом. Кстати такая же тупая рожа как и у паревы. Стрингоносец песдуй в военкомат. Отомстишь.

0

14

Мне кажется было бы гуманным прислать Татьяне яйца мужа, на память.

-1

15

Odessa_forever написал(а):

Я могу прямо сейчас пойти и купить любом бмв...только зачем он мне?Это у вас бомжей все мысли о том,как бы заполучить себе какой-то подобный артефакт чтобы потом коллективно на него надрачивать,а я деньги на ветер не бросаю,а елси и делаю это,то в разумных пределах.Именно поэтому вы нищие и старые,а я молодой и обеспеченый

Вот видишь ...хотеть и купить это разные вещи ...так что ты просто бедненький ...смирись с этим

0

16

Odessa_forever написал(а):

Салекс написал(а):

    Одним укропом стало меньше.
    Форева, тебе просто необходимо совершить мстю - отправиться на Восточный фронт. Ну или как минимум насрать под памятником Ленину.

Тебя пидора забыл спрсоить что мне делать?Как там на передовой?Обстреливают сильно?Или из под жинкиной юбки кроме её махны ничего не видно?

Намедни в Одессу кучу дохлых хохлей в цинках привезли.

0

17

gambling man написал(а):

Мэр киева потерял друга, единомышленника, собеседника. Виталий Кличко часто дискутировал с погибшим о светлом будущем Украины, обсуждал планы обустройства Киева, вместе собирались готовить киевлян к земле. В долгих беседах и философских диспутах они мечатли... "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/5/9/597a5-000000000.jpeg

Отредактировано gambling man (Сегодня 17:51:20)

Тупой и еще тупее )

0

18

Ути-пути написал(а):

Вот видишь ...хотеть и купить это разные вещи ...так что ты просто бедненький ...смирись с этим

Что значит хотеть купить,если я не хочу,т.к. не вижу в этом смысла?Одно дело хотеть купить и не иметь денег,как в твоём случае,а другое,когда у тебя они есть,но ты не покупаешь.т.к. твоей машине пару лет и она тебя полностью устраивает.

0

19

Vicktorych написал(а):

Намедни в Одессу кучу дохлых хохлей в цинках привезли.

Про кучу дохлых не в курсе,а вот про кучу живых изучай

http://dumskaya.net/news/i-otplakali-te … og-038128/

0

20

Odessa_forever написал(а):

и не иметь денег,.

Ну нет у тебя на это денег ...этого не надо стеснятся ....смирись с этим и ездий на маминой машине .......пока она тебе разрешает

0

21

Odessa_forever, а вас каким ветром занесло в русский город Одессу? Как вам архитектура? Или мазанки лучше?

0

22

Порево, будь гуманистом. Купи Тане Чорновол самотык. Может это ее как-то утешит. :) Сам только не пользуйся, а то я тебя знаю... И вообще, до окончания событий на Украине твой девиз - ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Будь солидарен с нацгаврдией - она всего этого тоже лишена. Ну или почти лишена. :)

0

23

Ути-пути написал(а):

Ну нет у тебя на это денег ...этого не надо стеснятся ....смирись с этим и ездий на маминой машине .......пока она тебе разрешает

Вот только никто на этом сраном форуме не нашел 10к чтоы поспорить со мной...можешь спросить у бедолаги Викторыча...или остальных нищеёбов из ветки про проваленый сезон в Одессе,когда все с упоением расказывали что в Одессе пусто на пляжах и на Бугазе никого нет,но когда я появился в ветке с предложением выложить видео с забитым пляжем,то бомжи вроде тебя просто слились.как кусок говна в канализацию...полностью и очень быстро...

-1

24

gambling man написал(а):

Odessa_forever, а вас каким ветром занесло в русский город Одессу? Как вам архитектура? Или мазанки лучше?

Я,как и мои родители,тут родился и прожил всю жизнь.А ты из села в город давно перебрался или пока не перебрался ,а просто на заработках?

0

25

Odessa_forever написал(а):

Вот только никто на этом сраном форуме не нашел 10к чтоы поспорить со мной...можешь спросить у бедолаги Викторыча...или остальных нищеёбов из ветки про проваленый сезон в Одессе,когда все с упоением расказывали что в Одессе пусто на пляжах и на Бугазе никого нет,но когда я появился в ветке с предложением выложить видео с забитым пляжем,то бомжи вроде тебя просто слились.как кусок говна в канализацию...полностью и очень быстро...

А у вас кредиты бедным как ты дают ???...

0

26

Нейтральный написал(а):

Порево, будь гуманистом. Купи Тане Чорновол самотык. Может это ее как-то утешит.  Сам только не пользуйся, а то я тебя знаю... И вообще, до окончания событий на Украине твой девиз - ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Будь солидарен с нацгаврдией - она всего этого тоже лишена. Ну или почти лишена.

