Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Почему Обама зассал?


Почему Обама зассал?

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

У меня вопрос.
Почему и Обама и все НАТО зассали разбомбить ЮВ Украины, как они это ПРЕКРАСНО делали И в Югославии, И в Ливиии, И в Ирке?
Что, "очко" у них - "жим-жим"?
Эй, Иммигранты и их &^$*^#^#&%*(&)()&(^*&, ответьте?
Украинцев просто не спрашиваю.
Ни один футболист НЕ задает вопросы мячу.

-1

2

сдохни ватник

0

3

приведите Игоря и поднимите ему веки

+1

4

России боятся, однако они уже понимают, что пуйло только жаждет конца "русского вопроса" на Донбассе в обмен на прекращение санкций

0

5

Балу написал(а):

У меня вопрос.
Почему и Обама и все НАТО зассали разбомбить ЮВ Украины, как они это ПРЕКРАСНО делали И в Югославии, И в Ливиии, И в Ирке?
Что, "очко" у них - "жим-жим"?
Эй, Иммигранты и их &^$*^#^#&%*(&)()&(^*&, ответьте?
Украинцев просто не спрашиваю.
Ни один футболист НЕ задает вопросы мячу.

Ты под дурака уже косишь? Это что по твоему?
https://i.ytimg.com/vi/pdD8kDMefFs/maxresdefault.jpg

0

6

хм...мишутка видимо не знаком с трудами хаусхофера ? не удивляет, но поясню... потому что сейчас, в данный период Обама и Путин находятся в ситуативном союзе...

пока чито война между Россией и США не интересна , а соответственно не возможна.

0

7

Балу написал(а):

У меня вопрос.
Почему и Обама и все НАТО зассали разбомбить ЮВ Украины, как они это ПРЕКРАСНО делали И в Югославии, И в Ливиии, И в Ирке?
Что, "очко" у них - "жим-жим"?
Эй, Иммигранты и их &^$*^#^#&%*(&)()&(^*&, ответьте?
Украинцев просто не спрашиваю.
Ни один футболист НЕ задает вопросы мячу.

Русская подлодка в мексиканском заливе.

0

8

Ладно, часть дебилов, которым сказать нечего, уже отметились.
Но, вопрос остается вопросом - Почему Обама зассалл решить вопрос на ЮВ Украины как США его решали в Югославии, Ираке, Ливии?
Что, у американцев "очко" заиграло"?
А где же ВСЯ Европа, которая ТОЖЕ принимала участе в предыдущих разбоях?
Не..., ЗАССАЛ Обама. И всё НАТО зассало САМИМ побыстрому решить вопрос.
Ссыкуны они, одним словом.
Ха-ха-ха!

-2

9

хм... азартному пацану,замечу...это -- фотография мёртвой женщины и ребёнка... для её родных -- трагедия, для тебя, здесь, утверждение , ссука, твоего эго...

0

10

Другой вопрос, почему Путин зассал бомбить Киев в той же ситуации, в которой НАТО бомбило Белград?

0

11

Балу написал(а):

Ладно, часть дебилов, которым сказать нечего, уже отметились.
Но, вопрос остается вопросом - Почему Обама зассалл решить вопрос на ЮВ Украины как США его решали в Югославии, Ираке, Ливии?
Что, у американцев "очко" заиграло"?
А где же ВСЯ Европа, которая ТОЖЕ принимала участе в предыдущих разбоях?
Не..., ЗАССАЛ Обама. И всё НАТО зассало САМИМ побыстрому решить вопрос.
Ссыкуны они, одним словом.
Ха-ха-ха!

Да ты действительно юродивый(

0

12

gambling man написал(а):

Ты под дурака уже косишь? Это что по твоему?

в этой смерти виновны Стрелков и ополченцы. Это Вам любой бандеровец и кургинянский бобер скажет.

0

13

gambling man написал(а):

Ты под дурака уже косишь? Это что по твоему?
https://i.ytimg.com/vi/pdD8kDMefFs/maxresdefault.jpg

Это? - Это КАРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Но..., есть Добрые Американцы!

0

14

Санька написал(а):

сдохни ватник

Я тоже тебя люблю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

15

Archii написал(а):

хм...мишутка видимо не знаком с трудами хаусхофера ? не удивляет, но поясню... потому что сейчас, в данный период Обама и Путин находятся в ситуативном союзе...

