Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » что будет если задавят Новороссию?


что будет если задавят Новороссию?

Сообщений 121 страница 160 из 194

121

Банабак написал(а):

Vulgaris написал(а):

    на все то же, что и раньше:

    - продажа зерна, железной руды, угля, кокса и стали

    из-за газа порежутся только химия, ну и может чуток металлургии, не более

а где они все это возьмут в ближайшем будущем ?

Банабак написал(а):

Да, кстати, а в Литве, что, с нефтью все зашибись? Профицит?

Нет. Но напрямую врят ли купить получится. Все объемы за трейдерами.

0

122

Vulgaris написал(а):

Шовинист написал(а):
На что вульгарис на что?на все то же, что и раньше:
- продажа зерна, железной руды, угля, кокса и стали
из-за газа порежутся только химия, ну и может чуток металлургии, не более

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет." Матроскин.
Долго укрия не продержица.И писец будет капитальный.Латвия хоть она маленькая страна минус 30 % населения.как пример

0

123

Vicktorych написал(а):

имеет отрицательное внешнеторговое сальдо.

Не покупая газ укрия имеет уже три месяца положительное сальдо внешторга... Еще раз повторю - нынешней власти на все начхать, если возьмут Донбасс лет пять будут праздновать...Экономика и социалка в анус... Ну не мыслите по-человечески,попробуйте по укрски - сразу дзен поймаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

124

Vicktorych написал(а):

Нет. Но напрямую врят ли купить получится. Все объемы за трейдерами.

Т.е. снова глупые каклятские мрии

0

125

Банабак написал(а):

а где они все это возьмут в ближайшем будущем ?

а что вы сделали для того, чтобы они это нигде не взяли?

угольный и металлургический Донбасс - слили

газовый Харьков - слили

железорудную Днепропетровщину - просрали с самого начала

Одесские порты - слили

зерно Новороссии - слили

о чем вообще речь после этого?

0

126

Алматинец написал(а):

Не покупая газ укрия имеет уже три месяца положительное сальдо внешторга... Еще раз повторю - нынешней власти на все начхать, если возьмут Донбасс лет пять будут праздновать...Экономика и социалка в анус... Ну не мыслите по-человечески,попробуйте по укрски - сразу дзен поймаете

а как долго она сможет его не покупать, учитывая, что через 3 недели осень

0

127

Алматинец написал(а):

Vicktorych написал(а):
имеет отрицательное внешнеторговое сальдо.Не покупая газ укрия имеет уже три месяца положительное сальдо внешторга... Еще раз повторю - нынешней власти на все начхать, если возьмут Донбасс лет пять будут праздновать...Экономика и социалка в анус... Ну не мыслите по-человечески,попробуйте по укрски - сразу дзен поймаете
Подпись автораНа предложение "пора валить" либералы спрашивают КУДА?, а патриоты КОГО?

Руина как она есть без москалей так было и будет всегда.Да и куй сними.Много их расплодилось под крылом русского орла.

0

128

Шовинист написал(а):

минус 30 % населения

Так и в укрии было писят два, стало сорок два(и то наверно сильно завышено). Так шо до чухонцев осталось 6-7 мильёнов...За пятилетку вытянут....

0

129

Vulgaris написал(а):

а что вы сделали для того, чтобы они это нигде не взяли?

угольный и металлургический Донбасс - слили

газовый Харьков - слили

железорудную Днепропетровщину - просрали с самого начала

Одесские порты - слили

зерно Новороссии - слили

о чем вообще речь после этого?

МЫ ???????????????????????????????????????????????????
Зачем ? Она сама все сделала.

0

130

Алматинец написал(а):

Шовинист написал(а):
минус 30 % населенияТак и в укрии было писят два, стало сорок два(и то наверно сильно завышено). Так шо до чухонцев осталось 6-7 мильёнов...За пятилетку вытянут....
Подпись автораНа предложение "пора валить" либералы спрашивают КУДА?, а патриоты КОГО?

Да и куй бы с ними.

0

131

Шовинист написал(а):

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет." Матроскин.
Долго укрия не продержица.И писец будет капитальный.Латвия хоть она маленькая страна минус 30 % населения.как пример

вот и здесь будет -30% населения

но территория со всеми ресурсами для нас навсегда утрачена и более того, превратится в антироссийский плацдарм. смиритесь, бобрики - вы просрали. а впрочем вы и не хотели выиграть. ибо "невмешательство" могло иметь только такой итог - и это было очевидно всем, кто способен адекватно воспринимать реальность

0

132

Банабак написал(а):

а как долго она сможет его не покупать, учитывая, что через 3 недели осень

Вам же сказали - производство побоку, своего на обогрев хатынок хватит... А так будем скакать отмечая победу над "эрэфией"

0

133

Банабак написал(а):

Т.е. снова глупые каклятские мрии

не знаю какие там мрии, но Укрия литовский бенз импортирует уже хз сколько лет

0

134

Жителей Донбасса можно понять. Их сделали разменной монетой в геополитической игре, хотя и делая упор на их мировоззрение. Как-никак, был кузницей кадров для СССР. Кто знает, может это была чья-то мстя за былые успехи? Ну что ж. Пусть теперь Планы Маршалла всем миром составляют. Так все это оставлять, конечно, нельзя.