Оставь эти фантазии для своей жены,если конечно она у тебя есть и её не противно *****...ну или ей не противно с тобой спать

0

27

Odessa_forever написал(а):

gambling man написал(а):

    Odessa_forever, а вас каким ветром занесло в русский город Одессу? Как вам архитектура? Или мазанки лучше?

Я,как и мои родители,тут родился и прожил всю жизнь.А ты из села в город давно перебрался или пока не перебрался ,а просто на заработках?

На заработках. Зарабатываю в основном в пустыне

0

28

Парева, в военкомат шагом марш, ссыкло хохляцное

0

29

Непонятно, почему так много внимания этому героицкому укропу. Чем то знаменит еще, кроме того, что был мужем черновол ?

0

30

"Исполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина считает, что Российская Федерация обязана профинансировать восстановление Донбасса".

в киеве деньги собирают на рузрешение

0

31

Ути-пути написал(а):

А у вас кредиты бедным как ты дают ???...

Не интересовался.Привык жить на свои.А ты небось набрал и теперь не знаешь как отдавать?Ну пойди в ополчение..там говорят много таких нищеёбов на заработках

0

32

Odessa_forever написал(а):

Оставь эти фантазии для своей жены,если конечно она у тебя есть и её не противно *****...ну или ей не противно с тобой спать

Для паревы ни

Odessa_forever написал(а):

Тебя пидора забыл спрсоить что мне делать?Как там на передовой?Обстреливают сильно?Или из под жинкиной юбки кроме её махны ничего не видно?

Как там на передовой ты у черновол спроси.

0

33

Odessa_forever написал(а):

Не интересовался.Привык жить на свои.А ты небось набрал и теперь не знаешь как отдавать?Ну пойди в ополчение..там говорят много таких нищеёбов на заработках

Хехе а престарелый крокодил, который тебя содержит знает, что ты её деньги называшь своими, рожа прыщавая?

0

34

Odessa_forever написал(а):
Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат

это из ветки про пустые пляжи Одессы

0

35

Санька написал(а):

Odessa_forever написал(а):
Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат

это из ветки про пустые пляжи Одессы

Так а что?Вы мне какое то гавно про туфли выкладывали,типа я их продаю...Я тебе и привёл пример,что можно зарегаться где угодно под чьим то ником и потом бегать,как сумасшедший и пытаться втулить это как какое то невъебенное доказательство.

0

36

Odessa_forever написал(а):

Вот только никто на этом сраном форуме не нашел 10к чтоы поспорить со мной...можешь спросить у бедолаги Викторыча...или остальных нищеёбов из ветки про проваленый сезон в Одессе,когда все с упоением расказывали что в Одессе пусто на пляжах и на Бугазе никого нет,но когда я появился в ветке с предложением выложить видео с забитым пляжем,то бомжи вроде тебя просто слились.как кусок говна в канализацию...полностью и очень быстро...

проблема в том что доказать "провальный" сезон проблематично. Выйдет 5 человек на пляж и ты будешь бить себя в грудь пятками утверждая что сезон удался. В результате этого "спора" каждый останется при своем мнении.
А то что русские не поехали в одессу отдыхать это ложь Киселева? И не поедут больше никогда.

P.S. а то что одесских карателей покрошили и сожгли в ответ это радует.

Отредактировано alex2011 (2014-08-10 15:22:18)

0

37

Как высокодуховные расеяне все же любят поплясать на костях! Это пря как водка или балалайка :).

0

38

alex2011 написал(а):

проблема в том что доказать "провальный" сезон проблематично. Выйдет 5 человек на пляж и ты будешь бить себя в грудь пятками утверждая что сезон удался. В результате этого "спора" каждый останется при своем мнении.
А то что русские не поехали в одессу отдыхать это ложь Киселева? И не поедут больше никогда.

Я сказал что на пляже биток людей и я давно такого не помню...предлагал видео выложить с озвучиванием места и даты,но в ответ какие то жалкие завывания и сопли.Про то что в Одессе сейчас почти нету россиян я спорить не будут.т.к. их действительно нету,как и сябров,но людей от этого меньше не стало,особенно сейчас

0

39

chukcha написал(а):

Как высокодуховные расеяне все же любят поплясать на костях! Это пря как водка или балалайка .

Русский мир...толстовство и православное человеколюбие,как никак,это вам не хухры-мухры - понимать надо

0

40

chukcha написал(а):

Как высокодуховные расеяне все же любят поплясать на костях! Это пря как водка или балалайка :).

Это ты, чукча типа пытаешься дегуманизировать противника?))) Перевенство то все равно за хохложивотными с их ликованием после Дома Профсоюзов. Картинки показать?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сопротивление уничтожило мужа шизофренички Чорновил, соратника Клячка.