пока чито война между Россией и США не интересна , а соответственно не возможна.

а я соглашусь. США нужно уничтожение ЕС. остальное дело техники. руками Пу у них получается это лучше всего - и дело делается, и сами вроде как не причем, даже вроде как союзниками рядятся.

но опять же, Европа во всем виновата сама. не жалко абсолютно. и более того, всем от этого только профит

0

16

Так где ответ на вопрос - Почему Обама зассал?
Почему не расхерачил ЮВ Украины, чтобы было ну, не пол-миллиона ДЕТЕЙ в качестве жертв, (Олбрайт это оправдыает) а, скажем,100.000 детей? А? Что, совсем ссыкло этот Обама?
Взял бы и порешал вопрос, как БЫВАЛОЧЕ? Или что-то у него уже не так? То ли жопа сжимается, то ли ссыться?
Вы скажите, шароварные? Сколько ВЫ готовы ВАШИХ детей  положить на Алтарь "Евровыбора"?
УЖЕ существующую цифру ВАМ озвучили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

17

Балу написал(а):

Так где ответ на вопрос - Почему Обама зассал?
Почему не расхерачил ЮВ Украины, чтобы было ну, не пол-миллиона ДЕТЕЙ в качестве жертв, (Олбрайт это оправдыает) а, скажем,100.000 детей? А? Что, совсем ссыкло этот Обама?
Взял бы и порешал вопрос, как БЫВАЛОЧЕ? Или что-то у него уже не так? То ли жопа сжимается, то ли ссыться?
Вы скажите, шароварные? Сколько ВЫ готовы ВАШИХ детей  положить на Алтарь "Евровыбора"?
УЖЕ существующую цифру ВАМ озвучили.

Завязли на ближнем вастоке  и в афгане на всех томахавков нихватаит а они сцуго дорогие

0

18

Балу написал(а):

У меня вопрос.
Почему и Обама и все НАТО зассали разбомбить ЮВ Украины, как они это ПРЕКРАСНО делали И в Югославии, И в Ливиии, И в Ирке?
Что, "очко" у них - "жим-жим"?
Эй, Иммигранты и их &^$*^#^#&%*(&)()&(^*&, ответьте?
Украинцев просто не спрашиваю.
Ни один футболист НЕ задает вопросы мячу.

Тут даже вопроса нету. Перекрывается кран для ЕС, и сразу же в полный рост встают проблемы, которых вчера не было. И которые не имеют решения. Извини, если не по регламенту.

Отредактировано OLP (2014-08-10 00:40:14)

+1

19

Шовинист написал(а):

Завязли на ближнем вастоке  и в афгане на всех томахавков нихватаит а они сцуго дорогие

Самое смешное, что вся эта ЕССня взвыла, когда "нищая и голодающая" Россия САМА отказалась покупать у них ПИЩУ!
И..., при этом именно Россия, отказавшись им платить, обвалила ВСЮ их экономику.
Тут у ЛЮБОГО здравомыслящего человека возникнет вопрос. Ребята, а кто от кого зависит?
Кто кого содержит?
Да, кстати. Россия ПОКА еще НЕ распространила СВОИ санкции против Европы на газ и нефть.
Вот и думайте, "пацаки", кто есть ХУ? А кто - *^&*%$%^#$%@.

Отредактировано Балу (2014-08-10 00:48:01)

0

20

Бандеровцы пока что справляются с убийством русских. Дело у них хоть и медленно - но продвигается. Зачем американцам рисковать своими летчиками, да и просто открыто  вмешиваться в конфликт - если подконтрольная им хунта и так все делает?
В Ираке вот марионеточное правительство явно не справляется с ситуацией  - ну так там американцы открыто и вмешались... на Украине пока что хунта справляется - американцы не вмешиваются.   

Старый юродивый рогонос Балбес...

0

21

зачем если банедровцы сами справляются? опять пукинцы высасывают пэрэмоги из двадцать первого пальца.

0

22

Stranger написал(а):

зачем если банедровцы сами справляются? опять пукинцы высасывают пэрэмоги из двадцать первого пальца.