Сергей Левочкин предложил свой "план Маршалла" для Донбасса

09 августа 2014 | 21:42

Системный кризис должен получить системный ответ. План Маршалла, вернее его украинский аналог под названием - Национальный план возрождения Украины - разработает Институт стратегических исследований "Нова Україна".

Таковы намерения его основателя Сергея Левочкина. Концепция этого плана должна быть заложена на Форуме Национального единства и представлена публично Украине и мировому сообществу. Сергей Левочкин уверен - возродить страну вместе с новым Донбассом возможно, с четким планом временных и бюджетных рамок, с введением особого режима работы власти и бизнеса на освобожденных территориях. А Донбасс будет непременно освобожден. Следующим шагом по возрождению региона может быть международная конференция доноров для восстановления Донбасса.

Подробности-ТВ

0

135

Алматинец написал(а):

Вам же сказали - производство побоку, своего на обогрев хатынок хватит... А так будем скакать отмечая победу над "эрэфией"

Своего у них хватало когда Крым был с его шельфом

0

136

Vulgaris написал(а):

но территория со всеми ресурсами для нас навсегда утрачена и более того, превратится в антироссийский плацдарм. смиритесь, бобрики - вы просрали. а впрочем вы и не хотели выиграть. ибо "невмешательство" могло иметь только такой итог - и это было очевидно всем, кто способен адекватно воспринимать реальность

Вот в антироссийский плацдарм превратилась Шпротия и Грызуния... Вам страшно? И если к ним присоединится укрия думаю страшнее не станет. Но противится этому надыть!!!

0

137

Алматинец написал(а):

Вам же сказали - производство побоку

А работать где, или всем карточки введут?

0

138

Vulgaris написал(а):

не знаю какие там мрии, но Укрия литовский бенз импортирует уже хз сколько лет

да флаг им в руки, барабан на шею. Цена вопроса. Стоимость нефти и логистики и платежеспособность покупателя.

0

139

Банабак написал(а):

Своего у них хватало когда Крым был с его шельфом

Дружище,учите матчасть : Укрия в 13 - около 20 куболярдов, из них Крым - 1,4 куболярда... Потребление ЖКХ 17-18 в зависимости от зимы...

0

140

Astor написал(а):

Жителей Донбасса можно понять. Их сделали разменной монетой в геополитической игре, хотя и делая упор на их мировоззрение. Как-никак, был кузницей кадров для СССР. Кто знает, может это была чья-то мстя за былые успехи? Ну что ж. Пусть теперь Планы Маршалла всем миром составляют. Так все это оставлять, конечно, нельзя.

Сергей Левочкин предложил свой "план Маршалла" для Донбасса

09 августа 2014 | 21:42

Системный кризис должен получить системный ответ. План Маршалла, вернее его украинский аналог под названием - Национальный план возрождения Украины - разработает Институт стратегических исследований "Нова Україна".

Таковы намерения его основателя Сергея Левочкина. Концепция этого плана должна быть заложена на Форуме Национального единства и представлена публично Украине и мировому сообществу. Сергей Левочкин уверен - возродить страну вместе с новым Донбассом возможно, с четким планом временных и бюджетных рамок, с введением особого режима работы власти и бизнеса на освобожденных территориях. А Донбасс будет непременно освобожден. Следующим шагом по возрождению региона может быть международная конференция доноров для восстановления Донбасса.

Подробности-ТВ

Пи3дец, муйдан очистить не могут, а уже План маршала у них в мриях  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

141

Vulgaris написал(а):

KR, нормальный человек не может так легко перевернуться от строительства ДНР к строительству "новой" Укрии. так что вы уж извините, но это просто позорище...

Нет никакой ДНР, нечего строить. И не было, вспомните события апреля-мая. Здесь на форуме не могли понять , почему деятели днр ничего не делают для становления этой структуры.
А Украина есть. Плохая, свихнувшаяся, но есть в наличии. К чему держаться за призрак днр, когда есть реально существующее государство ?
Пока донецкая и луганская область хотя бы номинально контролировались ополчением, была вероятность достижения компромисса с киевской властью. После локализации сопротивления в Донецке и Луганске говорить о ДЛНР бессмысленно, тем более об их строительстве.

