Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Санкции... Русский взгляд.... Поговорим???


Санкции... Русский взгляд.... Поговорим???

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://samlib.ru/img/p/panarin_s_w/01_201407/sber.jpg

А в целом-то кто то из вас санкции почувствовали?

Что-то поменялось в жизни?

Билеты добролётовские сгорели?

Счета в Цюрихе арестовали?

Или шо?

Давайте поделимся евроударом по каждому из нас.............

0

2

вот по мне НИКАК...

Магазины теже........

Яблоки Ярославские появились, а польские намазанные пластилином пропали..............

Обнаружил в универмаге рядом БЕЛОРУССКУЮ картошку.........  Купил...........................

ВКУСНАЯ, МЛЯТЬ, КАК МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

через месяцев 6 можно будет говорить о том как повляияло на нас и на них

+1

4

Газмяс заказал неплохой объем продукции. Причем срочно. Импортозамещение. Грят что на будущий год тоже  будут некислые объемы.
Санкционнируюсь помалеху

0

5

Дети Немо написал(а):

через месяцев 6 можно будет говорить о том как повляияло на нас и на них

В принципе правильно... Но только к тому времени думаю санкции закончатся , как и 404...

0

6

Ввел санкции. Поставил новый солидворкс с лекарством :-)

0

7

Турки активизировались в Москве... 

Очень много машин с флагом Турции мотается по арбату к Кремлю и обратно................

Хотят срочно занять освободившийся от санкций ЕС рынок..................

Спешат....

Говорят, что если получится, Росия и не заметит санкций от ЕС, а Турция ваще ОЗОЛОТИТСЯ............

0

8

Vicktorych написал(а):

Ввел санкции. Поставил новый солидворкс с лекарством

Это Трофей и ни санкции  [взломанный сайт]

0

9

Мои знакомые хохочут. Говорят - "Испугали ежа голой жопой."

0

10

Чупакабра написал(а):

Это Трофей и ни санкции

Ну в принципе да.

Алматинец написал(а):

В принципе правильно... Но только к тому времени думаю санкции закончатся , как и 404...

Казахстан по идее тоже поимеет с этого свойи бакшиш. Говядина казахской белголовой должно пойти на ура в РФ

Отредактировано Vicktorych (2014-08-10 11:09:59)

0

11

Vicktorych написал(а):

Ну в принципе да.

Казахстан по идее тоже поимеет с этого свойи бакшиш. Говядина казахской белголовой должно пойти на урал в РФ

Ждемс.............

Куплю с Удовольствием для экономической поддержки КАЗАХСТАНА!

0

12

вообще - никак не чуствую )) ссуко ажж обидна

как продавалось все ето  химия-гамно в магазах так и будет продаваться (возможно тока в др упаковке меде Белорусь или ищо кто)
ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ СОВДЕПОВСКИХЗ СОСИСЕК И ДОХТОРСКОЙ КОЛБАСЫ СГУЩЕНКИ И ПЯТИЗВЕЗДОЧНОГО КОНЬЯКУ БЕЛЫЙ АИСТ
нормальных... без всяких Е и прочей куйни канцирогенной ))))
и ПУСТЬ ДОРОГО  (пусть даже очень дорого) но их сейчас у нас в России совсем НЕТ !!!! и не будит ... ссуко

0

13

Недавно на работу принесла женщина толстый толмуд "КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДЕ!) толи 70 толи 60 гг.
ОТКСЕРИТЬ !!!!  всем коллективов передавали друг другу листки и пускали слюни
ктото потихому еще раз их перексериватл....для ПОТОМКОВ!!!

0

14

TambWolf написал(а):

КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДЕ

эта что ли ?

КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ, 1952 год

http://supercook.ru/kovizp-52/kovizp-001.html

http://supercook.ru/kovizp-52/images-kovizp-52/kvz-001-01.jpg
http://supercook.ru/kovizp-52/images-kovizp-52/kvz-001-03.jpg

0

15

TambWolf написал(а):

Недавно на работу принесла женщина толстый толмуд "КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДЕ!) толи 70 толи 60 гг.
ОТКСЕРИТЬ !!!!  всем коллективов передавали друг другу листки и пускали слюни
ктото потихому еще раз их перексериватл....для ПОТОМКОВ!!!