Я тебя Поздравляю! Откровенность по-глупости, да... я такое видел. Не часто, но, видел.
А теперь сажи мне. КАК это можно РЕГУЛЯРНОЙ АРМИЕЙ, имеющей, и ПРИМЕНЯЮЩЕЙ  Авиацию, Артиллерию, задйствовашую бронетанковые войска, не разбить горстку ополчнцев? Ты скажи, а?
Либо такая Армия дерьмо (по Крыму я видел), либо они НЕ хотят воевать и ПРОДАЮТ всё до роследнего патрона.
Не знаю. Но, "мужественный" отход украинцев в Россию, чтобы не сдохнуть ты сам КАК оценишь?
Мне Очень важна твоя оценка.
Тогда я лучше смогу тебя понимать.

0

23

Балу написал(а):

Я тебя Поздравляю! Откровенность по-глупости, да... я такое видел. Не часто, но, видел.
А теперь сажи мне. КАК это можно РЕГУЛЯРНОЙ АРМИЕЙ, имеющей, и ПРИМЕНЯЮЩЕЙ  Авиацию, Артиллерию, задйствовашую бронетанковые войска, не разбить горстку ополчнцев? Ты скажи, а?
Либо такая Армия дерьмо (по Крыму я видел), либо они НЕ хотят воевать и ПРОДАЮТ всё до роследнего патрона.
Не знаю. Но, "мужественный" отход украинцев в Россию, чтобы не сдохнуть ты сам КАК оценишь?
Мне Очень важна твоя оценка.
Тогда я лучше смогу тебя понимать.

ты совсем в старческом маразме, балу. "регулярная украинская армия" может разбить только группу пенсионеров евреев типа тебя.

0

24

Балу написал(а):

они НЕ хотят воевать и ПРОДАЮТ всё до роследнего патрона.

А, так вот почему продолжение гуманитарной и финансовой помощи ополченцам СШП будет расченивать как вторжение России? Просто укры все продают...

0

25

Stranger написал(а):

ты совсем в старческом маразме, балу. "регулярная украинская армия" может разбить только группу пенсионеров евреев типа тебя.

Тем более! Если американцы "впряглись" за "демократию Украины", если они ВИДЯТ, что украинские регулярные войска бьют, скажи, ПОЧЕМУ Обама не влез туда, что он затеял? (5 млрд. от налогоплательщиков это тебе НЕ 34&^^&%$^%6346* собачий).
Америка ВСЕГДА влезала, даже потрясая пробирками, туда, куда она ВКЛАДЫВАЛА деньги.
Тут-то ПОЧЕМУ зассала?! И флот есть. И акватория. Илизассали, что по еблу с разворота получат?
Правда, от кого?
По словам Обамы Россия какая-то маленькая страна регионального масштаба.
Я ему ВЕРЮ!
Одного не могу понять, что же он ССЫТЬСЯ всей своей мощью 6-го флота ёбнуть по "сепаратстам" и всё закончить?
Ты мне обЪясни, а?

0

26

Балу написал(а):

Ладно, часть дебилов, которым сказать нечего, уже отметились.
Но, вопрос остается вопросом - Почему Обама зассалл решить вопрос на ЮВ Украины как США его решали в Югославии, Ираке, Ливии?
Что, у американцев "очко" заиграло"?
А где же ВСЯ Европа, которая ТОЖЕ принимала участе в предыдущих разбоях?
Не..., ЗАССАЛ Обама. И всё НАТО зассало САМИМ побыстрому решить вопрос.
Ссыкуны они, одним словом.
Ха-ха-ха!

Когда Керри отчитывался перед конгрессом о санкциях против России, его упрекнули в беззубости и мягкотелости.
Тогда он задал вопрос конгрессу "Кто из вас хочет воевать с Россией".
Не нашлось ни одного желающего.
Даже ^&#$%#&*() лёдчик засунул язык в своё разорванное вьетнамцами очко.

0

27

Балу написал(а):

Тем более! Если американцы "впряглись" за "демократию Украины", если они ВИДЯТ, что украинские регулярные войска бьют, скажи, ПОЧЕМУ Обама не влез туда, что он затеял? (5 млрд. от налогоплательщиков это тебе НЕ 34&&%$^%6346* собачий).
Америка ВСЕГДА влезала, даже потрясая пробирками, туда, куда она ВКЛАДЫВАЛА деньги.
Тут-то ПОЧЕМУ зассала?! И флот есть. И акватория. Илизассали, что по еблу с разворота получат?
Правда, от кого?
По словам Обамы Россия какая-то маленькая страна регионального масштаба.
Я ему ВЕРЮ!
Одного не могу понять, что же он ССЫТЬСЯ всей своей мощью 6-го флота ёбнуть по "сепаратстам" и всё закончить?
Ты мне обЪясни, а?