0

142

Vulgaris написал(а):

Шов

30 % это уже не укрия а словения словакия и мы её не просрали а уничтожили как этнически враждебную популяцию

0

143

Алматинец написал(а):

Дружище,учите матчасть : Укрия в 13 - около 20 куболярдов, из них Крым - 1,4 куболярда... Потребление ЖКХ 17-18 в зависимости от зимы...

17-13=4 дефсит. Хто-то не увидит молодых весенних листочков?

0

144

Банабак написал(а):

Astor написал(а):Жителей Донбасса можно понять. Их сделали разменной монетой в геополитической игре, хотя и делая упор на их мировоззрение. Как-никак, был кузницей кадров для СССР. Кто знает, может это была чья-то мстя за былые успехи? Ну что ж. Пусть теперь Планы Маршалла всем миром составляют. Так все это оставлять, конечно, нельзя.
            Сергей Левочкин предложил свой "план Маршалла" для Донбасса
            09 августа 2014 | 21:42
            Системный кризис должен получить системный ответ. План Маршалла, вернее его украинский аналог под названием - Национальный план возрождения Украины - разработает Институт стратегических исследований "Нова Україна".
            Таковы намерения его основателя Сергея Левочкина. Концепция этого плана должна быть заложена на Форуме Национального единства и представлена публично Украине и мировому сообществу. Сергей Левочкин уверен - возродить страну вместе с новым Донбассом возможно, с четким планом временных и бюджетных рамок, с введением особого режима работы власти и бизнеса на освобожденных территориях. А Донбасс будет непременно освобожден. Следующим шагом по возрождению региона может быть международная конференция доноров для восстановления Донбасса. 
            Подробности-ТВПи3дец, муйдан очистить не могут, а уже План маршала у них в мриях

План Маршалла включит в себя и уборку Майдана.:) И на новую елку тоже.

0

145

Для _vortex_.
"Да что ж вы за люди такие. Не все измеряется деньгами. После победы большевиков в 1919 году Россия сильно укрепилась хотя и лежала в руинах. Была устойчивой в отличии от РИ 1917 года, хоть и с фигой в кармане".

Трудно согласиться с такой позицией. О какой устойчивости в 19 году может идти речь, когда всё в руинах? Ленин считал, что основа основ - это экономика, а политика  лишь обслуживает её потребности. Что Ленин от великой устойчивости ввёл НЭП, который в идеологическом плане был шагом назад? Нет, именно гибкая экономическая политика и дала возможности новой власти выстоять. Так что, в конечном счёте, всё измеряется именно деньгами.

Отредактировано Ded66 (2014-08-09 22:04:07)

0

146

KR написал(а):

Нет никакой ДНР, нечего строить. И не было, вспомните события апреля-мая. Здесь на форуме не могли понять , почему деятели днр ничего не делают для становления этой структуры.
А Украина есть. Плохая, свихнувшаяся, но есть в наличии. К чему держаться за призрак днр, когда есть реально существующее государство ?
Пока донецкая и луганская область хотя бы номинально контролировались ополчением, была вероятность достижения компромисса с киевской властью. После локализации сопротивления в Донецке и Луганске говорить о ДЛНР бессмысленно, тем более об их строительстве.

типичная укросволочь - жрет наш хлеб и тут же гадит.

0

147

Astor написал(а):

Жителей Донбасса можно понять. Их сделали разменной монетой в геополитической игре, хотя и делая упор на их мировоззрение. Как-никак, был кузницей кадров для СССР. Кто знает, может это была чья-то мстя за былые успехи? Ну что ж. Пусть теперь Планы Маршалла всем миром составляют. Так все это оставлять, конечно, нельзя.

Сергей Левочкин предложил свой "план Маршалла" для Донбасса

09 августа 2014 | 21:42

Системный кризис должен получить системный ответ. План Маршалла, вернее его украинский аналог под названием - Национальный план возрождения Украины - разработает Институт стратегических исследований "Нова Україна".

Таковы намерения его основателя Сергея Левочкина. Концепция этого плана должна быть заложена на Форуме Национального единства и представлена публично Украине и мировому сообществу. Сергей Левочкин уверен - возродить страну вместе с новым Донбассом возможно, с четким планом временных и бюджетных рамок, с введением особого режима работы власти и бизнеса на освобожденных территориях. А Донбасс будет непременно освобожден. Следующим шагом по возрождению региона может быть международная конференция доноров для восстановления Донбасса.

Подробности-ТВ

Что курит этот подлевочкин?

0

148

брым-брым написал(а):

А работать где, или всем карточки введут?

Работать на своем огороде или за миску(условную) похлебки у олигарха... Еще раз повторюсь - не надо мыслить категориями городского(сиречь московского) обывателя - взгляните на проблему по-укрски: Рассею пэрэмоглы, трохы сала у комори(складе) лежыть.картопля та цыбуля Э... Що ще треба ????(чего еще надо???)

