Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну что конец весны близок?


Ну что конец весны близок?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Введи в гугле "потери в первой (второй) чеченской войне. Там около 10 тысяч убитыми и десятки тысяч инвалидов

не бреши пипецк
потери в первой чеченской
погибших — 5042
пропавших без вести — 510
раненых, контуженных, травмированных — 16 098

0

82

Липетск, подумай над тем, что мы грозный в 1ю чеченскую за 2 месяца от начала войны взяли. У вас же война уже с мая идёт и ни в одном глазу.

0

83

nnik написал(а):

Вы прям как дитё малое, за плюсиками как за конфеткой  ручку тянете.

Да при чем тут плюсики, меня люди и их мерзость возмущает.

0

84

diman007 написал(а):

Правильно вам минусы ставят. Вы должны определиться и понять  это не война России, это ваша война. Желаете жить в нищете и перед бандерлогами пресмыкаться, так никто вам это не запретит. Если такая жизнь вам не нравится, мы вам поможем, но вместо вас воевать не будем.

Перед хамами, подлецами и подонками, но с российскими паспортами -пресмыкаться более достойно?
Нет, милок, никогда двойными стандартами не жила и сейчас не собираюсь. И определяться мне не надо, там где затрагиваются мои принципы и моральные убеждения, - меня не вышибут из седла и десяток таких "эталонных" патриотов. Потому что грош цена их патриотизму в базарный день, от него окружающим людям гораздо больше вреда, чем пользы. Да и не патриоты это вовсе, а закамуфлированная бригада майданутых фашистов.

+1

85

diman007 написал(а):

Липетск, подумай над тем, что мы грозный в 1ю чеченскую за 2 месяца от начала войны взяли. У вас же война уже с мая идёт и ни в одном глазу.

да какая разница за сколько. 300 тысячный город брать и столько людей потерять это что-то с чем-то

0

86

Настоящий патриот не будет возле себя терпеть хамов и подлецов. Потому что сегодня этот хам плюнул просто в прохожую женщину, а завтра он даст пинка и отнимет бутерброд у вашего ребенка. Все возвращается нам бумерангом...

+1

87

михеич написал(а):

Введи в гугле "потери в первой (второй) чеченской войне. Там около 10 тысяч убитыми и десятки тысяч инвалидов

не бреши пипецк
потери в первой чеченской
погибших — 5042
пропавших без вести — 510
раненых, контуженных, травмированных — 16 098

михеич скажи честно, ты даун? Я же написал в первой и второй

0

88

Розмарин написал(а):

Да и не патриоты это вовсе, а закамуфлированная бригада майданутых фашистов.

Чорнобрывых на форуме просто как саранчи в поле или саду

0

89

diman007 написал(а):

lipetsk написал(а):

    какие потери? Ты чего? Только по официальным данным погибло почти 10000 русских пацанов

Вы верите в те 300 убитых, о которых хунта пишет? Там только на фото техники подбитой в разы больше.

я верю официальной информации. так же как верил и у нас в России во время Чечни. А кому верить? Боевикам?

0

90

diman007 написал(а):

Розмарин написал(а):

    Сейчас посмотрела: аж три минуса мне поставили "эталонные" за мое замечание распоясавшемуся хаму: МВТУ( фальшивый женолюб), inbox и Реликт. Дамы, расхватывайте женихов, не пожалеете!

Правильно вам минусы ставят. Вы должны определиться и понять  это не война России, это ваша война. Желаете жить в нищете и перед бандерлогами пресмыкаться, так никто вам это не запретит. Если такая жизнь вам не нравится, мы вам поможем, но вместо вас воевать не будем.

:)
Ещё одно дитяте. Это именно война России и против России, при иных раскладах она бы не только не началась, её не было бы в принципе.
Полицейская элементарная операция решала исход дела зимой раз и надолго.
Но кой кому такое развитие ситуации явно стало причинять попаболь...

+1

91

diman007 написал(а):

ам минусы ставят. Вы должны определиться и понять  это не война России, это ваша война. Желаете жить в нищете и перед бандерлогами пресмыкаться, так никто вам это не запретит. Если такая жизнь вам не нравится, мы вам поможем, но вместо вас воевать не будем.

Дыкъ помогли бы. А то Стрелков просит - и тоже ни в одном глазу!

0

92

Онаним написал(а):

diman007 написал(а):

    ам минусы ставят. Вы должны определиться и понять  это не война России, это ваша война. Желаете жить в нищете и перед бандерлогами пресмыкаться, так никто вам это не запретит. Если такая жизнь вам не нравится, мы вам поможем, но вместо вас воевать не будем.

Дыкъ помогли бы. А то Стрелков просит - и тоже ни в одном глазу!

Вам не надоело ныть? Помогите, помогите, Путин, Россия. Как девочки. Почему украинцы на Майдане без оружия шли под пули и выгнали Януковича аж в Ростов? И не кричали "Обама спаси и сохрани"

Ты чего сидишь на диване, если поддерживаешь сепаратистов?

0

93

каклам не положено..............вот и все..........и никаких разговоров..............все по штатному расписанию

0

94

Онаним написал(а):

Дыкъ помогли бы. А то Стрелков просит - и тоже ни в одном глазу!

Помогли уже. Я лично тыщу баксов, считая со снарягой, отдал. Наших добровольцев там много воюет. А вот ты лично что сделал, кроме как на этом форуме всех идти за тебя воевать призывал?

0

95

diman007 написал(а):

писал(а):
Дыкъ помогли бы. А то Стрелков просит - и тоже ни в одном глазу!
Помогли уже. Я лично тыщу баксов, считая со снарягой, отдал. Наш

А ну ка давай, побрехушник очередной, выдавай на гора цитаты меня, где я призывал других за себя воевать, БРЕХЛО ДЕШЕВОЕ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

96

Онаним написал(а):

А ну ка давай, побрехушник очередной, выдавай на гора цитаты меня, где я призывал других за себя воевать, БРЕХЛО ДЕШЕВОЕ

Глаза подними постом выше. Просишь помочь. Я тебе уже помог. Ты теперь мне ответь, почему в инете сидишь а не в окопе? Не в мой дом сейчас враг пришёл, а в твой.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну что конец весны близок?