Держу пари, никаких заморских мацарел в рецептуре нет.
И соков всяких марокай и прочей хууйни.
Но пища вкусная и здоровая.

0

16

TambWolf написал(а):

Недавно на работу принесла женщина толстый толмуд "КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДЕ!) толи 70 толи 60 гг.
ОТКСЕРИТЬ !!!!  всем коллективов передавали друг другу листки и пускали слюни
ктото потихому еще раз их перексериватл....для ПОТОМКОВ!!!

У меня дома такая, 1962 года выпуска..........   От бабушке к маме перешла, а от матери или я заберу или сестра.................

И....

Все это можно было приготовить при ЖЕЛЕЗНОМ ЗАНОВЕСЕ, когда по мнению ЕС Россия голодала  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Чупакабра написал(а):

Куплю с Удовольствием для экономической поддержки КАЗАХСТАНА!

Други мои... Не сильно уповайте на Орду... Мы сами 40% мяса завозим...Голландская болезнь экономики, бля...

0

18

Алматинец написал(а):

Други мои... Не сильно уповайте на Орду... Мы сами 40% мяса завозим...Голландская болезнь экономики, бля...

А ЗРЯ..................

Казахстан СТОЛЬКО БАРАНИНЫ ПОСТАВЛЯЛ при СССР...............

0

19

Алматинец написал(а):

Чупакабра написал(а):

    Куплю с Удовольствием для экономической поддержки КАЗАХСТАНА!

Други мои... Не сильно уповайте на Орду... Мы сами 40% мяса завозим...Голландская болезнь экономики, бля...

Подпись автора

    На предложение "пора валить" либералы спрашивают КУДА?, а патриоты КОГО?

Да тут  Латинская Америка всей шоблой едет в Москву договора заключать на поставку говядины.
Если нужно, можем и на вашу долю заключить.
Свои люди.

0

20

Чупакабра написал(а):

при СССР

Да уж..Половина тушняка для ВС делалось в Семипалатинске на мясокомбинате... А когда отары гнали на джайляу(сиречь летовку) полигоны дивизий и корпусов закрывали...

0

21

Алматинец написал(а):

Да уж..Половина тушняка для ВС делалось в Семипалатинске на мясокомбинате... А когда отары гнали на джайляу(сиречь летовку) полигоны дивизий и корпусов закрывали...

Помню меня удивила банка тушенки в сухпайке. На ней было написано - "Перед употреблением охладить".
Открыл и обалдел. Там не было НИ капли жира.

0

22

Алматинец написал(а):

Да уж..Половина тушняка для ВС делалось в Семипалатинске на мясокомбинате... А когда отары гнали на джайляу(сиречь летовку) полигоны дивизий и корпусов закрывали...

Ну таки МЛЯТЬ восстанавливайте..............

Соседи всеж.............

Вот и будете с нас за мясо деньги брать..........  и страну отстраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Дети Немо написал(а):

эта что ли ?
            КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ, 1952 год

похожа... тока была ветхая и разваливалась в руках
грят таких больше нет в свободной продаже

Отредактировано TambWolf (2014-08-10 12:17:14)

0

24

TambWolf написал(а):

похожа... тока была ветхая и разваливалась в руках
грят таких больше нет

У МЕНЯ ЕСТЬ.................  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

В акуительном состоянии......................

0

25

Чупакабра написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ.................   

В акуительном состоянии......................

Не...! Это всё не то!
Вот что надо!

"Кулинария" - 1955 г.

http://20th.su/wp-content/uploads/2010/01/ussr_kulinariya_1955_00.jpg

http://20th.su/wp-content/uploads/2010/01/ussr_kulinariya_1955_01.jpg

0

26

Балу написал(а):

Не...! Это всё не то!
Вот что надо!

"Кулинария" - 1955 г.

такой даже не встречал :(

0

27

Сейчас с рынка. Сёмга (лосось атлантический) подорожала до восьмисот. Была по пятьсот сорок. Архангельск, если чё...