0

149

Банабак написал(а):

типичная укросволочь - жрет наш хлеб и тут же гадит.

Я ем хлеб, купленный на мои деньги.
В чем выражается моё "гадит" ? Да, я не вижу смысла в дальнейшей бойне.почему я должна поддерживать войну?

0

150

KR написал(а):

Нет никакой ДНР, нечего строить. И не было, вспомните события апреля-мая. Здесь на форуме не могли понять , почему деятели днр ничего не делают для становления этой структуры.
А Украина есть. Плохая, свихнувшаяся, но есть в наличии. К чему держаться за призрак днр, когда есть реально существующее государство ?
Пока донецкая и луганская область хотя бы номинально контролировались ополчением, была вероятность достижения компромисса с киевской властью. После локализации сопротивления в Донецке и Луганске говорить о ДЛНР бессмысленно, тем более об их строительстве.

А зачем ДЛНР вообще нужна? Кому нужно ещё одно русское государство? России разве мало? Какой млять бред.

0

151

Василий написал(а):

Следующим шагом по возрождению региона может быть международная конференция доноров для восстановления Донбасса.

Непаханое поле пилинга бабла...

0

152

Алматинец написал(а):

Работать на своем огороде или за миску(условную) похлебки у олигарха... Еще раз повторюсь - не надо мыслить категориями городского(сиречь московского) обывателя - взгляните на проблему по-укрски: Рассею пэрэмоглы, трохы сала у комори(складе) лежыть.картопля та цыбуля Э... Що ще треба ????(чего еще надо???)

там же не все в селе живут

0

153

KR написал(а):

Я ем хлеб, купленный на мои деньги.
В чем выражается моё "гадит" ? Да, я не вижу смысла в дальнейшей бойне.почему я должна поддерживать войну?

В бойне смысле действительно нет, пуйло может закончит эту войнушку за пару часов. Не хочет-с.

-1

154

Алматинец написал(а):

Непаханое поле пилинга бабла...

Это понятно, к проблемам Русского Народа отношения не имеет.

0

155

KR написал(а):

Я ем хлеб, купленный на мои деньги.
В чем выражается моё "гадит" ? Да, я не вижу смысла в дальнейшей бойне.почему я должна поддерживать войну?

Ты, сволочь, жрешь наш хлеб. Писдуй во львив и покупай там на свои деньги, там твои единомышленники. Скотина, я помню твои высеры когда расстреливали женщин и детей, тварь.

0

156

Ded66 написал(а):

Для _vortex_.
"Да что ж вы за люди такие. Не все измеряется деньгами. После победы большевиков в 1919 году Россия сильно укрепилась хотя и лежала в руинах. Была устойчивой в отличии от РИ 1917 года, хоть и с фигой в кармане".
Трудно согласиться с такой позицией. О какой устойчивости в 19 году может идти речь, когда всё в руинах? Ленин считал, что основа основ - это экономика, а политика  лишь обслуживает её потребности. Что Ленин от великой устойчивости ввёл НЭП, который в идеологическом плане был шагом назад? Нет, именно гибкая экономическая политика и дала возможности новой власти выстоять. Так что, в конечном счёте, всё измеряется именно деньгами.
Отредактировано Ded66 (Сегодня 23:04:07)
Подпись автораДед (уже 73).

СССр был устойчивым только при тов.Сталине когда он всех еврейцев  ленинцев большевиков перестрелял.
Потом  хохол троцкист хрущев и понеслась писта по кочкам.

0

157

Банабак написал(а):

17-13=4

число 13 тут означает год... и сейчас в ПГС - 16 куболярдов, плюс ежемесячно около 1,8 куб.млрд.метров... На эту зиму хватит...

0

158

Василий написал(а):

KR написал(а):Я ем хлеб, купленный на мои деньги.В чем выражается моё "гадит" ? Да, я не вижу смысла в дальнейшей бойне.почему я должна поддерживать войну?В бойне смысле действительно нет, пуйло может закончит эту войнушку за пару часов. Не хочет-с.

Потому что понимает, что это будет началом другой войны другого масштаба. Может быть, кого-то такой финал и разочарует, но нужно ли это населению Украины? Быть плацдармом для выяснения кем-то своих противоречий?

0

159

Василий написал(а):

Алматинец написал(а):
Непаханое поле пилинга бабла...Это понятно, к проблемам Русского Народа отношения не имеет.

КАнадиец ты ? не узнаю в гриме.

0

160

Банабак написал(а):

там же не все в селе живут

Родственники в селе,или дача(не менее 6 соток картофана) у 95% населения !!!!!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » что будет если задавят Новороссию?