пора тебе на давно незаслуженный отдых, балу. ибо умишком совсем ты плох стал. 5 миллиардов долларов ($5 billion, it is money that the US has spent since 1991 ) за 23 года - это меньше чем 1/100 от 1% бюджета. за эту, можно сказать, скромную сумму они смогли дестабилизировать триполье под боком у россии, сделать так чтобы большинство укров ненавидели россию, сделать росии образ агрессора и уговорить большинство западных стран на санкции против россии. неплохо за небольшую сумму. удачнее чем 51 миллиард за олимпиаду, от которой большинство запомнили два унитаза в одной кабинке.

+2

28

gambling man написал(а):

Ты под дурака уже косишь? Это что по твоему?

Это дочь шахтера, который не щадя себя дает хунте угля даже под бомбежками.

0

29

OlegTS написал(а):

Когда Керри отчитывался перед конгрессом о санкциях против России, его упрекнули в беззубости и мягкотелости.
Тогда он задал вопрос конгрессу "Кто из вас хочет воевать с Россией".
Не нашлось ни одного желающего.
Даже ^&#$%#&*() лёдчик засунул язык в своё разорванное вьетнамцами очко.

А как же хорошо было в Югославии...
Правда, даже тогда эти из НАТО УЖЕ зассали от НАШЕГО марш-броска. Еще ТОГДА.
Ну, и что же это за ссыкуны, на которых ублюдки-украинцы расчитывают?
Ладно, с мразями-украинцами разговор будет ПОТОМ. Верю в это.
Но..., ВСЯ МОЩЬ НАТО ссыться решить вопрос с "горсткой ополченцев", как они решали ВЕЗДЕ.
Вот и вопрос. А кого вы ссытесь, пидоры? России? Или где?

0

30

Stranger написал(а):

пора тебе на давно незаслуженный отдых, балу. ибо умишком совсем ты плох стал. 5 миллиардов долларов ($5 billion, it is money that the US has spent since 1991 ) за 23 года - это меньше чем 1/100 от 1% бюджета. за эту, можно сказать, скромную сумму они смогли дестабилизировать триполье под боком у россии, сделать так чтобы большинство укров ненавидели россию, сделать росии образ агрессора и уговорить большинство западных стран на санкции против россии. неплохо за небольшую сумму. удачнее чем 51 миллиард за олимпиаду, от которой большинство запомнили два унитаза в одной кабинке.

Ладно. Оставим твою лирику.
Ты ответь. Почему Обама ссыться решить вопрос на ЮВ Украины, как в Югославии, Ираке, или Ливии?
Вопрос простой. Ответь! Он ссыкло, или полный импотент, который хочет, НО...уже НИЧЕГО не может?
Я только ЭТО хочу услышать от тебя, просвещенного.

Отредактировано Балу (2014-08-10 01:56:08)

0

31

Балу написал(а):

Ладно. Оставим твою лирику.
Ты ответь. Почему Обама ссыться решить вопрос на ЮВ Украине как в Югославии, Ираке, или Ливии?
Вопрос простой. Ответь! Он ссыкло, или полный импотент, который хочет, НО... не может?
Я только ЭТО хочу услышать от тебя, просвещенного.

во-первых, укры справятся сами. во-вторых, быстрая победа не нужна. нужна долгая нестабильность у границ россии: беженцы, гуманитарная катастрофа, голод. можешь с трех раз догaдаться кого этих прелестях будет обвинять западный мир? и наконец, если вводить войска, то потом нужно будет укров кормить. достаточно?

0

32

Stranger написал(а):

Балу написал(а):

Ладно. Оставим твою лирику.
Ты ответь. Почему Обама ссыться решить вопрос на ЮВ Украине как в Югославии, Ираке, или Ливии?
Вопрос простой. Ответь! Он ссыкло, или полный импотент, который хочет, НО... не может?
Я только ЭТО хочу услышать от тебя, просвещенного.

во-первых, укры справятся сами. во-вторых, быстрая победа не нужна. нужна долгая нестабильность у границ россии: беженцы, гуманитарная катастрофа, голод. можешь с трех раз догaдаться кого этих прелестях будет обвинять западный мир? и наконец, если вводить войска, то потом нужно будет укров кормить. достаточно?

