Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » АРЕСТОВАННЫЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТЕРО УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ


АРЕСТОВАННЫЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТЕРО УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АРЕСТОВАННЫЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТЕРО УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОСВОБОЖДЕНЫ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОБВИНЕНИЙ

09 августа 2014 | 16:31
Как сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, выяснилось, что военнослужащие 72 механизированной бригады Вооруженных сил Украины - Иван Войтенко и четверо его подчинённых - выполняли приказ вышестоящих командиров. Прямых преступлений против личности они не совершали.

0

2

Вчера Маркин заявил что они дали показания ...сегодня их отпустили

Посмотрим как встретит родина этих <<хероев .>>

0

3

Ути-пути написал(а):

Вчера Маркин заявил что они дали показания ...сегодня их отпустили

Посмотрим как встретит родина этих <<хероев .>>

Ну да - вчера сказали, что ни одного выстрела сделать не успели, за всю свою жизнь - сегодня уже отпустили.

А на что ты надеешься еще посмотреть-то, дурилка бобриная?

0

4

Игорь написал(а):

Ну да - вчера сказали, что ни одного выстрела сделать не успели, за всю свою жизнь - сегодня уже отпустили.

А на что ты надеешься еще посмотреть-то, дурилка бобриная?

Молодец Хорёк-подпустил жиденького

0

5

Когда отпустят Савченко?

0

6

Российское "правосудие" опять обосралось?

0

7

Ути-пути написал(а):

Молодец Хорёк-подпустил жиденького

Жиденького твои любимые кремлины ополченцам подпускают - отпуская к бандеровцам обратно их солдат и офицеров. Под твое традиционное обобрение этого гавна.

0

8

Игорь написал(а):

Жиденького твои любимые кремлины ополченцам подпускают - отпуская к бандеровцам обратно их солдат и офицеров. Под твое традиционное обобрение этого гавна.

http://s30.postimg.org/gr6v2nww1/1407564978_lbd_5.jpg
хостинг картинок без регистрации

0

9

Ути-пути написал(а):

хостинг картинок без регистрации

Ну а что тебе, педриле платной, еще и остается-то - как не картинками дурацкими темы зафлуживать?

У вас ведь, у бобриного гавна, когда все хорошо - то это заслуга Путина. А когда гавно - вы глаза пучите - а Путин-то тут мол при чем?

0

10

житель Киева написал(а):

Когда отпустят Савченко?

я тоже думаю, что ее скоро освободят...

0

11

Айседора написал(а):

я тоже думаю, что ее скоро освободят...

на Авакова тоже дело надо бы закрыть, а то как-то некрасиво получаецца, обидели союзника.

0

12

Ярош совершенно спокойно может съездит Москву посмотреть.Если поймают,скажет,что ему приказал Турчинов.Его,ясен буй,накормят и отпустят.
А как пужали-то..

Отредактировано Гена Цыд (2014-08-09 16:38:01)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » АРЕСТОВАННЫЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТЕРО УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