Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну что конец весны близок?


Ну что конец весны близок?

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

-3

2

Если в течении недели ЛДНР удержится на занимаемых позициях, думаю, они выиграют войну.

0

3

вот дурак какльский...лишь бы гавно ртом изрыгнуть

Отредактировано sturm (2014-08-09 19:46:44)

-1

4

Насчёт Красного Луча сразу из ряда источников пишут, что отбой. Укров выбили.

Гораздо больше беспокойства вызывает ситуация у Саур Могилы.

Отредактировано zuka (2014-08-09 19:50:04)

0

5

zuka написал(а):

Если в течении недели ЛДНР удержится на занимаемых позициях, думаю, они выиграют войну.

Очень может быть. Но тут явно какая-то шизфорения. Инет забит сообщениями как укры не хотят воевать, дезертируют итп, но день за днем они продвигаются. Я этого понять не могу. Что-то не стыкуется

0

6

_vortex_ написал(а):

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

Красный Луч не взят. ДНР и ЛНР не разъеденили. Дорога жизни к рос. границе расширена. Ополчение пополнилось бендеровскими трофеями.

Скока бендеры еще продержатся ? Месяц? До ноября ?

Отредактировано Bertals (2014-08-09 19:58:18)

0

7

Bertals написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

Красный Луч не взят. ДНР и ЛНР не разъеденили. Дорога жизни к рос. границе расширена. Ополчение пополнилось бендеровскими трофеями.

Скока бендеры еще продержатся ? Месяц? До ноября ?

Отредактировано Bertals (Сегодня 19:58:18)

Я думаю укры еще в июне падут, а видите как оно, может еще и победят. Наступают они, а не ДНР - это медицинский факт

0

8

_vortex_ написал(а):

Очень может быть. Но тут явно какая-то шизфорения. Инет забит сообщениями как укры не хотят воевать, дезертируют итп, но день за днем они продвигаются.

За последние 10 дней (после вхождения в Дебальцево) - они никуда не продвинулись.

0

9

Недавно тоже наступали,потом в котлах умирали.Седня одно,завтра другое.
Ваще не слежу расстановку на фронте, патамушта хули толку,оценивать обстановку по постам интернете

0

10

_vortex_ написал(а):

Bertals написал(а):

    _vortex_ написал(а):

        Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

    Красный Луч не взят. ДНР и ЛНР не разъеденили. Дорога жизни к рос. границе расширена. Ополчение пополнилось бендеровскими трофеями.

    Скока бендеры еще продержатся ? Месяц? До ноября ?

    Отредактировано Bertals (Сегодня 19:58:18)

Я думаю укры еще в июне падут, а видите как оно, может еще и победят. Наступают они, а не ДНР - это медицинский факт

Они заваливают трупами, какая уж тут победа.

0

11

Bertals написал(а):

Они заваливают трупами, какая уж тут победа.

Заваливание трупами - это тактика. Такая тактика может привести и к победе

0

12

той "весны" с которой были связаны надежды на улучшение уже точно не будет
шо майдауны скакали за олигархов, шо ополчение умирает за олигархов
фамилии только разные

0

13

Bertals написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Bertals написал(а):

        _vortex_ написал(а):

            Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

        Красный Луч не взят. ДНР и ЛНР не разъеденили. Дорога жизни к рос. границе расширена. Ополчение пополнилось бендеровскими трофеями.

        Скока бендеры еще продержатся ? Месяц? До ноября ?

        Отредактировано Bertals (Сегодня 19:58:18)

    Я думаю укры еще в июне падут, а видите как оно, может еще и победят. Наступают они, а не ДНР - это медицинский факт

Они заваливают трупами, какая уж тут победа.

Дык - могут и завалить. У них ресурсов больше.

0

14

Говорят, Красный Луч держится

0

15

по одесской области тоже сосредотачиваются войска
если бы у хунты было плохо с л/с они бы не затевали войну на два фронта
так шо у киева пока шансов больше
если ща уже на донбассе гуманитарная катастрофа, то что там будет зимой

0

16

Украинские власти перебросили 1,5 тыс. военных в Подкарпатскую Русь -  http://www.rusnovosti.ru/news/334841/

В воинскую часть А1556, в Мукачево, переброшено полторы тысячи украинских военных. В правительстве региона уверены, что их появление связано с борьбой с активистами за автономию Подкарпатской Руси, рассказал «Русской службе новостей» премьер-министр республики Подкарпатская Русь Пётр Гецко.