Еще раз говорю - оставим твою лирику!
Ты хочешь сказать, что 5 млрд. долл.  выкинуты напрасно? Было показано - Россия кормить украинцев НЕ будет. НИКОГО!!! Им придется ОТДАТЬ долги России. У них денег нет.
Обвинения "западного мира" России давно похую. Европе бы выжить без НАШЕГО рынка.
Но, мы не об этом.
Обама что действительно зассал решить вопрос по Украине как с Югославией? Украинцам вообще нечего расчитывать на УЧАСТИЕ НАТО в их судьбе?
Так они же сдохнут!?
Нам это по-барабану. Они сделали "европейский выбор".
Скажи, кто будет кормить это поголовье ленивых, грязных, воровитых скотов? Запад, или кто?
Россия уж точно этих МРАЗЕЙ кормить НЕ станет.
А теперь разложи поляну. НИКТО не кормит это стадо. Вопрос - на ЧТО ушли 5 морд. долл. "на демократию"?
У вас там КАК будет с Боигами, Пакистаном, С вашими, по моим оценкам,15-20 тыс трупов при эвакуации из Агана?
Что скажешь, а?

0

33

Балу, чего ты нервничаешь? Понятно почему - боится ответки из России.

0

34

Ответки из России даже хохлы не боятся.

0

35

Художник написал(а):

Ответки из России даже хохлы не боятся.

А может это только потому, что у них мозг атрофировался? Или надеются втянуть Россию в войну, чтобы сразу сдаться?

0

36

Балу написал(а):

У меня вопрос.
Почему и Обама и все НАТО зассали разбомбить ЮВ Украины, как они это ПРЕКРАСНО делали И в Югославии, И в Ливиии, И в Ирке?
Что, "очко" у них - "жим-жим"?
Эй, Иммигранты и их &^$*^#^#&%*(&)()&(^*&, ответьте?
Украинцев просто не спрашиваю.
Ни один футболист НЕ задает вопросы мячу.

Элементарно, Ватсон. Они прекрасно понимают, что в случае их влезания в конфликт, события могут пойти по неуправляемому сценарию с вовлечением в конфликт России. К войне с Россией они на данном этапе не готовы. Они никогда не начинают войны без соответствующей масштабам войны подготовки. Они будут готовы, по моим грубым прикидкам, лет через десять. В любом случае не раньше чем через пять. Поэтому захват Украины был запланирован ими относително мирными методами, по типу цветной революции, в масштабах отдельно взятой столицы. Это проходило "на ура" в других странах. Но на Украине всё пошло не так как рассчитывали.

Захват Украины - это как раз и есть одно из направлений подготовки к большой войне, всё как в 30-х.
И это необходимый этап. Поэтому от того удастся ли им захватить Украину в полном составе, зависит очень многое в будущем.
Я, кстати, еще годы назад здесь говорил, что они будут это делать и от успеха или не успеха зависит будет ли у них возможность начать большую войну. То есть, если юго-восток устоит, то дальше они не пойдут.

Отредактировано Меркурий (2014-08-10 08:03:24)

0

37

амеры уже давно воюют чужими руками. они натаскали укров на русских и отправили воевать, а сами пьют коктейли на пляже.
Это не понятно только дауну одобрямсу.

0

38

Четник написал(а):

амеры уже давно воюют чужими руками. они натаскали укров на русских и отправили воевать, а сами пьют коктейли на пляже.
Это не понятно только дауну одобрямсу.

Не согласен! Вот только что передали что американцы САМИ нанесли удары в Ираке и САМИ скинули гуманитарку.
В Афгане ТОЖЕ сами воюют.
Тут-то что ссут, а? Вот в чем вопрос! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

39

А почему балу зассал поехать помочь русским на востоке украины? Неужто так ценит свою задницу?

0

40

Балу написал(а):

Четник написал(а):

    амеры уже давно воюют чужими руками. они натаскали укров на русских и отправили воевать, а сами пьют коктейли на пляже.
    Это не понятно только дауну одобрямсу.

Не согласен! Вот только что передали что американцы САМИ нанесли удары в Ираке и САМИ скинули гуманитарку.
В Афгане ТОЖЕ сами воюют.
Тут-то что ссут, а? Вот в чем вопрос! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Очевидно США больше не являются сверхдержавой

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Почему Обама зассал?