0

28

Чупакабра написал(а):

такой даже не встречал

Обрати внимание на ее толщину.
Ей же убить можно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
И стоила она 75 дореформенных рублей.
Рецептов там - и не сосчитать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

29

вообще счас судя по многим интерьвю у нас в России люди надеютсо не на поставки аргентины-ямаек
а просто на нормальную ЕДУ ...которой у нас нет в принципе
даже покупая задорого мы берем все тотоже канцироген но тока в более лучшей упаковке и травим своих детей и себя

гдето а районе Тамани который год безвыходных ударно "трудитсо" завод по производству пальмового масла
засирая всю округу своими отходами.... а своим продуктом всю Россею
интересно... его както коснутсо санкциями...?
или продукты пепси или кокаколы ....?

0

30

TambWolf написал(а):

вообще счас судя по многим интерьвю у нас в России люди надеютсо не на поставки аргентины-ямаек
а просто на нормальную ЕДУ ...которой у нас нет в принципе....

У вас нет. У нас есть. Пример "Павловская курочка". Нижегородская область.

0

31

В моем айпаде сегодня перестал загружаться сайт Одноклассники. Это что, результат санкций?

0

32

"Павловская курочка" )))))
и сколько растеть ета курочка ...1 месяцц ?!

новый сорт поди? ( точней  мутант )

0

33

"Комсомольская правда в Украине" приводит полный список украинских санкций в отношении России, которые предусмотрены в правительственном законопроекте.
...11. Ограничение или прекращение деятельности средств массовой информации и других субъектов информационной деятельности, в том числе, в сети Интернет.

Так что вполне вероятно что форум доживает последние дни. А потом просто отключат Украину от России.

0

34

ВиР написал(а):

Так что вполне вероятно что форум доживает последние дни. А потом просто отключат Украину от России.

Ну таки будуть через ананимайзеры лазить.............

Проблем то..........   НОЛЬ...............

0

35

TambWolf написал(а):

вообще - никак не чуствую )) ссуко ажж обидна

как продавалось все ето  химия-гамно в магазах так и будет продаваться (возможно тока в др упаковке меде Белорусь или ищо кто)
ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ СОВДЕПОВСКИХЗ СОСИСЕК И ДОХТОРСКОЙ КОЛБАСЫ СГУЩЕНКИ И ПЯТИЗВЕЗДОЧНОГО КОНЬЯКУ БЕЛЫЙ АИСТ
нормальных... без всяких Е и прочей куйни канцирогенной ))))
и ПУСТЬ ДОРОГО  (пусть даже очень дорого) но их сейчас у нас в России совсем НЕТ !!!! и не будит ... ссуко

Пиши в личку. Сосисок и докторской не обещаю, а коньяк вышлю по просьбе трудящихся. Старый добрый КВИНТовский . Правда молдоване отобрали у Приднестровья бренд " Белый Аист".  Но поверь есть альтернатива например сюрпризный 10 лет выдержки. Сам пью его и людЯм советую. Даже в Америку отправлял. Народ у шоци. Ну а друзьям в Кацапетовку от благодарного Тирасполя - не западло.

+1

36

ВиР написал(а):

Так что вполне вероятно что форум доживает последние дни. А потом просто отключат Украину от России.

Да ладно, проксю и туннели еще ни кто не отменял.

0

37

Алматинец написал(а):

Други мои... Не сильно уповайте на Орду... Мы сами 40% мяса завозим...Голландская болезнь экономики, бля...

На предложение "пора валить" либералы спрашивают КУДА?, а патриоты КОГО?

Подпись у тебя козырная!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

38

Вот бля.........облазил пол Астрахани сёдня...............и не нашел ни одного Польского арбуза........или, хотя бы, Голландского

тока местные

и как жить дальше ?.........шо делать ? ..................тем более и с рыбой в Астрахани напряг....с Норвежской

0

39

Дети Немо написал(а):

TambWolf написал(а):

    КНИГА О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ЕДЕ
...

Я как-то предпочитаю "Современной хозяйке", но у меня только скан (Вика говорит, что это "Подарок  молодой хозяке"). "Если к вам неожиданно нагрянули гости....спуститесь в погреб" - это оттуда.
Читать вредно - сразу набираешь вес.

0

40

Рядовой написал(а):

Сейчас с рынка. Сёмга (лосось атлантический) подорожала до восьмисот. Была по пятьсот сорок. Архангельск, если чё...

имхо, особой разницы между семгой и кетой нет. а нерка - так вообще лучше однозначно. так зато океанская рыба, а не искусственно разведенная на *****-кормах

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Санкции... Русский взгляд.... Поговорим???