«В Мукачево 1,5 тысячи украинских солдат появилось на прошлой неделе. Скорее всего это будет направлено именно против русинов. В Житомире людей задержали по подозрению в сепаратизме, и задержание было проведено в рамках операции, направленной на выявление активистов движения «Подкарпатская Русь». То есть нас воспринимают как серьёзное движение», - сказал он.

Республика Подкарпатская Русь - проект самопровозглашенного государственного образования русинов на территории Украины. После присоединения к России Крыма и начала вооруженного противостояния на востоке Украины сторонники Подкарпатской Руси обратились к России, ЕС, США с просьбой о признании федерального статуса Закарпатской области в составе Украины.

Отредактировано Кука Тверской (2014-08-09 20:39:11)

+1

17

_vortex_ написал(а):

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

как ты 3ае6ал уже вместе с этой сволочью KR. Красный Луч у наших, никто его не взял!!!

+1

18

Кука Тверской написал(а):

Украинские власти перебросили 1,5 тыс. военных в Подкарпатскую Русь -  http://www.rusnovosti.ru/news/334841/

В воинскую часть А1556, в Мукачево, переброшено полторы тысячи украинских военных. В правительстве региона уверены, что их появление связано с борьбой с активистами за автономию Подкарпатской Руси, рассказал «Русской службе новостей» премьер-министр республики Подкарпатская Русь Пётр Гецко.

«В Мукачево 1,5 тысячи украинских солдат появилось на прошлой неделе. Скорее всего это будет направлено именно против русинов. В Житомире людей задержали по подозрению в сепаратизме, и задержание было проведено в рамках операции, направленной на выявление активистов движения «Подкарпатская Русь». То есть нас воспринимают как серьёзное движение», - сказал он.

Республика Подкарпатская Русь - проект самопровозглашенного государственного образования русинов на территории Украины. После присоединения к России Крыма и начала вооруженного противостояния на востоке Украины сторонники Подкарпатской Руси обратились к России, ЕС, США с просьбой о признании федерального статуса Закарпатской области в составе Украины.

Отредактировано Кука Тверской (Сегодня 21:39:11)

Если они начнут, то куеву песда

0

19

Банабак написал(а):

как ты 3ае6ал уже вместе с этой сволочью KR. Красный Луч у наших, никто его не взял!!!

Кто тебе дал право обзывать людей, женщин? Кто ты вообще такой, стОишь ли хоть копейку в жизни?

-3

20

Кука Тверской написал(а):

Украинские власти перебросили 1,5 тыс. военных в Подкарпатскую Русь -  http://www.rusnovosti.ru/news/334841/

В воинскую часть А1556, в Мукачево, переброшено полторы тысячи украинских военных. В правительстве региона уверены, что их появление связано с борьбой с активистами за автономию Подкарпатской Руси, рассказал «Русской службе новостей» премьер-министр республики Подкарпатская Русь Пётр Гецко.

«В Мукачево 1,5 тысячи украинских солдат появилось на прошлой неделе. Скорее всего это будет направлено именно против русинов. В Житомире людей задержали по подозрению в сепаратизме, и задержание было проведено в рамках операции, направленной на выявление активистов движения «Подкарпатская Русь». То есть нас воспринимают как серьёзное движение», - сказал он.

Республика Подкарпатская Русь - проект самопровозглашенного государственного образования русинов на территории Украины. После присоединения к России Крыма и начала вооруженного противостояния на востоке Украины сторонники Подкарпатской Руси обратились к России, ЕС, США с просьбой о признании федерального статуса Закарпатской области в составе Украины.

Отредактировано Кука Тверской (Сегодня 20:39:11)

каждого гуцула заставят насильно ходить в Вопак http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

21

Розмарин написал(а):

Кто тебе дал право обзывать людей, женщин? Кто ты вообще такой, стОишь ли хоть копейку в жизни?

Ну тут он пусть и эмоционально, но частично таки прав.

0

22

Розмарин написал(а):

Кто тебе дал право обзывать людей, женщин? Кто ты вообще такой, стОишь ли хоть копейку в жизни?

у тебя забыл спросить. Здесь нет женщин. Как обсирать ополчение которое кладет там свои жизни, так нормально, а когда бьют в рожу, так сразу она женщина. Типично хохляцкое - ОНИЖЕДЕТИ и А НАС ЗА ШО?
Ты, вроде тоже в хитрожопой богатовекторности была замечена...

0

23

Розмарин написал(а):

Банабак написал(а):

    как ты 3ае6ал уже вместе с этой сволочью KR. Красный Луч у наших, никто его не взял!!!

Кто тебе дал право обзывать людей, женщин? Кто ты вообще такой, стОишь ли хоть копейку в жизни?

Это их так в Мск учат на форумах общаться

0

24

_vortex_ написал(а):

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

смени руку, лишенец. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

-2

25

_vortex_ написал(а):

Это их так в Мск учат на форумах общаться

А вот тут Банабак прав, по сути на фоуме все однополые, ники, потому тут смотрят тольео на аргументы.

0

26

_vortex_ написал(а):

Это их так в Мск учат на форумах общаться

заплачь еще, белогондоннег

+1

27

Розмарин написал(а):

Кто тебе дал право обзывать людей, женщин? Кто ты вообще такой, стОишь ли хоть копейку в жизни?

Укропитеки и их самки не люди.

0

28

Заткнулись вражьи морды. ХеХе

0

29

Tom2k6 написал(а):

если ща уже на донбассе гуманитарная катастрофа, то что там будет зимой

Что будет зимой? Зимой их, кстати - в не зависимости от того, кто сейчас победит, сомнут толпы бегущих из Киева, которые ломанутся к российской границе в надежде помыться в горячей воде.

+1

30

Без военторга весна пожухнет быстро. А военторг закрылся и советует всем расходиться. Дескать процесс нужно переводить в дипломатическую и экономическую полоскость.

0

31

gambling man написал(а):

Без военторга весна пожухнет быстро. А военторг закрылся и советует всем расходиться. Дескать процесс нужно переводить в дипломатическую и экономическую полоскость.

откель дровишки ?

0

32

gambling man написал(а):

Без военторга весна пожухнет быстро. А военторг закрылся и советует всем расходиться. Дескать процесс нужно переводить в дипломатическую и экономическую полоскость.

Давно пора.

0

33

KR написал(а):

Давно пора.

давно пора тебе сволочи из нашего Крыма свалить

0

34

Банабак написал(а):

давно пора тебе сволочи из нашего Крыма свалить

Извиняюсь спросить, чево так на кр все кидаются... Вроде не хамит, а тут такие страсти, может со старой ФОРы эта вражда????

0

35

_vortex_ написал(а):

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

Как  понял ставки на Парашника?

Чучело,ты действительно готов принять ставку, что Парашник меньше месяца не продержится?

0

36

Алматинец написал(а):

Извиняюсь спросить, чево так на кр все кидаются... Вроде не хамит, а тут такие страсти, может со старой ФОРы эта вражда????

да, со старой форы. Вначале вырядилась в наши одежды, потом начала визжать, что пусть все за нее воюют, а мужа не отпустит, потом начала все наше говном поливать, включая убитых на Донбассе женщин и детей и сдриснула в Крым с мужем, теперь, тварь, срет оттуда.

0

37

Банабак написал(а):

сдриснула в Крым с мужем, теперь, тварь, срет оттуда.

Хе-хе
А чего бы ей не срать, если находятся люди, которые с удовольствием её дерьмо поедают?
Глупо было бы, с её стороны.

0

38

OlegTS написал(а):

Хе-хе
А чего бы ей не срать, если находятся люди, которые с удовольствием её дерьмо поедают?
Глупо было бы, с её стороны.

ее дерьмо поедают такие же сволочи, как и она

0

39

_vortex_ написал(а):

Я так понимаю взяв Красный Луч, ДНР и ЛНР разъеденили. Какие ставки, сколько продержатся? Месяц?

што там с красным лучом?Мужик один работал в Москве со мной хакел.Ну все иму не нравилось в Москве.Но прожил больше 10 лет  в москве безвылазно а потом на пенсию паехал

Отредактировано Шовинист (2014-08-09 23:02:50)

0

40

Банабак написал(а):

Алматинец написал(а):
Извиняюсь спросить, чево так на кр все кидаются... Вроде не хамит, а тут такие страсти, может со старой ФОРы эта вражда????да, со старой форы. Вначале вырядилась в наши одежды, потом начала визжать, что пусть все за нее воюют, а мужа не отпустит, потом начала все наше говном поливать, включая убитых на Донбассе женщин и детей и сдриснула в Крым с мужем, теперь, тварь, срет оттуда.

укроблять как она есть

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну что конец весны близок?